Не нефтью единой....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Муричка
4.12.2012 - 19:19
1
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Любят русские ненавидеть и презирать себя со вкусом. Вот, сраная Норвешка, сырьевой придаток! Вот сраные эмирашки, сырьевой придаток... Вот такого я от наших жопоголиков никогда не слышала, хотя это истинная правда. Интересно, и почему бы это западные и восточные страны не видят ничего страшного в торговле своими товарами, а наши в ужасе очками хлопают? Кто вам всем внушил-то, что это хуево - ведь игла-то о двух сторонах и клиенты так же не могут рыпнуться, хотя храбро бомбят нас сказками про то, как плохо иметь сырье? ))))
В бюджете РФ сырье не сильно значительную долю составляет, хотя некоторые бегают и голосят чуть ли не о ста процентах. Кавказ получает 0,85% бюджета РФ, а не "мы его кормим". Ежемесячно в России открывается 50-60 новых производств, а не "все умерло и развалилось".
Ныть надо прекращать. И следовать примеру американских рабочих и мелких предпринимателей, которые когда-то изгнали бандитов и рэкетиров, объединившись, а потом сколотили профсоюзы, которых государство боится больше мафии. Слабо вам, россияне?)))
 
[^]
Moriarty
4.12.2012 - 19:25
3
Статус: Offline


личный враг Shum-a

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 0
Цитата (fendolf @ 4.12.2012 - 19:07)
смотрим http://sdelanounas.ru/ для начала.

Цитата
"Как по мне, так чтоб продавать сырьё и "полуфабрикаты" в прибыль - особого аланта и не нужно. И особо гордиться тут нечем


производство титана это хоть и переработка но высоко технологическая, это тебе не в кузнечном горне железо кувать. кто нибудь из вас его вообще в руках держал??? а выплавить дома сможете??
меня поражает как люди любят видеть во всем плохое, вот у амерканцев есть металургия и они железо именно железо продают так что они отсталые??? или вы думаете что без этого производства мы еще раз построим вот это ???? ага американцы нам для него титан продадут. страна поднимаеться после развала ссср нет чтобы радоваться или помогать подниматься, а только тролить тролить и тролить

ну логика у вас товарищ...
если человек не способен что то изготовить в домашних условиях, а этот предмет изготавливается на заводах - значит это достижение путинистофилов?
если вы не знаете, то существует огромное количество предметов, и в других странах, которые невозможно изготовить в домашних условиях...

а Америка продает метал на котором стоит маркировка Intel и прибыль получаемая от производства этого продукта... гораздо выше чем от продажи титановых полуфабрикатов....
 
[^]
Moriarty
4.12.2012 - 19:26
4
Статус: Offline


личный враг Shum-a

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 19:19)
Любят русские ненавидеть и презирать себя со вкусом. Вот, сраная Норвешка, сырьевой придаток! Вот сраные эмирашки, сырьевой придаток... Вот такого я от наших жопоголиков никогда не слышала, хотя это истинная правда. Интересно, и почему бы это западные и восточные страны не видят ничего страшного в торговле своими товарами, а наши в ужасе очками хлопают? Кто вам всем внушил-то, что это хуево - ведь игла-то о двух сторонах и клиенты так же не могут рыпнуться, хотя храбро бомбят нас сказками про то, как плохо иметь сырье? ))))
В бюджете РФ сырье не сильно значительную долю составляет, хотя некоторые бегают и голосят чуть ли не о ста процентах. Кавказ получает 0,85% бюджета РФ, а не "мы его кормим". Ежемесячно в России открывается 50-60 новых производств, а не "все умерло и развалилось".
Ныть надо прекращать. И следовать примеру американских рабочих и мелких предпринимателей, которые когда-то изгнали бандитов и рэкетиров, объединившись, а потом сколотили профсоюзы, которых государство боится больше мафии. Слабо вам, россияне?)))

а сколько производств закрывается?
вы представляете разницу (пропасть) между системой поддержки малого предпринимательства в США и в России?

Это сообщение отредактировал Moriarty - 4.12.2012 - 19:27
 
[^]
vovajah
4.12.2012 - 19:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 20:19)
Любят русские ненавидеть и презирать себя со вкусом. Вот, сраная Норвешка, сырьевой придаток! Вот сраные эмирашки, сырьевой придаток... Вот такого я от наших жопоголиков никогда не слышала, хотя это истинная правда. Интересно, и почему бы это западные и восточные страны не видят ничего страшного в торговле своими товарами, а наши в ужасе очками хлопают? Кто вам всем внушил-то, что это хуево - ведь игла-то о двух сторонах и клиенты так же не могут рыпнуться, хотя храбро бомбят нас сказками про то, как плохо иметь сырье? ))))
В бюджете РФ сырье не сильно значительную долю составляет, хотя некоторые бегают и голосят чуть ли не о ста процентах. Кавказ получает 0,85% бюджета РФ, а не "мы его кормим". Ежемесячно в России открывается 50-60 новых производств, а не "все умерло и развалилось".
Ныть надо прекращать. И следовать примеру американских рабочих и мелких предпринимателей, которые когда-то изгнали бандитов и рэкетиров, объединившись, а потом сколотили профсоюзы, которых государство боится больше мафии. Слабо вам, россияне?)))

в нашем городе за 10 лет все закрыли,то что работало,и ничего не открыли нового.весь народ на север да в москву убежал,остались одни пенсионеры!я бы сказал отлично живем,просто великолепно.
 
[^]
Муричка
4.12.2012 - 19:33
-7
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>а сколько производств закрывается?
Я думаю, гораздо меньше, но такую статистику врядли ведут. Это ведь капитализм - все неконкурентоспособное мрет, новое возникает. Это естественный процесс, абсолютно везде. Вот в США Детройт накрылся и они не плакают а подумывают просто закрыть город. vovajah это динамика, понимаешь. Она ВЕЗДЕ! Это не русское изобретение))))
Moriarty ты ищешь инфу, чтобы поплакать? А я нет. И у меня для тебя плохие новости. Человек, который под видом искания правды накачивает себя страшилками - стопудов имеет ПРОБЛЕМЫ, но не со страной, а с головой. Капитализм - это значит, что у неокторых будут плохие новости, типа "вы разорились", потому что схема предполагает риск и труд. Но альтернативы нет.
Выгнали вы бандитов из страны в 90-е? Нет, ждали, нагнувшись, пока придет путин и выгонит. Что вы сейчас пишете? "Кто-нибудь, прогоните нехорошево путина". Опять дядя вам должен - но ведь если придет дядя сильнее путина, ти выгонит его, то с чего вы взяли, что он вас няньчить будет???
Это называется "инфантильность", когда взрослый человек хочет, чтобы ему писю в туалете кто-то подержал, да еще ругается, что не так держат.

Это сообщение отредактировал Муричка - 4.12.2012 - 19:34
 
[^]
Loni
4.12.2012 - 19:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 193
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 19:19)
Любят русские ненавидеть и презирать себя со вкусом. Вот, сраная Норвешка, сырьевой придаток! Вот сраные эмирашки, сырьевой придаток... Вот такого я от наших жопоголиков никогда не слышала, хотя это истинная правда. Интересно, и почему бы это западные и восточные страны не видят ничего страшного в торговле своими товарами, а наши в ужасе очками хлопают? Кто вам всем внушил-то, что это хуево - ведь игла-то о двух сторонах и клиенты так же не могут рыпнуться, хотя храбро бомбят нас сказками про то, как плохо иметь сырье? ))))
В бюджете РФ сырье не сильно значительную долю составляет, хотя некоторые бегают и голосят чуть ли не о ста процентах. Кавказ получает 0,85% бюджета РФ, а не "мы его кормим". Ежемесячно в России открывается 50-60 новых производств, а не "все умерло и развалилось".
Ныть надо прекращать. И следовать примеру американских рабочих и мелких предпринимателей, которые когда-то изгнали бандитов и рэкетиров, объединившись, а потом сколотили профсоюзы, которых государство боится больше мафии. Слабо вам, россияне?)))

Цитата
Вот, сраная Норвешка, сырьевой придаток! Вот сраные эмирашки, сырьевой придаток...

Только почему-то эти страны имеют высокие экономические показатели + развитую инфраструктуру.Люди там ЖИВУТ, а не выживают.

Цитата
Интересно, и почему бы это западные и восточные страны не видят ничего страшного в торговле своими товарами, а наши в ужасе очками хлопают?

Собственно вы видели размеры этих государств? при размере нашей страны - стыдно ресурсы в таких количествах продавать.

Цитата
Кавказ получает 0,85% бюджета РФ, а не "мы его кормим".

То то они там так хорошо отстроились.Наверно аллах денег дал?и откуда цифра в 0,85 % ? рамзанчик лично нашептал?

Цитата
Ежемесячно в  России открывается 50-60 новых производств, а не "все умерло и развалилось

Собственно докатаельство ваших слов.Производства это - "ДА Я ВОТ СВОЮ ФИРМОЧКУ ОТКРЫЛ"?
 
[^]
vovajah
4.12.2012 - 19:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 20:33)
>>>а сколько производств закрывается?
Я думаю, гораздо меньше, но такую статистику врядли ведут. Это ведь капитализм - все неконкурентоспособное мрет, новое возникает. Это естественный процесс, абсолютно везде. Вот в США Детройт накрылся и они не плакают а подумывают просто закрыть город. vovajah это динамика, понимаешь. Она ВЕЗДЕ! Это не русское изобретение))))
Moriarty  ты ищешь инфу, чтобы поплакать? А я нет. И у меня для тебя плохие новости. Человек, который под видом искания правды накачивает себя страшилками - стопудов имеет ПРОБЛЕМЫ, но не со страной, а с головой. Капитализм - это значит, что у неокторых будут плохие новости, типа "вы разорились", потому что схема предполагает риск и труд. Но альтернативы нет.
Выгнали вы бандитов из страны в 90-е? Нет, ждали, нагнувшись, пока придет путин и выгонит. Что вы сейчас пишете? "Кто-нибудь, прогоните нехорошево путина". Опять дядя вам должен - но ведь если придет дядя сильнее путина, ти выгонит его, то с чего вы взяли, что он вас няньчить будет???
Это называется "инфантильность", когда взрослый человек хочет, чтобы ему писю в туалете кто-то подержал, да еще ругается, что не так держат.

как жить то с такой динамикой?я уж состарюсь скоро,с такими темпами.а моя мама,педагог с пенсией в 5 тыщ рублей так вобще в ахуе,благо мы помогаем.

давайте я к вам приду,отберу часть имущества (это будет сырье,для продажи иностранцам) и зарплату уменьшу.вы скажете ты че охренел? а я отвечу,не ссы прорвемся,это динамика такая!

Это сообщение отредактировал vovajah - 4.12.2012 - 19:41
 
[^]
crashersakh
4.12.2012 - 19:42 [ показать ]
-10
zoro83
4.12.2012 - 19:44
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата
Справедливости ради, не всегда выгодно продавать именно готовые изделия.

Справедливости ради можно заметить, что из сырья, например, за 1000$ можно производить изделия совокупной стоимостью несколько порядков дороже, если знать и уметь как. Так, что риск оправдан, да и не риск это вообще, коли всё финансово продумать, а не продать и распилить.

Утрированно, но всё же: микросхема - это всего лишь кучка пластика, металла и песочка.


+1 Попробую добавить и объяснить на пальца, один кг лопаты будет стоить на несколько рублей дороже одного кг метала, а один кг автомата дороже одного кг лопаты, а один кг танка дороже одного кг автомата вот и вся математика, а то "Не всегда, не всегда"
Ваша НПО занимается тем же чем и все олигархи в 90-е, меняет дорогой метал на дешевую бумагу.
Из кивипедии видно что в СШП добычи титана нет, значит надо покупать, думаем где, во тут как раз Рашка с системой откатов, можно по дешевке взять, а если в ней нормально наладить добычу можно очень много титана по дешевке покупать.

З.Ы. теме шпала от меня и хоть заминуситесь, я за родину душой болею, а в уши ссать мне не надо.
 
[^]
beesay
4.12.2012 - 19:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 90
Когда читаешь вот это, например, то явно невозможно "быть спокойным и за российскую экономику и за российскую государственность":

"...с 2011 по 2015 год расходы федерального бюджета на национальную оборону увеличатся на 53% и на правоохранительные органы на 34% (в то время как на образование сократятся на 16%, на культуру на 28% и на здравоохранение на 38%...)"
подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-column/rynki...ennoi-professii
 
[^]
zoro83
4.12.2012 - 19:45
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата

а к тому чтобы думали, а не шли как стадо баранов.



А Навальный это такой же плут придворный как и Жириновский.



Чегой то меня минусить начали? Ладно ладно не такой, он вышел однажды на улицу посмотрел вокруг, думает "Пойду толпу соберу на митинг, мнеж делать не х...я." достал кошелек посмотрел в него и добавил "Во и агитацию напечатаю, денег то не мерянно"
Надо еще разобраться чей он пешка.

Это сообщение отредактировал zoro83 - 4.12.2012 - 20:08
 
[^]
Loni
4.12.2012 - 19:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 193
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 19:33)
>>>а сколько производств закрывается?
Я думаю, гораздо меньше, но такую статистику врядли ведут. Это ведь капитализм - все неконкурентоспособное мрет, новое возникает. Это естественный процесс, абсолютно везде. Вот в США Детройт накрылся и они не плакают а подумывают просто закрыть город. vovajah это динамика, понимаешь. Она ВЕЗДЕ! Это не русское изобретение))))
Moriarty ты ищешь инфу, чтобы поплакать? А я нет. И у меня для тебя плохие новости. Человек, который под видом искания правды накачивает себя страшилками - стопудов имеет ПРОБЛЕМЫ, но не со страной, а с головой. Капитализм - это значит, что у неокторых будут плохие новости, типа "вы разорились", потому что схема предполагает риск и труд. Но альтернативы нет.
Выгнали вы бандитов из страны в 90-е? Нет, ждали, нагнувшись, пока придет путин и выгонит. Что вы сейчас пишете? "Кто-нибудь, прогоните нехорошево путина". Опять дядя вам должен - но ведь если придет дядя сильнее путина, ти выгонит его, то с чего вы взяли, что он вас няньчить будет???
Это называется "инфантильность", когда взрослый человек хочет, чтобы ему писю в туалете кто-то подержал, да еще ругается, что не так держат.

Большинство производства США - в Китае.Так что им и закрывать у себя в стране нечего.Не буду оспаривать ваш бред,а просто задам вопрос.
Если как вы утверждаете что президент не должен держать письку народу, то(внимание вопрос) НАХУЯ он тогда нужен?
Вам этим капитализмом уже до такой степени засрали мозги, что вы готовы за копейки драться.Вас убеждают что - ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ! ИНАЧЕ ПИЗДЕЦ!Человек не робот! он не может 24 из 7 работать итд.Я не говорю что надо быть тунеядцем,но это совершенно нормально - КОГДА ТЕБЕ ПОМОГАЮТ.Когда ты надеешься на кого то.Это называется взаимопомощь.Но вам то откуда знать? вы же живете как гордый волк - Я ВСЕ САМ!
 
[^]
beesay
4.12.2012 - 19:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 90
Цитата (crashersakh @ 4.12.2012 - 20:42)
Цитата (LostFM @ 4.12.2012 - 19:12)
а чего ТС митинги к своему пресс-релизу приплёл?

а к тому чтобы думали, а не шли как стадо баранов.

вообще-то это тупой плагиат, изначально картинка была выложена у Навального, там в правом нижнем углу был Пу и надпись "кажется, что это честный человек, а не вор"
сейчас лень искать, желающие найдут в ЖЖ Навального
 
[^]
Муричка
4.12.2012 - 19:49
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>Только почему-то эти страны имеют высокие экономические показатели + развитую инфраструктуру.Люди там ЖИВУТ, а не выживают.
Представь себе, в Норвегии блядь 300 000 кв км против наших 17 миллионов, а жителей на всю страну как в одном Петербурге - пять миллионов, против наших 143, если бы нас столько было в такой крошечной стране, и мы заебись бы жили на такой доход. Почему я тебе вообще должна это объяснять, википедия тебя забанила?
>>>и откуда цифра в 0,85 %
http://businessmsk.livejournal.com/53244.html пруф.
>>>при размере нашей страны - стыдно ресурсы в таких количествах продавать
Какой нах стыд в бизнесе, зависящий от размеров? Что ты несешь?)))
>>>как жить то с такой динамикой?
Жить захочешь - будешь. Я вот болею, работать не могу - сделала свой сайт, мне с него капает. Найди выход. Путин тебе не подаст ничего на блюдечке, забудь об этом навсегда.
>>>Это называется взаимопомощь.
Так люди помогают друг другу. Тем живем!

Это сообщение отредактировал Муричка - 4.12.2012 - 19:50
 
[^]
fendolf
4.12.2012 - 19:51
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Moriarty а мы с маркировкой т90 и маркировкой миг, а в городе Бушер наши специалисты произвели железобетон с маркировкой аэс:))))
90нм уже продаем http://sdelanounas.ru/blogs/22531/
а 10нм разрабатываем http://sdelanounas.ru/blogs/13076/
был развал ссср вот отсюда все отставания, а сечас подъем, чего непонять то????
 
[^]
Муричка
4.12.2012 - 19:52
-5
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>президент не должен держать письку народу, то(внимание вопрос) НАХУЯ он тогда нужен?
А ты выбираешь президента не управлять страной, а писю тебе держать? ну... прости, друг, круто уметь писать на форуме и голосовать в пять лет! поздравляю!

Это сообщение отредактировал Муричка - 4.12.2012 - 19:52
 
[^]
yui9897
4.12.2012 - 19:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата (fendolf @ 4.12.2012 - 19:07)
смотрим http://sdelanounas.ru/ для начала.

Цитата
"Как по мне, так чтоб продавать сырьё и "полуфабрикаты" в прибыль - особого аланта и не нужно. И особо гордиться тут нечем


производство титана это хоть и переработка но высоко технологическая, это тебе не в кузнечном горне железо кувать. кто нибудь из вас его вообще в руках держал??? а выплавить дома сможете??
меня поражает как люди любят видеть во всем плохое, вот у амерканцев есть металургия и они железо именно железо продают так что они отсталые??? или вы думаете что без этого производства мы еще раз построим вот это ???? ага американцы нам для него титан продадут. страна поднимаеться после развала ссср нет чтобы радоваться или помогать подниматься, а только тролить тролить и тролить

Ну по поводу страна подымается.....пока я вижу из окна как огромным баблом, на мощной новой технике строится вторая ветка газопровода в сторону германии (нам газ кстати не светит, об этом даже не заикается никто).
 
[^]
CptWillard
4.12.2012 - 19:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Муричка
Девушка, идите лучше борщ проверьте. Вдруг закипел smile.gif)

Это сообщение отредактировал CptWillard - 4.12.2012 - 19:55
 
[^]
Moriarty
4.12.2012 - 19:56
3
Статус: Offline


личный враг Shum-a

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 19:33)
>>>а сколько производств закрывается?
Я думаю, гораздо меньше, но такую статистику врядли ведут. Это ведь капитализм - все неконкурентоспособное мрет, новое возникает. Это естественный процесс, абсолютно везде. Вот в США Детройт накрылся и они не плакают а подумывают просто закрыть город. vovajah это динамика, понимаешь. Она ВЕЗДЕ! Это не русское изобретение))))
Moriarty ты ищешь инфу, чтобы поплакать? А я нет. И у меня для тебя плохие новости. Человек, который под видом искания правды накачивает себя страшилками - стопудов имеет ПРОБЛЕМЫ, но не со страной, а с головой. Капитализм - это значит, что у неокторых будут плохие новости, типа "вы разорились", потому что схема предполагает риск и труд. Но альтернативы нет.
Выгнали вы бандитов из страны в 90-е? Нет, ждали, нагнувшись, пока придет путин и выгонит. Что вы сейчас пишете? "Кто-нибудь, прогоните нехорошево путина". Опять дядя вам должен - но ведь если придет дядя сильнее путина, ти выгонит его, то с чего вы взяли, что он вас няньчить будет???
Это называется "инфантильность", когда взрослый человек хочет, чтобы ему писю в туалете кто-то подержал, да еще ругается, что не так держат.

статистики о закрытии производств не знаете? _ )
где Вас только обучают нашистских прихвостней?
попробуйте посмотреть статистику по банкротствам

а по поводу изыскания страшилок...
мне их искать не приходится... я когда читаю определения суда (в том числе и Верховного) и смотрю на судебную систему которая построена Путиным... мне грустно становится... наша судебная система - лишь жалкое подобие правосудия...

Путин бандитов выгнал? _ ))))) смешно...
организовал и возглавил может быть, но не выгнал....
 
[^]
Муричка
4.12.2012 - 19:57
-6
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>Девушка, иди лучше борщ проверьте. Вдруг закипел
Спасиб за комплимент, внучок))) Я тебя тоже очень люблю)))
Оптимисты, вперед! Бей жопоголиков-нытиков, беспомощных людей, которые 20 лет не могут прогнать бандитов со своих закорок! Нас ждут великие дела! Сим победиши!))))))
>>>где Вас только обучают нашистских прихвостней?
А где вас, ЛГБТ? Ты вот оскорбляешь меня за мои убеждения, значит, ты не демократ, а тоталитарист. Это называется - криптофашизм, у меня для тебя ХУЕВЫЕ новости.

Это сообщение отредактировал Муричка - 4.12.2012 - 19:59
 
[^]
fendolf
4.12.2012 - 20:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
мы тут во первых про производство говорим. так плохо это или хорошо что мы титан можем производить ? Moriarty скажи? и обоснуй чем нам лучше без этого производства будет

Это сообщение отредактировал fendolf - 4.12.2012 - 20:00
 
[^]
Moriarty
4.12.2012 - 20:00
0
Статус: Offline


личный враг Shum-a

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 0
Цитата (fendolf @ 4.12.2012 - 19:51)
Moriarty а мы с маркировкой т90 и маркировкой миг, а в городе Бушер наши специалисты произвели железобетон с маркировкой аэс:))))
90нм уже продаем http://sdelanounas.ru/blogs/22531/
а 10нм разрабатываем http://sdelanounas.ru/blogs/13076/
был развал ссср вот отсюда все отставания, а сечас подъем, чего непонять то????

для того чтобы понять что такое "развитие экономики" очень рекомендую посмотреть на Китай!

правда у нас тоже планируют запустить "скоростную" электричку... из Туапсе в Сочи...
еще бы найти кому она там нужна_ )

какова статистика по выводу капитала из России кстати?
это признаки развивающейся экономики? _ )
ну может быть для Путинистов....
 
[^]
Yritskiy
4.12.2012 - 20:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 20:33)
"Кто-нибудь, прогоните нехорошево путина".
Опять дядя вам должен ...???

По секрету: никакой дядя тут не поможет...
тут нужна тетя - богородицей зовется, gigi.gif
тут на медни одни девки просили, просили... cheer.gif
но что то не срослось.
blink.gif
 
[^]
рекрут
4.12.2012 - 20:02
7
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 19:33)
Выгнали вы бандитов из страны в 90-е? Нет, ждали, нагнувшись, пока придет путин и выгонит.

я щас писать кипятком буду
куда именно путин "выгнал бандитов", не просветите? Съезжу посмотреть на бедолаг.
 
[^]
Loni
4.12.2012 - 20:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 193
Цитата (Муричка @ 4.12.2012 - 19:49)
>>>Только почему-то эти страны имеют высокие экономические показатели + развитую инфраструктуру.Люди там ЖИВУТ, а не выживают.
Представь себе, в Норвегии блядь 300 000 кв км против наших 17 миллионов, а жителей на всю страну как в одном Петербурге - пять миллионов, против наших 143, если бы нас столько было в такой крошечной стране, и мы заебись бы жили на такой доход. Почему я тебе вообще должна это объяснять, википедия тебя забанила?
>>>и откуда цифра в 0,85 %
http://businessmsk.livejournal.com/53244.html пруф.
>>>при размере нашей страны - стыдно ресурсы в таких количествах продавать
Какой нах стыд в бизнесе, зависящий от размеров? Что ты несешь?)))
>>>как жить то с такой динамикой?
Жить захочешь - будешь. Я вот болею, работать не могу - сделала свой сайт, мне с него капает. Найди выход. Путин тебе не подаст ничего на блюдечке, забудь об этом навсегда.
>>>Это называется взаимопомощь.
Так люди помогают друг другу. Тем живем!

Цитата
Представь себе, в Норвегии блядь 300 000 кв км

А теперь учимся внимательней читать.Чуть выше было написано
Цитата
Собственно вы видели размеры этих государств?

Цитата
http://businessmsk.livejournal.com/53244.html

Авторитетный источник, ничего не скажешь.А комментарии наверно закрыты что бы ПОДЛЫЕ ГОСДЭПОВЦЫ народ не смущали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51117
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх