Прогулка по Москве, экстренный выпуск, Сегодня поговорим про РЖД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xpomosom
27.10.2012 - 19:33
2
Статус: Offline


лентяй

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 101
а вы у белоруского воказала на парковку БЕСПЛАТНУЮ заедьте! и попробуйте объяснить барыгам не изчестной национальности что вы не должны никому платить!
 
[^]
Edaries
27.10.2012 - 19:35 [ показать ]
-14
pussykiller
27.10.2012 - 19:56
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 12
По мне,на вокзале не должно быть ничего,кроме нескольких автоматов с кофе,унифицированных кафешек в едином стиле,дешевых и сердитых( но не коська-лаваш, шаурмэ-буээ..), банкоматов, автоматов по продажи билетов, приличных туалетов,камер хранения и мест для сидения. все!!! а то лавировать среди бесчисленных ларьков на перроне, продавцов всякой ереси не очень-то доставляет. Нечего превращать места прибытия- отбытия в мини--восточный антисанитарный базар!

Это сообщение отредактировал pussykiller - 27.10.2012 - 20:01
 
[^]
Kazyaba
27.10.2012 - 20:07 [ показать ]
-23
twelder
27.10.2012 - 20:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7
А безопасно строить здание внутри здания как на казанском вокзале, например? или это грозит очердными бедствиями?
 
[^]
boguS
27.10.2012 - 20:14
2
Статус: Offline


.................

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 4851
Цитата (Edaries @ 27.10.2012 - 20:32)
Вокзал и площадь вокруг кому принадлежит? Сама земля где стоит вокзал. Ты знаешь эти юридические тонкости? а? Может РЖД берет в аренду вокзал!


.

Я знаю эти "юридические" тонкости... Земля под вокзалами, путями и всей остальной ж/д инфраструктурой находится в собственности РЖД... Размер привокзальной территории в собственности РЖД я на память не помню - если так интересно - ищи и найдёшь...

Про то, кто сейчас разруливает вокзалами, я написал выше...
 
[^]
DenAlien
27.10.2012 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3909
А стройка перед Павелецикм вокзалом на площадит, когда у универ поступал в 03 там начинали рыть и так все разрыто остается и после Лужка и Собянычем уже 10 лет, даже когда то что то там ебнулось.
 
[^]
Kamerad17
27.10.2012 - 20:33
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Edaries @ 27.10.2012 - 19:35)
Kamerad17
Цитата
РЖД - госмонополист, а здания вокзала перешли ему непосредственно от МПС.

аргументируй мне прежде чем делать этот говновброс!


Добавлено в 19:44
Kamerad17
а вот представь мне пожалуйста материалы:
РЖД предоставляет услуги транспортировки.
Покажите мне факты что вокзалы их собственность.
Вокзалы интересы города в котором он находится.
Да и вообще покажите мне факты что вокзал это относится к РЖД. само РЖД уже заложено в аббревиатуре...

Да прочитай же ТЫ, что такое вброс. Выучи географию,съездив куда-нибудь дальше Москвы,например в Ташкент)
Докажи , что на этом месте внутри вокзала сейчас пассажиры,а не здание. Фоточку сюда прикрепи. А потом уже можешь о вбросе говорить.
Ну а если ты мнение о ржд составляешь по оперативности и удобству интернет-заказа билетов, то могу лишь поздравить с этим. gigi.gif

Пусть некоторое число человек съели шаурму в ларьке - один насытился, потом просрался и не заметил, десять других в больнице. А собака была одна(на всех). Вот и вы также мнение о ржд составили. Приятного аппетита.

Правительство РФ - единственный держатель акций РЖД.
Оно как единственный акционер может как угодно реформировать,менять состав совета директоров, назначать и снимать с должностей.
МПС устранилось после образования РЖД(2003-2004 года),постепенно передав свою инфраструктуру.

источник:сайт РЖД, сайты филиалов и дирекций.

В частности здесь (дирекция вокзалов) http://dzvr.ru/corporate/faq предлагается размещение рекламы на объектах имущества РЖД,в частности , вокзалах. В нормативных документах там же - информация об арендаторах и возможности аренды(у РЖД)этой территории. Дальше ты уж сам.
Вообще, "юридически" в России имеет односторонний порядок. Юридически, мы всегда кому-то должны, а обратно, нам - в исключительных случаях.

Если ты не в состоянии загуглить простейшие вещи, почему ты хочешь эту свою неспособность компенсировать за счет других? Хоть википедию бы пролистал, что ли.

Цитата
а и да, к РЖД я ни не имею никого отношения. Можешь спорить тут. я работаю абсолютно в другой сфере. 

не поверишь, мне похуй. Я и не спрашивал об этом. Я говорил о фактах.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 27.10.2012 - 20:39
 
[^]
kostik777
27.10.2012 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 94
хотите удивиться ? по телеканалу "москва 24" заявили что это самые хорошие туалеты и обещали в ближайшие полгода поставить в москве ажно 1 300 таких кабинок возле метро и в других общественных местах. все, бегу устраиваться ИП который ставит туалеты на улицах москвы.
 
[^]
NordlineOst
27.10.2012 - 20:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Edaries
Здесь вопрос в другом - отношения к собственности. Ты зайди в ухоженный частный дом когда на улице и снега по колена и он же жижа. Что мы видим? Все это дерьмо соскребено до асфальта. А теперь пятиэтажка? Ну да на БМП и то вязнуть можно. Вот здесь и такое - пофиг кому и что принадлежит, здесь вопрос в другом что делается что бы было удобно пользоваться и главное безопасно. Нихрена и ничего. Вокзалы и так со срыпом выдерживают нагрузки из за пригорода, а мы тут понатыкаем шавермы по 140 рублей. Кто там заикался про то что в аэропортах все до офига дорого? Здесь то же самое, только потенциально опасно для вашей нежной и бренной тушки.

Короче - пост о том что РЖД дерьмовый управленец собственностью.
 
[^]
kostik777
27.10.2012 - 20:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 94
Цитата (Xpomosom @ 27.10.2012 - 19:33)
а вы у белоруского воказала на парковку БЕСПЛАТНУЮ заедьте! и попробуйте объяснить барыгам не изчестной национальности что вы не должны никому платить!

заезжал, просто приехал, встал, правда сразу не сообразил где там парковаться, но со второго захода уже знал куда повернуть, заехал, припарковался, в 4 часа утра было единственное бесплатное место, встретил отца, загрузился и поехал на дачу. никому ничего не доказывал и не показывал.
 
[^]
Edaries
27.10.2012 - 20:48 [ показать ]
-15
ПятачоГ
27.10.2012 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
Цитата (vistador @ 27.10.2012 - 20:03)
пс-
Где этот ебанный Тесак бля??  Где его любимые  методы воспитания??
Подловил бы десяток  чебуреков, которые посрали-  и заставил  бы  - на выбор- либо собрать  руками себе в карман , или его  ебалом  вытираем это говно. Итог - на видео и ютуп - пусть братья офцеебы  задумаются о поведении в гостях.

пс-
Что за хуйня-  пока искали парковку-  толпы чурок  махали нам, зазывая  на парковку, типа , парковка сюда...  Где эти пресловутые  скинхеды  бля??  Чешутся кулаки??  Идите блять разгоняйте этих  уродов!
День ВДВ  говорите?? Смерть пидорам??  А не сходить ли вам  одарить пиздюлинами  этих "парковщиков"  под вечер??    Тут же можно усадить их на поезд  Москва- Душанбе или Ташкент.. Пусть уебывают  к себе выращивать хлопок, урюк , кищмищ , халва кунафа и прочюю хуйню...

Я Вас умоляю!... Какие там тесаки и скинхеды?!
Клоуны остались да инетные прыщавые вояки. Устрашающие картинки, грозные слоганы, какие то эмблемы нелепые...
Или вот такие "националисты": Дмитрий Дёмушкин: «В Чечне все супер!» gigi.gif

Да Вы в курсе cheesy.gif
 
[^]
kostik777
27.10.2012 - 20:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 94
кстати о птичках, со своей стороны могу сказать что ржд принадлежит дохреница всяких структур. цифра в миллион сотрудников- скорее всего занижена. например одна из структур НИИАС - в москве куча филиалов. дирекция на нижегородке. тамже , напротив дирекции нииас занимает бизнесцентр, но не в этом суть. есть такой бизнесцентр на орликовом, фактический адрес - орликов переулок дом 5. так вот там сидит дирекция(филиал) по ремонту подвижного состава, занимает часть 4 и 9 этаж, а почти все остальное здание занимает НИИАС, так я к чему, ранее здание принадлежало МПС, потом РЖД, а сейчас его продали, и теперь только НИИАС платит аренду, только вдумайтесь в размере 450 миллионов рублей!!! это ежемесячно, тоесть структура РЖД платит уже частному лицу за аренду помещений которое само продало. !!!!
 
[^]
NordlineOst
27.10.2012 - 20:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Цитата (Edaries @ 27.10.2012 - 21:48)
NordlineOst
Цитата
Здесь вопрос в другом - отношения к собственности.

вот ключ ко всему... где факты РЖД именно владеют или арендуют эту собстевенность..
РЖД- это тока линии... ну а дальше понятно...

http://property.rzd.ru/static/public/prope...RUCTURE_ID=5030


Это что тогда? А это то самое управление недвижимости.
 
[^]
Kamerad17
27.10.2012 - 20:56
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Edaries @ 27.10.2012 - 20:48)
РЖД- это тока линии... ну а дальше понятно...

Понятно, что вам ничего так и не стало понятно.
Ну так может и не надо было спрашивать (фактически) "как искать информацию в интернете", если охота была просто поспорить на пустом месте.
Ну,продолжайте тогда "ВБРОС! ВБРОС! ВБРОС!".

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 27.10.2012 - 20:59
 
[^]
Wlad0719
27.10.2012 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Fuffi @ 27.10.2012 - 19:34)
Масква - такая Масква.... Приезжайте в Киев, налюбуетесь на туалеты, расположенные ВНУТРИ вокзала, а не снаружи.

не знаю как в Киеве, но в Одессе вывеска на платном туалете на вокзале" обед с 12 до 13" Чё хочешь, то и делай....
 
[^]
пуссильманин
27.10.2012 - 21:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 372
Цитата (ПятачоГ @ 27.10.2012 - 21:53)
Цитата (vistador @ 27.10.2012 - 20:03)
пс-
Где этот ебанный Тесак бля??   Где его любимые  методы воспитания??
Подловил бы десяток  чебуреков, которые посрали-  и заставил  бы  - на выбор- либо собрать  руками себе в карман , или его  ебалом  вытираем это говно. Итог - на видео и ютуп - пусть братья офцеебы  задумаются о поведении в гостях.

пс-
Что за хуйня-  пока искали парковку-  толпы чурок  махали нам, зазывая  на парковку, типа , парковка сюда...  Где эти пресловутые  скинхеды  бля??  Чешутся кулаки??  Идите блять разгоняйте этих  уродов!
День ВДВ  говорите?? Смерть пидорам??  А не сходить ли вам   одарить пиздюлинами  этих "парковщиков"  под вечер??    Тут же можно усадить их на поезд  Москва- Душанбе или Ташкент.. Пусть уебывают  к себе выращивать хлопок, урюк , кищмищ , халва кунафа и прочюю хуйню...

Я Вас умоляю!... Какие там тесаки и скинхеды?!
Клоуны остались да инетные прыщавые вояки. Устрашающие картинки, грозные слоганы, какие то эмблемы нелепые...
Или вот такие "националисты": Дмитрий Дёмушкин: «В Чечне все супер!» gigi.gif

Да Вы в курсе cheesy.gif

Есть у меня знакомый, чеченец по национальности, во время войны в ЧР его мама увезла его оттуда сюда, говорит возвращаться не хочет, он не любит не обрусевших кавказцев, это я к ссылке про ЯрусскагА. У всех свои тараканы в головах, я только не пойму почему чебуреки едут со всех сторон и рушат экономику Москвы и порядки, а сейчас наверное и в Питере их так же понаехало, вместо того чтобы осваивать свою пустыню и горы? Хочешь учись, а потом вали нахуй! И зачем вообще это допускается, ведь в Европе-старухе отчетливо видно что будет в будущем, при чем недалеком.
а насчет вокзалов вообще молчу.. мне со знакомым вокзальные мусора траву подкидывали около курского, где трамвайный разворот еще, в итоге в Питер не попали - опоздали на поезд. и домой соответственно добирались очень странным способом ни метро ни трамваи уже не ходили. Про грязь и бомжей ТС уже все сказала, или мне показалось что писала девушка?

http://www.stihi.ru/2006/07/08-133 вот еще подборочка стихов от бывшего(?) жителя вокзала

Прогулка по Москве, экстренный выпуск
 
[^]
Edaries
27.10.2012 - 22:03 [ показать ]
-13
Edaries
27.10.2012 - 23:10
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
аааа, ну да, у мя асыцЫальное мнение smile.gif) gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Edaries
28.10.2012 - 00:10 [ показать ]
-11
Kiriewka
28.10.2012 - 01:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 174
Нахваливать РЖД не буду) но про ценообразование, справедливости ради,добавлю: За 31 день взял купе Москва-Омск, цена 2200. Самик самый дешевый, эконом у Ютэйра, за те же 31 день до вылета - 6900.
А так, в среднем по стране, цена купе примерно равна эконом перелету.
 
[^]
login
28.10.2012 - 11:44
1
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
Цитата
Одних сотрудников в РЖД больше миллиона! Чем занимаются все эти люди никому не известно.

работой, блять, занимаются! ра-бо-той! ежесуточно-круглосуточной! а то, что ржд чинуши творят - на несколько романов хватит!
разворовано всё! а просрано - интернета не хватит вместить!
но не нами - обычными сотрудниками!
 
[^]
Beawulf
28.10.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 81
Да нифига!!! жестоко не хватает квалифицированных работников, в частности по ремонту, руководителей до жопы!!! А слесарей катастрофически не хватает
 
[^]
login
28.10.2012 - 17:53
4
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
Beawulf
а нахуя хорошему слесарю в ремонтном сидеть? за 15-20 к? и ежесуточному аналу от придурковатых "мастеров" вчерашних школьников? проблема как я уже сказал - в высшем кадровом составе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52602
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх