Вот так вот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orionz
11.09.2012 - 10:32
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
xsoft

смотри самый верхний мой пост на второй странице этой темы, там ключ к разгадке cool.gif

Это сообщение отредактировал orionz - 11.09.2012 - 10:33
 
[^]
BooBoo
11.09.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Просто Бог массовик затейник. smile.gif
 
[^]
helm2004
11.09.2012 - 10:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 69
Господа, я не проповедник, так что простите за аналогию.
Вот у всех у нас есть матерь с отцом, т.е. родители. Родили они Вас. И ещё есть у Вас соседи, которые тоже имеют детей Вашего возраста. И дали Ваши родители Вам силу воли (простите за много Вы и Вас с большой буквы, ведь я не знаю тебя, дорогой Анонимус).
И исполняется Вам 12 лет и вы тут говорите: Я не помню, что бы меня мама рожала и с сиськи поила молоком. А вот корова - помню, значит корова моя мама. И еще Вы стали в попу долбится, наркотой увлеклись, начали людские жертвоприношения коровам приносить. Как на это Ваши родители посмотрят? А они скажут: Я ишшо могу нарожать детей а этих нафиг с дому(Или как это было в античности просто перережем нахрен).
 
[^]
Ma3kS
11.09.2012 - 10:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Вот ваши апостолы, интернет-революционеры хуевы

Вот так вот!
 
[^]
3ymKA
11.09.2012 - 10:48
1
Статус: Offline


O_o Бе3yMKa ^.^

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 483
Вот дословный перевод посоны pray.gif

Вот так вот!
 
[^]
BlindViy
11.09.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 44
Цитата (ДмитрийТолич @ 11.09.2012 - 11:25)
Цитата (BlindViy @ 11.09.2012 - 11:21)
Цитата (ДмитрийТолич @ 11.09.2012 - 11:07)
Цитата (BlindViy @ 11.09.2012 - 11:00)

Так исполинов делали сыны божьи которые вступали в связь (еблю) с земными бабами. Исполины в библии описываются как издревле славные люди, ну или типа того

Да. "Славные" и "сильные" люди - только в плохом смысле.

Добавлено в 10:07
Цитата (BlindViy @ 11.09.2012 - 11:03)
В иуды 6 ничего про сынов божьих не написано deal.gif

Это они и есть

Вы типичный пример человека, додумывающего собственные (хорошие) смыслы pray.gif . Ангелы есть ангелы, а сыны есть сыны. figa.gif

Это не так. Я не говорю ничего необдуманного и не проверенного.
Смотрите Иов 1:1 про "Сынов Божьих". Смотрите Псалом 88:7. Это они и есть - те кто в Иуды 6.

В Иове, опять же просто говорится, что пришли сыны божьи, между ними сатана, и все. О них, ничего конкретного не говорится. А всю книгу рассказывается как бог с сатаной пиписькой мерился, и устраивал испытания Иову. В псалме тоже ничего конкретного, кроме того что бог опять страшен для всех окружающих. А факт в том что сыны поебывали земных баб, после чего развелось немало грешников.
 
[^]
BooBoo
11.09.2012 - 11:12
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата (ЗОГовец @ 11.09.2012 - 07:17)
VVoldemar
Цитата
И там действительно описывается то, как бог утопил вообще всех людей а земле, кроме одного жополиза праведника, и все это преподносится там, как дар бога, как будто он о нас заботится, хотя при этом сам из рая выгнал, за то что люди вкусили плодов с дерева познания.

Так Он нетолерантен паходу был. Вот и потопил людишек. за то что они косячили по жизни, долбились в жопы и занимались прочей зоофилией.
Ну вот такой Он... Нетолерантен, нерукопожатен и нелиберален! rulez.gif

Добавлено в 07:21
Цитата (shtrudel @ 10.09.2012 - 17:24)
пипец,никогда не понимал и врядли пойму,как можно верить книжке о боге,которую написали люди?!
религия всего лишь управление массами,причем ведутса на эту чушь очень многие...названия разные тока,"тора","библия","коран"
когда солнце "пукает" невероятной силы энергией и когда скажем "чудом" остаешся жив в ДТП,один и тот же бог в ответе за эти действия?!

А как ты можешь верить книгам людей о людях (биография называеццо)? gigi.gif
На одном отрезке времени и пространства жили люди и писали о великих людях.

Ну, так факт существования людей доказывать не нужно, вот и верят таким книжкам. Как и в прочие естественные науки, которые люди написали. А если пишут фантастику, то жанр так и называется - фантастика.
 
[^]
McErr
11.09.2012 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 389
В этом, грешные мои нехристи, и заключается свобода воли.
Для тех, кто не понял поясняю.
Вариант 1. Живите, как Азъ повелел или...
Вариант 2. Сдохните.
Кто сказал, что выбрать не из чего?!
 
[^]
siksergei
11.09.2012 - 11:39
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 195
Так жалко убогеньких,пытающихся размышлять о глобальном faceoff.gif Размышляюших о свободе воле,Боге и мироздании с позициии Гагарин в космос летал ,а Бога не видел...Что тут сказать..Библию ,надо не читать,это не Донцова...тут надо иметь душу,а если она пока отсутствует...попробуйте образование получить..ну и почитать .как её умные люди понимали и толковали(Достоевский,Ломоносов,Ньютон,Энштейн,Кант,Гёте ну и т. д.)А то,что её кто то 6 раз читал и ни хрена не понял...говорит о многом faceoff.gif
 
[^]
BlindViy
11.09.2012 - 11:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 44
Цитата (siksergei @ 11.09.2012 - 12:39)
Так жалко убогеньких,пытающихся размышлять о глобальном faceoff.gif Размышляюших о свободе воле,Боге и мироздании с позициии Гагарин в космос летал ,а Бога не видел...Что тут сказать..Библию ,надо не читать,это не Донцова...тут надо иметь душу,а если она пока отсутствует...попробуйте образование получить..ну и почитать .как её умные люди понимали и толковали(Достоевский,Ломоносов,Ньютон,Энштейн,Кант,Гёте ну и т. д.)А то,что её кто то 6 раз читал и ни хрена не понял...говорит о многом faceoff.gif

А вы душу заимели до или после образования? lol.gif Расскажите нам убогим здесь, что вы поняли из библии? old.gif
 
[^]
stahlhammer
11.09.2012 - 12:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 39
Цитата
А вы душу заимели до или после образования? lol.gif

Ему вместе с дипломом выдали
 
[^]
Parabelum
11.09.2012 - 12:50
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 391
Хм.. высказались? Плюнули в религию предков, да, русские? Ну правильно, это ж модно, толератно, демократично. Для нас же теперь идеалы мадоны всякие, бьёнсы, собчачки и т.д. Как говорится вот оно потерянное поколение, поколение потребления без идеалов и стержня, с промытыми мозгами. ЯП становится все больше похож на инструмент для говновбросов и это огорчает.
Да, да минусите...
 
[^]
BlindViy
11.09.2012 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 44
Цитата (Parabelum @ 11.09.2012 - 13:50)
Хм.. высказались? Плюнули в религию предков, да, русские? Ну правильно, это ж модно, толератно, демократично. Для нас же теперь идеалы мадоны всякие, бьёнсы, собчачки и т.д. Как говорится вот оно потерянное поколение, поколение потребления без идеалов и стержня, с промытыми мозгами. ЯП становится все больше похож на инструмент для говновбросов и это огорчает.
Да, да минусите...

Таки да, ваших предков зацепило сегодня. Ты троль hat.gif
 
[^]
AnSol
11.09.2012 - 13:19
4
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3224
Цитата
Плюнули в религию предков, да, русские?

Ну, значит, я по-вашему, неруский. Спорить не буду, я не дворянин и у меня нет генеалогического дерева. Но я знаю, что носителей православия в живых уже нет или есть, но пара человек буквально на всю Россию!
Итак, почему "православная вера" - наша? Наша - это чья? Она не моя ни разу!
Откуда с начала 90-х развелось ахуенно много крещеных? Они же родились в СССР - какие там могли быть крещеные? Вы а3.14зденели что-ли? Пукенга крестили, ога?! Какого хуя КГБ СССР проморгало такой позорный факт?! Ага, наше КГБ самое гавенное в мире, да? Идите на хуй, КГБ боялись и только за это пукену пиздец бы пришел. А счас он нам пиздит, что его мама тайно крестила! В жопу! Враньё! За такие дела сидеть бы ему младшим инденегром на 120 рублей, а не в ГДР!

Ну ладно, я не прав, вся Россия покрестилась тайком и ждала пришествия Горбачева, чтобы он всю эту хуйню разрешил... Заебись! А пацаны-то и не знали. Все, блять, кроме меня тайно покрестились и ждали 90х! Вот блять, в какое дерьмо я попал sad.gif
А в 90х ублюдки на 600х мерсах с автоматами по городу гоняли, и все они ходили в церковь православнутую, отпевания ведущих уголовников там были. Все они сейчас на службе у действующей власти, все с бонусами. Отлично! А я такой неверный сцуко sad.gif
Идите нахуй со своим перилом и пукиным!
"Наша" вера! Да ебанитесь, с хуев ли она наша-то? За 20 лет крыша съехала оттого, что так хуево жить стало?
 
[^]
Trutneffsky
11.09.2012 - 13:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5130
Цитата (dmch @ 11.09.2012 - 10:15)
И жители городка из любопытства открыли крышку и заглянули в ящик, кото¬рый евреи несли с собой. Как вы думаете, чем отомстил ми¬лосердный Господь любопытным горожанам? ...
Убил. Но не только заглянувших! «И поразил Он жите¬лей Вефсамиса за то, что они заглядывали в ковчег Господа, и убил из народа пятьдесят тысяч семьдесят человек; и за¬плакал народ...»
...Бог не просто любит убивать. Он любит убивать мас¬штабно. ...

Вброс:

бля, как похоже на то, что некто, пользуясь услугами недалёких кочевников, транспортирует контейнер с ОМП!!111
 
[^]
Parabelum
11.09.2012 - 13:40
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 391
Цитата
Но я знаю, что носителей православия в живых уже нет или есть, но пара человек буквально на всю Россию!

Это кто же носители православия? Персонажи из библи?
Цитата
Откуда с начала 90-х развелось ахуенно много крещеных? Они же родились в СССР - какие там могли быть крещеные? Вы а3.14зденели что-ли? Пукенга крестили, ога?! Какого хуя КГБ СССР проморгало такой позорный факт?! Ага, наше КГБ самое гавенное в мире, да?

Бред, после военное время церковь не притеснялась
Цитата
Идите на хуй, КГБ боялись и только за это пукену пиздец бы пришел. А счас он нам пиздит, что его мама тайно крестила! В жопу! Враньё! За такие дела сидеть бы ему младшим инденегром на 120 рублей, а не в ГДР!

Это вообще к чему?
Цитата
А в 90х ублюдки на 600х мерсах с автоматами по городу гоняли, и все они ходили в церковь православнутую, отпевания ведущих уголовников там были. Все они сейчас на службе у действующей власти, все с бонусами. Отлично! А я такой неверный сцуко
Идите нахуй со своим перилом и пукиным!

Согласен Ельцин пидар и алконавт
Цитата
"Наша" вера! Да ебанитесь, с хуев ли она наша-то? За 20 лет крыша съехала оттого, что так хуево жить стало?

Историю идите учить, кто и как крестил Русь, как воевали русские князья под православными знаменами.

Цитата
Таки да, ваших предков зацепило сегодня. Ты троль

Улыбнуло, я так понял мои предки одесситы? Повашей логике вся религия христианства(католики, протестанты, православные) это плохо? Таки хотелось узнать о вашем вероисповедании, Ктулху или ещё что-нить?
 
[^]
orionz
11.09.2012 - 13:42
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Хм.. высказались? Плюнули в религию предков, да, русские?


Религия предков говоришь? Это вера в Ярило, Перуна, Рода и т.д. или ты про христианство где ключевые персонажи сплошь евреи? Если второе то какое отношение они вообще к русским имеют? gigi.gif
 
[^]
Gaiden
11.09.2012 - 13:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 862
Один, верующий в то, что Бога нет (религия называется Атеизм), вбрасывает фуфло, остальные резко начинают антипиарить православных священников и с соплями на глазах доказывать, какие они умные и какая биомасса - все остальные. Может, что-нибудь новенькое придумаете уже?

Это сообщение отредактировал Gaiden - 11.09.2012 - 13:48
 
[^]
Parabelum
11.09.2012 - 13:47
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 391
Цитата
Религия предков говоришь? Это вера в Ярило, Перуна, Рода и т.д. или ты про христианство где ключевые персонажи сплошь евреи? Если второе то какое отношение они вообще к русским имеют?

Цитата
Историю идите учить, кто и как крестил Русь, как воевали русские князья под православными знаменами.

 
[^]
orionz
11.09.2012 - 13:47
5
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Один, верующий в то, что Бога нет (религия называется Атиезм),


как вы заебали чесслово хуйню пороть, если атеизм религия, то лысина по твоей логике это такой цвет волос? faceoff.gif

Добавлено в 13:49
Parabelum

я тебе про религию предков а ты мне про блядство христианское pray.gif
 
[^]
AnSol
11.09.2012 - 13:54
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3224
Цитата
Это вообще к чему?

Это вообще к тому, что в КГБ пукен не попал бы ни майором, ни сержантом, вообще никем и все его злобные происки были бы на уровне крысы куда ниже того же каспарова к примеру, а никак не президента.
Цитата
Бред, после военное время церковь не притеснялась

Не притеснялась церковь, а не ее адепты smile.gif Хуй бы ты знанял руководящую должность православнутым будучи.
Цитата
Согласен Ельцин пидар и алконавт

Пидор тот, кто так говорит! Ельцин вовсе не собирался быть быть главой важнейшего государства в мире! Просто всякие пидорасы в республиках понавыбирали себе президентов и в России выбрали президента "до кучи" - раз уж у всех гандонов есть, надо и в РСФСР сделать. Никто не думал, что это будет началом конца, сам Ельцин тоже не думал, что лысый с пятном такую хуйню устроит. А тут уже чубайс с предателем памяти деда Гайдара подбежал и понеслась 3.14да по кочкам. А уж пукен как застращал (профКГБ, хуле) Ельцина, что тот в новогоднем обращении заявил "надо пукена выбрать" - да вы ахуели, придурки? Алколоид вам сказал "за пукена" и вы, тупые обезьянки побежали голосовать? Мнение алкоголика такое вадное оказалось?!
Пиздец, дети недоделанных любителей сериалов! Богатые тоже плачут! Хнык-хнык! Ходорковский плачет, Березовский плачет, ой, мама-мама!


Добавлено в 14:00
Вовочка стал очень плохо учиться. Начал получать одни двойки. Его вызвала к себе классная Марья Ивановна.
Марья Ивановна: - Вовочка, почему ты стал так плохо учиться, в чем дело? Может у тебя проблемы в семье? Расскажи, не стесняйся.
Вовочка: - Да нет, Марья Ивановна, тут дело в другом.
- В чем же?
- К нам приезжал в гости дядя. Он рассказывал мне о том, что в школе плохо учился, а потом стал бандитом.
- Ну вот видишь!
- Да, но сейчас-то он олигарх.
 
[^]
sclif
11.09.2012 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 578
Цитата (Drakkon @ 10.09.2012 - 14:06)
Цитата (Джонни @ 10.09.2012 - 15:00)
Цитата (abgalder @ 10.09.2012 - 14:51)
А вот моя любимая часть: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."

©Св. Евангелие от Матфея 7:12

для этого и библию читать не нужно.

мне родители в детстве говорили точно так же.


тебе потому так и говорили, что давненько в Библии прочитали. все такие грамотеи!

Вообще до одной этой фразы можно сократить суть любой религии, если обрезать шелуху, но она первый раз была высказана разумеется задолго до библии, например Конфуцием, который жил лет так за 500 до рождения Иисуса ну или Ситхартха Гаутама живший примерно в то же время.
 
[^]
Parabelum
11.09.2012 - 14:52
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 391
Цитата
Это вообще к тому, что в КГБ пукен не попал бы ни майором, ни сержантом, вообще никем и все его злобные происки были бы на уровне крысы куда ниже того же каспарова к примеру, а никак не президента.

При че тут Путин, вроде про церковь разговор, путаем мягкое с кислым. Каспаров это дейстивтельно уебище и как тут любят потыкать евгейчик. Рукопажатная скотина...
Цитата
Не притеснялась церковь, а не ее адептыХуй бы ты знанял руководящую должность православнутым будучи.

Свечку держали?
Цитата
Пидор тот, кто так говорит! Ельцин вовсе не собирался быть быть главой важнейшего государства в мире!

В мемориз +100500, его враги заставили стать президентом и подачки олигарховские принимать тоже заставляли. Эту пиянь подзаборная вкупе с горбатым предателем было высшее благо выходит =))))
Цитата
и вы, тупые обезьянки побежали голосовать?

точна, тупые обезьянки и сейчас на форумах всякую хуйню пишут, соплями исходят, каспарыш им в президенты нужен.
Вот и опять к политке скатились, а это нахуй не надо, тут разговор о церкви.

Цитата
я тебе про религию предков а ты мне про блядство христианское

А что так мелко берёшь? бери тогда уж шаманизи он в пещерном обществе процветал. Т.е. Куликова битва, Бородино и тд.и т.д. походили под знаменами "блядского" христиантва? Да, ты точно не русский...
Тут дело вчем, если ты считаешь что кирили, иваны, феофаны - хуевые попы и т.д., так пиши конкретно про них, не надо обобщать. Если допустим в Москве мне нахамили, я говорю хам про конректного индивидума, а не :"Все москвичи пидары и уроды". Тут был топик про священика РПЦ который усыновил кучу ребятишек, так что он теперь "блядский" священик? А таких священиков немеряно.
 
[^]
RomeoMD1
11.09.2012 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Листал Яп...и уже начал беспокоится что этой темы вдруг сегодня не будет....но нет.
ТС ты му... ой ты бы лучше про котиков запостил, так как вторник...ваша сраная борьба с религией достала, она уже важнее котов sad.gif

Это сообщение отредактировал RomeoMD1 - 11.09.2012 - 15:00
 
[^]
siksergei
11.09.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 195
Цитата (AnSol @ 11.09.2012 - 14:19)
Цитата
Плюнули в религию предков, да, русские?

Ну, значит, я по-вашему, неруский. Спорить не буду, я не дворянин и у меня нет генеалогического дерева. Но я знаю, что носителей православия в живых уже нет или есть, но пара человек буквально на всю Россию!
Итак, почему "православная вера" - наша? Наша - это чья? Она не моя ни разу!
Откуда с начала 90-х развелось ахуенно много крещеных? Они же родились в СССР - какие там могли быть крещеные? Вы а3.14зденели что-ли? Пукенга крестили, ога?! Какого хуя КГБ СССР проморгало такой позорный факт?! Ага, наше КГБ самое гавенное в мире, да? Идите на хуй, КГБ боялись и только за это пукену пиздец бы пришел. А счас он нам пиздит, что его мама тайно крестила! В жопу! Враньё! За такие дела сидеть бы ему младшим инденегром на 120 рублей, а не в ГДР!

Ну ладно, я не прав, вся Россия покрестилась тайком и ждала пришествия Горбачева, чтобы он всю эту хуйню разрешил... Заебись! А пацаны-то и не знали. Все, блять, кроме меня тайно покрестились и ждали 90х! Вот блять, в какое дерьмо я попал sad.gif
А в 90х ублюдки на 600х мерсах с автоматами по городу гоняли, и все они ходили в церковь православнутую, отпевания ведущих уголовников там были. Все они сейчас на службе у действующей власти, все с бонусами. Отлично! А я такой неверный сцуко sad.gif
Идите нахуй со своим перилом и пукиным!
"Наша" вера! Да ебанитесь, с хуев ли она наша-то? За 20 лет крыша съехала оттого, что так хуево жить стало?

Конечно нерусккий епть...У Достоевского ,например-человек настолько русский,насколько он православный...А так,какие мы нахрен русские?Так достойные плоды,того взбесившегося,потерявшего Бога быдла,которое и привело Великую Россию туда,где она теперь faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18138
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх