Конец Света

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gheka
12.12.2012 - 23:05
0
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
по ТСН сегодня про неё рассказывали...
 
[^]
djvinny
13.12.2012 - 03:01
0
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1573
Цитата (IIIArchiIII @ 11.12.2012 - 15:52)
Добавлю текста, кому по пруфам лень лазить:

Тезка черной даты 21 декабря торгует на рынке полотенцами и в грозные предсказания не верит.

Олеся КУЧЕРЕНКО — 11.12.2012

- Образованные люди знают, как правильно произносится моя фамилия – с ударением на "о"! Даже когда к сыну в Нальчик еду, пограничники сразу правильно называют, без подковырок и хихиканья, - строго отчитала нас с порога Светлана Григорьевна. Но через минуту сжалилась и пригласила в квартиру: - Ладно уж, проходите. Я все понимаю – 21 декабря, конец света…

Знакомые и соседи уже привыкли и внимания не обращают на армагеддонское сочетание слов. А к шуточкам со стороны Светлана привыкла и старается относиться к ним с юмором.

- Однажды в донорском центре протягиваю руку и говорю: "Конец Света". Медсестра грозно брови сдвинула: "Женщина, назовите ваши имя и фамилию". "Конец Света, - повторяю. - Конец Светлана Григорьевна!". Смеху было… Медики подумали, что это я концом света уколы называю, потому что страшно их боюсь.

С необычной фамилией полтавчанка живет уже больше сорока лет – с тех пор как вышла замуж. Супругу фамилия досталась от отца - капитана дальнего плавания, и Валерий Михайлович ею всегда очень гордился. Хотя на полтавском фарфоровом заводе мужики позволяли себе пошлые шуточки в его адрес и по имени практически не называли.

- Я без раздумий стала Светланой Конец, хотя сотрудницы ЗАГСа, помню, уговаривали оставить девичью фамилию, - улыбается женщина. – А вот моя невестка – кстати, тоже Света – постеснялась, еще и сына уговорила поменять фамилию. Так что мои внуки и правнуки уже Шуваловы. Муж очень переживал, что на нас род обрывается. Но потом немного успокоился, ведь еще есть родственники-однофамильцы в Киевской области.

В пятницу, 21 декабря, Светлана собирается как обычно торговать на рынке махровыми простынями и полотенцами.

- Какой конец света? У меня 1 января юбилей – 65 лет исполнится! - показывает паспорт полтавчанка. – Муж умер шесть лет назад, а дети приехать не смогут, так что праздновать буду позже, когда сама к ним выберусь. Кстати, в 2000-м году я серьезней относилась к прогнозам о конце света, а когда ту дату пережила, перестала верить. У каждого человека конец света наступает в свое время…

Мож я не из нашей галактики ? поясни плиз...
 
[^]
Koningsegg
13.12.2012 - 08:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Как-то читал историю в нете. Типа у одной девушки батя работал в каком-то военном ведомстве,предположим в Генштабе. И вот как-то она решила папе позвонить на работу. Набрала номер,трубку сняли и тут же слышит:- Чё бля! Она расстерялась,думала не туда попала. Перезвонила через некоторое врем и трубку взял её отец. Она спрашиват :- Пап,а чего это у тебя там з анарод такой невоспитанный работает.Трубку берут и сразу матом кроют. Он говорит что всё в порядке. Просто у них работает мужик по фамилии Чобля. И когда звонит телефон, он сразу представляется.Правда не все понимают с первого раза что вобще происходит.
 
[^]
autobotanik
13.12.2012 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
супер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28105
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх