Законы в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rundommemory
21.11.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
они до сих пор подданные все там, а места в палате лордов или как там их уж много лет по наследству передаются и никто не пиликает

А нахуя пеликать, если у них и так всё заебись.
Мне было бы похуй на воровство чинушей, на вечного путена, если бы мы жили как в Англии. Это и бесит, что в стране пиздец, а эти уроды все продолжают нихуя с этим не делать
 
[^]
Fanger74
21.11.2012 - 15:29
4
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (rundommemory @ 21.11.2012 - 17:27)
Мне было бы похуй на воровство чинушей, на вечного путена, если бы мы жили как в Англии.

Кстати об Англии.

http://sharla-tanka.livejournal.com/252396.html

P.s: хорошо там где нас нет.
 
[^]
Любознатель
21.11.2012 - 15:32
1
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Хай слушать этих русофобов.

Анальные изнасилования, революции, парламент.

Больше свободы слова чем у нас вы нигде не увидите !

У нас даже по фед. каналам ТВ транслируют "оппозиционные" высказывания всяких
продажных прошмандовок типа навального.

В США хотите сказать такое есть? Или во Франции?
Хуй угадали - там есть только выборщики и предвыборный кордебалет, в котором каждый
участник вызубривает свою роль и отрабатывает до автоматизма.

Советую всем кто пришел в дикий восторг от картинки ТС'а поехать в США и там
устроить пикет, а потом выложить пост своего неибаццо опиздюливания
массажерами и Тазерами.
 
[^]
гариваду
21.11.2012 - 15:34
-1
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
какая нить текстильная фабрика принадлежащая церкви обогатилась отправляя вагонами старые обрезки ткани, чтобы верующие полапали. и свечек наставили на пару десятков миллионов рубликов. Видимо акция была "Накопим Кириллке на новый электрочайник".

Это сообщение отредактировал гариваду - 21.11.2012 - 15:36
 
[^]
Безымянный
21.11.2012 - 15:41
1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (Любознатель @ 21.11.2012 - 15:32)
У нас даже по фед. каналам ТВ транслируют "оппозиционные" высказывания всяких
продажных прошмандовок типа навального.

В США хотите сказать такое есть? Или во Франции?
Хуй угадали - там есть только выборщики и предвыборный кордебалет, в котором каждый
участник вызубривает свою роль и отрабатывает до автоматизма.

А у нас типа справедливоросы, прохоровососы и лдпры это не кордебалет псевдо-оппозиционеров?
А, ну да, Навальный же, ёпт... Для поддержания статуса "димакратии" можно хоть что разрешить крутить. Хоть говорить "жопа" и "сиськи" на ТНТ. А ты ведёшься...

Это сообщение отредактировал Безымянный - 21.11.2012 - 15:47
 
[^]
Andres83
21.11.2012 - 15:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (Tanpopo @ 21.11.2012 - 16:07)
Цитата (Swiss @ 21.11.2012 - 15:26)
Русофобия стала в рунете же новым трендом? - Мне от этого как-то не по себе...

К сожалению русофобия уже давным давно стала мировым трендом.

Не стала, а всегда была dont.gif
 
[^]
evgenloban
21.11.2012 - 16:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
осмелюсь процитировать Достоевского:
"- Я вам, господа, скажу факт, - продолжал он прежним тоном, то-есть как будто с необыкновенным увлечением и жаром и в то же время чуть не смеясь, может быть, над своими же собственными словами, - факт, наблюдение и даже открытие которого я имею честь приписывать себе и даже одному себе; по крайней мере, об этом не было еще нигде сказано или написано. В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это все объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему."
 
[^]
zloybublik
21.11.2012 - 16:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
Повторюсь . Но кажется в тему . Анек из советского прошлого :

Поспорили как то Брежнев с Картером , у кого народ терпеливее . Поменялись местами . Брежнев в белый дом , Картер в Кремль.
Леонид Ильич в США , в первый же день понижает зарплату на каком то там заводе на 10% и тут же , забастовки беспорядки и т.д.
Картер в первый день делает аналогичный шаг на Советском заводе ...ноль эмоций , все как обычно идут через проходную на работу .
На второй день Картер заявляет - : Зарплата понижается на половину ! Ноль эмоций .
На следующий - : Будете работать за даром ! И тот же результат , все молча прутся через проходную к своим станкам.
Картер в ахуе !
Собрав народ на очередном собрании , он наконец в отчаянии заявляет -: Завтра , вас всех будут вешать ! Гробовое молчание нарушает робкий голос из толпы - ; Простите , а веревки свои приносить или из профсоюза выдадут ?
 
[^]
Любознатель
21.11.2012 - 16:15
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Безымянный @ 21.11.2012 - 16:41)
Цитата (Любознатель @ 21.11.2012 - 15:32)
У нас даже по фед. каналам ТВ транслируют "оппозиционные" высказывания всяких
продажных прошмандовок типа навального.

В США хотите сказать такое есть? Или во Франции?
Хуй угадали - там есть только выборщики и предвыборный кордебалет, в котором каждый
участник вызубривает свою роль и отрабатывает до автоматизма.

А у нас типа справедливоросы, прохоровососы и лдпры это не кордебалет псевдо-оппозиционеров?
А, ну да, Навальный же, ёпт... Для поддержания статуса "димакратии" можно хоть что разрешить крутить. Хоть говорить "жопа" и "сиськи" на ТНТ. А ты ведёшься...

В том то все и дело, что это везде кордебалет - те кто орут как "демократишно" на западе
это на отрез отказываются понимать, но, в отличии от того же запада, у нас
можно реально высказать свою точку зрения, устроить пикеты/шествия и тебе за это
ничего не будет (если все будет мирно) , в большинстве других стран подобные
мероприятия (политического характера) быстренько разгоняют, причем абсолютно
нещадно.
 
[^]
Dalmatinets
21.11.2012 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
Все православно, именно так и должен поступать истино верующий добропорядочный христианский гражданин!

"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
(Рим.13:1)


Законы в России
 
[^]
willi67
21.11.2012 - 16:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Испокон веку суббота в России банный день.
 
[^]
HawaiiFM
21.11.2012 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 390
Цитата (ttrol11 @ 21.11.2012 - 14:01)
А ну Вас нахуй с таким законом! я на Украину

ВАХАХАХАХ!!!!! УБИЛ!!!!!!
 
[^]
paraloid
21.11.2012 - 16:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
Каждый первый понимает, что выборы не честные - всем похер

Выборы более или менее честные, по сравнению с тем ,что в США было. Автоматы,которые голосуют за ромни, хотя ты нажал обаму, или участки где обама получил 151 процент. Причем в тех же штатах наблюдателей на участки не допускали, ну и где честные выборы?
 
[^]
Безымянный
21.11.2012 - 16:31
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (Любознатель @ 21.11.2012 - 16:15)
Цитата (Безымянный @ 21.11.2012 - 16:41)
Цитата (Любознатель @ 21.11.2012 - 15:32)
У нас даже по фед. каналам ТВ транслируют "оппозиционные" высказывания всяких
продажных прошмандовок типа навального.

В США хотите сказать такое есть? Или во Франции?
Хуй угадали - там есть только выборщики и предвыборный кордебалет, в котором каждый
участник вызубривает свою роль и отрабатывает до автоматизма.

А у нас типа справедливоросы, прохоровососы и лдпры это не кордебалет псевдо-оппозиционеров?
А, ну да, Навальный же, ёпт... Для поддержания статуса "димакратии" можно хоть что разрешить крутить. Хоть говорить "жопа" и "сиськи" на ТНТ. А ты ведёшься...

В том то все и дело, что это везде кордебалет - те кто орут как "демократишно" на западе
это на отрез отказываются понимать, но, в отличии от того же запада, у нас
можно реально высказать свою точку зрения, устроить пикеты/шествия и тебе за это
ничего не будет (если все будет мирно) , в большинстве других стран подобные
мероприятия (политического характера) быстренько разгоняют, причем абсолютно
нещадно.

У нас разрешают говорить только то, что не может навредить "верхам". И тем не менее, готовятся к наихудшему.

Не знаю как ты, лично я считаю, что нет ничего хуже незнания. И лучше пусть палками пиздят, зато все знают за что, чем делают вид, что всё "акейно" и тупой люд тоже в этом уверен.

Ну да, я могу выйти и сказать "жопа" на телевидении, но стоит вякнуть по поводу завравшейся и заворовавшейся "верхушки", возмутиться по поводу неприкосновенности некоторых личностей, состоящих в родстве с чиновниками, или ещё по любому вопросу по делу, а не просто так — сяду надолго.

на западе уровень жизни на порядок выше нашего, у них инвалиды с протезами, а не с обрезанными рукавами, чтоб не мешались, ветераны войн, да что там, просто безработные получают столько бабла, сколько у нас инженеры не получают за полгода. Полицейских не боятся больше, чем грабителей. Ах, да, если ещё и "русскую статью" вспомнить. Налог на прибыль в Европе от 30 до 60%, в разных странах, а у нас официально 20%, а по приходу СЭСки, пожарников и прочих гостей, и все 100. На улицах чисто, а если и грязно, то есть документы, в которых прописано кто за это ответственный и кому давать по лбу. И есть кому им давать по лбу. Возмутись, что у тебя мусор вовремя из двора не вывозят, а? Найди крайних.

Нахуй такую свободу.

Это сообщение отредактировал Безымянный - 21.11.2012 - 16:48
 
[^]
evgenloban
21.11.2012 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Dalmatinets @ 21.11.2012 - 17:17)
Все православно, именно так и должен поступать истино верующий добропорядочный христианский гражданин!

"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
(Рим.13:1)

Народ не пойдёт свергать власть без идеи и идейного лидера. Ну уберёшь ты этих - на их место встанут другие рожи. И че?
 
[^]
Vsevigu
21.11.2012 - 16:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 102
какое правительство, такие и законы
 
[^]
SuperFinger
21.11.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4450
Мда... призадумалсЯ!!! Учитывая все больший и больший дебилизм и маразм наших "помазанников", не удивлюсь, что и это может стать реальностью.
 
[^]
AnSol
21.11.2012 - 16:59
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Ну уберёшь ты этих - на их место встанут другие рожи. И че?

Действительно: "Кто если не Путин?" rulez.gif
Заебись позиция.
 
[^]
pahanbob
21.11.2012 - 17:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Цитата (almazoff @ 21.11.2012 - 13:00)
текст веселый, но фотография не уместна, люди стоят в очереди в храм, прикоснуться к поясу богородицы.

Пофиг

Законы в России
 
[^]
AptypPM
21.11.2012 - 17:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 45
Цитата (Swiss @ 21.11.2012 - 15:26)
Русофобия стала в рунете же новым трендом? - Мне от этого как-то не по себе...

Сейчас, да и в раннее время отдельные государства (возможно и не государства, олигархическая верхушка) направленна против России. Если вы внимательно взглянете на прессу, то заметите (а возможно нет), что идут разного рода провокации, искусственное создание межнациональных конфликтов, очернение государства и моральное разложение общества.
Прежде чем не соглашаться, подумай или проанализируй. Если взять хотя бы телевидение. Почему его подгребает под себя государство? Думаете чтобы показывать ложь? Не совсем так. Ведь если не государство будет держать под контролем телевидение, его будет держать под контролем какая либо олигархическая верхушка, а возможно какая либо государственная структура. Думаю вы хотя быть чуть чуть уловили что я хочу передать. писать можно об этом много.
В нашем мире идет борьба минимум двух сил и кто убедит общество, население страны, тот и победит, ведь такой толпой теперь можно и управлять. Сейчас в нашей стране происходит как раз такое. Какая то верхушка дестабилизирует положение в стране, а государство в какой то мере пытается удержать под контролем эту ситуацию. Например межнациональные отношения являются одним из рычагов разрушить верхушку государственную, либо навязывания своего какого либо плана, сценария действий. Эта верхушка хочет не добра нам, у нее свои цели по использованию нас в достижении своих целей.
П. С. Я не сторонник Пу или Ме. Я просто сторонник того чтобы настало время более лучше чем сейчас. Надеюсь без третьей мировой и гражданской войны.
 
[^]
B00M
21.11.2012 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Цитата (almazoff @ 21.11.2012 - 14:37)
можно и так, я не ради спора о религии писал, там в очереди многие физически больные люди и инвалиды, которые надеются и верят, и, видимо, в нашем государстве, чудодейственная сила пояса богородицы - единственная надежда для них, я не готов их осуждать.

Ну-ну, надежда, ага - государство отымело, а церковь, пользуясь их верой последнее оттяпает.
 
[^]
slavs
21.11.2012 - 17:16
-1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
А кто из россеян противился этому - предавался анафеме и отлучению от церквы
 
[^]
letnab
21.11.2012 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Автор по имени Mishka, видимо, или не живёт в России или очень хочет такой закон. smile.gif
На самом деле ничего бы не было. Вот просто ни-че-го. Как со многими законами. И вообще, "В России суровость законов умеряется их неисполнением."©Пётр Андреевич Вяземский
 
[^]
гильза
21.11.2012 - 17:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Нее, надо чтобы Влад издал закон о запрете пердолить друг друга по субботам. Тогда хомяки назло рэжиму порвут друг другу жопу. gigi.gif

Это сообщение отредактировал гильза - 21.11.2012 - 17:37
 
[^]
Romulus001
21.11.2012 - 17:43
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Shum @ 21.11.2012 - 13:56)
via Mishka

уха-ха
где то тут, должен был быть сарказм .... cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38908
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх