Как вы тут живете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OkO
2.12.2012 - 22:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 25
Ну это знаете ли классика.
"- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь,
знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же
месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей
мере вдвое быстрее!" с Льюис Кэрролл. Алиса в зазеркалье.
 
[^]
Dalmatinets
2.12.2012 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
незнаю как на счет бега но уж на дорогах москвы этот закон действует на все 146%, на мопеде гонишь по городу 80 км\ч, при разрешенных 60, а весь поток тебя как стоячего обходит, все подрезают и жутко недовольны тем что ты плетешься как черепаха.
 
[^]
mellamorri
2.12.2012 - 22:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 187
представляете, это настолько уже 'в крови', куда то бежать, что я даже гулять спокойно не могу. с коляской бегаю по парку )) зато похудела после родов быстро... особенно наверное странно смотрюсь со стороны, когда сын отказывается сидеть в коляске, сажаю его в рюкзачек специальный, он там засыпает, а я продолжаю носиться по парку с пустой коляской... иногда заставляю себя сбавить темп, но потом забываюсь и опять разгоняюсь... что поделать. привычка ))

Это сообщение отредактировал mellamorri - 2.12.2012 - 22:45
 
[^]
Китяра
2.12.2012 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 259
Цитата (mellamorri @ 2.12.2012 - 22:44)
представляете, это настолько уже 'в крови', куда то бежать, что я даже гулять спокойно не могу. с коляской бегаю по парку )) зато похудела после родов быстро... особенно наверное странно смотрюсь со стороны, когда сын отказывается сидеть в коляске, сажаю его в рюкзачек специальный, он там засыпает, а я продолжаю носиться по парку с пустой коляской... иногда заставляю себя сбавить темп, но потом забываюсь и опять разгоняюсь... что поделать. привычка ))

у меня та же самая привычка осталась, меня все друзья оттормаживают когда мы гуляем, спрашивают куда ты так бежишь, а я говорю что не знаю - привычка
 
[^]
Prufed
2.12.2012 - 23:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 329
Цитата (pantera2r @ 2.12.2012 - 13:44)
непонятно почему сложилось такое мнение, что фины тормознутые? лучшие автогонщики из Финляндии, а хокеисты? А сколько там групп играющих скоростной техничный металл!

Чет анек вспомнился...

Сидят два финских пенса на завалинке, наслаждаются солнышком, птичками. Неторопливо беседуют. Тут мимо них очень быстро спортивный болид проезжает.. Ввввжжжииииууууу!!!
Через 10 минут один из пенсов: "Штооо ээтттоо быылоооо??? "
Еще через 10 минут второй говорит: "Таа ээтттооо Микка Хаккиииннееен - позор финскоой нацииии!!!"

Это сообщение отредактировал Prufed - 2.12.2012 - 23:12
 
[^]
postun
3.12.2012 - 01:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 10
Цитата (dayton701 @ 2.12.2012 - 15:45)
KNHO
Я йух его знает как ты разделяешь "уставших и больных" и тех кому "хуй сосать".
upset.gif  Нас учили что вообще всем пожилым надо уступать.
Хорошо быть молодым и здоровым, ага. А тут всякие бабки с дедками над душой стоят сцуки, да?
Я хуею... faceoff.gif
Ты вот пожелал бы такого отношения, к примеру, своей маме, а?

С одной стороны ты прав, с другой не очень. В общественном транспорте, особенно в метро, образовалась некая группировка этих самых несчастных бабок. Они заходят в вагон и считают тебя просто обязанным уступить им место. Спасибо ты от таких бабок никогда не услышишь, а вот оскорбление легко.
Помню как зашла бабка с группой бабок подруг и на весь вагон
- Молодые постоят блеать
И на меня сучка смотрит. Ну похуй думаю, встал, так она мне еще в догонку что то неприличное крикнула. Правда секунд через 20 напротив освободилось место и я снова сел... так вот если бы видел выражение этой бабки, она принципиально не хотела, что бы я сидел.
Про случай, когда в конце вагона засела очередная бедная бабулька и всех зашедших (включая детей) отгоняла костылем, приглашала сесть только таких же бабулек я вообще молчу.

Так что не будь так наивен))

Это сообщение отредактировал postun - 3.12.2012 - 01:08

Как вы тут живете?
 
[^]
dinara82
3.12.2012 - 01:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 161
Цитата (postun @ 3.12.2012 - 08:05)
Цитата (dayton701 @ 2.12.2012 - 15:45)
KNHO
Я йух его знает как ты разделяешь "уставших и больных" и тех кому "хуй сосать".
upset.gif  Нас учили что вообще всем пожилым надо уступать.
Хорошо быть молодым и здоровым, ага. А тут всякие бабки с дедками над душой стоят сцуки, да?
Я хуею... faceoff.gif
Ты вот пожелал бы такого отношения, к примеру, своей маме, а?

С одной стороны ты прав, с другой не очень. В общественном транспорте, особенно в метро, образовалась некая группировка этих самых несчастных бабок. Они заходят в вагон и считают тебя просто обязанным уступить им место. Спасибо ты от таких бабок никогда не услышишь, а вот оскорбление легко.

Вот не знаю даже, как на такое реагировать. Этим вы еще, москвичи, отличаетесь от нас "провинциалов", живущих в других городах. У нас нет ТАКИХ бабок, поэтому уважение к старости у нас еще сохранилось. Или у нас их именно поэтому и нет, что уважение еще сохранилось? gigi.gif

Для меня дико и непонятно, как это можно сидеть, когда рядом с тобой стоит пожилой человек. И пусть даже она тут "катается". У нас в транспорте (сама видела))) иногда даже парни место девушкам уступают. Так что... приезжайте к нам в гости, отдохнете душой хоть..
 
[^]
MyJlT1FrykT
3.12.2012 - 05:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 1039
Цитата (KNHO @ 2.12.2012 - 17:57)
уступить это конечно огромная помощь и жизненно необходимо для охуевших индивидуумов, если ты такой святой, то почему той же бабке не отдашь половину своей зарплаты или огород ей не вспашешь?

1. Здоровый мужик не может сидеть в метро в присутствии стоящих женщин, детей, пожилых людей, инвалидов. Если сидит, значит либо не здоровый, либо не мужик. Это аксиома, известная всем здоровым мужикам.
2. Для ненормальных и немужиков, которые не понимают эту аксиому, с 2008 г. соответствующий пункт включён в официальные правила пользования метрополитеном.
 
[^]
gusakovdn
3.12.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Кто понял жизнь, тот на работу не спешит...
 
[^]
Cacofiend
3.12.2012 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Башорговский баян, причём с бородой до самой жопы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23843
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх