Вот как надо, есть чему поучиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
13.10.2012 - 14:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
ДобрыйФашисТ
Цитата
Собачки , хомячки , кошечки сцуко важнее .... зоофилия детектед.

Вы вообще догоняете смысл термина "зоофилия"? Или лишь бы чего написАть?
Цитата
не задумывались вы о людях лучше бы? Иприучали к этому же и ребёнка.

Что ж вы всё в одну кучу сбрасываете? faceoff.gif Всем надо помогать по мере возможности. Уверен, у этой девочки большое, доброе сердце.
 
[^]
muchos
13.10.2012 - 15:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
аж слезы проступили......если есть такие дети значит не умрет Россия
 
[^]
ОперацияЫ
13.10.2012 - 15:43
3
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
доброты пост, Катюшке счастья и здоровья!!!
 
[^]
Zummm
13.10.2012 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 1230
Прослезился, у самого девочка
 
[^]
koriyaviy
13.10.2012 - 16:37
1
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
я не призываю сдавать деньги, но если вы хотя-бы не позелените - кто вы? собака укусила что-ли...
 
[^]
valpotap555
13.10.2012 - 16:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
Помню, в шестом классе написала в местную газету, в отдел "дети пишут" письмо про собак. Душещипательное такое. Помню, написала им так "Если бы я была мэром, а не тот человек, который сейчас правит городом, я бы организовала приюты для животных" ну и так далее, лирически так... (мне лично до политики было в 6-м классе, как до ядерной физики, но я уже тогда понимала, что у нас нихрена для животных не делают).
когда опубликовали мое письмо в газете, оставили только "Если бы я была мэром, я бы организовала приюты...".
 
[^]
Zlatalex74
13.10.2012 - 18:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 429
Собирала 50 рублей на мороженое? Сколько времени? Родители молодцы....
 
[^]
Приклад
13.10.2012 - 18:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Читая некоторые комментарии, становлюсь абсолютно солидарен с девочкой! Уж лучше помогать собачкам, чем некоторым людям...Причем, "некоторых" во много раз больше, чем плохих собачек!
 
[^]
DestroerSet
13.10.2012 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13848
Цитата (KEPBY @ 13.10.2012 - 12:07)
Бедное дитя, могла бы и сама покормить собачек на улице. Больших, добрых собачек, бегающих без намордника и поводка. Потом бы попала на первые полосы новостей....

Блин ну что за ирония ... Если мы не будем приучать детей наших к добру ,милосердию и любви ,а именно даже вот к братьям нашим меньшим ,вы представьте что вообще за поколение вырастит в будущем ! И так дети поколения -ужасов и боевиков ,пугают своими действиями и чрезмерным насилием к окружающим и к самим себе .
 
[^]
Moron
13.10.2012 - 18:29
2
Статус: Offline


Выпердыш Кошачий

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 434
Смерть всем человекам!
© Бендер
Стерилизация, только стерилизация. Иначе они будут мучиться на улицах

Это сообщение отредактировал Moron - 13.10.2012 - 18:30

Вот как надо
 
[^]
frouzy
13.10.2012 - 18:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 374
Цитата (KEPBY @ 13.10.2012 - 12:07)
Бедное дитя, могла бы и сама покормить собачек на улице. Больших, добрых собачек, бегающих без намордника и поводка. Потом бы попала на первые полосы новостей....

Война убивает и калечит больше! Но... Человек не тупое животное, он просто делает свою работу! Почему никто не говорит что человек убивший ребенка молодец? Разница?! Все живые создания!

P.S В чем виноваты дети? В чем виноваты животные? Мы в ответе за тех кого приручили!

P.S#2 Можете минусить! Накипело!

Это сообщение отредактировал frouzy - 13.10.2012 - 18:41

Вот как надо
 
[^]
4rester
13.10.2012 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Не понимаю многих комментов..
Очень сильное пожертвование, это честно сказать дает надежду на то что все будет хорошо. Поймите, здесь добрый жест ребенка который хочет что бы те животные которых какой то уебан купил, потом выкинул на улицу и которым посчастливилось оказаться в приюте, были сыты!
"Мы в ответе за тех, кого приручили".

Писать по поводу случаев где долбонутые на всю голову хозяева выгуливают своих собак без намордников, это уже другая тема...
Я честно сказать, очень не доволен действиями подобных хозяев...
Хожу от метро до дома примерно километра полтора, за это расстояние я часто встречаю хозяев с собаками, которые отпускают собак погулять, а эта псина бегает без номордника, извините меня, товарисчи, какого хуя спрашиваю вас я?
Какого хуя я должен по пути на работу, периодически впадать в состояние боеготовности проходя мимо собаки, причем это далеко не породы чахухуя, а нормальные такие собаки которые могут пол ебла отгрызть... Больше чего меня поражает поведение этих хозяев, им похуй на то что человек может боятся собак и ему дискомфортно в моменты когда по близости бегает собака без намордника, "Не укусит" говорят они... Буквально пару дней назад в очередной такой раз, у меня, честно, возникло желание, достать ствол бля, и направить на этого ебанного хозяина, и посмотреть на его реакцию... И если этот мудак запаникует и начнет истерично визжать, сказать ему: "Да не бойся, оно же не выстрелит!"

Случаев с нападением дохуя, и тут что то нужно менять, дохуя чего нужно менять, вплоть до надзора за разведения животных (чтоб все было по паспортам и только) что бы была уголовная ответственность за продажу животных нелегально без соответствующих документов.

Для чего спросите вы, а элементарно для того что бы можно было узнать место жительства ебанного хозяина выкинувшего животное, что бы он сука нес ответственность если купил животное, а потом бля ему не понравилось что оно обои у него дерет и срет, выкинув его на улицу... Что бы если такие долбоебы в обязательном порядке отдавали этих животных в питомники, куда бля на протяжении всей жизни животного платили деньги за питание..
Просто заебало эта безответственность...

И к слову, у меня сестру в школьном возрасте погрызла собака во дворе, после чего она лежала в больнице несколько месяцев, со семи вытекающими, уколами, хуелами... А эта блять хозяйка просто решила одевать на нее намордник "Додумалась", мой папаня тогда ничего больше не сделал, а я бы честно, пристрелил... Хотя такими вопросами должны заниматься спец службы, куда можн оподадть заявление и если будет доказанно что собака действительно укусила кого то , её усыпляют, а ёбаный тупорылый хозяин оплачивает лечение и носит майку "Ёбаный в рот" год!
 
[^]
кобыч
13.10.2012 - 19:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 0
радостно стало от того, что вмире уебанов есть хоть одно доброе сердечко!)
 
[^]
Стентор
13.10.2012 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Drink @ 13.10.2012 - 00:21)
молодец.вот бы такое письмо увидеть от президента.

Типа, народ без корма прожить не сможет?! gigi.gif
 
[^]
DimonMamon
13.10.2012 - 19:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 88
Цитата (4rester @ 13.10.2012 - 18:57)
Не понимаю многих комментов..
Очень сильное пожертвование, это честно сказать дает надежду на то что все будет хорошо. Поймите, здесь добрый жест ребенка который хочет что бы те животные которых какой то уебан купил, потом выкинул на улицу и которым посчастливилось оказаться в приюте, были сыты!
"Мы в ответе за тех, кого приручили".

Писать по поводу случаев где долбонутые на всю голову хозяева выгуливают своих собак без намордников, это уже другая тема...
Я честно сказать, очень не доволен действиями подобных хозяев...
Хожу от метро до дома примерно километра полтора, за это расстояние я часто встречаю хозяев с собаками, которые отпускают собак погулять, а эта псина бегает без номордника, извините меня, товарисчи, какого хуя спрашиваю вас я?
Какого хуя я должен по пути на работу, периодически впадать в состояние боеготовности проходя мимо собаки, причем это далеко не породы чахухуя, а нормальные такие собаки которые могут пол ебла отгрызть... Больше чего меня поражает поведение этих хозяев, им похуй на то что человек может боятся собак и ему дискомфортно в моменты когда по близости бегает собака без намордника, "Не укусит" говорят они... Буквально пару дней назад в очередной такой раз, у меня, честно, возникло желание, достать ствол бля, и направить на этого ебанного хозяина, и посмотреть на его реакцию... И если этот мудак запаникует и начнет истерично визжать, сказать ему: "Да не бойся, оно же не выстрелит!"

Случаев с нападением дохуя, и тут что то нужно менять, дохуя чего нужно менять, вплоть до надзора за разведения животных (чтоб все было по паспортам и только) что бы была уголовная ответственность за продажу животных нелегально без соответствующих документов.

Для чего спросите вы, а элементарно для того что бы можно было узнать место жительства ебанного хозяина выкинувшего животное, что бы он сука нес ответственность если купил животное, а потом бля ему не понравилось что оно обои у него дерет и срет, выкинув его на улицу... Что бы если такие долбоебы в обязательном порядке отдавали этих животных в питомники, куда бля на протяжении всей жизни животного платили деньги за питание..
Просто заебало эта безответственность...

И к слову, у меня сестру в школьном возрасте погрызла собака во дворе, после чего она лежала в больнице несколько месяцев, со семи вытекающими, уколами, хуелами... А эта блять хозяйка просто решила одевать на нее намордник "Додумалась", мой папаня тогда ничего больше не сделал, а я бы честно, пристрелил... Хотя такими вопросами должны заниматься спец службы, куда можн оподадть заявление и если будет доказанно что собака действительно укусила кого то , её усыпляют, а ёбаный тупорылый хозяин оплачивает лечение и носит майку "Ёбаный в рот" год!

agree.gif
Доброе отношение к животным у детей - залог их дальнейшего нормального психофизиологического развития.
 
[^]
Sheb2000
13.10.2012 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (NahNado @ 13.10.2012 - 12:11)
Родителям нужно задуматься о воспитани своей дочери пока из нее псиноебская тварь не выросла.

Думаю, без подсказки родителей и так не обошлось sad.gif
 
[^]
INCASSATOR90
13.10.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7693
молодец
 
[^]
Shyvah
13.10.2012 - 21:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 42
Цитата (ДобрыйФашисТ @ 13.10.2012 - 11:33)
"она учится в городе Одинцово, любит собак,но своей пока нет, поэтому решила помогать приюту! "


Они живут в городе Одинцово, и тоже оччень любят собак.

А по сабжу - не задумывались вы о людях лучше бы? И  приучали к этому же и ребёнка. Сколько тех, кто нуждается в помощи, от стариков до малолеток ... Собачки , хомячки , кошечки сцуко важнее ....
зоофилия детектед.

Да тебя только за ник расстрелять мало)
По сабжу,БОМЖи зачастую сами дошли до такой жизни.
Попробуй дать им денег,они их спустят на пропой вместо того,чтобы попытаться "подняться".
 
[^]
kamasu
13.10.2012 - 21:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Непосредственно по теме поста - почерк каллиграфический, но не детский, многое в этой записке выдает держателя пера, а особенно буква "Б". Старая школа.
Я ЗА приюты! Я ПРОТИВ бесприютных! Но, заодно я ПРОТИВ системы!
К великому сожалению, и в лучшем случае, до голодных животных в клетках дойдет 10% пожертвований. Пилить бабло под приюты - великолепная затея, ведь животное не пожалуется, и не напишет жалобное письмо о том, что его вместо каши (про мясо вообще молчу) тырсой кормят... В идею приютов можно вбахать годный лавандос, НО, в нашей системе, никто (реально) не сможет проконтролировать то, куда пошли средства - на корм животным или в карман "дяде". И вот в этом как раз и есть печалька...
Таким образом, комментарий касательно нового мерина для директора приюта самый адекватный.
 
[^]
MRVG
13.10.2012 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
МП, как водится, освоит денюжки и до собачек они фиг дойдут. Но у девочки есть сердце -это радует
 
[^]
erros
13.10.2012 - 21:45
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 154
Цитата (Haroz @ 13.10.2012 - 13:11)
Цитата (erros @ 13.10.2012 - 02:29)
Не могу пройти мимо несправедливости в отношении братьев наших меньших.
Время от времени по возможности покупаю лекарства от туберкулёза (не дорого, как аскорбинка, но собакам это необходимо) и лечу как могу собак, которых встречаю.
Всем хорошо, главное самому приятно.

На картинке велосипед отсутствует, а так да, догхантер детектед... ХЗ не понимаю, ну ладно тебя или ребенка твоего покусали, вопросов нет, но нахрена всех подряд уничтожать ?

Тем не менее значительное количество пользователей поддерживает мои меры - не с проста видимо, достали собаки видимо. И ждать, когда ребёнка покусают не желаю. Агрессивную дворовую собаку от пуделя вполне себе отличаю, не беспокойтесь. Кстати разбрасывать фарш - зло: малоэффективно и могут пострадать те, на кого не рассчитывал. Всегда лучше собак лучить с рук таблетками, в колбасе, например...

А на счет велосипеда: есть другое уместное выражение, которое мне так больше нравится - отправить на радугу.
 
[^]
qipolodib
13.10.2012 - 21:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 178
Блин поставил + Errosu ( не посмотрев картинку. Он аж 26 набрал , наверно многие как я поставили(

Это сообщение отредактировал qipolodib - 13.10.2012 - 21:49
 
[^]
TorbaDja
13.10.2012 - 22:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 271
Цитата (erros @ 13.10.2012 - 01:29)
Не могу пройти мимо несправедливости в отношении братьев наших меньших.
Время от времени по возможности покупаю лекарства от туберкулёза (не дорого, как аскорбинка, но собакам это необходимо) и лечу как могу собак, которых встречаю.
Всем хорошо, главное самому приятно.

Зелень за картинку. Две собаки похоронил этой весной, нет, не мудень отравил, болели. Тебя бы такого доброго рядом прикопал. Будь добр - сдохни от туберкулёза. Аминь.
 
[^]
MRVG
13.10.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Детям, ветеранам... Звучит как "Принимайте витамин "А"!!!" Блийо, кто бы спорил, но и витамин В,С,D тоже нужны. Здоровое общество помогает тем, кто не в состоянии помочь себе сам.

За зоофилизм и догхантерство: помогать кому бы то ни было всегда более психически здраво, нежели уничтожать/вредить - тут хоть жёппой на йолку сядьте. А излюбленное передергивание ДХ на детей: давеча один альтернативноодаренный (дх) поведал слезливую историю о том, как злобный пес загрыз ПОДОШЕДШЕГО к нему 6-МЕСЯЧНОГО ребенка, гы gigi.gif (у кого в семье дети - те поняли).

Большая часть дх радостно шмаляли бы по бомжам (дескать преступления, инфекция, подают пример), но их закон защищает. "Народными мстителями" не от большого хуя ума счастья становятся, хотите избавиться от дх? Перестаньте на них реагировать, лучше ругайте и обсуждайте тех, кто мусор в урны кидает - и дх переквалифицируются, и улицы чище станут
 
[^]
Ungydrid
13.10.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Я без часов не смогу, а прихожане - да.
© кирюха
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25173
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх