Ну и где твоя Ferrari?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korenev
31.10.2012 - 10:39
8
Статус: Offline


Одинокий лысый кактус

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 929
Почитаем? rulez.gif

Ну и где твоя Ferrari?
 
[^]
SnorkL
31.10.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
поправил как мог карму всем, кого заминусили курильщики, ибо в чём-то согласен.
Не, я понимаю, хочешь курить - кури. Хочешь выпить с друзьями - пей. Навязывать другим "правильный" на твой взгляд стиль жизни - последнее дело, имхо.
НО! Как там говорится, свобода одного человека должна заканчиваться там, где начинается свобода другого? Когда в пятницу ежешь в тамбуре переполненной электрички, и там одновременно закуривают человек 5-6... газенваген стоит ужасающий.
А самое интересное, что можно наблюдать из жизни курильщиков, и чему я никогда не мог найти объяснения. Вот подходит электричка к платформе, в тамбуре собирается народ на выход. Обязательно найдётся кто-нибудь, кто рассеянным движением вытащит сигаретку и начнёт дымить. Вот почему нельзя дождаться станции, и там на свежем воздухе хоть обкуриться, а?
 
[^]
Marusy89
31.10.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 149
всю жизнь не люблю вот таких умников сраных!
 
[^]
QoodrooQ
31.10.2012 - 11:15
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 393
Цитата (Leshka87 @ 30.10.2012 - 09:38)
Цитата (Тяжелый @ 30.10.2012 - 17:34)
Конечно не лезь не в свои дела, не навязывай свое мнение бла бла бла...
Тогда валите на хер с своими табачными палочками за полярный круг, там и вы своим тошнотворным запахом и дымом не будете влазить в чужие организмы и подавать детям столь пагубный пример.

согласен, тошнит аж от запаха

карму как смог подправил... все правильно говорите...
не могу просто с утра ехать в общественном транспорте, когда всякие мудаки со своими сосками в транспорт заходят делая последнюю затяжку на улице... а выдыхают уже в транспорте практически... да и после... воняет аж до блевоты...
курите? курите бля дома! что бы НИКОМУ не мешать...
ах да... можете минусить... борцы бля за правду...
 
[^]
sicis
31.10.2012 - 11:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.07
Сообщений: 432
хз лезть в чужие дела или нет, а я бросил курить 2 года назад, и на съэкономленные деньги езжу в спортзал два-три раза в неделю. Именно езжу, так как на бензик еще остается )))
 
[^]
Подпоручик
31.10.2012 - 12:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 478
Цитата
Именно езжу, так как на бензик еще остается )))

А раньше вместо бензина сигареты чтоли покупал?
biggrin.gif
 
[^]
Shatoon
31.10.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 122
По мне так, пускай курят на здоровье. Можно сказать, чем больше курильщиков тем их меньше biggrin.gif
 
[^]
mainproger
31.10.2012 - 12:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 23
Цитата (typsi @ 30.10.2012 - 10:54)
я тоже не курю, и у меня нету феррари и даже если бы были на нее деньги я бы себе не взял ее, но
1. от меня не пахнет сигаретным дымом
2. изо рта не воняет табаком
3. я не кашляю как туберкулезник
4. и у меня не пожелтевшие пальцы)

Сам курю. Тех кто не курит поддерживаю. Но тут вспомнилась одна штука, которая часто встречается в жизни.
Девушка, симпатичная, не курит. И запашок изо рта зачастую, особенно во время пьянок - лучше б она курила, намного приятней
 
[^]
Кракодилъ
31.10.2012 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 432
Курите себе "на здоровье" мне пох я не курю.
 
[^]
typsi
31.10.2012 - 12:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 154
Цитата (mainproger @ 31.10.2012 - 13:10)
Цитата (typsi @ 30.10.2012 - 10:54)
я тоже не курю, и у меня нету феррари и даже если бы были на нее деньги я бы себе не взял ее, но
1. от меня не пахнет сигаретным дымом
2. изо рта не воняет табаком
3. я не кашляю как туберкулезник
4. и у меня не пожелтевшие пальцы)

Сам курю. Тех кто не курит поддерживаю. Но тут вспомнилась одна штука, которая часто встречается в жизни.
Девушка, симпатичная, не курит. И запашок изо рта зачастую, особенно во время пьянок - лучше б она курила, намного приятней

ппц....... не курение так алкоголь..... одну привычку на другую поменял, я вообще говорю что без вредных привычек

Добавлено в 12:26
Цитата (thetosh @ 31.10.2012 - 11:15)
Цитата (typsi @ 30.10.2012 - 10:54)
я тоже не курю, и у меня нету феррари и даже если бы были на нее деньги я бы себе не взял ее, но
1. от меня не пахнет сигаретным дымом
2. изо рта не воняет табаком
3. я не кашляю как туберкулезник
4. и у меня не пожелтевшие пальцы)

Ну если Вы ко всему вышеперечисленному ещё и женаты на резиновой женщине, тогда масса вопросов отпадает сама собой.
hat.gif

логика как у муклы (это тоже самое как из моих слов смог ты это увидеть)
 
[^]
Кофеварка
31.10.2012 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
1. Зубной налет сокращает жизнь на 13 лет.
2. Женщины со слишком большим бюстом могут рассчитывать прожить на пять лет меньше большинства своих сверстниц.
3. Час у телевизора сокращает жизнь на 22 минуты
мужского половой гормон сокращает продолжительность жизни.
4. Шум большого города сокращает жизнь на 10–12 лет.
5. Живя в браке, мужчина приобретает в среднем дополнительных 1.7 года жизни, при этом его супруга теряет около полутора лет жизни.
6. Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки – на 3.
7. Лишний вес сокращает жизнь на семь лет
8. Сахар сокращает жизнь на 20%
9. Более трех часов в сутки, проведенных в сидячем положении, отнимают два года жизни — даже в случае, если человек в остальное время ведет активный образ жизни и воздерживается от нездоровых привычек
10. Одиночество сокращает жизнь на три с лишним года
11. Боязнь новизны сокращает жизнь
12. Регулярное недосыпание сокращает жизнь на 20%


Ну и где твоя Ferrari?
 
[^]
Kriogen59
31.10.2012 - 12:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Цитата (typsi @ 30.10.2012 - 09:54)
я тоже не курю, и у меня нету феррари и даже если бы были на нее деньги я бы себе не взял ее, но
1. от меня не пахнет сигаретным дымом
2. изо рта не воняет табаком
3. я не кашляю как туберкулезник
4. и у меня не пожелтевшие пальцы)

Всегда умиляют такие люди....Я про пункт №4. Неужели все думают что подавляющее большинство курильшиков курит приму и её аналоги. И при чём курит её до "губоёбки"???
 
[^]
Тяжелый
31.10.2012 - 13:13
1
Статус: Offline


Слава предкам наша!

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 136
Цитата

Цитата (Тяжелый @ 30.10.2012 - 11:22)
Та я сам как 7й год некурящий так что был и на вашем месте...

То-то я смотрю ты нервный...Завидуешь?Я бросил бросать, до послезавтра


Та совсем не завидую, это просто сконцентрированная злость на умников которые курят, а на остальных им плевать...

Цитата

Цитата (Тяжелый @ 30.10.2012 - 11:22)
Тяжелый
30.10.2012 - 11:22 [ 911 ] [ цитировать ]

Слава предкам наша!

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 110

Еще одно сообщение, и будет прикольно, одни "1"-и )))


Ща будет ))
 
[^]
Kipu
31.10.2012 - 13:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 126
Цитата (typsi @ 30.10.2012 - 10:54)
я тоже не курю, и у меня нету феррари и даже если бы были на нее деньги я бы себе не взял ее, но
1. от меня не пахнет сигаретным дымом
2. изо рта не воняет табаком
3. я не кашляю как туберкулезник
4. и у меня не пожелтевшие пальцы)

Я курю и все пункты мне подходят devil.gif
 
[^]
leveter
31.10.2012 - 13:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 233
Цитата (Кофеварка @ 31.10.2012 - 17:27)
1. Зубной налет сокращает жизнь на 13 лет.
2. Женщины со слишком большим бюстом могут рассчитывать прожить на пять лет меньше большинства своих сверстниц.
3. Час у телевизора сокращает жизнь на 22 минуты
мужского половой гормон сокращает продолжительность жизни.
4. Шум большого города сокращает жизнь на 10–12 лет.
5. Живя в браке, мужчина приобретает в среднем дополнительных 1.7 года жизни, при этом его супруга теряет около полутора лет жизни.
6. Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки – на 3.
7. Лишний вес сокращает жизнь на семь лет
8. Сахар сокращает жизнь на 20%
9. Более трех часов в сутки, проведенных в сидячем положении, отнимают два года жизни — даже в случае, если человек в остальное время ведет активный образ жизни и воздерживается от нездоровых привычек
10. Одиночество сокращает жизнь на три с лишним года
11. Боязнь новизны сокращает жизнь
12. Регулярное недосыпание сокращает жизнь на 20%

Так... ну подсчитаем. Надежда теплет дожить до 75 лет.
1. избавимся от зубного налета: +13 лет
2. Я не женщина, поэтому проигнорируем данный пункт
3. В среднем, телевизор наблюдаю по 1 часу в сутки (поскольку жизнь сокращается от того, что по телеку показывают, я так думаю, то надо быть эмоционально и интеллектуально образованным. ПОэтому период жизни возьмем лет с 18 до 75 = 57 лет * 365 дней * (1 час в сутки * 22 минуты) = 317 дней. округлим +1 год.
4. Уедем из города в маленькую деревушку, где нет шума и копоти улиц больших городов + 11 лет
5. Женился я в 27, развелся в 31. Тут конечно я как-то сплошал. Приобрел всего 6,8 халявных года.
6. Так... сигареты... С сегодняшнего дня бросаем курить: 30 сигарет в сутки (полторы пачки (примерно)) * 2 часа * 365 дней * (75-33) = +3,5 года.
7. Лишний вес сокращает жизнь.. Без данных. Как факт. Придется тоже проигнорировать. Худеть не будем. smile.gif
8. Зависимость длительности от сахара указаны в процентах, поэтому оставим показатели до итоговых расчетов.
9. Работа сидячая, придется все таки распрощаться с двумя годами жизни, но (в теории) все же предположим, что я сменил свое кресло на... скажем, работу тренера по дайвингу. +2 года.
10. Одиночество - естественный спутник современного человека. Но, тоже, в теории, предположим, что тренер по дайвингу - всяко не будет одинок. + 3,2 года.
11. Боязнь новизны опять сокращает жизнь без каких-либо математических переменных. Придется упустить и этот пункт.
12. Завязываем с перманентно диким графиком работы, и, поскольку мы таки уже стали дайвинг-тренерами, прибавляем 20% жизненных лет.

итак:

(75 + 13 + 1 + 11 + 6,8 + 3,5 + 2 + 3,2) +50% +20% = 207,9 лет!.. Уау...
А если бы я не развелся, то поимел не 6,8 дополнительных, не облагаемых смертью налогом, лет, а целых 81,6 лет. Ю-ху!!! 282,7 лет! Я БЕССМЕРТЕН!!!

Тут еще, кстати, ничего не сказано о вреде спиртосодержащих напитков. Думаю, можно смело приписать еще 50% жизненного цикла.

Это сообщение отредактировал leveter - 31.10.2012 - 13:54
 
[^]
2tall
31.10.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Навязывать своё мнение не надо, конечно.
Не мешайте своим курением дышать некурящим людям, курите только в специально отведённых местах, и вряд ли кто-нибудь припрётся к вам со своими советами.

Дело не в Феррари и небоскрёбах, это ваши сердечно-сосудистые и лёгочные проблемы. Не травите окружающих, и всё будет ОК.
 
[^]
realsenshi
31.10.2012 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 139
интересное наблюдение с моей работы:
курящие мешают обедающим(хотя курят на лестнице),
однако, отобедавшая рыбой некурящая мамзель не считает что запах от её полутухлой (судя по запаху) рыбы может мешать кому либо, даже если учитывать что он чувствовался(точнее вонял) в другом конце помещения.

как-то так...
 
[^]
Gaiden
31.10.2012 - 15:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 862
Цитата (Кофеварка @ 31.10.2012 - 13:27)
1. Зубной налет сокращает жизнь на 13 лет.
2. Женщины со слишком большим бюстом могут рассчитывать прожить на пять лет меньше большинства своих сверстниц.
3. Час у телевизора сокращает жизнь на 22 минуты
мужского половой гормон сокращает продолжительность жизни.
4. Шум большого города сокращает жизнь на 10–12 лет.
5. Живя в браке, мужчина приобретает в среднем дополнительных 1.7 года жизни, при этом его супруга теряет около полутора лет жизни.
6. Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки – на 3.
7. Лишний вес сокращает жизнь на семь лет
8. Сахар сокращает жизнь на 20%
9. Более трех часов в сутки, проведенных в сидячем положении, отнимают два года жизни — даже в случае, если человек в остальное время ведет активный образ жизни и воздерживается от нездоровых привычек
10. Одиночество сокращает жизнь на три с лишним года
11. Боязнь новизны сокращает жизнь
12. Регулярное недосыпание сокращает жизнь на 20%

Бл$. Сижу, думаю, успею до дому доехать с работы или н
 
[^]
amigostr
31.10.2012 - 16:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 35
Цитата (Человечег @ 30.10.2012 - 09:48)
Бросить курить легко, не куришь и все. Но вот жизнь после этого теряет все краски и заполнить эту пустоту - вот это главная проблема...

Дружище, радость жизни с лихвой возвращается после нескольких месяцев некурения.

Не курю полтора года и собираюсь продолжать в том же духе.
Никаких страданий и сожалений по прошлой привычке.
Никаких проблем если рядом стоит человек и курит - абсолютно фиолетово (некоторым прям противно, некоторым тоже хочется).
Никаких проблем с набором веса (он просто не набрался, сволочь).
Никаких проблем с креативом (в том смысле, что некоторые творческие люди без сигареты ни статью накропать, ни слоган придумать, ни картинку пофотошопить).

ПС Книжонка, простите, этого Карра - бестолковая. Бросить курить не так уж и сложно при желании. А зимой, помнится, целый пост был на эту тему и люди кто бросал делились опытом.

ППС А на деньги, феррари и небоскрёбы не надо переводить. Не в небоскрёбах счастье

Это сообщение отредактировал amigostr - 31.10.2012 - 16:13
 
[^]
Skipper20
31.10.2012 - 16:21
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6121
Цитата (ДжонниPEPPER @ 30.10.2012 - 09:53)
Ну давайте поговорим о бухле)))
Если не бухать и по девочкам не ходить то у каждого уже был бы свой коттедж в 3 этажа.. ни хуя это не логично

Бросил пить, курить, еба"ться - начал спортом заниматься,
начал спортом заниматься - стали деньги появляться,
стали деньги появляться - начал пить, курить, еба"ться...
 
[^]
vladyka
31.10.2012 - 17:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 268
Цитата (Человечег @ 30.10.2012 - 08:48)
Вся фишка в том, что сумма вычисленная на экономии от курения - она может быть и большая, но она появляется единовременно. В то время как затраты на покупку сигарет - они растянуты по времени. Например: в среднем курильщик выкуривает пачку в день (предположим), пачка стоит 80р., курит допустим 10 лет (для удобства счета). Итого 80*365*10 = 292000р. Внушительная сумма? Да фиг там! Даже если всю ее выдать сразу, что серьезного на нее купишь? Это примерно мой доход за три месяца, чуть меньше даже... но дело то в том, что курильщик не закупает себе сигарет сразу на 10 лет! Т.е. он смысл имеет только ежедневная затрата = 80р. Может путано объяснил, но мысль в том, что:
1. От курения есть вред здоровью. Это однозначно и ни один курильщик не будет с этим спорить.
2. Экономическая выгода от отказа от курения - это бред сивой кобылы (потому что начинаешь тратить еще больше на всякую хуиту, конфетки там, мороженное и т.п., чтобы заполнить чем-то возникшую пустоту). Этот аргумент может казаться значимым только для некурящего человека (или для курильщика с промытыми Аленом Карром мозгами). И идите вы нахер с вашей экономией...
3. На калькуляторе сумма получается сразу за много лет, а выкуриваешь ты ее постепенно, значит если ты в день тратишь на сигареты 80р., то не куря ты экономишь те же 80р. и нехуй тут умничать! )))

Бросить курить легко, не куришь и все. Но вот жизнь после этого теряет все краски и заполнить эту пустоту - вот это главная проблема...


Такое вот мое железобетонное имхо. Впрочем никому не навязываю... Всем добра и здоровья!

Отчасти соглашусь) Три года назад бросил курить (курил 7 лет) и пить водку и пиво (думалось, что на месяца три, но понравилось), зато начал пить дорогое вино, коньяки, ликеры... Так что бросать курить - нихуя неэкономно!
Курить и запивать водку пивом нравилось, но теперь как-то уже не интересно)
Всем добра, делайте, что хотите))

Добавлено в 17:12
amigostr, полностью согласен)
 
[^]
Kulebyaka
31.10.2012 - 17:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 180
Вот если бы сигареты стоили рублей 200-300 за пачку сраного петра или винстона, то да, наэкономили бы все вновь бросившие курить XD
 
[^]
Hujase38
31.10.2012 - 17:20
1
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Цитата (Кофеварка @ 31.10.2012 - 13:27)
1. Зубной налет сокращает жизнь на 13 лет.
2. Женщины со слишком большим бюстом могут рассчитывать прожить на пять лет меньше большинства своих сверстниц.
3. Час у телевизора сокращает жизнь на 22 минуты
мужского половой гормон сокращает продолжительность жизни.
4. Шум большого города сокращает жизнь на 10–12 лет.
5. Живя в браке, мужчина приобретает в среднем дополнительных 1.7 года жизни, при этом его супруга теряет около полутора лет жизни.
6. Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки – на 3.
7. Лишний вес сокращает жизнь на семь лет
8. Сахар сокращает жизнь на 20%
9. Более трех часов в сутки, проведенных в сидячем положении, отнимают два года жизни — даже в случае, если человек в остальное время ведет активный образ жизни и воздерживается от нездоровых привычек
10. Одиночество сокращает жизнь на три с лишним года
11. Боязнь новизны сокращает жизнь
12. Регулярное недосыпание сокращает жизнь на 20%

Мы все давно умерли? Особенно, сидя на парах в универах...
 
[^]
Kulebyaka
31.10.2012 - 17:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 180
Цитата (Hujase38 @ 31.10.2012 - 17:20)
Цитата (Кофеварка @ 31.10.2012 - 13:27)
1. Зубной налет сокращает жизнь на 13 лет.
2. Женщины со слишком большим бюстом могут рассчитывать прожить на пять лет меньше большинства своих сверстниц.
3. Час у телевизора сокращает жизнь на 22 минуты
мужского половой гормон сокращает продолжительность жизни.
4. Шум большого города сокращает жизнь на 10–12 лет.
5. Живя в браке, мужчина приобретает в среднем дополнительных 1.7 года жизни, при этом его супруга теряет около полутора лет жизни.
6. Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки – на 3.
7. Лишний вес сокращает жизнь на семь лет
8. Сахар сокращает жизнь на 20%
9. Более трех часов в сутки, проведенных в сидячем положении, отнимают два года жизни — даже в случае, если человек в остальное время ведет активный образ жизни и воздерживается от нездоровых привычек
10. Одиночество сокращает жизнь на три с лишним года
11. Боязнь новизны сокращает жизнь
12. Регулярное недосыпание сокращает жизнь на 20%


да да да, отмазывайся давай, но учти, что в твоих примерах ты сокращаешь СВОю жизнь, а когда ты, сука такая, куришь везде где попало, то ты сокращаешь и чужие жизни. как заебали эти двойные стандарты тупых курильщиков. Минусите, суки.
 
[^]
stinch
31.10.2012 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 14
Цитата (z0rd @ 30.10.2012 - 10:56)
Вспомнился один старый похабный тост:
Жили были два друга, большой большой слон и маленькая маленькая мышка.И вот как то мышка пошла гулять и провалилась в лужу.Стала тонуть стала кричать "слон ёпту мать помоги,спаси братан!" Слон прибежал на берег лужи
смотрит мышка тонет... достал свой член, сунул его в лужу,мышка по нему забралась на сушу,спаслась.
Через две недели слон пошел гулять и провалился в болото. Стал тонуть стал кричать "мышка! братан спасай ёпту мать! Я же спасал тебя! спаси и ты меня!" Мышка прибежала на берег болота...Смотрит делать вообще нечего. Она быстренько убежала домой... села в красный спортивный феррари,быстренько приехала на берег болота,кинула конец троса слону,а второй конец троса привезала к фаркопу, дала по газам и вытащила слона.

Так вот господа я хочю выпить за красный спортивный феррари... Потому что если у тебя есть красный спортивный феррари, нахер тебе не нужен трёхметровый член!

Я извиняюсь, фаркоп на феррари? smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24992
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх