Настоящий друг!, сильно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flar
17.10.2012 - 13:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата (vinivini @ 17.10.2012 - 02:27)
Ты здесь, наверное, Полковник Главный, рассказ твой стелется ровно, поверил я тебе тоже... Но... Вроде оружие 19 века знаешь... Но здесь же упоминаешь и 16 век... Ты, наверное, LA SWAT, не иначе... rulez.gif ПОЧЕМУ ШРИФТЫ РАЗНЫЕ??! Copypaster detected.... moderator.gif А убить урода можно просто голой рукой... варианты расписать?

Проверяй свою железяку, шрифты одинаковые. Могу скриншотник дать, как у меня выглядит. Ну или вперед, в гугл - искать совпадения.

Убить урода можно и хуем, если он как в той поговорке, дубовый. Не в этом дело. На мой взгляд, в огневом прикрытии понятия доверия и ответственности, а иногда и дружбы (хотя она тут скорее на заднем плане), раскрываются в полной мере. Даже сильнее, чем с холодным оружием ближнего боя в групповых замесах. А вещи, которые я тебе рассказываю, любой журналист знает, ниразу в руках винтовки не державший, и не размахивавший ножом иным, чем кухонный. Они легкодоступные и прописные. Не суй хуй в улей (была тут вроде тема недавно, да? biggrin.gif), пристёгивайся при езде, не суй палец на спусковую скобу в не-боевом положении оружия. Техника безопасности написанна кровью, ей пренебрегать не стоит. А потренироватся и без обоймы можно. Чтобы не дай боги чего случайно не...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27309
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы