Все правильно сказал., Все правильно сказал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1H4X
25.10.2012 - 12:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Как по мне глупость сказал.
 
[^]
PiLA
25.10.2012 - 12:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1686
Основная проблема это школота, заебывающая читами, воплями различного плана, кавказоподобным музыкальным троллингом или ебаным репом, и другими быдло высерами. я люблю шутеры КОД, КСС... но не играю уже пол года, ибо потерял всякую надежду... Кстати на мой взгляд, все дети пост советского пространства и стран на которые оказывалось "влияние" (особенно польша) одинаково ебнутые в этом плане.
 
[^]
Dominis
25.10.2012 - 12:41
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 216
Добавлю мои наблюдения за пару лет игры в League of Legends.
Собственно,из-за наплыва русской школоты после запуска Rulol игра была разделена на западную и восточную зону.

Русские и украинцы - пока все идет хорошо, молчат и радуются, проигрывать не умеют, сразу начинается плач и срач.
Белорусы - самые адекватные, но редкие, всю игру молчат как партизаны, но если все плохо - могут выдать полстраницы текста.
Поляки - ппц хуже русских, на какахи исходят даже когда все хорошо, но не так, как они хотели. Если в команде два поляка - пиши пропало, если видите что танк прячется за спиной дамагера - это поляк.
Чехи - чуть лучше чем поляки, в критической ситуации складывают руки на груди и ждут смерти.
Немцы - упоротые звери, играют строго по тактике, поэтому при любом отклонении от плана оказываются в полной жопе
Англичане - сохраняют хорошую мину даже при плохой игре, но если не клеится - теряют интерес как чехи.
Французы - единоличники и эгоисты, на командную игру не способны
Испанцы и итальянцы - похоже заходят не выиграть, а обсудить модельки героев и последний футбольный матч.
Финны, норвежцы, прибалты - просто получают кайф от игры, только к победе ваще не стремятся.
 
[^]
Илдебил
25.10.2012 - 12:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 275
Цитата (NikitaIzh @ 25.10.2012 - 10:39)
Про Доту ничего не скажу.Играю время от времени в DayZ.Русские-реально неприятные партнеры. На западных серверах есть взаимопомощь,оскорбления не приняты,в общий канал никто не вопит.На наших- через одного-читеры,в чате- тонны говна.Школота отакуэ короче.Играю принципиально на Канадских серверах,в чат ничего не пишу.

Уже очень долгое время (а именно со старта The Burning Crusade) гамаю в WoW. В БК гамал на европе - красота вообще. Потом (зря! зряяяя!) перешел на РУофф. И вот тут я понял, что наши люди могут лишь обсирать друг друга как только возможно. Достаточно те же форумы WoW почитать (замечу, официальные, на eu.battle.net/wow/ru).
К примеру:
РуОфф:
-Ребята, подскажите, пожалуйста, как вы уибваете %BOSSNAME%, т.к. наш статик постоянно умирает на %MOMENT% и это повторяется уже вторую неделю. Наш сетап %CLASSES%, дпс хватает, танки не вата, хилы хилят.
-ОЛОЛО!! РАЧЬЕ!! ФУТАКИМБЫТЬ! ТЫ НИОЧЕНЬ!!!11!адин!
 
[^]
typsi
25.10.2012 - 12:54
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 154
Цитата (MrBorman @ 25.10.2012 - 11:14)
gigi.gif

Вообще в осадок выпал))))))))) бедные такие бедные англоговорящие люди))))
 
[^]
android32
25.10.2012 - 12:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
как-то играю в покер онлайн, когда еще пиндосам разрешали играть, и чето карта заходит и я каждую раздачу аггресивно играю.
Америкос какой-то пишет: Видимо у этого русского плещется немного водки в животе! ))
Про покер скажу - не особо там народ друг на друга несет - редко кто в чате. Бывает конечно бухие сидят (как и наши так и буржуи) - несут что ни попадя )) прикольно бывает
 
[^]
Lunatic3k
25.10.2012 - 13:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 97
Вот именно из за таких товарищей как на этой картинке нас люто ненавидят все европейские/американские игроки.
 
[^]
KsandrPRO
25.10.2012 - 13:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13472
Нашим надо не засирать игру руганью и прочим, а молча мочить иносранцев!
 
[^]
peridundellu
25.10.2012 - 13:02
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
Цитата (Ando @ 25.10.2012 - 10:57)
вот так

вот так будет правильнее
если вы понимаете о чём я lol.gif

Это сообщение отредактировал peridundellu - 25.10.2012 - 13:07

Все правильно сказал.
 
[^]
Urgat
25.10.2012 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
во всех ммо есть школоло и неадекваты
помню на свтор было 2 чела которые проповедывали что русские унтерменшы и тп
первый хз куда делся - в застенки дарта вейдера убрали а второй был польским школоло которого все троллить начали
 
[^]
Dohtorzgt
25.10.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
Самые жуткие тролли водятся на серваках CS)) Там есть любители флэхи по бросать на респе...  дымовуху кинуть под ноги снайперу или врубить музон в общий чат и уйти дрочить...
а если на серваке ещё и есть friendkill, то сервак может превратится в самый обычный ад для адекватного игрока


Как бэ, уходи в другой зал и все.... А так надо всех расссссссстреливать за это! moderator.gif

А дымовуху под ноги снайперу... Так на то она и дымовуха! deg.gif

Пы Сы 36 лет скоро будет....
Херачу в Сross Fire faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Dohtorzgt - 25.10.2012 - 13:06
 
[^]
santyago
25.10.2012 - 13:08
-2
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
В Баттле тоже русских частенько с серваков выкидывают . Ну не виноват я , что 60/1 ебошу лохов заморских smile.gif
 
[^]
KiKoZ
25.10.2012 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Про покер. Так это ж азбучная истина. Выбить противника из привычного ритма. Для этого все средства хороши. Только не действует на боле менее опытных игроков. И вообще кто мешает чат отключить? Ты деньги пришел выигрывать или чатится? Если вас это раздражает значит они своей цели достигли. Учитесь играть smile.gif
Про командные игры - так играйте своей командой. Гильд полно по любой игре. Тимспик или ведро поставь и нафиг вам вообще чат.
Про доту не знаю а когда играл в старкрафт как то не до чатов..... Кнопать надо а всякую хрень читать
 
[^]
Panda4me
25.10.2012 - 13:09
1
Статус: Offline


Mr.SlowCat

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 189
Не, то что автор написал, правда полнейшая, от того и стыдно...Сам играю в доту и могу с уверенностью сказать, что англо не говорящих наших в игре огромное множество. Но что самое обидно - ведут себя по-быдлянски!

 
[^]
LancX
25.10.2012 - 13:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 1042
Много играл в онлайн игры и всегда раздражало когда в чате только торговля. Всегда хотелось эпического (срача) между кем-нибудь. Весело играть и настроение поднимает)
 
[^]
Las7
25.10.2012 - 13:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 432
вот пример реакции не совсем адекватного игрока на тех самых криворуких русских)

кто в теме, тот поймёт)
 
[^]
187
25.10.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Да в БФ3 кикает с европейски серверов частенько...

Просто по тому что россияне подпортили себе репутацию, их считают читерами. Если на сервере читак то скорее всего это российский игрок. Такие дела...
 
[^]
Temkqa
25.10.2012 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 64
Цитата (Ihor @ 25.10.2012 - 12:25)
Цитата (supercatman @ 25.10.2012 - 10:13)
Самые жуткие тролли водятся на серваках CS))

так оттуда все и пошло. я потому и ненавижу эту игру, и всех таких называю контровиками. бо они привыкли играть каждый сам себе и насрать на командную игру, а темболее на увожение к другим игрокам.

Странно, а я думал что CS всегда была командной игрой upset.gif
 
[^]
Лоботомист
25.10.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Если в игре нет защиты от дурака - значит разработчики игры недопетрили.
Нормально, это когда на дураков не обижаются, а выделяют их в резервации или вообще за борт.
 
[^]
valeroyd
25.10.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 320
Чушь.
Играю в Lockon и Arma 2. Среди англоговорящих серверов тоже хватает уродов.
Это уже от сервака зависит, какая политика на нём.
 
[^]
zlobnbli1
25.10.2012 - 13:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
Хм... Русские на европейских серверах. Лично меня в этом бесит только то, что якобы адекватные русские пишут об этом. Приведу пример из головы (по факту выглядит иначе но суть та же):
Eng - о нет это опять русский в нашей игре
Rus - не я нормальный
Eng - правда? слва богу, а то у вас похоже все тупые
Rus - да так и есть, все тупые а я нормальный.
Господа, вы хоть в курсе что вашу страну опускают такими постами, а вы в ответ. Да да да, так и есть, но я нормальный.
Цитата
Вот именно из за таких товарищей как на этой картинке нас люто ненавидят все европейские/американские игроки.

Клал я на них с прибором, кто там и за что меня ненавидит. Да я не пишу ересь в общий чат, но мне лично глубоко насрать как ко мне относятся иностранцы. Мне с ними на работу и в бар не надо ходить.

Это сообщение отредактировал zlobnbli1 - 25.10.2012 - 13:32
 
[^]
Orf
25.10.2012 - 13:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 139


Вот за такое не любят русских, украинцев и тп. Играем в доту в основном в 5 рыл. Играем командно, бедные буржуи ничего сделать не могут и начинают орать в чат типа "нахер русских".
 
[^]
Aguart
25.10.2012 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 39
Цитата (zlobnbli1 @ 25.10.2012 - 13:29)
Хм... Русские на европейских серверах. Лично меня в этом бесит только то, что якобы адекватные русские пишут об этом. Приведу пример из головы (по факту выглядит иначе но суть та же):
Eng - о нет это опять русский в нашей игре
Rus - не я нормальный
Eng - правда? слва богу, а то у вас похоже все тупые
Rus - да так и есть, все тупые а я нормальный.
Господа, вы хоть в курсе что вашу страну опускают такими постами, а вы в ответ. Да да да, так и есть, но я нормальный.

А если не нормальный (с напитком градусным в желудке) не стесняюсь говорить об этом товарищам иностранцам rulez.gif


Добавлено в 13:38
Цитата (Orf @ 25.10.2012 - 13:31)


Вот за такое не любят русских, украинцев и тп. Играем в доту в основном в 5 рыл. Играем командно, бедные буржуи ничего сделать не могут и начинают орать в чат типа "нахер русских".

Комментатор этого видео - LOL/DOTA Черданцев? gigi.gif
 
[^]
Vovan42rus
25.10.2012 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 45
ну дота это вообще отдельный разговор. Тоже регаю европу,но так делают большинство русских, а на других серверах пинг большой, так что прихоидится играть на европе 50на50%
 
[^]
strjke
25.10.2012 - 13:39
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 19
Дааааа, вот все сидят русских поливают, а на самом деле количество неадекватных игроков абсолютно одинаково что у, нас что у них...
В последнее время подсел с друзьями на доту пока есть свободное время, что могу сказать, буржуи в этом плане абсолютно неадекватные.
Сидим играем, стараюсь писать на английском вроде все норм, тут перекидываюсь парой мессаг с русским игроком на русском и в чате сразу появляется.
omfg russian retard
report russian retard plz
И ведь таких 80%, стоит только показать что ты русский как начинается этот срач и почти всегда он начинается со стороны буржуев.
Ну или стандартная ситуация, пол игры этот лягушатник сидит в лесу даже без намека выйти помочь, когда нам уже начинают сносить трон, естественно появляются мессаги, в стиле fucking russian, report fucking russian.
Ну и самое главное когда ты противнику нормально расписываешь что этот идиот за всю игру не разу не вышел помочь, он отвечает фразой в стиле this was written russian retard ahhahaha .

Так что если честно в большинстве своем они сами виноваты, единственная проблема русских и то не всех, это действительно непонимание элементарных английских слов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57170
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх