И никаких проблем с алкоголем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Астроном
3.10.2012 - 10:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 288
Я вот однажды добухался (было дело, ушел в легкий запой). Проснулся однажды утром и понял.. вернее ОСОЗНАЛ:

- все в мире хуета, не стоящая больших нервов. есть только пара вещей, ради которых вообще стоит напрягаться.
- мир этот чужой. нас в него заселили ради одного большого абсурдного эксперимента.
- если отвлечься от будничных проблем, то общая картина мира ой как печальна: безысходность, непобедимая бедность (финансов и ума) у большинства населения и во всей этой вакханалии выигрывает только тот, кто готов идти по трупам.

Получается, я как бы посмотрел на все происходящее вокруг меня с высоты птичьего полета. и мне стало страшно от этого откровения. пришлось завязать немного с выпивкой, чтобы не дай Бог опять оно в голову не пришло, порождая плачевные и масштабные картины, от которых в здравом уме лучшее решение: не продолжать род свой, чтобы не плодить беды в душах детей своих.

Вот так, посредством алкоголя, который вроде как затуманивает моск, я прозрел. А выговорите ЗЛО)) Это не зло. это внутренняя очевидность.
 
[^]
Kruyf
3.10.2012 - 10:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 55
Цитата (Астроном @ 3.10.2012 - 11:43)
это внутренняя очевидность.

Очевидность она такая. Да.


И никаких проблем с алкоголем
 
[^]
Smolny
3.10.2012 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
А ещё можно с тараканом пить: Привязал ниткой за лапу, и ждёшь. Таракан побежал от тебя - принимаешь стопку "С отъездом!", а если бежит обратно - "С приездом!"
Правда, сотовая связь всех "стасиков" распугала, и принять не с кем теперь!
 
[^]
pss1
3.10.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
объясните, что такое "вечернее пиво"? Если это каждый день - то, наверное это слишком, пацаны. Лучше записаться на борьбу или качалку - и тогда вечернее пиво превратится в пиво-через-день, что будет уже намного лучше)).

Сам я могу в одиночестве выпить 1-2 бутылки пива за просмотром интересного футбольного матча.
Если чувствую, что начинаю простужаться, могу выпить немного (50-70 грамм) дагестанского коньячку с лимончиком.




 
[^]
MakerSpb
3.10.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Цитата
- все в мире хуета, не стоящая больших нервов. есть только пара вещей, ради которых вообще стоит напрягаться.
- мир этот чужой. нас в него заселили ради одного большого абсурдного эксперимента.
- если отвлечься от будничных проблем, то общая картина мира ой как печальна: безысходность, непобедимая бедность (финансов и ума) у большинства населения и во всей этой вакханалии выигрывает только тот, кто готов идти по трупам.

+100500, добавлю:
1я вещь - "вечернее пиво"
2я вещь - футбол (ну или у кого какое хобби)...я еще в машине ковыряться люблю, успокаивает как - то....
Цитата
плачевные и масштабные картины, от которых в здравом уме лучшее решение: не продолжать род свой, чтобы не плодить беды в душах детей своих.

Давно уже так и решил... Пошло оно все gigi.gif
 
[^]
wypeee
3.10.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Supremeqw @ 2.10.2012 - 17:15)
мы тут с одним челом все спорим. Он пьет раз-два в месяц, но "до посинения", а я - два раза в неделю по бутылочке-две хорошего пива. И он меня называет алкоголиком.

ЗЫ а пить по аське/скайпу/вконтакту - ваще бред! Лучше уж за ужином рюмочку коньяка одну-две выпить в одиночестве, чем бухать с компом.

ЗЫЫ сижу на работе, смотрю, как коллеги вторую бутылку коньяка опустошают. А мне мой железный конь не разрешает smile.gif

Алкоголизм это не количество выпитого, а регулярная повторяемость, типа каждую пятницу надо нажраться.
 
[^]
Гедонист
3.10.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
Стал реже пить, ибо работа+вечернее обучение. Вечером не до пива. А на выходных не хочется, ибо тоже дел хватает. И пузяка стала уменьшаться=)

Это сообщение отредактировал Гедонист - 3.10.2012 - 13:38
 
[^]
vau
3.10.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 39
...бля, пацаны.. не пил с 1го января... сорвался 4 часа назад... не из за топика конечна alkash.gif
пошел зубы лечить, распилили передние коронки... пришел на работу и на ковер вызывают, отпросился по телефону и в загул
 
[^]
Kasupogatr
3.10.2012 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Таланты спиваются первыми - Диоген... не, Дивогон.
 
[^]
vanrock
3.10.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Бросай пить, безвольный!
 
[^]
ключ
3.10.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Цитата (vau @ 3.10.2012 - 14:48)
...бля, пацаны.. не пил с 1го января... сорвался 4 часа назад... не из за топика конечна alkash.gif
пошел зубы лечить, распилили передние коронки... пришел на работу и на ковер вызывают, отпросился по телефону и в загул

Понимаю,щас тебе хорошо ,но через 3 дня...Месяц назад сам выходил,чуть не помер...
 
[^]
Рептилий
3.10.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
А я вот полностью завязал с алкоголем, и моя жизнь ничуть не потускнела, и не оказалась лишенной удовольствий! brake.gif
 
[^]
wolf412
3.10.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Thor @ 3.10.2012 - 08:20)
четыре года назад перестал получать удовольствие от курения. Бросил. Не курю. В этом году перестал получать удовольствие от алкоголя. Пошел получил права.

Хм, а что будешь делать, когда перестанешь получать удовольствие от секса?
 
[^]
deffto
3.10.2012 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
а я обажаю хорошее пиво... да и хоккей постоянно по телевизору ) снова буду работать, смотреть хоккей и потягивать "Ужавас". И как по мне, 1-2 бутылки "вечернего пива" лучше ужираловки по пятницам ) Кстати, я из принципа по пятницам не пью (исключения - друзья/поездки всякие).
 
[^]
Ku6opr
3.10.2012 - 14:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 611
а я завязал smile.gif
 
[^]
wypeee
3.10.2012 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Рептилий @ 3.10.2012 - 15:31)
А я вот полностью завязал с алкоголем, и моя жизнь ничуть не потускнела, и не оказалась лишенной удовольствий! brake.gif

А у меня теперь вместо алкоголя , больше спорта, жизнь красочнее стала и денег больше остается brake.gif
 
[^]
dimonmsk
3.10.2012 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Астроном @ 3.10.2012 - 11:43)
Я вот однажды добухался (было дело, ушел в легкий запой). Проснулся однажды утром и понял.. вернее ОСОЗНАЛ:

- все в мире хуета, не стоящая больших нервов. есть только пара вещей, ради которых вообще стоит напрягаться.
- мир этот чужой. нас в него заселили ради одного большого  абсурдного эксперимента.
- если отвлечься от будничных проблем, то общая картина мира ой как печальна: безысходность, непобедимая бедность (финансов и ума) у большинства населения и во всей этой вакханалии выигрывает только тот, кто готов идти по трупам.

Получается, я как бы посмотрел на все происходящее вокруг меня с высоты птичьего полета. и мне стало страшно от этого откровения. пришлось завязать немного с выпивкой, чтобы не дай Бог опять оно в голову не пришло, порождая плачевные и масштабные картины, от которых в здравом уме лучшее решение: не продолжать род свой, чтобы не плодить беды в душах детей своих.

Вот так, посредством алкоголя, который вроде как затуманивает моск, я прозрел. А выговорите ЗЛО)) Это не зло. это внутренняя очевидность.

Походу Дружище Ты ещё и "Красную Таблетку" бухнул, но незаметил. beer.gif
 
[^]
koklushkin
3.10.2012 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Астроном @ 3.10.2012 - 11:43)
Я вот однажды добухался (было дело, ушел в легкий запой). Проснулся однажды утром и понял.. вернее ОСОЗНАЛ:

- все в мире хуета, не стоящая больших нервов. есть только пара вещей, ради которых вообще стоит напрягаться.
- мир этот чужой. нас в него заселили ради одного большого  абсурдного эксперимента.
- если отвлечься от будничных проблем, то общая картина мира ой как печальна: безысходность, непобедимая бедность (финансов и ума) у большинства населения и во всей этой вакханалии выигрывает только тот, кто готов идти по трупам.

Получается, я как бы посмотрел на все происходящее вокруг меня с высоты птичьего полета. и мне стало страшно от этого откровения. пришлось завязать немного с выпивкой, чтобы не дай Бог опять оно в голову не пришло, порождая плачевные и масштабные картины, от которых в здравом уме лучшее решение: не продолжать род свой, чтобы не плодить беды в душах детей своих.

Вот так, посредством алкоголя, который вроде как затуманивает моск, я прозрел. А выговорите ЗЛО)) Это не зло. это внутренняя очевидность.

люди по разному относятся к такому роду "просветления"...вот так вот, на отходняках и кончают с собой....синька-зло...

Это сообщение отредактировал koklushkin - 3.10.2012 - 16:39
 
[^]
Bravo6
3.10.2012 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 42
как по мне, то лучше вообще не бухать. сам грешен, пивасом расслабляюсь, но при этом руки у меня не дрожат при его виде, т.е. могу пить а могу и не пить. вот уже 3 дня как ни грамма врот ни сантиметра в *опу и прекрасно себя чувствую
 
[^]
andromeda
3.10.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


я кидаю дротики - значит я дротист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 307
новые технологи в борьбе с алкоголизмом
 
[^]
aircopter
3.10.2012 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Ну высаживаю периодически вечерком за компом после трудового дня 250-300 граммчиков. И норм, с утра на работу здоровеньким и в пучину трудового процесса. А вот с друзьями обычно заканчивается хрен пойми где, когда и кто я вообще why.gif Поэтому не чаще раза в месяц. Я алкоголик cool.gif
 
[^]
Dan74
3.10.2012 - 20:24
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Граф @ 2.10.2012 - 13:36)
"вечернее пиво" - зло. но порой руки все равно тянутся
но все конечно в меру надо, это правда beer.gif

А вечерний коньяк?
Поллитра на три вечера, только в командировках (2 недели в месяце, стабильно, в среднем).

Добавлено в 20:25
Цитата
Так что тем, кто не умеет пить без приключений вариант "пить дома в одиночку"

Хммм. А если дома жена и двое детей????
 
[^]
Zemlyanin
3.10.2012 - 21:11
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
Ну фиг его знает... Если на душе тошно, то я и сам насвинячиться могу и без компьютера. Я алкоголик? Да, может быть, но я это признаю и не скрываю. Каждый в праве гробить СВОЮ жизнь так, как ему хочется, главное, чтоб от этого другие не страдали, а у меня "других" нет, я "одинокий мужчина надцати лет", пью и курю и мне всё похуй.
 
[^]
LatLeha
3.10.2012 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Цитата (deffto @ 3.10.2012 - 15:50)
а я обажаю хорошее пиво... да и хоккей постоянно по телевизору ) снова буду работать, смотреть хоккей и потягивать "Ужавас". И как по мне, 1-2 бутылки "вечернего пива" лучше ужираловки по пятницам ) Кстати, я из принципа по пятницам не пью (исключения - друзья/поездки всякие).

"Ужавас" испортилось где-то с 1,5 годика назад (бутылочное, по крайней мере). У них технолог с завода ушел (вентспилсские говорили).
Пей "разливнуху" ("Мадонас", "Бренгулю", "Резекнес", "Бралис", "Терветес", "Илгюциема", литовская "разливнуха" есть хорошая...). На почти любой вкус найти можно (в столице, ясен пень, в деревне Липушки резекненского района (допустим)- нет "разливнухи", зато есть хороший самогон).
lol.gif

А чтобы "дешево" укушаться поднять настроение - вполне катит 2-х литровка "Латвияс севишкяйс" (от многими не-любимого производителя сравнительно дешевого пойла), или 5-и литровая "баночка" "Кайзер Кроне" в "Максиме" за 4 с копейками "тугриков". brake.gif

Это сообщение отредактировал LatLeha - 3.10.2012 - 22:18
 
[^]
Ahlomon
3.10.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 32
Цитата (Dan74 @ 3.10.2012 - 21:24)
Цитата (Граф @ 2.10.2012 - 13:36)
"вечернее пиво" - зло. но порой руки все равно тянутся
но все конечно в меру надо, это правда beer.gif

А вечерний коньяк?

Нее, лудше вечерний шамогон, оно как то своё и для организьма пользительно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56599
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх