Не тот формат файла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palmoon
22.09.2012 - 18:07
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 223
Извините что вмешиваюсь, для меня ВСЕГДА были тока ДВЕ марки телефонов - это Nokia и Остальные.
 
[^]
ВикторВ
22.09.2012 - 18:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 981
А я начинал с 3310, потом были 6600, 6680, N73, сейчас вот C6-00. Видимо я приверженец марки Nokia, как-то уже на других производителей и не смотрю. Жаль будет, если Nokia не выберется из кризиса.
 
[^]
Sunray
22.09.2012 - 18:38
3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9194
 
[^]
abdula7979
22.09.2012 - 19:01
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 98
у меня N-8! Я доволен жизнью:)
 
[^]
slim23
22.09.2012 - 19:05
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 12
не будем тешить себя самообманом, коллеги. нокия в конкурентном смысле умерла, ну или находится в крайней степени агонии. сыромятина сплошная и испорченые нервы.
удивительно какой контраст: был так же до конца фанатом нокии, но три года промучившись с ее экземпляром сенсорного телефона, но так и не смог смириться с этим дорогим и глючным "бестфорэва". в итоге плюнув, купил совсем недорогой смарт от самсунга. после нокии это был небольшой культурный шок: просто получил настоящее наслаждение от нормального ТЕЛЕФОНА - все просто, понятно, а самое главное надежно. ничего не зависает, не глючит. все желаемые навороты просто работают, а не тормозят как в нокии.
начав с небольшой ошибки в ценовой политике и дав тем самым проникнуть в брешь расторопным конкурентам, нокия потерпела полное фиаско.
сегодня из-за явно несопоставимого объема продаж и ассортимента и соответственно уже не в силах нести затраты на разработку нормальных качественных продуктов как по железу, так и по софту.
 
[^]
SEKI
22.09.2012 - 19:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 448
Цитата (abdula7979 @ 22.09.2012 - 19:01)
у меня N-8! Я доволен жизнью:)

+ многа... специально ждал эту модель, в путешествия камеру- мыльницу не беру, фотаю только с его bravo.gif
 
[^]
Gooman
22.09.2012 - 19:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Цитата (Александор @ 22.09.2012 - 13:53)
Бедная Nokia, еще год-два и перестанут они заниматься разработкой мобильных телефонов... а какие раньше у них аппараты были эээх.... smile.gif

Все просто. Надо забить на свои симбианы и винды седьмые и восьмые и просто взять и делать мобилы на андроиде. При чем, активно применяя новые многоядерные процессоры. И к ним сразу потянутся.
 
[^]
Sjoberg
22.09.2012 - 19:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Sunray @ 22.09.2012 - 19:38)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic480514.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum18/topic479450.html?hl=

бдите

Чего человека минусите? Jus опять баян на главную вытянул. Я х.ею, дорогая редакция...
 
[^]
deeemon
22.09.2012 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1348
Цитата
Все просто. Надо забить на свои симбианы и винды седьмые и восьмые и просто взять и делать мобилы на андроиде. При чем, активно применяя новые многоядерные процессоры. И к ним сразу потянутся.
Врядли они на это пойдут, слишком сильно отстали. Так что все зависит от того, насколько удачной будет смартфонная 8-ка. По характеристикам и превьюшкам она смотрится хорошо, убрали бред в виде отсутствия карт памяти и поддержки нескольких ядер. НО только жизнь покажет, что из этого выйдет.
 
[^]
KooM
22.09.2012 - 20:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 178
Ребята, что за новая Нокия выходит (или уже вышла)? Слышал от многих фанатов яблока, что очень хороший аппарат.
 
[^]
Sectoid
22.09.2012 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 124
Да, "н"окиа сеичас - говно. Сами, виноваты. Маниакальня любовь к CSP, к "бутербродам", необоснованныое security, тупорылый дизайн корпусов. Платы изготовленные из бумаги (у Сименса видать учились).
Siemens->SE->Nokia-> кто следующий ласты склеит?
 
[^]
AnPIS
22.09.2012 - 20:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2
да, нокии нынче не те cry.gif
 
[^]
RustyKZ
22.09.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
sensor
Цитата
Догнать лидеров будет сложно. Создать новое- практически невозможно... Но шанс есть у каждого))) Я за качественный продукт за разумные деньги)))))

почти текст для рекламного ролика. Остается добавить слоган - connectiong people, и Nokia comeback biggrin.gif

По сабжу, в последннее время весьма поверхностно слежу за новостями, только из этого топика узнал, что Нокиа уходит с рынка. Не так давно нашел свой первый найденный телефон (до этого только терял), это была Нокиа xPressMusic без сим карты и карты памяти. Долго ломал голову по поводу отсутсвия симки, и вот теперь только понял, что этот тел был не утерян, а выброшен gigi.gif
 
[^]
Пернатый237
22.09.2012 - 20:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 112
Вот смотрю, все хоронят нокию. Но посмотрим, что будет, когда они на рынок свой новый продукт на windows 8 выпустят. У меня сейчас Lumia 800, которой я полностью доволен. Следующий мой телефон будет тоже nokia, но на windows 8.
 
[^]
MrGiger
22.09.2012 - 20:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 49
Sectoid, а с чего ты решил что SE ласты склеила? Ты последние года 2-3 в пещере жил?
P.S.
Заметил тенденцию очень веселую. Когда люди видят тему про гаджеты, то начинается лютый срач biggrin.gif (не буду конкретизировать внимание на определенных людях, ибо боюсь вызвать еще одну волну холивара). Вот если посмотреть, то взрослые люди вроде бы, а из обычной темы превращают ну просто пздц что. К чему вообще это? Зачем? Это как минимум глупо выглядит. А ведь никто даже не начал спор. Просто в первых постах человек написал про то что Нокиа загубила сама себя и понеслооооось. А вы еще говорите что любители Яблочных девайсов неадекватны и сразу начинают восхвалять свои "Яблокофоны". Хотя сами не лучше biggrin.gif. Хотите холиваров? Пройдите пожалуйста на форумы типа 4pda и сравнивайте. Надоело если честно еще и на ЯПе это видеть (IMHO)

Это сообщение отредактировал MrGiger - 22.09.2012 - 20:59
 
[^]
Ежова
22.09.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 467
Самсунг Вейв с "бадой" за 8 тыщ. Ничего лишнего, и батарея после зарядки живет 5-7 дней. Ха-ра-шо! cool.gif

Это сообщение отредактировал Ежова - 22.09.2012 - 20:59
 
[^]
KaA73
22.09.2012 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (abdula7979 @ 22.09.2012 - 18:01)
у меня N-8! Я доволен жизнью:)

аналогично. agree.gif

Спецы, задвиньте, пожалуйста, что-нибудь про "Nokia N8 на Symbian3==говно"
(и обоснуйте) ... а то я че-то до сих пор про нее ниче , кроме хорошего, не читал.. даже неуютно как-то ся чувствую.. wub.gif

Это сообщение отредактировал KaA73 - 22.09.2012 - 21:08
 
[^]
yamaha333
22.09.2012 - 21:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 152
Повторюсь.
Есть фирма ЭППЛ.
Котрую в 1997 году Стив Джобс вытащил из глубочайшей задницы.
есть фирма LG, которая делает дисплеи ретина для эппл. (На LG пашут 27 исследовательских лабораторий.
Почему знаю?
Вот- это я:фотка
Давным давно в далёкой-далёкой галактике Когда-то очень давно )))
Я работал в LG Electronics.
И один из корейцев, который читал лекцию в учебном центре сказал:
У нас простая цель.
Есть продукция- APPLE.
Это хорошая продукция.
Наша задача- стать лучше APPLE.
Стать лучше настолько, чтобы ни кого не было вопросов к нашему лидерству.
Поэтому....
Мы сделаем это!
Станем №1 в мире!
Вы сделайте это!
А мы вас научим- как это сделать.
Я знаю как это сделать.

Так говорили нам.
А теперь посмотрите на характеристики LG P880
И стоит он чуть дороже чехла на айфон...
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p51...g p880&_sacat=0
Я открою вам страшную тайну. Это НЕ САМЫЙ крутой смарт LG)
Самый крутой смарт LG который выйдет на следующей неделе быстрее и мощнее большинства компьютеров в мире.
Это факт. Восхитиесь!
И улыбнитесь! cheer.gif

Это сообщение отредактировал yamaha333 - 22.09.2012 - 21:52

Не тот формат файла
 
[^]
canycuk
22.09.2012 - 21:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 260
Симбиан рулит и точка. Потому как:

*можно софтверно скрыть номер при звонке
*есть диктофоны,кот "пишут" по-тихому разговору, без бипов
*фейковые вызовы/смсы
*фришный gps
+100500 разных полезных штук)))

А вот Нокия последнее время сдала - маркетологи продались винде (((
 
[^]
elgato
22.09.2012 - 21:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (slim23 @ 22.09.2012 - 19:05)
не будем тешить себя самообманом, коллеги. нокия в конкурентном смысле умерла, ну или находится в крайней степени агонии. сыромятина сплошная и испорченые нервы.
удивительно какой контраст: был так же до конца фанатом нокии, но три года промучившись с ее экземпляром сенсорного телефона, но так и не смог смириться с этим дорогим и глючным "бестфорэва". в итоге плюнув, купил совсем недорогой смарт от самсунга. после нокии это был небольшой культурный шок: просто получил настоящее наслаждение от нормального ТЕЛЕФОНА - все просто, понятно, а самое главное надежно. ничего не зависает, не глючит. все желаемые навороты просто работают, а не тормозят как в нокии.
начав с небольшой ошибки в ценовой политике и дав тем самым проникнуть в брешь расторопным конкурентам, нокия потерпела полное фиаско.
сегодня  из-за явно несопоставимого объема продаж и ассортимента и соответственно  уже не в силах нести затраты на разработку нормальных качественных продуктов как по железу, так и по софту.

Да, да, брали мы самсунг, знаем. Есть хорошие качественные модели, но вот со смартами беда. И беда с оптикой. И беда с андроидом. Особенно доставила и порадовала такая работа смарта: клац, клац, смс ку, бля, да что ж такое, висит, опять клац - клац, да е мое, андроид, не тупи, клац, клац, ура, бля, андроид отдуплился, бля, куда тебя несет, я чего? Кому то звоню по скайпу уже? Подключил мобильный интернет и отправил смс ку Любимая ff sssdf ccv aaaa lll на телефон партнера? А особенно андроид доставляет, когда этот е....баный рабочий стол разблокируется по нажатию, и куча этих гребаных значков улетает в удаление, где, где сохранение профиля и его восстановление? Или я чего не знаю? И таких претензий, особенно к юзабилити андроида, ну просто море! Но все растет, все изменяется, конечно. Сегодня мой самсунгушка вообще потерял карту памяти вместе с симкой, спасибо ему большое. Я пол дня ходил в прострации: чего ж мне никто не звонит?-) Чувствую, раз нокия умирает, пора заказывать второй яблофон в семью. Недавно сидел, и пристально наблюдал, как Любимая с ним управляется, в принципе понравилось. Пока заснула, пойду покопаюсь с яблофоном (потирая руки)...

Это сообщение отредактировал elgato - 22.09.2012 - 21:49
 
[^]
NoNoNoNo
22.09.2012 - 22:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 159
Цитата (Витальянец @ 22.09.2012 - 11:45)
Трудновато поверить чтоб в нокии так накосячили, это либо у нас либо в китае типа "NOKLA"

это типа прикол, не расстраивайся.

Добавлено в 22:04
Цитата (Александор @ 22.09.2012 - 15:53)
Бедная Nokia, еще год-два и перестанут они заниматься разработкой мобильных телефонов... а какие раньше у них аппараты были эээх.... smile.gif

ага, мне тоже так кажется, как пежо , соковыжималки же делали по началу, а ща вона тачки какие симпотные строчат, подрасту (годам к 55) , буду на Нокие гонять )) OLD SCHOOL чё ))
 
[^]
Mauler666
22.09.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
В Нокии разочаровался с покупкой N82 себе и N76 жене, два телефона, каждый дороже 15000 на тот момент, у первого слез весь хром с морды через пол года, в сервисе отказались признать что это заводской брак, за замену корпуса попросили 5000 руб. У жены то же самое, слез весь хром с рамки. Больше с нокией связываться не рисковал, к тому же нокия никак не родит телефон на андроиде, а покупать мобилу на винде это извините даже не смешно после гуглофона.
 
[^]
smilexxx
22.09.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4312
Да бразелы - Некоторые из Вас уже похоронили Нокию - и хоть бы кто погуглил. Ну право смешно,как бабки у подьезда только слухам и верите..

Глобальные продажи мобильных телефонов по итогам второго квартала 2012 года составили 419 млн трубок. Это на 2,3% меньше, чем было продано за аналогичный период прошлого года, подсчитали в исследовательской фирме Gartner.
Лидером рынка по реализованным устройствам остается южнокорейская Samsung. За второй квартал компания продала 90,432 млн телефонов, или 21,6% всех мобильных устройств – со второго квартала 2011 года компания нарастила свою долю на рынке на 5,3%.
Доля финской корпорации Nokia на рынке мобильных устройств снижается. Во втором квартале 2012 года компания продала 83,42 млн устройств.
За год выросла рыночная доля корпорации Apple, которая продала по итогам квартала 28,935 млн устройств.
Также наблюдается рост продаж мобильных телефонов таких компаний, как ZTE (на 1,3% до 4,3%, или 17,936 млн устройств.
LG Electronics также продемонстрировала падение продаж: компания реализовала 14,345 млн мобильных устройств.
Huawei (на 0,5% до 2,6%, или 10,894 млн устройств)
TCL Communications, которая выпускает телефоны Alcatel (на 0,3% до 2,2%, или 9,356 млн устройств).
За год произошло снижение доли HTC – на 0,4% до 2,2% во втором квартале 2012 года, когда компания продала 9,301 млн телефонов.
Motorola, принадлежащая корпорации Google, реализовала 9,163 млн устройств.
BlackBerry – Research in Motion – снизилась на 1,1% – до 1,9%, компания продала 7,991 млн телефонов.

Так что жив "Курилка". Цифры взяты Тут

И да.. Не реклама Кому охота посмотреть какие вообще модели есть у производителей(Включая все технические сведения) во всём мире, чтоб не судить по полкам магазинов ваших городов, то смотреть тут , а то Моторолу тоже все похоронили...
 
[^]
Try2StopMe
22.09.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 68
в принципе у каждого производителя есть модели, которые просто великолепны, у самсунга сейчас s3 у нокии 6300, у сони j20, я за последние полгода ходил c - (в порядке очередности) samsung galaxy ace, HTC wildfire, sony ericsson play, sony ericsson ray, HTC one V, Sony Xperia S, HTC Desire S, а сейчас остановился на телефоне, производитель которого практически сдох, но при этом, рвет остальных - Motorola Razr MAXX, вот этот аппарат при своей цене рвет остальных не задумываясь, тут тебе и проц и тонкий корпус и большой экран и батарея в 3.3 тыс ампер, единственный минус - хочешь русский язык - снимай с гарантии - перепрошивай, а работает на 10+
 
[^]
TET
22.09.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (Try2StopMe @ 22.09.2012 - 22:29)
а сейчас остановился на телефоне, производитель которого практически сдох, но при этом, рвет остальных - Motorola Razr MAXX, вот этот аппарат при своей цене рвет остальных не задумываясь, тут тебе и проц и тонкий корпус и большой экран и батарея в 3.3 тыс ампер, единственный минус - хочешь русский язык - снимай с гарантии - перепрошивай, а работает на 10+

+1 к продукции моторолы. ИМХО сейчас у нее одни из лучших андроидофонов. Не по гигагерцам/мегапикселам (тут топы самсунгов вроде без конкуренции), но по всему в общем и целом.
Сейчас уже более 2 лет пользуюсь motorola milestone. И пока конкурентов просто не вижу. Да, с точки зрения начинки он уже подустарел (впрочем если не играть в игры более чем хватает), но полноразмерная qwerte клава рулит. Сам пользуюсь сенсорниками уже лет 7 (были устройства на винде, на UIQ симбионе и т.д.) и все равно считаю что на телефоне должны быть физические клавиши. Набрать на ощупь смс? Без проблем, и это реально быстрее чем на экране. Причем за 2 года эксплуатации слайдер не разболтался. Признаться сам не ожидал от него такого, но факт. При том что открываний-закрываний за день происходит очень много (часто раскрываю слайдер чтобы надежно зафиксировать портретную ориентацию экрана+текст).
Ношу без чехла в кармане с ключами, и вообще не бережливый - на стекле буквально пара царапин. Причем не потертостей, а именно царапин) Видимо хорошо приложился.
И конечно же просто приятно держать в руки увесистый и аккуратный брусочек из хороших материалов. Теперь у меня требования к новому аппарату: только металл/стекло и только qwert клава. А этим требованиям сейчас отвечает только продукция моторолы. Не буду излишне их превозносить, косячки с прошивочкой у них были и серьезные) Но в целом аппарат для меня идеальный. Жду новых анонсов и думаю через годик возьму себе какой нибудь milestone 3 с похожим корпусом и современной начинкой.
А пока даже не знаю зачем мне менять телефон. Разве это не главный показатель качества?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81328
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх