Стрыкало: Я не мылся 4 дня, или раскрытие заговора!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanze
7.11.2012 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
Президент Венесуэлы Уго Чавес призвал сограждан прекратить петь в душе и не мыться в нем более трех минут, поскольку страна испытывает трудности с поставками воды и электричества, сообщает Reuters.

«Некоторые поют в душе по полчаса. Без шуток, три минуты вполне достаточно. Я считал - три минуты и ты не воняешь», - заявил Чавес. Президент Венесуэлы также заявил, что сейчас для граждан страны не время «валяться» в джакузи. «Представьте только, что это за коммунизм?», - вопрошал Чавес на заседании правительства.

http://life.comments.ua/2009/10/23/164147/...-vonyaesh-.html
 
[^]
Andronimo
7.11.2012 - 16:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 86
Я не ср.л чертыре дня - и не лопнул! Канализация вдвое дороже biggrin.gif
 
[^]
valpotap555
7.11.2012 - 16:38
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
вобще, принимать душ ежедневно не очень то полезно. особенно, если с кучей разных гелей. ежедневно нужно тем, кто сильно потеет за день, занимается спортом или тяжелой физ. работой. А зимой вобще зачем каждый день душ?
Если пошел такой интим, то я выросла в таких условиях, когда душ был настоящим праздником, т.к. жили в коммуналке, где имелся один душ на 20 семей. И чтобы набрать бак горячей воды, это надо было ждать пол-дня и вобще, готовиться, как к празднику.
Я и сейчас так делаю: если физифески не работаю сильно, то делаю ежедневную "помывку основных очагов потения". smile.gif а душ два-три раза в неделю. Тем более, что каждый потеет индивидуально и не всем нужны ежедневные ванны! И считаю, что так верно.
Никогда не понимала буржуев, который не в жаркую погоду принимали душ утром и вечером, да еще с таким кол-вом химии, что там не то, что бактерии не размножаются, там уже вобще волосы не растут.
ко всему надо подходить с умом.
 
[^]
Andronimo
7.11.2012 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 86
Я раскусил вас! можно не ср.ть!
 
[^]
Лоргар
7.11.2012 - 16:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1264
Цитата (Тырц @ 7.11.2012 - 16:03)
Моется тот, кому лень чесаться dont.gif

Грязь до 2 см не грязь, а потом либо превращается в броню, либо отваливается rulez.gif
 
[^]
dimkanio
7.11.2012 - 16:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 960
Цитата (Pooker @ 7.11.2012 - 17:27)
За 4 дня не завоняешься. По нормам мыться положено раз в 10 дней.

Ссылку, пожалуйста, на эти нормы. Я распечатаю и буду всем тыкать )))) gigi.gif
 
[^]
elyn
7.11.2012 - 16:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (valpotap555 @ 7.11.2012 - 17:38)
вобще, принимать душ ежедневно не очень то полезно. особенно, если с кучей разных гелей. ежедневно нужно тем, кто сильно потеет за день, занимается спортом или тяжелой физ. работой. А зимой вобще зачем каждый день душ?
Если пошел такой интим, то я выросла в таких условиях, когда душ был настоящим праздником, т.к. жили в коммуналке, где имелся один душ на 20 семей. И чтобы набрать бак горячей воды, это надо было ждать пол-дня и вобще, готовиться, как к празднику.
Я и сейчас так делаю: если физифески не работаю сильно, то делаю ежедневную "помывку основных очагов потения". smile.gif а душ два-три раза в неделю. Тем более, что каждый потеет индивидуально и не всем нужны ежедневные ванны! И считаю, что так верно.
Никогда не понимала буржуев, который не в жаркую погоду принимали душ утром и вечером, да еще с таким кол-вом химии, что там не то, что бактерии не размножаются, там уже вобще волосы не растут.
ко всему надо подходить с умом.

абсолютно согласна
мыться надо по надобности, а не потому, что "2 раза в день нужно принимать душ. иначе ты просто недочеловек"
Летом могу принять душ и три раза, если необходимость будет. Зимой же могу денек и обойтись. И про химию тоже верно подмечено. Чем меньше - тем полезней.
 
[^]
ToxicLily
7.11.2012 - 16:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Ах вот оно как - вот они кто - в автобусах ездют летом и воняють!
Ах значит им видители свое не пахнет. Ааааа, эти волосатые летние подмышки.
И кстати девки тоже некоторые дезиком не пользуются и моются пару раз в неделю - эт кранты, а когда ненароком в 5ый раз всей работой даришь мыло и дезик - говорят, ой а я им не пользуюсь, они вредные такие, я же совсем не пахну mad.gif а рядом народ сидит - dead.gif А потом кабинеты проветривай после таких - ффф Причем бывают вполне молодые и симпатишные, а всё туда же.
Люди - слушайте мойдодыра - он хороший и сука прав! Но не перестарайтесь - 3-4 раза в неделю в зависимости от сезона + дезик - и будет щастье)

Это сообщение отредактировал ToxicLily - 7.11.2012 - 16:59
 
[^]
Cherepaha
7.11.2012 - 17:04
10
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Кстати, из личного опыта - раньше, даже летом у бабушки на каникулах, бабуля напарачивала мне головомойку раз в неделю. Конечно, ноги там помыть, хозяйство - это как земля за колхозом, всегда вечером. А купание с головомойкой - раз в неделю. Отварчики там всякие, чабрец, лопух, ромашка, воду дождевую собирала. И голова никогда не была жирной! А что такое лето в своем доме? Погони за собаками, песок, жара, походы в лес, сад, помощь деду - нормальная трудовая жизнь мальчишки. И голова никогда не была жирной!
Что эти ссуки сча мешают в шампуни, что надо каждое утро мыть голову?! И вроде возмутиться в ответку невозможно, если возмутишься, то, типа, ты болен (что-то с кожей головы), или нечистоплотен (фу, он не хочет мыть голову каждый день!)
Люди, правда, да?

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 7.11.2012 - 17:04
 
[^]
valpotap555
7.11.2012 - 17:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
есть у меня один товарисч. он всегда очень возмущается по поводу того, что, находившись целый день и снимая сапоги, у него ноги так "благоухают", как будто он их триста лет не мыл. В то время, как его сестра может целый день проходить в закрытой обуви и у нее вобще ничего, та даже может одни и те же носки несколько раз надевать. Он же возмущается, т.к. и к доктору ходил, и кремы-дезодоранты, и сыпки-присыпки, и в коре дуба ноги парит и моет их по нескольку рах в день - даже зимой, и носки меняет, как женщин! Бедняга дошел до того, что берет с собой пару чистых носков, и, если предстоит в течении дня разуться у кого-нибудь, он перед этим в туалете меняет носки, чтобы не стояло такое амбрэ, потому как стыдно невыносимо перед гостями. И никто ж не поверит! Все подумают, что не моется. И что, всем историю потных ног рассказывать, что "я не такой, я не виноват, я хороший"? ... правда, у него была какая-то болезнь (что-то с щитовидкой), во время которой у него весь организм очень сильно потел. После того, как вылечился, потливость уменьшилась, но не ушла.
Вот и знай. Один не моется 4 дня и не воняет, а один моется по сто раз на день и воняет, как прапорщик!
 
[^]
DarkRise
7.11.2012 - 17:27
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 79
Расскажу об одном страшном эксперименте, который проверил на собственной шкуре. Однажды начитавшись статей и насмотревшись видео о вреде моющих средств, решил от них отказаться. Душ принимал 2 раза в день но мылил только голову, а все остальное тело только водой и ждал когда с меня начнут отваливаться куски грязи. Пришло примерно 2 года, куски грязи так и не появились. Вонял так же как и раньше, в основном подмышки после трудового дня. Народ от меня не шарахался, а любимая говорила что я вкусно пахну самим собой (наверно флюиды)!
Отсюда вывод: все моющие средства навязаны рекламщиками и ничего кроме вреда в них нет.
И кстати реже стал болеть всякой простудной херней.

PS. Слой кожи человека покрыт тонким слоем белка который защищает кожу от проникновения микроорганизмов. Так же он выполняет энергетическую защиту. Все гели и шампуни содержат щелочи и кислоты, которые расщепляют этот белок. Так же все это говно впитывается в кожу, попадает в лимфу и нихрена не выводится из организма.



Всем здравия!!!

Это сообщение отредактировал DarkRise - 7.11.2012 - 17:38
 
[^]
Cherepaha
7.11.2012 - 17:36
4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (valpotap555 @ 7.11.2012 - 16:26)
...у него ноги так "благоухают"...его сестра может целый день проходить в закрытой обуви и у нее вобще ничего...

Так ноги у мужика почему воняют? Потому что из задницы растут. А у женщин - из попочки. Разницу чувствуешь? gigi.gif
Цитата
...решил от них отказаться... Вонял так же как и раньше...

Жжошь! rulez.gif
 
[^]
vklyaznika
7.11.2012 - 17:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 36
Свинья она и в Африке свинья!
 
[^]
DAF
7.11.2012 - 17:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1213
Эх , ХОРОШО после бани ... Особенно первые полгода lol.gif
 
[^]
valpotap555
7.11.2012 - 17:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
Цитата (Cherepaha @ 7.11.2012 - 18:36)
Цитата (valpotap555 @ 7.11.2012 - 16:26)
...у него ноги так "благоухают"...его сестра может целый день проходить в закрытой обуви и у нее вобще ничего...

Так ноги у мужика почему воняют? Потому что из задницы растут. А у женщин - из попочки. Разницу чувствуешь? gigi.gif

нуууу....
я среди своих-знакомых мужчин только у одного замечала, как ноги воняют. Так он и вкалывает с 7 утра до вечера на стройке. У остальных абсолютно никаких проблем. По ходу, это бабьи сплетни, что "принцессы не какают" и все мужики со стоячими носками.
И кстати, есть и женщины, которые довольно определенно "пахнут". В универе была у нас девушка: внешне абсолютно опрятна и аккуратна, но воняла безбожно. Ходили слухи, что ее мужу это нравилось. Что-то вроде аля Наполеон Бонапарт. оттак!
 
[^]
san09
7.11.2012 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 27
Цитата (Malenich @ 7.11.2012 - 15:23)
Заходи помоемся

а какого хуя они сидя моются? upset.gif
 
[^]
Ruzar
7.11.2012 - 17:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
4 дня это не срок, вот месяц не мыться, тогда да, ароматизировать будет)
 
[^]
valpotap555
7.11.2012 - 17:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
Цитата (DarkRise @ 7.11.2012 - 18:27)
Расскажу об одном страшном эксперименте, который проверил на собственной шкуре. Однажды начитавшись статей и насмотревшись видео о вреде моющих средств, решил от них отказаться. Душ принимал 2 раза в день но мылил только голову, а все остальное тело только водой и ждал когда с меня начнут отваливаться куски грязи. Пришло примерно 2 года, куски грязи так и не появились. Вонял так же как и раньше, в основном подмышки после трудового дня. Народ от меня не шарахался, а любимая говорила что я вкусно пахну самим собой (наверно флюиды)!
Отсюда вывод: все моющие средства навязаны рекламщиками и ничего кроме вреда в них нет.
И кстати реже стал болеть всякой простудной херней.

PS. Слой кожи человека покрыт тонким слоем белка который защищает кожу от проникновения микроорганизмов. Так же он выполняет энергетическую защиту. Все гели и шампуни содержат щелочи и кислоты, которые расщепляют этот белок. Так же все это говно впитывается в кожу, попадает в лимфу и нихрена не выводится из организма.



Всем здравия!!!

согласна. вы, правда, довольно радикально, а я вот помягше практики придерживаюсь: тело мою только натуральным мылом. Вся эта гелевая хрень с "запахом орхидеи и экстрактом тибетского крокуса, собранного в жаркий июль на скалах Тибета буддистскими монахами" одна сплошная химия. Кстати, одно время довольно часто пользовалась ими. Да так напользовалась, что кожа тела сохла безбожно. Пришлось кремом смазывать. Теперь, правда, все это в прошлом. Ну его!

Кстати, очень рекомендую хозяйственное мыло. Я понимаю, что, наверно, рекламируя такой совковый продукт очень "отстала" от прогресса и не вхожу в гламурные рамки общества, где все принцессы моются только французскими арома-мылами Бургундии, но хозяйственное мыло лично мне очень хорошо подходит, т.к. оно подсушивает кожу. Это хорошо для тех, у кого жирная кожа. И я не старая бабка, как могут подумать некоторые, я молодая интересная, 28-ми летняя брюнетка с карими глазами и широким... взглядом на жизнь.

Это сообщение отредактировал valpotap555 - 7.11.2012 - 17:54
 
[^]
DedMazay
7.11.2012 - 17:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 927
один я прочел, что правительство нам навязывает YAPLAKAL.COM ?
 
[^]
valeryi333
7.11.2012 - 18:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 137
Мертвые не потеют, Юрачка мы тебя раскусили ты Зомби аааа deg.gif
 
[^]
BiteOfSnake
7.11.2012 - 18:03
0
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата (DedMazay @ 7.11.2012 - 18:51)
один я прочел, что правительство нам навязывает YAPLAKAL.COM ?

нет
 
[^]
Burnoutman
7.11.2012 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1308
Цитата (valpotap555 @ 7.11.2012 - 17:38)
вобще, принимать душ ежедневно не очень то полезно. особенно, если с кучей разных гелей. ежедневно нужно тем, кто сильно потеет за день, занимается спортом или тяжелой физ. работой. А зимой вобще зачем каждый день душ?
Если пошел такой интим, то я выросла в таких условиях, когда душ был настоящим праздником, т.к. жили в коммуналке, где имелся один душ на 20 семей. И чтобы набрать бак горячей воды, это надо было ждать пол-дня и вобще, готовиться, как к празднику.
Я и сейчас так делаю: если физифески не работаю сильно, то делаю ежедневную "помывку основных очагов потения". smile.gif а душ два-три раза в неделю. Тем более, что каждый потеет индивидуально и не всем нужны ежедневные ванны! И считаю, что так верно.
Никогда не понимала буржуев, который не в жаркую погоду принимали душ утром и вечером, да еще с таким кол-вом химии, что там не то, что бактерии не размножаются, там уже вобще волосы не растут.
ко всему надо подходить с умом.

Поддерживаю полностью,только подумывал тоже самое написать,но Вы опередили)

Мыться каждый день,это бред,ну кроме тех кому нужно,типо работяг или спортсменов.Летом ещё,когда потеешь целый день.А так,тупо вода просирается и всё. Опять же навеяно обществом,мойся каждый день иначе ты будешь вонять. Есть куча знакомых,которые моются перед сном,и блять,утром опять моются,спрашиваю ну нахуя? Ответ: Надо так и смотрят как на дебила off.gif
 
[^]
valpotap555
7.11.2012 - 18:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
Цитата (Burnoutman @ 7.11.2012 - 19:04)
Есть куча знакомых,которые моются перед сном,и блять,утром опять моются,спрашиваю ну нахуя? Ответ: Надо так и смотрят как на дебила off.gif

вы ничего не понимаете! они члены тайного умывательного общества "Мойдодыр", где каждый из них должен принести богу Мылко утреннюю и вечернюю жертву. Несоблюдающие извергаются из клуба и становятся простыми смертными.

Хотя, может, ваши знакомые ночью уголь разгружают?

"спрашиваю ну нахуя?" Ответ скорее на самом деле такой: так по рекламе показывали! А еще надо давить лыбу, когда намыливаешь голову и излучать только позитив и демократию.



Это сообщение отредактировал valpotap555 - 7.11.2012 - 18:12
 
[^]
Godz
7.11.2012 - 18:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 0
Зимой необязательно принимать душ каждый день.
Я еще помню, когда маленький был, даже по телеку (!) говорили, что мыться каждый день вредно!
Я не специалист, но мне кажется что создается защитный слой из жира и того что отшелушивается (забыл как называется, эпидермис?), и если его каждый день смывать - кожа сильнее подвергается воздействиям окружающей среды.
 
[^]
Cherepaha
7.11.2012 - 18:17
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Самая главная запорука (не могу с ходу перевести на русский язык, праздную день рождения МВЯ... типа что-то фундамент, в контексте сабжа) успеха отсутствия неприятного запаха - натуральные материалы вашей одежды и обуви. Есть на предприятии девушки, носящие красивую, но из дерьмонтина обувь - это писец!
Белье, опять же, хлопок. Штанишки, рубашечка - хлопок, лен. И т.д.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 7.11.2012 - 18:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38425
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх