Типичная женская жизнь в одной картинке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NazarSunrise
14.10.2012 - 20:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 300
Цитата (Legamak @ 14.10.2012 - 19:03)
Цитата (NazarSunrise @ 14.10.2012 - 20:44)

, есть идеал девушки котрый, сука, зашит где-то глубоко в мозгу, и когда встречаю что-то на подобии этого идела, то внешне то хороша а в голове сквозняк.

Это Ваша ключевая фраза.
Почитайте Чехова: - "У чужого гнезда".
Намного меньше вопросов, в голове, будет.

возьму на заметку, спасибо
 
[^]
Luxexpress
14.10.2012 - 20:25
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Лучшая женщина, это та, благодаря которой забываешь об идеальной, просто NazarSunrise не нашлась ещё такая.
А по теме, если это типичная жизнь для девушки, да ну на фиг такую жизнь,( и девушку тоже), у этой девушки до 30 всё "там" железное что ли было и ей ничего не хотелось, кроме как той стрекозе, которая все лето пропела.? gigi.gif
 
[^]
toksel
14.10.2012 - 20:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 27
Цитата
Нет, не угадали, комикс не мой просто в последнее время попадаються 90% таких, которые не знают что им надо, не пю, не курю, спортивного телосложение, есть стабильная работа, но увы нет машины и своей квартиры, только сьемная... к сожелению для тех девушек которых повстречал за последий год 2 последних пункта главное в жизни, увы...

Решил поплакать о свой тяжелой учести на просторах интернета? Молодец, настоящий мужик! Не удивительно, что все нахуй шлют
 
[^]
fierytiger
14.10.2012 - 20:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 101
Цитата (NazarSunrise @ 14.10.2012 - 19:17)
Цитата (MRVG @ 14.10.2012 - 18:13)
ТСу 15 лет, ему отказала одноклассница и он надеется, что "ОНАЫШОПОЖАЛЕЕЕТ!", не?

Нет, не угадали, комикс не мой smile.gif
просто в последнее время попадаються 90% таких, которые не знают что им надо, не пю, не курю, спортивного телосложение, есть стабильная работа, но увы нет машины и своей квартиры, только сьемная... к сожелению для тех девушек которых повстречал за последий год 2 последних пункта главное в жизни, увы...

А встречал небось тока в клубах, барах и на туснях , ага? gentel.gif
 
[^]
Karl2233
14.10.2012 - 20:47
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (MRVG @ 14.10.2012 - 19:13)
ТСу 15 лет, ему отказала одноклассница и он надеется, что "ОНАЫШОПОЖАЛЕЕЕТ!", не?

учитывая профиль и картинку...
глубокомысленно хуле shum_lol.gif
 
[^]
Упоротый
14.10.2012 - 20:49
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 183
ТС, мне по жизни с бабами вообще не везет:
первая - моя однокурсница, втюрился по уши на 4ом курсе, полтора года добивался ее как мог, а все в френдзоне оставался, пока не забил не встретил вторую
вторая - просто ангельской души человек, с прекрасным характером, в принципе из-за него я в нее и влюбился, притом она в свои 20 лет еще девственницей была (хотя для меня это и неважно было, просто такой вот бонус), с ней же было все идеально, но недолго, ибо она была иностранкой, студенткой по обмену, пробыли с ней 4 месяца просто друзьями, никаких намеков на что-то более ( я тогда еще в первую влюблен был да и она там на другого засматривалась), но потом все как-то само по себе случилось и пробыли мы с ней полгода почти как в книжках мыльных писалось, уехала после, любовь не проходила еще около полугода, потом у нее появился другой, а я как лох один, хотя тоже ходил налево (по нужде и для здоровья как говорится).
После второй третья - тоже студенка, блядью не была, но поступила как блядь!
После третьей у меня отношения к женщинам резко изменилось-перестал уважать, да и после нее у меня были либо девушки моряков и дольнобойщиков, а то и вообще женами оказались... понимая, что "верность" у женщин дело "такое", я вообще разочаровался в них, не верю уже никому, просто трахался налево и направо, а потом и такой образ жизни надоел. сейчас мне 26 лет (хотя выгляжу на лет 20-22), не очень привлекательный для женского взгляда молодой человек, неженат, живу один на съемной квартире, без машины, без никаких отношений (с последней расстался в прошлом ноябре через пять месяцев отношений), соответственно, и секс как говорится раз в пятилетку...
не, уже перегорели та ненависть и презрение, знаю, что когда может и встречу нормальную, хотя когда, сомневаюсь что скоро, все надеюсь, что будет такая как моя вторая
хотя после этого я бы и не сказал, что мне не везет)))
 
[^]
Наблюдатель
14.10.2012 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Legamak @ 14.10.2012 - 20:03)
Цитата (NazarSunrise @ 14.10.2012 - 20:44)

, есть идеал девушки котрый, сука, зашит где-то глубоко в мозгу, и когда встречаю что-то на подобии этого идела, то внешне то хороша а в голове сквозняк.

Это Ваша ключевая фраза.
Почитайте Чехова: - "У чужого гнезда".
Намного меньше вопросов, в голове, будет.

Какой Чехов? Судя по профилю ТС житель Львова. Ему в принципе нельзя знакомиться с произведениями русской классики! Местный горисполком не позволяет! rulez.gif
 
[^]
GreatALF
14.10.2012 - 21:33
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
та не......но...бывает smile.gif
 
[^]
funny26
14.10.2012 - 22:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 111
Цитата (ag3nt @ 14.10.2012 - 21:48)
типичная для ТС?

типичная для ТП
 
[^]
MRVG
15.10.2012 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (унтерофицер @ 14.10.2012 - 19:54)
Умение зарабатывать. вот что их привлекает, именно машина и именно отдельная квартира!!! и сигареты, и животик не помеха,

Хорош, а! Не надо всех Ж под одну гребенку! Меня никогда не интересовали немолодые толстячки с кошельком. Машинки ни у меня, ни у мч не имеется, то тащемта ни на что не жалуюсь!
Всеядность девушек по отношению к толстосумам вызывает брезгливость.
 
[^]
Резидент88
15.10.2012 - 00:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Цитата (SCORPIONGIRL @ 14.10.2012 - 19:48)
от блин
я нетипичная девушка deg_girl.gif давно подозревала


а если б это была типичная жизнь женщин, вымерли бы уже
или пидорасы заполонили
поэтому несогласна

Готов тоже не согласиться.
Милая дама, к сожалению эти самые пидорасы уже давным давно заполонили нашу планету Земля, стоит посмотреть в ту же Думу, Раду, суды, на наши дороги, эстраду, даже футбол мать его и тот, уже весь в этих радужных цветах.
 
[^]
zzzet
15.10.2012 - 01:00
2
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Комикс гамно,А
Я мечтал о самой красивой девушке в коллективе,причём я видел симпатию с её стороны...
Я так и неподошёл и не стал с ней общаться
Я испугался ,побоялся и.т.д
Жалею ппц,что мне стоило сказать хотя бы привет
 
[^]
Kravich
15.10.2012 - 01:05
0
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Я прохладно отношусь к машинам, не когда особо не хотел себе тачку... характеризует ли меня это как неудачника и "не мужик" в глазах девушек !? smile.gif
 
[^]
rexus1
15.10.2012 - 01:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Ну женьчино все таки нетипичное хоть и доволно распространенное, но мораль в том что ДО ТРИДЦАТИ лет нужно выходить замуж позарез.. хотя если ты буизнесс вумен и умеешь совмещать детей с карьерой - то хоть совсем не выходи замущь, оно конечн, и многим самостаоятельные женьчину импонируют, но для серьезных отношений лучше быть какой то "несамостоятельной" и молодой, так что не затягивайте до тридцати замущь обязател;но, рожать вед; еще над, надо слушать;ся и любить мужа чтобы у него были причины заботиться о вас и потомстве


Добавлено в 01:13
Цитата (Kravich @ 15.10.2012 - 01:05)
Я прохладно отношусь к машинам, не когда особо не хотел себе тачку... характеризует ли меня это как неудачника и "не мужик" в глазах девушек !? smile.gif

Да дело не в тачке, а нужна бабам какая то харизма чтоль и еще ону любят уверенных в себе, остальное - лишь бонусы к твоему образу. Хотя смотри это смотря какую тебе бабу надо на самом деле, если баба вся из себя красивая то бывает сложновато, а вообще помни, как сказал доктор хаус, "цифры не обманешь, шестерки дружат с шестерками, десятки с десятками, валеты с валетами и т.д."

Добавлено в 01:28
вот еще вспомнил, мне в еще в юнности одна умная женщина говорила один пичальный факт "для женщин после тридцати один год идет за два", ну а что после 40-идет один идет за четыре вы уже и сами догадываетесь, ищите мужа когда вам до 30-ти, с разницей в возрасте в несколко лет МИНИМУМ, узнайте что ему нужно для счастья, докажите ему что вы самая лучшая в мире в жена, и будет все как надо.

Как ни баналь;но, хотите замуж - соответстуйте избраннику, он одевается со вкусом - одевайтесь; со вкусом еще лучше, он одивается безвскусно - одебайтесь еще безвкуснее, он не курит - бросайте курить, любит полных - полнейте, любит худых - худейте, любит рыжих - рыжейте, любит бил;ярд - проявите интерес
как ни банально но это работает и как ни печально большинство женщин этого НЕ ПОНИМАЕТ
 
[^]
CyberJohn
15.10.2012 - 03:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 571
Хотел написать много текста, но скажу кратко. аффтар идиот и даже в краце непонимает психологию женщин !!!!!!!!!!!1
 
[^]
Иорета
15.10.2012 - 04:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
просто в последнее время попадаються 90% таких, которые не знают что им надо, не пю, не курю, спортивного телосложение, есть стабильная работа, но увы нет машины и своей квартиры, только сьемная... к сожелению для тех девушек которых повстречал за последий год 2 последних пункта главное в жизни, увы...

Не там ищешь!
****
Как в ответ на тройное шесть
Мира, схваченного рублём.
Это – наше. Наш мир уже
Прорастая, ломает лёд.

В нашем мире - уютно жить.
В нем проходит от яблонь дым,
В нем - летящие ввысь Кижи
И на Марсе цветут сады.

В нем доходны совесть и честь,
И убыточно воровство,
Человек в нем - тот, кто он ЕСТЬ,
А не то, что - есть У НЕГО...
Евгений Плотников. "Не выбор".

 
[^]
walterg
15.10.2012 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Что все доебались "типично, не типично"... Такое есть. И такие есть. Лично знаю нескольких таких гражданок. Одна уже просрала все полимеры, другие вплотную подходят к логическоему финалу своей феерической припезднутости.
И счастье, что таких далпайобок всё же меньше, чем адекватных девушек.
 
[^]
БелаяМедведица
15.10.2012 - 07:35
0
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Это, я так подозреваю, чтоб обидеть?
хуета хует и всяческая хуета!
 
[^]
gadkii
15.10.2012 - 07:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Что-то похоже неудачник просочился в наши ряды.
 
[^]
лапушка
15.10.2012 - 07:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Опять кому-то в 7-ой раз не дали ...(а он весь такой красивый стоял и небедно одетый faceoff.gif )

Это сообщение отредактировал лапушка - 15.10.2012 - 07:40
 
[^]
Bener
15.10.2012 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (NazarSunrise @ 14.10.2012 - 19:17)
Цитата (MRVG @ 14.10.2012 - 18:13)
ТСу 15 лет, ему отказала одноклассница и он надеется, что "ОНАЫШОПОЖАЛЕЕЕТ!", не?

Нет, не угадали, комикс не мой smile.gif
просто в последнее время попадаються 90% таких, которые не знают что им надо, не пю, не курю, спортивного телосложение, есть стабильная работа, но увы нет машины и своей квартиры, только сьемная... к сожелению для тех девушек которых повстречал за последий год 2 последних пункта главное в жизни, увы...

земляк, если девушка интересуется квартирой, машиной или зарплатой - беги от такой подальше не останавливаясь
к сожалению сам такое как у тебя в жизни не раз встречал, Бог миловал - расстались
поверь, даже в нашем сумашедшем мрие хватает девушек для которых деньги не главное в человеке, и их (таких девушек) довольно много
правильно тебе написали, наверное не там ищешь

подумай как следует, если у тебя появится своя кваритира - то ты бы согласился связать свою жизнь с той, которая выбирает партнера по финансовому благополучию ? и что будет если , не дай Бог, у тебя завтра настанут финансовые трудности ? что жена ? бросит нафиг сразу ?

еще раз повторю, с такими разговор должен быть короткий

лет 10 назад привел к себе на вечеринку толпу, одна "красавица" заявила, мол хорошая у тебя квартира, в центре города, типа можно с тобой и "замутить"
была выпровожена через0,7 секунды после данного заявления
я и сейчас знаю как она с мужем живет
ну их на х...., муж берет кредит для того что бы его жона в Египет сьездила, причем про поездку мужа речи совсем не идет

нужна кому то такая вот жизнь, а ?
 
[^]
Майор
15.10.2012 - 08:04
0
Статус: Offline


Sun is on my side

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 204
Цитата (Bener @ 15.10.2012 - 08:46)
земляк, если девушка интересуется квартирой, машиной или зарплатой - беги от такой подальше не останавливаясь

поверь, даже в нашем сумашедшем мрие хватает девушек для которых деньги не главное в человеке,

А многие мужики так и просиживают всю жизнь на жопе, гордо прикрываясь тем, что в них якобы должны ценить. Не все, конечно, есть исключения gigi.gif
 
[^]
Babaiko
15.10.2012 - 08:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 21
А зачем сразу проецировать тему на ТС? Никто же не сомневается что есть такой тип девушек, комикс о них. И нигде не написано что таких большинство.
 
[^]
dusttier
15.10.2012 - 08:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 295
Доля правды все же здесь есть...
 
[^]
Bener
15.10.2012 - 08:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Майор
а что, позвольте поинтересоваться, означает "сидеть на жопе" ?
т.е. если он простой работяга - в топку его, недостоин он ее, славной пи...ы .? так?
какой процент молодежи в России и Украине могут позволить себе купить квартиру ? 10-20% если я не ошибаюсь
вот по мнению данных особей женского полу они (те кто могут) и есть "нормальные" парни, с кем можно встречаться и семьи создавать
а остальные 80-90% должны фапать ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62448
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх