Моя прелесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zizarik
3.12.2012 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (Del137 @ 1.12.2012 - 18:33)
Подарки делаются не за что-то

К слову, немецкое законодательство считает по другому, засудить такую ТП на выдачу подарков - как два пальца обоссать deal.gif

Так что тема в принципе не однозначна.
 
[^]
procrastinator
3.12.2012 - 17:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Интересно, вопрос всем кто кричит о том что забирать не по мужски, а если кольцо было мамино которое ей в наследство от бабушки...?
 
[^]
Orenolga
3.12.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
знакомая была, точнее одноклассница, она хвасталась передо мной, как несколько мужиков подарили ей по кольцу (она одновременно встречалась с двумя или тремя), а потом со всеми порвала, а кольца не вернула))) при чем парни не сами дарили, она именно требовала.. вот и вопрос- что за мужики пошли, которые не могут сказать "нет, дорогая, наши отношения еще не на той стадии, чтоб украшения дарить", Сами же дарят, а потом баб ругают за алчность))
мне вот только 1 раз кольцо подарили, так оно у меня всего одно и есть))
 
[^]
TonyK13
3.12.2012 - 17:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 51
У меня была ситуация года 4 назад. Девушка с которой около года встречались, намекала, чтобы я предложение без кольца с бриллиантом даже и не думал делать. Ну, когда я дозрел, купил значит кольцо с бриллиантиком (с небольшим, не безумно дорогое), сделал предложение. А она сказала, что ей надо подумать, она так сразу не может ответить ну и прочую ерунду. В общем расстались мы почти сразу после этого, как-то так получилось. Но у меня и в мыслях не было кольцо назад просить. Пусть носит. Захотела бы отдать, отдала бы, да и то я не взял бы, на хрена мне оно? Пусть у неё память будет.
С ней, кстати, до сих пор общаемся время от времени по-дружески. Ну в основном она ко мне прибегает, когда ей помощь какая-либо нужна. Колечко она реально носит иногда. Мне не жалко, наоборот приятно даже как-то ))).
 
[^]
coolcat
3.12.2012 - 21:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 122
никогда ничего не просил от бывших подруг, только от последней собаку забрал нашу. один хрен за псом я смотрел smile.gif
так вот... бывшие всегда возвращали сами всякую хуйню: открытки, хуитки, шмотки мои, прочую мелочевку )) со словами типа: "на, подавись, не нужны мне твои подарки" )) вот меня всегда интересовало, почему никто не возвращал дорогие телефоны/плееры/золотишко/шмотки gigi.gif мне как бы не надо, но раз уж понесла обратно сама, то верни все ))
 
[^]
pav10
3.12.2012 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Здесь в Америке есть такой обычай. Когда молодые объявляют о помолвке, то мужчина дарит женщине кольцо.
Если свадьба по каким-то причинам не состоится или происходит разрыв отношений, то женщина возвращает мужчине подаренное кольцо (она обязана вернуть).

Если же произошел развод (когда уже пожили семейной жизнью), то кольца не возвращаются.
 
[^]
FANTOMASS
3.12.2012 - 23:09
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
ОТДАЙ КОЛЬЦО ПИДАРША!!!!!!!

Это сообщение отредактировал FANTOMASS - 3.12.2012 - 23:10
 
[^]
pollackj
3.12.2012 - 23:24
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (ВИТЯЗИ @ 3.12.2012 - 08:44)
подарил,нефиг требовать ! живи мужиком ,бл..ь

Правильно! И просить тоже не надо. Дать в торец и отобрать! gigi.gif
 
[^]
Azimut
3.12.2012 - 23:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Мyравей @ 1.12.2012 - 20:44)
Если сделал глупость и подарил неизвестно кому (не жене, не матери твоего ребёнка...) дорогое кольцо, то уж будь мужиком и не проси свой подарок обратно.

То есть, если твоя девушка тебе изменяла и не собиралась за тебя замуж, но с удовольствием принимала дорогие подарки, как невеста, то ты мужик ?

А если твоя жена тебе изменяла и получив дорогие подарки (золото, брульянты, меха) вскорости подаёт на развод, то ты джентльмен ?

З.Ы. Сорри, за ты.
З.З.Ы. Речь не идёт о подаренных мобилах, дорогих игрушках, тряпках и т.д.

Это сообщение отредактировал Azimut - 3.12.2012 - 23:29
 
[^]
pollackj
3.12.2012 - 23:33
1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Медведя сюда... и Сюткина... ))
 
[^]
Advoff
4.12.2012 - 01:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Кольца просто так не дарят)))))) Это ведь фактически предложение)))) А то и сосать не захотела и кольцо взяла))))))
Блядина, верни мальчику колечко))))) gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
HIK
4.12.2012 - 04:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Правильно, кольцо это символ, его так просто не дарят. Кончились чувства - не одевай кольцо. Наврятли он из-за денег его вернуть попросил.
 
[^]
Unflappable
4.12.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
Цитата (TonyK13 @ 3.12.2012 - 18:54)
У меня была ситуация года 4 назад. Девушка с которой около года встречались, намекала, чтобы я предложение без кольца с бриллиантом даже и не думал делать. Ну, когда я дозрел, купил значит кольцо с бриллиантиком (с небольшим, не безумно дорогое), сделал предложение. А она сказала, что ей надо подумать, она так сразу не может ответить ну и прочую ерунду. В общем расстались мы почти сразу после этого, как-то так получилось. Но у меня и в мыслях не было кольцо назад просить. Пусть носит. Захотела бы отдать, отдала бы, да и то я не взял бы, на хрена мне оно? Пусть у неё память будет.
С ней, кстати, до сих пор общаемся время от времени по-дружески. Ну в основном она ко мне прибегает, когда ей помощь какая-либо нужна. Колечко она реально носит иногда. Мне не жалко, наоборот приятно даже как-то ))).

лох
хотя чего я так грубо
БУДЬ ТОЛЕРАНТНЫМ ДАВАЙ СЕБЯ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЯМ
как говорят некоторые - Без лоха и жизнь плоха gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Unflappable - 4.12.2012 - 10:47
 
[^]
Orenolga
4.12.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
в сети где-то есть история, как девука пришла в ювелирный с мужиком, купили кольцо, на следующий опять пришла, но уже с другим мужиком и купила такое же кольцо..на третий день пришла и сдала одно из колец...smile.gif идеальная баба))ну и разницу забрала себе))
 
[^]
Unflappable
4.12.2012 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
я не жадный человек, если от души дарю то мне пофиг на цену, но разводить себя не позволю ни кому. А то что многие сопли глотаю, противно мне все это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20789
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх