Самосохранение 21 века, виа вк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raevski
1.11.2012 - 12:52
5
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Если отвлечься от истории дуэли Пушкина и блядства Гончаровой, то я тут подумал, ну зачем так драматично поступать, дуэль-хуэль?

Пушкин бы подкараулил Дантеса где-нибудь в темном углу Санкт-Петербурга, да и отпиздил бы его по свойски...ногами......пацанов бы еще пригласил для моральной поддержки...и после опиздюливания нассал бы на Дантеса и сказал бы ему, что гнусные инсинуации в адрес чужих жен это не есть хорошо...

Глядишь и Дантес бы исправился и уехал в родной аул...

А то получается из за гонора и снобизма, потеряли звезду Русской литературы понимаешь....
 
[^]
fioreroso
1.11.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 32
Цитата (Akselenz @ 1.11.2012 - 13:08)
Цитата (SMSha @ 1.11.2012 - 10:13)
И кстати, я заметил одну такую весчь - если мне типо нравится девушка, но не нравятся ее подруги - пора делать ноги. Ибо подруг каждая выбирает "по себе" - и если подруги не нравятся, то значит ты еще не снял розовые очки, через которые и смотришь на саму девушку... Аналогично с друзьями парня - в варианте для девушки.

А если у девушки/женщины вообще нет подруг?

Так она идеальна. cool.gif Но тут есть 2 варианта: либо всех подруг она разогнала, поняв, что от них в восторге ее молодой человек/муж, либо у нее много друзей gentel.gif
 
[^]
MadFlower
1.11.2012 - 13:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 136
никогда не понимал желание определенных дам, чтобы их добивались. Они сразу позиционируют себя как приз, как какое-то вознаграждение за старания мужчины. В моем понимании отношений женщина это не приз, а партнер по жизни, тот человек, с которым хочешь строить семью. Это, конечно, в условиях серьезного отношения к женщине. Если же хочется просто секаса, то тут и подобиваться можно, но после получения приза интерес пропадает)

Это сообщение отредактировал MadFlower - 1.11.2012 - 13:13
 
[^]
Akselenz
1.11.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 32
Цитата (fioreroso @ 1.11.2012 - 14:10)
Цитата (Akselenz @ 1.11.2012 - 13:08)
Цитата (SMSha @ 1.11.2012 - 10:13)
И кстати, я заметил одну такую весчь - если мне типо нравится девушка, но не нравятся ее подруги - пора делать ноги. Ибо подруг каждая выбирает "по себе" - и если подруги не нравятся, то значит ты еще не снял розовые очки, через которые и смотришь на саму девушку... Аналогично с друзьями парня - в варианте для девушки.

А если у девушки/женщины вообще нет подруг?

Так она идеальна. cool.gif Но тут есть 2 варианта: либо всех подруг она разогнала, поняв, что от них в восторге ее молодой человек/муж, либо у нее много друзей gentel.gif

Неа.... есть еще третий вариант. Ака: она встречаестя с товарищами/товарками НЕ ЗНАКОМЯ их со своим МЧ. Ибо нехер. cool.gif
А если серьезно - то времени на подруг часто не хватает. По телефону поболтать - да, но встречаться чаще всего девичником удобнее - ни у кого никаких претензий... cool.gif
 
[^]
agentura007
1.11.2012 - 13:45
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
а нахуй даром помирать."@
 
[^]
Parb
1.11.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 112
напомнило :
Цитата

Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой
 
[^]
SMSha
1.11.2012 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Akselenz
Цитата
А если у девушки/женщины вообще нет подруг?

А тут или на фиг не нужна (для человека, не мыслящего себя без компании каждый вечер) - или наоборот, мечта для человека, не имеющего друзей и на дух не переносящего постоянные тусовки )))
 
[^]
koloboks
1.11.2012 - 14:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 106
Особенно умиляет, когда подобные рассуждения исходят от потасканных шалав gigi.gif Кстати, именно потасканные шалавы больше других любят при случае строить из себя целок гималайских lol.gif
 
[^]
СашкЪ
1.11.2012 - 14:29
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
вот оно зло: эти чертовы статусы-цитаты из соцсетей. Современная Мудрость, блеать mad.gif легко усваивается, легко переваривается.
а чо никто не постит, что во времена Пушкина жены декабристов за любимыми в Сибирь ехали? а в Сибирь тогда, если чо - это значило В ССЫЛКУ. много мы видим, чтоб щас деваха согласилась со своим любимым выехать за МКАД, если того на поселение сошлют? ога, щас.
 
[^]
Stena
1.11.2012 - 15:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
А по моему мужчины все больше осознают свою ценность.
И на такую хуйню как добиваться кого то, силы не тратят..
 
[^]
Ksu1703
1.11.2012 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
блин,опять бабы виноваты,ну где справедливость то?! есть же хорошие девушки,и хорошие молодые люди,почему сразу должно быть какое то говно!?
 
[^]
vanrock
1.11.2012 - 16:32
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Да что вы статусы не любите? ТП стока учились: Выделяй текст - контрол C, контрол V, а вам еще не нравится???
Тем более им приходится через свои два нейрона в мозгу несколько часов переваривать каждое слово!

А вообще, я лично понять не могу, как гулящая баба еще может что-то предьявлять, учить кого-то?
Я не раз встречал барышень, которым было по 20 лет, с виду весьма приличных, но которых поимели с десяток парней, и они считали что это нормально, что они просто еще не нашли свою любовь ))) Ради таких стреляться? Максимум что можно сделать - это дополнить существующий десяток и свалить!!!

Это сообщение отредактировал vanrock - 1.11.2012 - 16:35
 
[^]
kim78
1.11.2012 - 17:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 352
По-моему баба, которая Пушкина в пример нам ставила не права. Я, например, очень часто пользовался в своей жизни цитатой из Онегина:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

И реально помогает. Сперва дашь женщине понять, что она тебе нравиться и если она вяло реагирует, просто начинаешь морозиться потихоньку или через друзей закидываешь слух, что к тебе другая какая-то красавица сама клеится, а ты пока в раздумье. Все! Писец! Она твоя, можешь забирать. Сама появится. Если все с умом делать - гарантия 100% На себе не один раз так проверял.
Точно так же и с "зоной дружбы" или как там ее называют. Я максимум "дружил" неделю, а потом тупо находил еще одну "подругу" с которой можно не только дружить. И вот при этом первая, которая тебя не подпускала начинает усиленно рыть землю, чтоб не потерять тебя.

Так, что, уважаемые девушки и женщины. Пушкин вас давно раскусил и нас научил, что среди вас подавляющее большинство не очень любит "тряпок" и нечего из нас их делать.
 
[^]
pollackj
1.11.2012 - 17:43
0
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Akselenz @ 1.11.2012 - 12:08)
Цитата (SMSha @ 1.11.2012 - 10:13)
И кстати, я заметил одну такую весчь - если мне типо нравится девушка, но не нравятся ее подруги - пора делать ноги. Ибо подруг каждая выбирает "по себе" - и если подруги не нравятся, то значит ты еще не снял розовые очки, через которые и смотришь на саму девушку... Аналогично с друзьями парня - в варианте для девушки.

А если у девушки/женщины вообще нет подруг?

Офигеть! Заверните! Хотя нет, давайте как есть ))
 
[^]
JR52
1.11.2012 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Да всё уже ряжено!
Ддантес-отрицательный знак внимания.
Пушкин-отрицательный знак внимания.

Это сообщение отредактировал JR52 - 1.11.2012 - 19:11
 
[^]
JJBaltika
1.11.2012 - 19:23
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14219
Я ПОЧИТАЛ КОММЕНТАРИИ И ЕБАНУЛСЯ!

Друзья мои, это пиздец. В википедию нужно лезть, если понимаешь то, о чем собрался говорить, и нужно кое-что уточнить, а лезть в википедию впервые увидев фамилию Гумилев, или узнав, что Пушкина убили из-за женщины, мягко говоря, не поможет в долгом споре. Да-да, тебя вычислят, двоечник по литературе. cheer.gif
 
[^]
JJBaltika
1.11.2012 - 19:41
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14219
Цитата
чтобы ради нее устраивать войны


"Цель жизни мужчины уйти на войну и там погибнуть.
Цель жизни женщины наполнить эту войну смыслом. " © автора не помню, возможно из Дориана Грея.



Цитата
стал помимо прочего и гомосеком. И поговаривают, что его скорее за это и того - стрельнули...

На сколько я помню его застрелили на ЖД перроне. При этом Гумилев своем творчестве не раз упоминал, что ему не суждено умереть своей смертью. Естественно на такие мысли его наталкивала отнюдь не однополая любовь, а его политические взгляды.

Цитата
Что-то я ни с одной ТП, любительницей яги не знаком

преижай ка мне на раен я тибя пазнакомлю выбириш шкуру на свой вкус
 
[^]
zenitche
1.11.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 150
А я поискал, и нашел эту любительницу постить высокопарные слова о любви, мужчинах и т.п. http://vk.com/id111676348 cheer.gif
 
[^]
Diehardcaine
2.11.2012 - 00:06
2
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Грустно как то смотреть на эти вечные женские вопли "Куда деваются настоящие мужчины!"/
Дорогие женщины - да никуда они не деваются. Просто нужные Вам качества, особенно пригодные для манипулирования - стремительно отмирают. Уже выросло и полностью оформилось несколько поколений мужчин, которые смотрят на женщин, как на равных по правам.
Раньше жена для мужика была единственным, реально живым человеком - работа-жена-сон, работа-жена-сон. И по воскресным дням родственники там или кино. Это было реально существующее положение вещей.
Сейчас условия - изменились. Кардинально и непоправимо. Да, есть мужчины, даже Мужчины - готовые отдать руку, сердце, ногу, жизнь и кошелек за то, чтобы именно Вы варили им борщик после тяжелого трудового дня. А "уеду к маме" это было черное проклятие 10го уровня, обрекающее мужика на полуголодное существование.
Сейчас другие условия жизни, совершенно другой выбор стимулов и желаний, следовательно актуальная феминоинфляция без всяких штучек, типа души и чувств - серьезно конкурирует с белорусским рублем по темпам для книги рекордов Гиннеса.
Что то я разошелся. Задолбали просто. Не нравится им то, что любую мокрощелку можно за три клика нарыть в сети, пельмень магазинный с пивом скрасит (а то и превратит в праздник) их "к маме уехала". И сидят ноют.
 
[^]
Sklif
2.11.2012 - 00:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 99
Цитата (Akselenz @ 1.11.2012 - 12:08)
Цитата (SMSha @ 1.11.2012 - 10:13)
И кстати, я заметил одну такую весчь - если мне типо нравится девушка, но не нравятся ее подруги - пора делать ноги. Ибо подруг каждая выбирает "по себе" - и если подруги не нравятся, то значит ты еще не снял розовые очки, через которые и смотришь на саму девушку... Аналогично с друзьями парня - в варианте для девушки.

А если у девушки/женщины вообще нет подруг?

это худший вариант. у меня была такая девушка, говорила что у неё нет подруг потому что они завистницы и т.д. и т.п. меня долго терзал этот вопрос, потом когда дошло что человек из себя представляет все вопросы отпали и стало понятно почему подруг нет, просто с таким человеком никто дружить не хочет. слава богу за 2 дня до свадьбы паспорт забрал о чём ещё ни разу не пожалел. да и оказалось что она и не беременная была)) так-то
 
[^]
Слимпер
2.11.2012 - 05:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 483
Некоторые бабы как говно в речке, нафиг он вообще ей отвечал disgust.gif

ЗЫ: Это сейчас как мухи женятся, лето прожили - к зиме разбежались. Во времена Александра Сергеевича, брак был более серьёзным предприятием, брать же Ахматову в качестве примера вообще глупо, она же лесбиянкой была, это вот хотяб из её стихов видно
"Персефоны зерно гранатовое,
Как забыть тебя в стужах зим?
Помню губы, двойною раковиной
Приоткрывшиеся моим..."
 
[^]
Akselenz
2.11.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 32
Цитата (Sklif @ 2.11.2012 - 01:32)
Цитата (Akselenz @ 1.11.2012 - 12:08)
Цитата (SMSha @ 1.11.2012 - 10:13)
И кстати, я заметил одну такую весчь - если мне типо нравится девушка, но не нравятся ее подруги - пора делать ноги. Ибо подруг каждая выбирает "по себе" - и если подруги не нравятся, то значит ты еще не снял розовые очки, через которые и смотришь на саму девушку... Аналогично с друзьями парня - в варианте для девушки.

А если у девушки/женщины вообще нет подруг?

это худший вариант. у меня была такая девушка, говорила что у неё нет подруг потому что они завистницы и т.д. и т.п. меня долго терзал этот вопрос, потом когда дошло что человек из себя представляет все вопросы отпали и стало понятно почему подруг нет, просто с таким человеком никто дружить не хочет. слава богу за 2 дня до свадьбы паспорт забрал о чём ещё ни разу не пожалел. да и оказалось что она и не беременная была)) так-то

Не соглашусь.
У меня нет подруг. По крайней мере я так считаю. И не потому что они завистницы, или не хотят со мной дружить (еще как хотят), просто в какой-то момент для меня это стало не актуально. Свела отношения к минимуму (тлф разговоры, встречи на работе/вне дома и пр.) и все. А это уже не подруги, это товарищи. И знаете, не жалею. Меня так вполне устраивает.
 
[^]
KEHOTPOH
5.11.2012 - 07:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 329
-Поручик, а почему у вас всё так быстро с женским полом случается? Может слово какое заветное знаете?
-Да,знаю:"Мадам,разрешите вам впердолить?"
-А если по морде?
-Бывает и по морде,но чаще впердоливаю....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30192
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх