Спартанские гонки: сила духа и тела!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДобрыйФашисТ
28.08.2012 - 18:55
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Блиадь забыл... В каком-то довольно недавнем шутере, ишшо играл в игры, снайпера таскал на спине - мак-кактотам звали... Зачотно дядька валил... Только сцуко для этого его надо было на землю ложить...
 
[^]
Petrozavr
28.08.2012 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Только сейчас заметил что у него нет еще и левой руки!
 
[^]
Dodge214
28.08.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2931
низкий поклон этому парню,зелень bravo.gif

Добавлено в 20:35
Цитата (mkzx1 @ 28.08.2012 - 11:14)
Цитата (Rawars @ 28.08.2012 - 11:07)
если бы у нас в стране хотя бы каждый пятый был человеком с таким духом и волей, жизнь в нашей стране была бы другой, абсолютно другой!!! этому парню можно пожелать долгой жизни и достижения всех его целей которые он себе поставил!

По такому случаю предлагаю, для укрепления духа, каждому пятому отрезать ноги и руки!

А ТЫ МУДАК,ПО ХОДУ...ДА И ПО ЖИЗНИ moderator.gif
 
[^]
katarsis
28.08.2012 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 71
А что за маски они носят?
 
[^]
Dievs
28.08.2012 - 20:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 0
Цитата (katarsis @ 28.08.2012 - 21:46)
А что за маски они носят?

я так понял это противогазы,в армии,у нас тоже была полоса препятствий в них..может и ошибаюсь
 
[^]
ххАлексийхх
28.08.2012 - 20:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (Чудак @ 28.08.2012 - 17:40)
Цитата (Dinver @ 28.08.2012 - 16:19)
У моего отца сослуживец в афгане потерял обе ноги и ему каждый год, приходится перед медицинской комиссией доказывать что они у него не выросли, иначе не получит пенсию по инвалидности вот так вот у нас в России относятся к инвалидам войны...


Вы или провокатор, или, что скорее васего, очень внушаемый однобоко образованный человек - читайте законы самостоятельно и побольше думайте при этом самостоятельно.

Грустно это...

Идите учитесь, потом идите во власть и принимайте вразумительные и логичные законы... и будет всем счастье, а вам - удовлетворение от хорошо сделанного дела.

Видимо вы в другом гос-ве живете. Аналогичная стуация, у меня дед инвалид первой группыс кардиостимулятором,отказали ноги, аденома. Постоянно лежит, ходит под себя, ему паложены бесплатные памперсы и коляска. Мы решили оформить так нам сказали чтобы он сам пришел! Как, как блять я вас спрашиваю он сам придет если у него ноги неходят?!!! Мы тупо забили на коляску и памперсы сами покупаем. хорошо хоть мы добились того что комиссия к нам надом приходит для того чтобы проверить не пропал ли стимулятор. не рассосалась ли аденома и не скачет ли дед по квартире. иначе хрен нам а не бесплатные лекарства. У вас видимо небыло родных и близких стакими проблемами и я желаю вам что бы небыло вы не представляете что это за пиздец.

ps Прежде чем учить кого-то, больше думайте сами и именно вы являетесь " очень внушаемым однобоко образованным человеком" считая что у нас все хорошо

"Идите учитесь, потом идите во власть и принимайте вразумительные и логичные законы... и будет всем счастье, а вам - удовлетворение от хорошо сделанного дела."
Не понял посыла. Тоесть вы считаете что то, что сейчас тварится во власти это нормально и ненадо ее хаять? Вы идиот? Всеже это вам стоит идти и учиться благо скоро 1е сентября

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 28.08.2012 - 21:02
 
[^]
shoer
28.08.2012 - 21:00
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
А бывает так размечтаешся, сидя за компом - путешествия экстрим, спорт какой нибудь крутой... А потом так тряхнешь головой, стряхнешь наваждение, отхлебнешь еще пива, поправишь очки на носу и продолжишь печатать коменты бледными хилыми пальцами.
 
[^]
zloy777
28.08.2012 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 160
Всегда восхищался такими людьми, которые не смотря на приключившуюся беду не теряют надежду жить полноценной жизнью.
Есле кому будет интересно, в автошоу Top Gear (сезон 17, серия 6) показан сюжет о целой раллийной команде, созданной из солдат-инвалидов, служивших в Афганистане.

Это сообщение отредактировал zloy777 - 28.08.2012 - 21:02
 
[^]
NAGGAN
28.08.2012 - 22:10
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 13
Цитата (ДонХосе @ 28.08.2012 - 15:47)
Цитата (leoner169 @ 28.08.2012 - 15:38)
Цитата (mkzx1 @ 28.08.2012 - 11:47)
зачетный рюкзачек! я тож такой хочу!

ну ты долбаеб cranky.gif
вообще не смешно dont.gif

Опередил, интересно что побуждает людей писать такие коменты.

Отсутствие мозга в черепной коробке. вот что их побуждает.

P.S. Парню на фотке ОГРОМНЫЙ ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ.

Это сообщение отредактировал NAGGAN - 28.08.2012 - 22:15
 
[^]
Lirrian
29.08.2012 - 00:16
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Не понимаю что вы тут нюни распустили, почет, уважение... Почет и уважение тому кто его тащит и сам доходит это да... А ему за что? Обычный человек! Вы в нем чего то не увидели? Думаю этот парень бьет с правой так что зубы вылетают! Инвалидом млин назвали... Я инвалид, да тут пол форума инвалиды по сравнению с ним! Терпеть не могу отделять людей без конечностей от тех у кого все на месте, что за мания?! Вот скажите мне хренли еще делать когда у тебя нет ног или еще чего нехват? Плакать и милостыню простить? Хрен вам! Любой человек в нашем обществе может добиться всего чего пожелает! Те кто просят о милостыню или ноют об инвалидности такими и являются, но только в душе.
Всегда жалел только слепых, от того что они не видят звезд, да психически больных ибо они не понимают этот мир вовсе. Остальные не заслуживают жалости!

P.S.: Поймите правильно, детей не считаю ибо не виноваты, а старики и так в почтении у меня, там уже силы и разум вообще не тот. Хотя некоторые, даже меня, поломают полностью за эти слова, пусть и в интеллектуальной борьбе.
 
[^]
gderliwy
29.08.2012 - 00:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (ххАлексийхх @ 28.08.2012 - 20:58)
Постоянно лежит, ходит под себя, ему паложены бесплатные памперсы и коляска. Мы решили оформить так нам сказали чтобы он сам пришел! Как, как блять я вас спрашиваю он сам придет если у него ноги неходят?!!! Мы тупо забили на коляску и памперсы сами покупаем. хорошо хоть мы добились того что комиссия к нам надом приходит для того чтобы проверить не пропал ли стимулятор. не рассосалась ли аденома и не скачет ли дед по квартире. иначе хрен нам а не бесплатные лекарства. У вас видимо небыло родных и близких стакими проблемами и я желаю вам что бы небыло вы не представляете что это за пиздец.

Неправда. Памперсы, перевязочные - не входят в перечень бесплатных лекарств или средств гигиены. Коляска? Если не изменяет память - вам нужно составить программу реабилитации (в смысле - при назначении инвалидности должны были составить, либо вы должны сейчас обратиться в МСЭ), в которой будет указано, что человек нуждается в коляске, машине или других средствах реабилитации. После этого покупаете коляску и относите чек в соцзащиту. И вам возвращают деньги. Сумма приличная, люди покупают импортные коляски с сенсорным управлением - все возмещают.
Просто этим заниматься нужно, а не стонать.
Если чо - я с 2002 года с порваной центральной жилой. Не дурите людям головы.
 
[^]
Сублиматор
29.08.2012 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Блин! Я снимаю шляпу перед этими "ребятами" читай МУЖИКАМИ,
Но прости Господи, назвать это спартанскими состязаниями..
Как-то кощунственно. Все хорошо знают , что с ними было бы в Спарте..
 
[^]
agnija07
29.08.2012 - 01:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Цитата (freelife @ 28.08.2012 - 10:33)
Это CPL.Todd Love
Известная Личность, потерял ноги и руку при разминировании в Афганистане.


Ай да парень, настоящий красавец, желаю ему найти свое счастье
 
[^]
ПетяСолнышко
29.08.2012 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Уау,будто кадры из Безумного Макса.
 
[^]
XSpawn
29.08.2012 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1075
Да это просто настоящий МУЖИК!!! Он плюнул на свою инвалидность и борется с жизнью по полной!!!
 
[^]
relAxxx
29.08.2012 - 09:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
ххАлексийхх
если все так и есть как ты говоришь, то власть тут виновата далеко не напрямую, а конкретно например Путина привязать к этой ситуации вообще очень сложно.
Виноваты те, кто не исполняет то, что написано в законе, а вы похоже не добиваетесь того, чтобы все таки в вашем случае все было так, как положено быть. Извени, но то что ты тут отписал, ничего не изменило, в твоем посте я не прочел про то, как вы написали жалобы в вышестоящие инстанции, в прокуратуру и т.п.. Если после этого ничего не изменилось бы, я согласился с тобой и сказал да, это пиздец. А так это нытье, не более и скорее не не желание, а не умение изменять ситуацию в свою пользу в ситуации, в которой плюсом ко всему на 100% прав.
Lirrian
По большей части согласен с тобой, поэтому зелень от меня. Молодец не только этот парень, но те, кто не отвернулся, для кого он все тот же друг и близкий человек. Скорее всего многие замыкаются в себе не только потому что они не могут из-за инвалидности что-то делать, как раньше. А потому что никто, кроме уж совсем близких, не пытается вернуть их. Но и доля правды в твоих словах есть, но многим все равно нужен будет импульс, чтобы вернутся. И лишь единицы не сдадутся не смотря ни на что, так было всегда с любыми людьми, здоровыми или больными не важно.
gderliwy
Мне кажется что не все об этом знают, как и про то, что можно вернуть часть денег за оплату учебы с налоговой и прочие ништяки, потому что о них мало кто говорит вообще. Все сам, все сам. Вот бы кто тему сделал, но что-то не встречал.
Кто-то писал выше, что инвалидность нужно подтверждать, даже в случаях где очевидно, что человек не выздоровеет на все 100%. Слышал про это лет наверно 5-7 назад. Насколько знаю сейчас такого нет.
 
[^]
VanDerKru
29.08.2012 - 09:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
Цитата (mkzx1 @ 28.08.2012 - 11:47)
зачетный рюкзачек! я тож такой хочу!

Улыбайся, трололо. Ты первый, кому я на ЯПе в карму плюнул.
 
[^]
elfff2007
29.08.2012 - 10:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
За таких людей прям гордость разбирает, мне их не жалко...мне нас жалко, что мы имея полноценное тело и ведя полноценную жизнь, не умеем пользоваться и распоряжаться правильно, а главное не ценим то, что у нас есть...
Большая половина моих знакомых, получив различные увечья (не такие как этот парень, а намного легче по сравнению с ним) просто спилась, превратилось в вечно ноющее и жалеющее себя существо...

Такое жизнелюбие, низкий поклон тебе ЧЕЛОВЕК, нет не так - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Добавлено в 10:56
Цитата (mkzx1 @ 28.08.2012 - 11:47)
зачетный рюкзачек! я тож такой хочу!

Вот тебя реально жалко...
Ты походу не просто мудак, а пиZданутый на всю голову!!!
Такое не лечится, такое только ампутируется...видимо вместо мозгов злокачественная опухоль...
 
[^]
adroit
30.08.2012 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8304
А у нас в городе понарисовали парковки для инвалидов... позор блин, теперь там здоровые дядьки паркуются, это типа козырные места.
Но есть еще парковки для инвалидов - огороженные конусами! Это видать инвалид должен выползти из машины, убрать конусы а потом заехать.
Когда у нас уже показуха закончится?
 
[^]
Lirrian
30.08.2012 - 15:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (relAxxx @ 29.08.2012 - 09:22)
По большей части согласен с тобой, поэтому зелень от меня. Молодец не только этот парень, но те, кто не отвернулся, для кого он все тот же друг и близкий человек. Скорее всего многие замыкаются в себе не только потому что они не могут из-за инвалидности что-то делать, как раньше. А потому что никто, кроме уж совсем близких, не пытается вернуть их. Но и доля правды в твоих словах есть, но многим все равно нужен будет импульс, чтобы вернутся. И лишь единицы не сдадутся не смотря ни на что, так было всегда с любыми людьми, здоровыми или больными не важно.

И тебе зеленки за понимание, ибо некоторые косятся на меня по жизни за такое восприятие жития. У нас в стране очень тяжко не симметричным быть, там смеются, тут на работу не берут, а тут безрукого умалишенным держут. У нас немного позабыли, что не все в Москве, что не все с белыми воротничками. Что ж так закалялась сталь, придет и время равных прав и возможностей.
 
[^]
Чудак
4.09.2012 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (ххАлексийхх @ 28.08.2012 - 21:58)
Цитата (Чудак @ 28.08.2012 - 17:40)
Цитата (Dinver @ 28.08.2012 - 16:19)
У моего отца сослуживец в афгане потерял обе ноги и ему каждый год, приходится перед медицинской комиссией доказывать что они у него не выросли, иначе не получит пенсию по инвалидности вот так вот у нас в России относятся к инвалидам войны...


Вы или провокатор, или, что скорее васего, очень внушаемый однобоко образованный человек - читайте законы самостоятельно и побольше думайте при этом самостоятельно.

Грустно это...

Идите учитесь, потом идите во власть и принимайте вразумительные и логичные законы... и будет всем счастье, а вам - удовлетворение от хорошо сделанного дела.

Видимо вы в другом гос-ве живете. Аналогичная стуация, у меня дед инвалид первой группыс кардиостимулятором,отказали ноги, аденома. Постоянно лежит, ходит под себя, ему паложены бесплатные памперсы и коляска. Мы решили оформить так нам сказали чтобы он сам пришел! Как, как блять я вас спрашиваю он сам придет если у него ноги неходят?!!! Мы тупо забили на коляску и памперсы сами покупаем. хорошо хоть мы добились того что комиссия к нам надом приходит для того чтобы проверить не пропал ли стимулятор. не рассосалась ли аденома и не скачет ли дед по квартире. иначе хрен нам а не бесплатные лекарства. У вас видимо небыло родных и близких стакими проблемами и я желаю вам что бы небыло вы не представляете что это за пиздец.

ps Прежде чем учить кого-то, больше думайте сами и именно вы являетесь " очень внушаемым однобоко образованным человеком" считая что у нас все хорошо

"Идите учитесь, потом идите во власть и принимайте вразумительные и логичные законы... и будет всем счастье, а вам - удовлетворение от хорошо сделанного дела."
Не понял посыла. Тоесть вы считаете что то, что сейчас тварится во власти это нормально и ненадо ее хаять? Вы идиот? Всеже это вам стоит идти и учиться благо скоро 1е сентября


То, что вы именно так вот понимаете то, что я написал, как раз и говорит о том, что вы не хотите думать своей головой и читать имеющиеся на сегодня в РФ законы самостоятельно и вдумываться в их суть самостоятельно, а не пересказывать чужие досужие мысли и тенденциозные домыслы, словно мудрёные трактаты из тёмной Торы (они так и называются - истории: D) пересказываемые еврейскими мудрецами-изториками.

Я нигде не сказал, что настоящие законы по данной теме исчерпывающи или совершенны. Тут вы легко, привычно и непринуждённо домысливаете за меня в удобных для вас форме и содержании.

Я говорю ог другом!

Однако в любом случае: закон - есть закон.

Плохой закон?

Меняйте его!!!

Итак - для тех кто в танке:

Вначале идите поучитесь!!!!!!, а потом идите во власть - иначе вы тоже напринимаете таких же "изумительных" законов.

И будут тогда уже другие люди, читая уже ваши законы, недоумевать, смеяться и плакать (да что там плакать - будут стеная рыдать и громко матюкаться).


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50333
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх