Подъебала!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crazyblonda
25.08.2012 - 19:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 548
Цитата (qazxswq @ 25.08.2012 - 11:23)
Можете минусить, но я увидел только крик души любящего парня, от которого ушла девушка и мне его очень жаль. Жаль, что он потерял любимого человека и жаль, что этот любимый человек ведет себя как последняя скотина.
Само собой, такие слова надо говорить лично.
А больше всего грустно не за то, что мужчины стали слишком нежными и чувствительными, а за то, что девушки стали грубыми и бесчувственными.

А я увидела еврейский разворот: "давай просто быть, ничего тебе не обещаю, блаблабла". Имхо, девочка хотела отношений, а в ответ пришла отмазка на стене.
 
[^]
INCASSATOR90
25.08.2012 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7692
СКАЖЕМ НЕТ ГОМОСЕКАМ!
 
[^]
simva
25.08.2012 - 20:56
-1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Даёбаныйтыженахуй! Лирическое настроение, добрые мысли, тёплые слова - это по пидорски?!!!! Да чтоб она блевала обожравшись яги, в подворотне, под каким-нибудь гопником! Вот гопота - реальные мужики, безо всяких розовых соплей! И ебут и въебут!

Это сообщение отредактировал simva - 25.08.2012 - 21:00
 
[^]
Tamir
25.08.2012 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
ИМХО, но девушка должна быть девушкой и в мыслях, и в словах, и в постах, поступках. А пидор-баба, девушка в переносном смысле слова с перцем и яйцами, с характером стервуна, грубым, неотесаннным... Короче в душе такая, как та которую увидела в порнухе. Ну не мой фасон. Опять же ИМХО.
 
[^]
danandr
25.08.2012 - 21:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Не факт, для кого и всё это писал тот "Дима Смирнов" siski.gif , а вот эта самая "Кристина Войт" явно давным-давно никем не ёбанная истеричка... pediki.gif
 
[^]
espencho
25.08.2012 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 50
Цитата (voron421 @ 24.08.2012 - 16:41)
Чо-то вспомнился боянчег:
"Вечером иду домой, возвращаюсь с работы. Устал, проблемы свои. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Перед мной идет девушка и разговаривает по телефону:

- … Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.

В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:

— Девушка ! А можно с Вами познакомиться ?!

Она не глядя на меня :

– Отвали от меня, дебил.

И я пошел дальше."

а я так ждал хепиэнда! а увы, всё как и в жизни
 
[^]
CoderFF
26.08.2012 - 01:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 58
В данном случае, если это не фейк, похоже, что парень просто перекопировал чей-то статус. Но здесь вырисовывается проблема. Можно сказать, наболело... Когда-то у меня была поэтическая жилка, хотелось любимой преподнести не только материальные блага, но и что-то вечное. К сожалению, эта жилка была выжжена любительницами хорошей жизни: я стал хроршо зарабатывать, конечно, сейчас женат, но чувствую, что ей не хватает чего-то такого, душевного. А душа уже не может. Беречь таких людей надо, пусть даже они Ctrl+C Ctrl+V, главное - знать, что вставить (двусмысленно, да - специфика)
 
[^]
MULT2011
26.08.2012 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
 
[^]
gexik
26.08.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 89
user posted image
 
[^]
kolyan102
27.08.2012 - 04:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 129
автор ответа многолюб причем разных особей
 
[^]
hucksley
28.08.2012 - 05:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
А я вот увидел раздражение к посту, который растиражирован только по одному контактику на более чем 1000 страницах. В частности в ванильных мальчиковых пабликах типа "порву за братву", "пацанские мутки" итд.
Хочешь порадовать девушку словесно? Выучи стих Максимилиана Волошина, а не цитатку, набившую оскомину так же, как современная попса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32812
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх