Чтобы не ошибались?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morganmsk
7.10.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 16
ППЦ я Худею
 
[^]
SuperMurzik
7.10.2012 - 21:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Когда у меня родился ребёнок, то выдали свидетельство о рождении в котором было указано только гражданство - россиянин, а в графе национальности стоял прочерк. Спустя год, я взял доказательства, что я русский, жена моя тоже русская и пошёл в загс вносить исправления в свидетельство ребёнка, чтобы в графу национальности поставили, что русский вместо прочерка. Так к моему удивлению такой кипишь начался, все работники шушукались, на меня пальцем тыкали. Потом позвали к начальнице ЗАГСа, которая начала спрашивать, а зачем, а почему, я бы говорит не стала этого делать. Я говорю, вы можете и не делать, а я хочу быть русским и чтобы мои дети об этом не забывали. В итоге моя взяла. Теперь с гордостью мой ребёнок может сказать, что он русский. Но меня очень поставил в недоумение факт отговаривания в ЗАГСе, как буд-то я чего-то непорядочного и постыдного сделать захотел.

Знаешь почему кипишь подняли? Потому что ты им лишней работёнки подкинул...А им бы лишь чаи погонять и сплетни разнести по району.

А вообще, грустно что убрали графу "национальность" в паспотре. Сделали это с расчетом на то что бы русских не было.

Это сообщение отредактировал SuperMurzik - 7.10.2012 - 21:19
 
[^]
donmateo
7.10.2012 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1660
я одним словом и смайлом хочу сказать про это все pizda.gif
 
[^]
qwertypaulo
7.10.2012 - 22:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
"Я ТАДЖИК" ХУЛИ ТЫ В РОССИИ ЗАБЫЛ - ЕЗЖАЙ В ТАДЖИКИСТАН ДОРОГОЙ, А ТО ТАМ БЫЛИ ПРОТИВ РУССКИХ....ВОТ И ПИЗДУЙ СУКА ИНАЧЕ ПИЗДЫ ПОЛУЧИШЬ...ЛОМАТЬ БЫ ТАКИХ НАДО СРАЗУ...Я У СЕБЯ ДОМА И НЕ ХОЧУ ИХ ВИДЕТЬ У СЕБЯ...СКОРО ВСТУПЛЮ НАНА В РАДИКАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
 
[^]
danandr
7.10.2012 - 22:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Цитата (mavjik @ 6.10.2012 - 15:11)
Цитата
Интересуюсь, не смущает ли чеченца надпись «Я русский» на майках гостей.

А при чем тут чеченцы? У них менталитет разный и отношение к русским отличается. Надень вы подобную майку в Таджикистане или Чечне, итог будет разный.))
А он молодец, не смотря на не очень хорошее к ним отношение, кичится. Равносильно тому, если русский наденет "я русский" где нибудь в странах Прибалтики. bow.gif

НЕ путайте, коллега!
У прибалтийских "коровников", по большому счёту, перед русскими - комплекс неполноценности. Говорю со знанием дела, т.к. имел "счастье" прожить в эом болоте (Латвия и Литва, с наездами в Эстляндию) около 3-х лет.
У этих "наций" исторических холопов (то под шведами, то под немцами, то под русскими), истерическая ненависть к русским - массовое генетическое заболевание.
А таджик этот, ну, что ж, - смелый таджик...
 
[^]
BigGeorge
7.10.2012 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1066
Мдааа люди человеки все высказались,а кто -то даже надписями на футболке побаловался.Как то после всего тает вера в нормального человека или это спецом всё для выявления националистов или ещё кого то там.Я думаю так у многих есть возможно с его стороны веские причины так реагировать типа таджик ,штукатур ,вали домой.Но есть одно НО люди говорят во всех нациях есть хорошие и плохие так вот, кто здесь отписался интересно много хороших?
 
[^]
Krog
7.10.2012 - 22:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
lol.gif
он Эфиоп



Это сообщение отредактировал Krog - 7.10.2012 - 22:59
 
[^]
elkimotalki
7.10.2012 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (donmateo @ 7.10.2012 - 20:31)
В Питере чувствуешь себя как приезжий в страну непонятноговорящих)))))а что твориться в городах поменьше? dead.gif




...Выход один, учите русский dont.gif







 
[^]
FedFed
7.10.2012 - 23:06
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (BigGeorge @ 7.10.2012 - 23:34)
Мдааа люди человеки все высказались,а кто -то даже надписями на футболке побаловался.Как то после всего тает вера в нормального человека или это спецом всё для выявления националистов или ещё кого то там.Я думаю так у многих есть возможно с его стороны веские причины так реагировать типа таджик ,штукатур ,вали домой.Но есть одно НО люди говорят во всех нациях есть хорошие и плохие так вот, кто здесь отписался интересно много хороших?

да как то давно стало похер, хороший он или плохой. они в совокупности заебали.

да кстати, почему теже прибалты наезжают на нас, типа оккупанты, а мы не можем предъявить урюкам за то, что они русских в 90-е выгоняли? в чем разница? или тявкать может только моська?
 
[^]
FIXXXL
7.10.2012 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 85
я таджик
в попу вжик
 
[^]
Berba
7.10.2012 - 23:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 640
В жопу вжик и больше таджик:)))
 
[^]
Рециркулятор
7.10.2012 - 23:57
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Доширак @ 6.10.2012 - 14:49)
модно с желтой жилеткой носить

Скорее ядовито-зелёной... shum_lol.gif
 
[^]
mavjik
8.10.2012 - 00:17
0
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
Цитата
У этих "наций" исторических холопов (то под шведами, то под немцами, то под русскими), истерическая ненависть к русским - массовое генетическое заболевание.

Тогда я тем более не понимаю ненависти к ним.
Если с кавказцами все понятно: некоторые порой слишком "борзеют", разъезжают на кайенах, устраивают пляски и стрельбу на дорогах, то этих бедных дворников за что? Хотя и среди них есть плохие, наркоторговцы, например, но всю нацию то за что, как и весь Кавказ?
 
[^]
IraeDei
8.10.2012 - 00:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 0
Лучше бы написал: "я тупой дикий черножопый ослоёб, сдриснувший из первобытной чурбанской помойки".
 
[^]
FruitCake
8.10.2012 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3969
ОК, ты таджик
 
[^]
ЗОГовец
8.10.2012 - 05:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
Хм.... А может с этим пасаном не все так просто?
Ведь какое мнение о таджиках бытует? Ленивые, недалекие, плохо понимающие и говорящие по русски, способные лишь к несложным технологическим процессам не требующим использования оборудования (типа копать лопатой отсюда и до заката)......
А тут идет чувак неславянской внешности. Аккуратно одетый, вежливый и невыепывающийся. Не тупит. Люди смотрят а на футболке на спине........
Ну то есть он таким образом пытается сломать стереотип окружающих людей о таджиках.

Это сообщение отредактировал ЗОГовец - 8.10.2012 - 05:31
 
[^]
barmennn
8.10.2012 - 06:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 17
может так? lamo.gif

Чтобы не ошибались?
 
[^]
sturgeon
8.10.2012 - 06:56
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 233
я не пойму приколов про оранжевые жилеты и телеготолкателей.. они делают то что не хотим делать сами и не умеем или считаем не достойным себя.. они работают а мы? жрем-срем-спим.. что есть достойная работа? строитель, рабочий.. чей результат виден.. осязаем или блять менеджер, мерчендайзер, тьфу.. "заработай на форекс".. тьфу еще раз.. обленились мы господа: страна менеджеров и юристов. грустно все это
 
[^]
prostosamara
8.10.2012 - 07:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Национальное самосознание у парня проснулось...
 
[^]
Apach
8.10.2012 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Где то в нете подобную футболку видел, на фотке у чурбана. Но она была пропатченная, текст был такой:
Я Таджик, это всем ясно,
Не шути со мной, это опасно!
gigi.gif
 
[^]
OmManiPadmeHum
8.10.2012 - 08:14
2
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 187
Я вам, уважаемые, открою УЖАСНУЮ тайну - русских недолюбливают повсюду на территории бывшего СНГ (остальным просто похер) - и в Казахстане, и в Таджикистане, и на Украине. В глаза, конечно, ничего не скажут, и в суп не плюнут, но отношение все-таки чувствуется. И на работу там очень тяжело устроиться, если ты русский. Только мы всех готовы в жопу целовать, все нам братья и друзья - и это печально.
 
[^]
Zero17
8.10.2012 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
да китайцы заебали наверна дорогу спрашивать...
 
[^]
NoCoke
8.10.2012 - 08:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 428
Цитата (OmManiPadmeHum @ 8.10.2012 - 09:14)
Я вам, уважаемые, открою УЖАСНУЮ тайну - русских недолюбливают повсюду на территории бывшего СНГ (остальным просто похер) - и в Казахстане, и в Таджикистане, и на Украине. В глаза, конечно, ничего не скажут, и в суп не плюнут, но отношение все-таки чувствуется. И на работу там очень тяжело устроиться, если ты русский. Только мы всех готовы в жопу целовать, все нам братья и друзья - и это печально.

И, я Вам открою страшную тайну - живу в Казахстане, у нас есть пара организаций в городе, куда не берут казахов вообще. Так, что давайте не будем про мировой заговор против русских tongue.gif
 
[^]
hromoj
8.10.2012 - 08:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Цитата (sturgeon @ 8.10.2012 - 07:56)
я не пойму приколов про оранжевые жилеты и телеготолкателей.. они делают то что не хотим делать сами и не умеем или считаем не достойным себя.. они работают а мы? жрем-срем-спим.. что есть достойная работа? строитель, рабочий.. чей результат виден.. осязаем или блять менеджер, мерчендайзер, тьфу.. "заработай на форекс".. тьфу еще раз.. обленились мы господа: страна менеджеров и юристов. грустно все это

Да что ты?! Не поймешь никак? Объясню. Если я живу в Москве, плачу за нормальную квартиру, содержу семью, обучаю детей, плачу налоги за все, ремонтирую машину, веду НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни - я могу работать и дорожным строителем, и дворником, и херзнаеткем вообще. Я не гордый. Но приехали парни, которые живут стадом по три десятка в развалинах за гроши без семей, жрут дошираки, не платят в госкошель нихуя, отстегивают своим "работодателям" две трети зарплат, остальное отправляют домой. В первую очередь лично я виню именно этих уродов - "работодателей", но... Заплати мне зарплату 35 тыров минимум на руки (а по дороговизне Москвабада она именно такой и должна быть минимум) - и я буду дворником. Но нет - нахуя? Ведь можно платить намного меньше... Так что "не можем, не хотим" - фикция.
 
[^]
NoCoke
8.10.2012 - 08:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 428
Цитата (hromoj @ 8.10.2012 - 09:48)
Цитата (sturgeon @ 8.10.2012 - 07:56)
я не пойму приколов про оранжевые жилеты и телеготолкателей.. они делают то что не хотим делать сами и не умеем или считаем не достойным себя.. они работают а мы? жрем-срем-спим.. что есть достойная работа? строитель, рабочий.. чей результат виден.. осязаем или блять менеджер, мерчендайзер, тьфу.. "заработай на форекс".. тьфу еще раз.. обленились мы господа: страна менеджеров и юристов. грустно все это

Да что ты?! Не поймешь никак? Объясню. Если я живу в Москве, плачу за нормальную квартиру, содержу семью, обучаю детей, плачу налоги за все, ремонтирую машину, веду НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни - я могу работать и дорожным строителем, и дворником, и херзнаеткем вообще. Я не гордый. Но приехали парни, которые живут стадом по три десятка в развалинах за гроши без семей, жрут дошираки, не платят в госкошель нихуя, отстегивают своим "работодателям" две трети зарплат, остальное отправляют домой. В первую очередь лично я виню именно этих уродов - "работодателей", но... Заплати мне зарплату 35 тыров минимум на руки (а по дороговизне Москвабада она именно такой и должна быть минимум) - и я буду дворником. Но нет - нахуя? Ведь можно платить намного меньше... Так что "не можем, не хотим" - фикция.

С одной стороны - всё правильно пишите, с другой стороны - есть спрос, есть предложения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21556
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх