Старая добрая приставка Nintendo в стиле стимпанк, ...и чемодан экстренной помощи ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bener
5.10.2012 - 18:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
вот хоть убейте - не понимаю я стиль "стимпанка"
что то я в жизни упустил ??? why.gif
где там "красиво"

аптечка "АСЕР" и то по лучше смотрится

ИХМО конечно
 
[^]
ТрипакШампур
5.10.2012 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
Нахуй нинтендо, даешь денди!!! Кстати я такой нинтенды ниразу не видел)) Но бля это эпоха и детство.)) С одной стороны минус - все эти компы картриджи "сожженые" телеки, с другой стороны. сколько людей играло в игры и сколько не выросло долбоебами? Приставка в то время была для родителей панацей что сын (девочки не любили играть в приставки) сидит и дрочит джостик сажая зрение и становится пусть и бородатым одмином, но не имеет приводов в мусраню, и черепа не ждут с ужасом его прихода из зоны, потому что он в соседнем подвале телку выебал по пьяни потом ее топором зарубил, соседа скинул с крыши, за то что у него приставка была, а родители были долбоебами из советского режима?

Но я очень хорошо помню, сколько блять стоили картриджи у этих ебучих рыночных барыг, которые ездили за ними в москву. И как меня один раз почти нахуй послали, когда я хотел поменять ебучую желтую кассету и мне сказали вместо привычных 30-50 - 120 тогда еще тысяч наверное, рублей, чо так дорого? - мне хер ответил - тебя ебет чтоли. Дорого блять нахуй потому что дорого Именно матом, а я тогда матом не ругалси. Мне лет наверное 11 было. Я охуел от такого расклада и не знал что ответить, у меня было рублей 50 на обмен. Но я выпал в полный ахуй. До сих пор помню. год наверное 95

Пиздец как эти барыганы наживались на обычных детках обменивая нам кассеты по завышенной цене. Если приезжаешь с родителями цены падали блять процентов на 30-50. Просто сука тупо наебывали. Еше отрабатывать пыталось быдло на этих рынках с этими сраными кассетами. Которые постарше были.

Денди то была в свое время, игры дорого стоили )) За приставками и видиками в дома лазили, чтобы украсть да с кассетами блять! И самое главное блок питания не забыть! Не было тогда универсальных в каждом ларьке!!

Это сообщение отредактировал ТрипакШампур - 5.10.2012 - 21:05
 
[^]
Zavulon3230
5.10.2012 - 21:24
0
Статус: Offline


Дедушка Фашист

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1481
За асер зачёт.Приставка не впечетлила.

Добавлено в 21:41
Полный стоп!Jus в асере, вроди, кулер посередине.Али как? dont.gif
 
[^]
GreatALF
5.10.2012 - 22:49
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
единственна не пойму....Зачем такие творения делать для олдскульных девайсов.....Понимаю зверюгу заточить в такие оковы типа ПС3 или Хбокс ну на крайняк I7-подобное......а так для чего???? Сомневаюсь что автор прям рубиццо в нее каждый день по 12 часов.....
а так такое творение превратится в пылесборник....
 
[^]
Шляпкин
6.10.2012 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 22
тело мастера боится bravo.gif

Добавлено в 08:42
Цитата (GreatALF @ 5.10.2012 - 23:49)
единственна не пойму....Зачем такие творения делать для олдскульных девайсов.....Понимаю зверюгу заточить в такие оковы типа ПС3 или Хбокс ну на крайняк I7-подобное......а так для чего???? Сомневаюсь что автор прям рубиццо в нее каждый день по 12 часов.....
а так такое творение превратится в пылесборник....

это все таки хобби у него такое, не удивлюсь, если у него вместо паркета медные полы на заклёпках rulez.gif
 
[^]
Виталька
6.10.2012 - 08:44
-1
Статус: Offline


Понаставил шпал-с утрица дружок не встал

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 160
Хоть убейте,не пойму разделить с вами восторга от этой стимпанк приставки..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48840
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх