Pussy riot, А может не надо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
19.09.2012 - 00:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
унтерофицер
Цитата
вместо пусси там должны быть: гундяев, нач.журавль и бадминтон айфоныч


Я не умею делать картинки, но в свете последних затрахавших новостей сделал бы такую: Пу с патриархом летят на журавлях, сверху их обсирают журавли, на которых летят Пусси райт, и все это дело снимается на айфон 5. Может, кто из жаберов создаст такую?

П.С. Увидел Шурика, пойду пересматривать этот фильм... banan.gif
 
[^]
йош
19.09.2012 - 06:14
18
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (goos666 @ 18.09.2012 - 22:23)
Цитата (йош @ 18.09.2012 - 22:12)

Равно мерзко, я считаю, сочетать аллюзию на слово патриот с заморским сленговым обозначением гениталий. Этим они оскорбили уже не только (и не столько) православных, сколько обычных граждан.

Патриотизм – это великое бешенство.
Оскар Уайльд
Патриот не столько хочет за что-то умереть, сколько кого-то убить.
Геннадий Малкин
Патриотизм — последнее прибежище негодяя.
Сэмюэл Джонсон

Патриотизм - идеология, не менее вредная, чем православие. Особо напирали на патриотизм арийцы,да

Я так понимаю, приведённые цитаты должны всех щас убедить жить так, чтобы окружающая действительность ни на денёк не оставалась без их лучей поноса.
Так ведь у вас даже авторы цитат, и те тематические - пендосы и иже с ними, без родины, без флага. Нифига не авторитеты.

Чисто чтобы вы не сомневались как именно большинство думает о патриотах:

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.
Толстой А. Н.

Кто полностью не разделил с народом его горя, непременно будет чувствовать себя отверженным и на празднике его радости.
Леонов Л. М.

Кто в минуту общей беды может думать о чем-либо ином, как о спасении отечества,— тот не достоин жить в свободном государстве.
Клингер Ф. М.

Человек является прежде всего сыном своей страны, гражданином своего отечества, горячо принимающим к сердцу его интересы.
Белинский В. Г.

Самые большие подвиги добродетели были совершены из любви к отечеству.
Руссо Ж.-Ж.

Патриот — это человек, который не пожалеет ни добра своего, ни жизни своей ради возвышения своей родины, ради любви к своему народу, человек, который жертвует собой ради блага и свободы своей родины и своего народа.
Ахундов М. Ф.

Идея отечества одинаково для всех плодотворна. Честным она внушает мысль о подвиге, бесчестных — предостерегает от множества гнусностей, которые без нее, несомненно, были бы совершены.
Салтыков-Щедрин М. Е.

И в торжественные годины и в будни идея отечества одинаково должна быть присуща сынам его, ибо только при ясном ее сознании человек приобретает право назвать себя гражданином.
Салтыков-Щедрин М. Е.

Чувствуете, как разница в наших позициях отзеркаливается в разнице наших авторитетов?

Вы там у себя на майдане продолжайте у пиндосов отсасывать, а мы тут уж у себя сами как-нибудь разберёмся. ОК?
 
[^]
RedHunter
19.09.2012 - 08:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 232
Картинка напомнила:
-Сжечь ведьму!!!!
-Но, она - красивая...
-Хорошо, но потом: сжечь!!!
©Баш
 
[^]
parradox
19.09.2012 - 08:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 515
http://traditio-ru.org/wiki/%CE%F0%E3%E8%F...%EC%F3%E7%E5%E5

вся сущность и вменяемость этих животных.
 
[^]
allboor
19.09.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
Цитата (йош @ 19.09.2012 - 06:14)
...
Так ведь у вас даже авторы цитат, и те тематические - пендосы и иже с ними, без родины, без флага. Нифига не авторитеты.

Чисто чтобы вы не сомневались как именно большинство думает о патриотах:

...



"исламоориентированный молодой человек скорее агностик", я надеюсь что вы в силу своей юной горячности и свойственной всем последователям пр.мохамеда категоричностью суждений, пизданули сие неподумавши...
иначе чем можно объяснить то, что вы позорно нарекли выдающихся сынов альбиона - "пиндосами"(уайлд конечно может претендовать на это сомнительное прозвище, но не в силу своих географических черт, а скорее из-за своих сексуальных предпочтений, кстати не подтверждённых документально)...
про г.малкина не могу ничего сказать, ибо не знаком с его творчеством, но по дошедшей до меня информации его нельзя считать человеком "без родины, без флага" в полной мере... хотя дата образования государства, гражданином которого он по-видимому является, может вызвать лёгкую усмешку у приверженца тысячелетней исламской традиции, но не судите его строго "да не судимы...", пардон, мой маленький друг, это уже другая сказка двух тысячелетняя религиозная традиция...

по поводу авторитетов, мне хотелось бы подробнее осветить позицию много цитируемого вами л.н.толстого:

"если патриотизм — последнее прибежище негодяя, это не только потому, что во имя патриотизма могут быть выполнены злые дела, но и потому, что патриотический пыл может уничтожить моральные различия вообще."

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."

более ёмко выразился на эту тему непиндос имеющий родину и флаг, а так же отмеченный гос наградой бг:

"патриотизм - просто убей иноверца."

к стилю изложения: употребление меньшего количества сетевых жаргонизмов не первой свежести может помочь вам стройнее аргументировать свою точку зрения и стать более убедительным для своих оппонентов...

на заметку:
Цитата
... заморским сленговым обозначением гениталий...
- "поц" совсем не заокеанский жаргонизм, вы заблуждаетесь, слово "поц" является табуированной лексемой взятой из идиша, в "пиндосии" встречается (не часто) вариант слова - глагол "putz"...

p.s. ориентироваться на большинство, аппелируя к таким эфемерным величинам, как "весь народ", "всё прогрессивное человечество", "абсолютное большинство" и т.д. есть не что иное, как дурной тон в дискуссии, это низкие площадные, если хотите "майданные" приёмы...
учитесь грамотно аргументировать свою точку зрения...

всех благ.
 
[^]
Ратислав
19.09.2012 - 08:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (goos666 @ 18.09.2012 - 22:23)
Цитата (йош @ 18.09.2012 - 22:12)

Равно мерзко, я считаю, сочетать аллюзию на слово патриот с заморским сленговым обозначением гениталий. Этим они оскорбили уже не только (и не столько) православных, сколько обычных граждан.

Патриотизм – это великое бешенство.
Оскар Уайльд
Патриот не столько хочет за что-то умереть, сколько кого-то убить.
Геннадий Малкин
Патриотизм - последнее прибежище негодяя.
Сэмюэл Джонсон

Патриотизм - идеология, не менее вредная, чем православие. Особо напирали на патриотизм арийцы,да

Спасли от арийцев мир как раз патриоты, да.
А Оскар Уайлд - да уж, авторитет тот еще ))

И фразу Джонсона не следует так просто писать. Джонсон развеивал ложный патриотизм ваще-то

Это сообщение отредактировал Ратислав - 19.09.2012 - 08:57
 
[^]
Удручатель
19.09.2012 - 09:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 126
Гражданин Канады и продюсер "девочек" Петр Верзилов решил отшлёпать своих подопечных кленовым листком. gigi.gif

Pussy riot
 
[^]
Гырзуг
19.09.2012 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (Цельвен @ 18.09.2012 - 21:13)
А курицу мороженную им сверху можно закинуть.


Лучше снизу засунуть. Так исторически достовернее.

Трехголовая п...зда, да еще и головы разноцветные. Эротичненько...
Автору: картинка по теме и в точку! Молодца!
Белоленточным - срать кирпичами и размазывать сопли.

Добавлено в 10:00
Цитата (goos666 @ 18.09.2012 - 22:23)
Патриотизм – это великое бешенство.
Оскар Уайльд

Мы и не сомневались, что пидор для вас - высший авторитет хотя бы уже потому, что он пидор.
Оскар Уайльд за свое пидорство, кстати, даже в тюрьме сидел. В демократической и конституционной Англии, есличо.

Это сообщение отредактировал Гырзуг - 19.09.2012 - 09:56
 
[^]
Paradox2012
19.09.2012 - 10:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 322
А я бы сзади дырки вырезал...
 
[^]
Mishkall
19.09.2012 - 10:27
5
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (Paradox2012 @ 19.09.2012 - 11:17)
А я бы сзади дырки вырезал...

не брезгливый, да?
 
[^]
UnсleVova
19.09.2012 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Стали забывать блядей? К Новому Году вообще ни кто не вспомнит.
 
[^]
tester24
19.09.2012 - 10:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
Заебали со своими чулочными мордами
 
[^]
UnсleVova
19.09.2012 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата
поясню..да,мне не всё равно,что творится в мире, не важно,в России,в Гваделупе или в Конго..

А ты по этм же ником на Гвадалупских и Конголезских форумах пишешь?
 
[^]
BooBoo
19.09.2012 - 10:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
А вид сзади можно?
 
[^]
laotzy
19.09.2012 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Блондин в очках, это Путин, что ли? Защитник веры?
 
[^]
Mishkall
19.09.2012 - 11:07
2
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (laotzy @ 19.09.2012 - 12:03)
Блондин в очках, это Путин, что ли? Защитник веры?

Это Шурик. Адекватный чувак.
 
[^]
AntonAnton
19.09.2012 - 11:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
надо, бляди, надо!
 
[^]
Ратислав
19.09.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (laotzy @ 19.09.2012 - 11:03)
Блондин в очках, это Путин, что ли? Защитник веры?

Ёбаный стыд, ты что Шурика в первый раз увидел? faceoff.gif
 
[^]
AntonAnton
19.09.2012 - 11:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата (Мiша @ 18.09.2012 - 22:33)
Цитата (Цельвен @ 18.09.2012 - 13:25)
то сегодня в музеи и универсамы россияне ходили бы трахаться

И это было бы хуже, чем сажать людей в тюрьму за пение?..

Какая чушь! Ведь ясно даже не только ежу, но и Вам, уважаемый Цельвен, что сидят они не за "чувства верующих", и не за секс в неположенном месте, а за "Богородица, Путина прогони!" Иными словами, попросту, "за политику"...

Позор России эта посадка -- и Ваше её отстаивание. Что бы Вы о них не думали, Ваше одобрение тюремного срока женщинам за исполнение песни -- позор...

Никакие западные злопыхатели не смогли бы оболгать Россию хуже, чем это.

Пение пению рознь. dont.gif
Так же как срать в туалете - норма, а на площади - хулиганство. ЭТИ 20 января исполнили на Красной площади пестню "Путин зассал"(http://pussy-riot.livejournal.com/8459.html), после этого устроили дебош в Елоховском соборе и всем известную акцию в ХХС.

Если бы дело было в Путине, их закатали бы в асфальт ещё после "Путин зассал", но, всем известно, что их неоднократно отпускали. Не в восторге от Путина, но протестую против придания хулиганской выходке оппозиционной героики.
 
[^]
йош
19.09.2012 - 12:50
5
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (allboor @ 19.09.2012 - 08:32)
Цитата (йош @ 19.09.2012 - 06:14)
...
Так ведь у вас даже авторы цитат, и те тематические - пендосы и иже с ними, без родины, без флага. Нифига не авторитеты.

Чисто чтобы вы не сомневались как именно большинство думает о патриотах:

...



"исламоориентированный молодой человек скорее агностик", я надеюсь что вы в силу своей юной горячности и свойственной всем последователям пр.мохамеда категоричностью суждений, пизданули сие неподумавши...
иначе чем можно объяснить то, что вы позорно нарекли выдающихся сынов альбиона - "пиндосами"(уайлд конечно может претендовать на это сомнительное прозвище, но не в силу своих географических черт, а скорее из-за своих сексуальных предпочтений, кстати не подтверждённых документально)...
про г.малкина не могу ничего сказать, ибо не знаком с его творчеством, но по дошедшей до меня информации его нельзя считать человеком "без родины, без флага" в полной мере... хотя дата образования государства, гражданином которого он по-видимому является, может вызвать лёгкую усмешку у приверженца тысячелетней исламской традиции, но не судите его строго "да не судимы...", пардон, мой маленький друг, это уже другая сказка двух тысячелетняя религиозная традиция...

по поводу авторитетов, мне хотелось бы подробнее осветить позицию много цитируемого вами л.н.толстого:

"если патриотизм — последнее прибежище негодяя, это не только потому, что во имя патриотизма могут быть выполнены злые дела, но и потому, что патриотический пыл может уничтожить моральные различия вообще."

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."

более ёмко выразился на эту тему непиндос имеющий родину и флаг, а так же отмеченный гос наградой бг:

"патриотизм - просто убей иноверца."

к стилю изложения: употребление меньшего количества сетевых жаргонизмов не первой свежести может помочь вам стройнее аргументировать свою точку зрения и стать более убедительным для своих оппонентов...

на заметку:
Цитата
... заморским сленговым обозначением гениталий...
- "поц" совсем не заокеанский жаргонизм, вы заблуждаетесь, слово "поц" является табуированной лексемой взятой из идиша, в "пиндосии" встречается (не часто) вариант слова - глагол "putz"...

p.s. ориентироваться на большинство, аппелируя к таким эфемерным величинам, как "весь народ", "всё прогрессивное человечество", "абсолютное большинство" и т.д. есть не что иное, как дурной тон в дискуссии, это низкие площадные, если хотите "майданные" приёмы...
учитесь грамотно аргументировать свою точку зрения...

всех благ.

Вы не правильно понимаете термин исламоориентированный. Учите мат. часть. Объяснять долго и чувствуется бесполезно. Более того, не в тему.

Зато я имею с вами поспорить о Льве нашем свет Николаевиче. Равно как и о творчестве Борис Борисыча.
Выдёргивая из контекста фразы, я и вашим длинным сообщением вас же опровергну.
Приведённые вами цитаты взяты из текста в котором Л.Н.Толстой, корифей русской литературы и один из самых искренних патриотов России, рассуждает о том, как светлое и чистое понятие патриотизма становится прибежищем всякой мрази, в оправданиях собственных поступков. Злободневно, n'est-ce pas?

А БГ вы вообще извратили до абсолютно противоположного значения. Вот оригинал:

Хэй, кто-нибудь помнит, кто висит на кресте?
Праведников колбасит, как братву на кислоте;
Каждый раз, когда мне говорят, что мы - вместе,
Я помню - больше всего денег приносит "груз 200".
У желтой подводной лодки мумии в рубке.
Колесо смеха обнаруживает свойства мясорубки.
Патриотизм значит просто "убей иноверца".
Эта трещина проходит через мое сердце
В мутной воде не видно концов.
Мертвые хоронят своих мертвецов.

Перевожу интересующую нас строчку на понятный всем язык:

"Сухую ярость в моём сердце вызывает то, что в современной России слово "патриотизм" обозначает исключительно "убей иноверца".
Эта трещина проходит через сердце Борис Борисыча и через моё тоже.

А клин в эту трещину вбиваете вы и прочие пуссириоты.

Кстати о "пуссириотах" - именно это слово я имел ввиду говоря что в нём соединили заморскую пизду и патриотизм. Так понятнее?

А со словом "поц" - это не к нам, это к вашим авторитетам, в т.ч. к малкину.

И стиль изложения позвольте мне использовать тот, который я захочу. А уж себе оставьте менее эфемерные величины и более свежий сетевой трэш.

С уважением, я и "весь народ".

п.с. каюсь, не удержался и глянул профиль. классика жанра, блеать! нас учат патриотизму настоящие знатоки этого дела аж из Ландана.. ну-ну.. привет там передавайте прочим спасителям России, живущим по-соседству..

Это сообщение отредактировал йош - 19.09.2012 - 13:26
 
[^]
dobracok
19.09.2012 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 318
Цитата (Цельвен @ 18.09.2012 - 22:02)

А меня киношники затрахали. Работа находится в таком месте, что три раза в году, как минимум кино снимают.

МИлок, да при таком положении дел, ты уже должен стать кинозвездой, если правда, что у них там все через постель.
Какие роли уже предлагали?
 
[^]
Henry
19.09.2012 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 245
Ай маладца!
Давно так не смеялся.
 
[^]
Sk1L
19.09.2012 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 70
яп сзади выпилил окружности) bananfuck.gif
 
[^]
goos666
19.09.2012 - 17:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Цитата
Вы там у себя на майдане продолжайте у пиндосов отсасывать, а мы тут уж у себя сами как-нибудь разберёмся

да мне пофиг,укого вы там отсасывать будете, у Гундяева или у Пу,вы ж партеоты..вам у своих отсасывать слаще?
Цитата
Спасли от арийцев мир как раз патриоты, да.

от арийцев мир спасли Катюши, штафбаты и миллионы солдат,пущенных на пушечное мясо..
не смотрите на ночь советских фильмов о войне
 
[^]
Mishkall
19.09.2012 - 18:17
4
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (goos666 @ 19.09.2012 - 18:25)
от арийцев мир спасли Катюши, штафбаты и миллионы солдат,пущенных на пушечное мясо..
не смотрите на ночь советских фильмов о войне

Позволите Вас поправить?
Правильно так: "черенки от лопат, штрафбаты и десятки миллионов солдат, пущенных на пушечное мясо..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16360
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх