Биллбоард возле дороги, пост гнева и печали :(

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brync
5.12.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
мы с Вами может и пропускаем скорые, а вот ГАИшники, ради выслуги и спасения собственной жёппы, при проезде кортежа (кто ездит по Минке и Кутузовскому - в теме) никогда не пропустят!
один раз был свидетелем, как женщина-врач скорой помощи орала на ГАИшника, во время очередного перекрытия Кутузовского (было лет 5 назад). Скорая в тот момент стояла прямо перед ГАИшником, т.е. была первая и могла бы по левому ряду спокойно (с включенным спецсигналом) проехать на станцию.
когда кортеж проехал и все тронулись, по-моему каждый проезжающий водитель дал возможность тому ГАИшнику по губам прочитать, что о нем думают!
 
[^]
dimm666
5.12.2012 - 12:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1077
Цитата (andruxan @ 5.12.2012 - 11:26)
вот сфоткал в поликлинике, такие у нас педиатры работают(Москва)...

Бля, этожежпиздец... Они уже и в медицине. Посоны, братухи-славяне, с горечью сочувствую вам из Беларуси. У нас, хвала Аллаху, такой хуйнёй пока ещё не пахнет.
 
[^]
Shershuster
5.12.2012 - 12:24
-1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
как можно спутать менингит с ветрянкой?

Это сообщение отредактировал Shershuster - 5.12.2012 - 12:26
 
[^]
ссср
5.12.2012 - 12:27
1
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Цитата (Shammy @ 5.12.2012 - 09:49)
Вот так пропускают скорую в Германии.
А вы говорите про непробиваемость пробки...
Конечно, лучше всё свалить на соседа\власти\коллегу по работе.
У себя бревно не замечаем? Или вы видели такое в России?

Посмотрел видео. Немцы молодцы.

Наших, не пропускающих скорые, не оправдываю, но задумался почему у немцев так а у нас иначе.

Может потому, что мы уже привыкли к звукам мигалки, они есть у всех кому не лень, да и сами скорые зачастую работают как "срочные такси"

Орднунг мусс зайн — порядок должен быть:
Отобрать нахер у всех чиновников мигалки, очень важных и так сопровождают полицаи, а остальные пусть ездят, как там они хотят с зелёными номерами, но без мигалок.
А за подвоз скорыми пассажиров "по шапке" очень сильно дать, да так чтобы не повадно было.

ps. Родители Димы Б. ДЕРЖИТЕСЬ
 
[^]
maslokrad
5.12.2012 - 12:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Не важно какой диагноз поставили врачи.
Не важно пропускаете лично вы или нет.
важно то что "малыша везли по пробкам два часа" что не допустимо ни по каким меркам.
и уж поверьте в этом виновато не правительство и не врачи.
 
[^]
Alex711
5.12.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (grymon @ 5.12.2012 - 13:08)
...а реклама сия должна быть про пидорасов чиновников и мусоров не хрена не делающих.. чтобы этих пробок не было..

Знаешь, если сделают как в Сингапуре - то пробки как то сами рассосутся. Но, боюсь, сразу начнется шквал предъяв правительству. dont.gif
 
[^]
Shershuster
5.12.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата (andruxan @ 5.12.2012 - 12:26)
Цитата (izmalkoff @ 5.12.2012 - 12:05)
Мне одному кажется, что родители запустили болезнь? Если ребёнок умер за 2 часа нахождения в пробке, то ИМХО, прибытие в больницу на 2 часа раньше уже не спасло бы...Врачи, ваше мнение?

тут дело не в родителях, а в участковых педиатрах в первую очередь, т.к. они совершенно не компетентны, мы своего сразу на хуй послали после того как она месячному ребёнку прописала лекарства которые и взрослому-то пить опасно.
я уж молчу про то что она пришла всего один раз после рождения ребёнка, и один раз полупьяная медсестра за месяц, а когда стали разбираться оказалось что по записям в карте медсестра к нам приходила через день, там-же были записаны положенные "параметры" (х.з. как это называется. рост вес, и т.д.) естественно взятые от балды ...
вот сфоткал в поликлинике, такие у нас педиатры работают(Москва)...

а вы давно где-либо встречали врачей, если это государственная лавочка, не горной национальности?

найти хорошего еврейского доктора, даже за деньги, даже за БОЛЬШИЕ деньги - становится с каждым годов все сложнее и сложнее. ибо молодые уже давно в израиле/шатах, а старики просто умирают.

медицина ужасная у нас, а не пробки виноваты.
 
[^]
Vitall2005
5.12.2012 - 12:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1241
Перепутать менингит и ветряную оспу это песец товарищи, сотрудников скорой поставивших диагноз сжечь вместе с дипломами.

Это сообщение отредактировал Vitall2005 - 5.12.2012 - 12:32
 
[^]
AlonsoMosley
5.12.2012 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Диму конечно жаль, но сдается что агитация врет. скорые в мск обычно всегда пропускают, даже когда это весьма непросто. например в пробке на каширке



а чья это "агитация"? "Властиотвлекаютнасотпроблем"??? Че за хуйня?
 
[^]
alexeyag
5.12.2012 - 12:37
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
было видео, где мент не пропускал скорую, когда перекрывали каким то чинушам... А в основном все пропускают, по крайней мере я ни разу не видел, чтоб не уступили дорогу...
 
[^]
pryanic199
5.12.2012 - 12:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 592
andruxan
ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!
В ауле живем((((...больно....что так происходит......

фотку твою как то косячно засунул.......хотел выше поставить

Это сообщение отредактировал pryanic199 - 5.12.2012 - 12:40

Биллбоард возле дороги
 
[^]
Shershuster
5.12.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата (Vitall2005 @ 5.12.2012 - 13:32)
Перепутать менингит и ветряную оспу это песец товарищи, сотрудников скорой поставивших диагноз сжечь вместе с дипломами.

пару лет назад у меня открылась язва (так называемая "нервная" язва), со всеми вытекающими: кровотечение, дикими болями и прочем. конечно же язву я лечил у хорошего знакомого еврейского доктора, но для работы был нужен больняк, который кроме как из районной пол-ки никак получить я не мог.

вызвав участкого и объяснив ситуацию, добрый дядька прописал мне кучу антибиотиков дабы лечить одну микробу, которая язву вызывает.

он не назначил мне никаких обследований, никаких анализов. он сразу же поставил диагноз и прописал лечение. конечно же при "нервной" язве никаких антибиотиков пить строго нельзя, ибо будет еще хуже и я об этом знал.

но если бы я поверил ему и начал бы лечение назначенное этим "доктором хаусом" неизвестно чем бы все кончилось.

ps язва давно зарубцевалась и больше меня не тревожит, но факта это не отменяет: БЕГИТЕ КАК ОТ ОГНЯ, ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЫ!
 
[^]
Василииий
5.12.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 534
Не пропустил скорую, не дай бог в следуюший раз она будет спешить к тебе, и так же её не будут пропускать! Ведь порой минута может стоить жизни..
 
[^]
tton
5.12.2012 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 357
я пропускаю, но бывает и так что чинуша едет, и для него перекрываю движение в этой гребанной стране
 
[^]
andruxan
5.12.2012 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (maslokrad @ 5.12.2012 - 13:30)
Не важно какой диагноз поставили врачи.
Не важно пропускаете лично вы или нет.
важно то что "малыша везли по пробкам два часа" что не допустимо ни по каким меркам.
и уж поверьте в этом виновато не правительство и не врачи.

ну как-бе Зеленоград находится в 30 км от Москвы, а от места откуда его забирали в 43-х, яндекс показывает что без и пробок туда ехать 45 минут, а учитывая что творилось на дорогах в то день 2 часа это вообще нормально. Так что как-раз таки важно какой диагноз, поставили-бы правильный привезли-бы в московскую больницу гораздо раньше...

Это сообщение отредактировал andruxan - 5.12.2012 - 13:10
 
[^]
nebyss
5.12.2012 - 12:47
-1
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (grymon @ 5.12.2012 - 11:08)
да все пропускают скорые!!! просто в пробке это не так просто сделать.. а реклама сия должна быть про пидорасов чиновников и мусоров не хрена не делающих.. чтобы этих пробок не было..

Не ВСЕ пропускают скорые, сам тому свидетель. Это психология у многих такая: Я спешу, МНЕ быстрее надо,а скорая к старухе едет или к алкашу. Ничего серьезного там нет, МОИ дела важнее.

Это сообщение отредактировал nebyss - 5.12.2012 - 12:48
 
[^]
RusikR2D2
5.12.2012 - 12:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Для чинуш и правительства у нас есть возможность и деньги использовать вертолеты, а для скорой нет sad.gif

Вполне ведь можно организовать вертолет скорой помощи.. Хотя бы одну станцию.. Для сверсрочных вызовов и подобных случаев, когда дорога стоит..

Вон тут, недавно, был пост с фотографией парамедика из какой-то страны, ездящего на мотоцикле.. Почему нельзя организовать в России?

Хотя бы в теплое время года - а это с апреля по ноябрь..
А если аккуратно ездить и на подготовленном мотоцикле, то можно и зимой... дороги достаточно чистые..


Все можно решить, но правительству РФ наплевать на своих граждан - если что, еще новых завезут.. те им пятки лизать будут..
 
[^]
organica
5.12.2012 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
только вчера был в первопрестольной, пробка на Варшавке - шоб не с3,14здИть - скорые 4 мы пропустили. ну не знаю как лихие мерсы и бэхи, но все маленькие машинки жались в сторону, дабы пропустить 03. ну может просто я так попал, а кому-то не повезло, не мне судить людей, я не судья.
 
[^]
Deuce
5.12.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 115
Работаю рядом с МосГорСудом, неподалеку находится больница. Вижу, что скорые пропускают всегда, не щемятся в разные стороны только если едет авто премиум-класса с синим маячком с каким-нибудь сраным чинушей или федеральным судьёй внутри.
 
[^]
Klusha
5.12.2012 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Минусите смело, НО этот плакат говорит только о том, что горе затмило разум родителей.

Более того, горе совершенно не помешало родителям создать это плакат, каким-то образом его наклеить...

Виноваты обстоятельства. Так бывает и с этим ничего не поделаешь. Тут и неправильный диагноз врачей, месторасположение нужной больницы, сложная дорожная обстановка - мальчик умер из-за суммы этих факторов, а никак не потому, что скорую кто-то не пропускал (я тоже придерживаюсь мнения, что скорые даже в пробках в Москве пропускают слаженно и насколько возможно быстро).

Мои соболезнования.
 
[^]
zola9999
5.12.2012 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 139
Цитата (Shammy @ 5.12.2012 - 10:49)
Вот так пропускают скорую в Германии.
А вы говорите про непробиваемость пробки...
Конечно, лучше всё свалить на соседа\власти\коллегу по работе.
У себя бревно не замечаем? Или вы видели такое в России?

Сравнение так себе. Вот сразу видно человек не стоял в московской пробке. Где бы для скорой столько места нашлось, как в этом видео? Там бы пять рядов стояло бы как вкопаные.
Но по теме, конечно жесть, оправданий быть не может.
 
[^]
DedMazay
5.12.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 927
Сожалею... посылать ребенка хз куда это пиздец... хотя можно ему оказать первую помощь на месте. печально....

Звенигородка забита нахуй. из трех полос оставили только две, а третья для басов. Видел как раз в тех числах скорую, которая летела по свободной полосе.
 
[^]
and777555
5.12.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Соболезную родителям. Но, судя по выложенным тут новостным лентам, кроме пробок, были неправильно поставленный диагноз и перевозка больного ребёнка в мало приспособленной посудине в какие-то ебеня (извините, я замкадыш). Российская действительность, согласно которой никто не понесёт наказание или понесут её стрелочники, а не те, кто довёл медицину и транспортную инфраструктуру до коллапса.
 
[^]
slavun
5.12.2012 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Если это произошло так, то понятно кому адресован борд
 
[^]
FedFed
5.12.2012 - 13:09
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Shershuster @ 5.12.2012 - 13:40)
Цитата (Vitall2005 @ 5.12.2012 - 13:32)
Перепутать менингит и ветряную оспу это песец товарищи, сотрудников скорой поставивших диагноз сжечь вместе с дипломами.

пару лет назад у меня открылась язва (так называемая "нервная" язва), со всеми вытекающими: кровотечение, дикими болями и прочем. конечно же язву я лечил у хорошего знакомого еврейского доктора, но для работы был нужен больняк, который кроме как из районной пол-ки никак получить я не мог.

вызвав участкого и объяснив ситуацию, добрый дядька прописал мне кучу антибиотиков дабы лечить одну микробу, которая язву вызывает.

он не назначил мне никаких обследований, никаких анализов. он сразу же поставил диагноз и прописал лечение. конечно же при "нервной" язве никаких антибиотиков пить строго нельзя, ибо будет еще хуже и я об этом знал.

но если бы я поверил ему и начал бы лечение назначенное этим "доктором хаусом" неизвестно чем бы все кончилось.

ps язва давно зарубцевалась и больше меня не тревожит, но факта это не отменяет: БЕГИТЕ КАК ОТ ОГНЯ, ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЫ!

давным давно я знал ветерана, который сам себе хроническую язву желудка вылечил какими то травами. врачи же назначали только лекарства и манную кашу. впрочем это один случай из миллиона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49249
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх