Что волнует людей за границей, и в России.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Милаякасатка 9 сен 2012 в 12:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
И неужели на всю ерунду есть ответы?Другой раз надо найти что-то нужное,и не получается.
akakTim 9 сен 2012 в 13:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
ctrl+w проверил)
tigfinger 9 сен 2012 в 13:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Сразу видно где люди просто существуют, а где жизнь кипит по насоящему, нах нам эта Греция есть и поважней дела rulez.gif
Patric88 9 сен 2012 в 14:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Сегодня буду пылесосить - проверю
dmi6602 9 сен 2012 в 14:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Gethris @ 8.09.2012 - 22:54)
Цитата
Что будет, если девушка выпьет виагру?

Кстати да, действительно, что? brake.gif

Лом погнется.
sl204 9 сен 2012 в 14:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ruticon @ 8.09.2012 - 21:46)
ну наших как всегда заботит всякая дурь.

Неудивительно, что мы в жопе такой живём...
MrGrey102 9 сен 2012 в 14:35
On the beat..  •  На сайте 13 лет
0
Лом в унитаз это сильно shum_lol.gif
Zeppelin 9 сен 2012 в 14:52
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
2
Вернулся из офтальмологической клиники.
Одним глазом вопросом меньше.
Drugaya13 9 сен 2012 в 15:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Так,вопрос 1-что написано не по нашему?
Вопрос 2-что будет при нажатии Ctrl w?(пробовать не хачу..)
cezar9222 9 сен 2012 в 15:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Да. Я зануда!

Цитата
Как-то раз ехала я в автобусе и случайно услышала разговор двух девушек. Может быть, и не обратила бы на их слова никакого внимания, но тема их болтовни была больно уж интересная с медицинской точки зрения. Одна из девушек хвалилась своей подруге, что после принятия одной таблетки «Виагры» она получила от секса такие неземные удовольствия, что решила теперь перед каждым половым актом принимать по таблеточке. Слушала я, слушала, а про себя усмехалась. А теперь вот решила написать эту статью и развеять миф о волшебном действии «Виагры» на женский организм. Так что же будет с девушкой, если она выпьет «Виагру»?

Наверное, для начала стоит разобраться, что из себя представляет «Виагра», и как она действует на мужчин. С самого начала этот препарат выпускался как средство в борьбе со стенокардией и ишемией. Но когда были проведены дополнительные клинические испытания этого препарата, то выяснилось, что «Виагра» - это препарат, который очень незначительно влияет на сердечную мышцу и очень значительно влияет на половой член. Действие этого препарата основано на том, что он увеличивает прилив крови к пещеристым телам полового члена. А пещеристые тела (запомните это название, оно играет главную роль в ответе на поставленный вопрос) – это та ткань полового члена, которая во время возбуждения мужчины наполняется кровью. То есть, если эти пещеристые тела без каких – либо проблем наполнились кровью, то у мужчины наступила эрекция. Но бывает и так, что этого не происходит, а значит, нет и эрекции и способности к половому акту. Под действием «Виагры» молодые мужчины могут за сутки провести до восьми половых актов, мужчины среднего возраста – от трёх до пяти, ну, а пожилые – два.

Ни на что больше «Виагра» не влияет. Под её воздействием у мужчины не повышается либидо и сексуальное желание. «Виагра» - это не препарат для возбуждения, это препарат для лечения нарушений эрекции. Причём при запущенных нарушениях она может и не помочь.

А теперь ответ на вопрос о том, что будет с девушкой, если она выпьет «Виагру». По существу с ней не будет ничего. Как так? А всё довольно просто и банально. Клитор женщины, как бы это странно не звучало, состоит из тех же самых пещеристых тел, что и половой член мужчины. Поэтому, выпив «Виагру», девушка ощутит всего лишь прилив крови к своим половым органам. Но так же, как и у мужчины, у неё не возникнет никакого сексуального влечения или желания, если его не было с самого начала. Ах, да, ещё у девушки может произойти небольшое повышение кровяного давления. Вот и всё.

Но наука не стоит на месте. Совсем недавно была изобретена и женская «Виагра». Этот препарат чаще всего рекомендуется женщинам, страдающим фригидностью. Однако нет ничего страшного в том, если эту «Виагру» примет и совершенно здоровая женщина. Под действием этого препарата женщина проще и быстрее достигнет оргазма. Именно для этих целей и была создана женская «Виагра».

Однако «Виагра» противопоказана людям с повышенным давлением, а так же при заболеваниях сердца и при приёме таких препаратов, как нитросорбид, сустак, кардикет, нитроглицерин. При одновременном приёме этих препаратов и препарата «Виагра» может наступить резкое падение артериального давления.
OttoQ 9 сен 2012 в 15:22
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Это всё от того, что такие очевидные вещи, что будет, если Греция объявит дефолт, и что будет если начнется война с Ираном у нас каждый знает без Google/Яндекса... другое дело глаз с пылесосом и девушка с виагрой...
Алексий 9 сен 2012 в 16:11
Ядерная зима vs. Парниковый эффект  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ruticon @ 8.09.2012 - 22:46)
ну наших как всегда заботит всякая дурь.

Хм, а наших должно заботить что будет с грецией или скотландией? Всё правильно заботит, у нас менталитет исследования, который яростно пытаются победить всякие фурсенко и иже с ним, а у них шаблонное мышление.
Безымянный 9 сен 2012 в 16:40
Непротиворечивость мышления  •  На сайте 16 лет
0
На половину вопросов, в частности про зеркало и виагру, можно ответить, имея элементарные научные знания. Поражаюсь, насколько народ глуп.
rel2 9 сен 2012 в 16:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Не, конечно, если забанить Павла Дурова произойдёт самый крутой межгалактический пес детс!
А с глаза в пылесосе реально взоржал!
thetosh 9 сен 2012 в 17:05
Шутник  •  На сайте 17 лет
-4
Если какой-то дебилоид ещё до сих пор пользуется яндексом, то этот дебилоид достоин посылания в попку.
Декоратор 9 сен 2012 в 18:01
Укротитель бабуинов  •  На сайте 14 лет
0
Лом в унитаз и пачку дрожжей в уличный сортир. Феерия ! disco.gif
radiopilat 9 сен 2012 в 18:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DimiTroll @ 9.09.2012 - 01:25)
Цитата (winik @ 8.09.2012 - 23:06)
а вот если на подводной лодке неправильно вентили покрутить в гальюне - тут точно будет веселуха , покруче чем гнутый лом под вагоном поезда ))) cheer.gif

Надо же фотки прикладывать. Не все знают, что такое гальюн в подводной лодке rulez.gif

Пы.Сы. ФоткО мое. Из таллиннского морского музея.

Трюмный механик.
Перевод.
Бог говна, воды и пара!!! rulez.gif
CooperX 9 сен 2012 в 18:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А что будет, если сканировать просто с открытой крышкой без чего-либо?
xTANATOSx 9 сен 2012 в 19:42
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
А теперь, что волнует украинцев


Что волнует людей за границей, и в России.
Trpek 9 сен 2012 в 19:59
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Ctrl W проверил )))
Про лом в унитазе поезда тож хотелось бы узнать. Кто уже проверил? ))
Maxon75 9 сен 2012 в 21:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (4upakabeer @ 9.09.2012 - 00:24)
Цитата (Gethris @ 8.09.2012 - 22:54)
Цитата
Что будет, если девушка выпьет виагру?

Кстати да, действительно, что? brake.gif

поймёшь, что до этого тебе вообще мозг не ипали cry.gif

Грустно скажу:- "Лучше не надо...."

Добавлено в 21:19
И еще вопрос: А погнется ли , бля, лом, если девушку, сидящюю на унитазе, напоить виагрой и накормить козявками, предварительно высосав ей глаз пылесосом?
Поршинь 9 сен 2012 в 21:34
Viva Las Vegas  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ieee1394 @ 8.09.2012 - 21:46)
Про ctrl w не знал)))

всегда есть тот, кто покидает беседу в разговоре про ctrl w )))

Это сообщение отредактировал Поршинь - 9 сен 2012 в 21:34
Scodero 9 сен 2012 в 21:57
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
1
так бля. ctrl+w попробывал, что бы следующего попробывать? На игран может напасть?
alikant 9 сен 2012 в 22:12
сновароссиянин  •  На сайте 14 лет
-1
Проверил греческий Гугл-всеx интересует возвращение от евро к драxме)
п.с. Ctrl W, не нажимайте)))

Что волнует людей за границей, и в России.
LifeMurzik 9 сен 2012 в 22:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
с ломом ничего не будет - в вагонах биотуалеты smile.gif
а с зеркалом задумался... завтра на работе попробую. сдаётся мне что будет белый свет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 437
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх