Правда жизни, via vk.com

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IvoBobull
22.08.2012 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 80
Цитата (PzIV @ 22.08.2012 - 07:35)
Ха, это вы в грудничковый день к педиатру не заходили за направлением ребёнку куда-нить. Яматери охуевшие загрызут не глядя. Половина ещё и с голыми сиськами наперевес, ибо там же и кормят.

Напомнить режим дня и ночи "охуевшей яматери" грудного ребенка? Любой мужик на третью неделю уже мозгами бы двинулся. Так они у вас там совсем охренели - детей сиськой кормят! И может не просто так придумали грудничковый день, такому ребенку в принципе нежелательно долго находиться в закрытом помещении с кучей людей.
Если знаешь когда грудничковый день, может лучше прийти в другой?
 
[^]
nekitoz
22.08.2012 - 10:26
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Хз, как там про больницы, со времен ВЛК не ходил. А это уже прошло так эдак 11 лет))) Если ходил, то только в платные центры. Особо не верю я в бесплатную медицину...

Тут случилось у меня такое дело. Звонит мне коллега из Калининграда, и говорит, что ему срочняк нужен оригинал документ иначе ппц всему - и мне и ему. Говорю ему, что это не реал ни сегодня, ни завтра... В ответ слышу - Пиздуй к нотариусу, заверяй копии и дуй в аэропорт, там ищи кого-нибудь, и попроси передать мне))) О_о но время уже 18:00... Завтра рейс крайний в 15:30, документы оставили в Сбербанке, ибо у них поломалась связь, а забрать только с 11:00. Районный нотариус в отпуске, еду к платному (~30мин от меня), а там НЕВЬЕБЕННАЯ ОЧЕРЕДЬ(человек 30)!!! И тут меня затрясло... Ведь никого никогда не просил, а тут пришлось... Ну объяснился вкратце... И тут голос - Я первая, проходите)))))))) Как же на меня остальные смотрели... Думал с квозь землю провалюсь)) Но эт херня, так как до Шарика 60км, по пробкам... Ехал как полоумный, но все пропускали и тут поворот на Ленинградку... Епта... Очередь с километр в 3 ряда... До вылета 1,30... Объезжаю с лева, вклиниваться стыдно... открываю люк и пытаюсь сказать дальнобою ситуацыю, но он вперед меня начинает так срываться, за каааждого, ктр его сегодня подрезал... Сказал, дядь, не кричи, на самолет опаздываю, знаю не прав, но безвыходка... Пропустил cheer.gif А в аэропорту все отказались взять бумажки... Кроме 85летней бабули, ктр последняя на рейс регистрировалась. А она еще так жалобно сказала - "Не знаю смогу ли я...", коллега ее потом до дома довез.
Так что в очереди тоже бывают понятливые люди и ситуации у людей бывают разные.
 
[^]
Полосатый
22.08.2012 - 10:32
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (BlackHuman @ 22.08.2012 - 13:51)
Раньше тоже думал что в больницах самые жуткие очереди,но после недавних событий в ГИБДД где простоял в очереди с утра и почти до самого конца рабочего дня уже так не думаю))

с прошлого года у нас теперь только под запись, заходишь, народу почти нет - красота. единственный минус что запись на 1,5-2 недели вперёд так что если снять с учёта или поставить срочно то придётся искать знакомых что бы уладить этот вопрос.
 
[^]
Испанец
22.08.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 172
частенько получается и так:

Правда жизни
 
[^]
DiStorm
22.08.2012 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 31
Цитата (VIR2AL @ 22.08.2012 - 10:42)
Вечная история =) Особо люто бесят бабульки. Им дома скучно, они приходят пообщаться, а не за помощью, им встретиться негде вот и нашли местечко =)
Сколько раз наблюдал: зима - соседка по подъезду в поликлинику с утра... Как начинается "дачный сезон" - с 2-3мя сумками скачет за автобусом и хоть бы что! =)

Вот . это ты в точку. Сам не раз такое наблюдал
 
[^]
Alexeykov
22.08.2012 - 11:19
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Цитата (makoroshkin @ 21.08.2012 - 21:18)
Я с ребенком всегда записываюсь на прием. Потом приходим с ребенком за 5 мин. до положенного времени и всем возмущающимся ледянным тоном я собщаяю, что я по записи, что я специально записался, чтобы не сидеть тут и не выслушивать всякий бред. И да, вы можете зайти "просто спросить", но в положенное время я войду в кабинет.

А я вот как-то зашел в полликлиннику в субботу узнать когда мой врач принимает, а там возле окошка регистратуры стоит бандура такая электроная. Ну я решил узнать что за хрень такая. И состоялся у меня с ней примерно следующий диалог:
- Приложите свой страховой полис к сканеру.
- Оппа, ну на.
- Вас зовут так-то и так-то, вы живете там-то и там-то. Верно?
- Верно. 0_о
- Ваш врач такая-то. Хотите записаться на прием?
- Ясен перец.
- Вот вам расписания приема и свободные талончики на месяц вперед.
Я выбрал удобный для меня день и время. Аппарат напечатал талончик примерно такой как в электронной очереди, где примерно на 60% площади было выведено назначенное мне время. С этим талончиком за 10 минут до назначенного времени пришел на прием, показал и ни в какой очереди сидеть не пришлось, хоть и пытались начать рыпаться. Удобная я скажу Вам штука у нас в поликлиннике внедрена.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 22.08.2012 - 11:46
 
[^]
webanut
22.08.2012 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Barmeno @ 22.08.2012 - 10:14)
Вчера тоже ходил платить за К/У, телефон и т.п, причем за 4 месяца....
Вечером пришлось изрядно выпить, психика не выдерживала....

Поэтому лучше осваивать электронные платежи. Я за т/ф (дом.+моб.) и инет плачу через QIWI. Там вроде ещё и коммунальные оплачивать можно...
 
[^]
Железякин
22.08.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Бабушек любить надо.Какие они есть smile.gif
 
[^]
Кченктов
22.08.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 323
а еще когда загранпаспорт делаешь, сидишь в очереди, а тут такой наглый тип проходит без очереди и говорит "госуслуги", и никуда не денешься.
 
[^]
Tankomaster
22.08.2012 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
Очередь - эхо СССР. А какие очереди в налоговых и ФРСах? Чтобы взять талончик на подачу/прием/справку и прочую херню, нужно сначала записаться в очередь, которая стоит к этому автомату, выдающему талоны, а то ведь ни хрена тебе талончик и не достанется. А чтобы записаться в эту очередь и попасть на прием, нужно встать раньше петухов часа на 2-3 и постоять перед закрытой дверью всемогущего органа власти....
А когда талончиков не было, был полный пздц.
 
[^]
Nordan
22.08.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (Кченктов @ 22.08.2012 - 12:51)
а еще когда загранпаспорт делаешь, сидишь в очереди, а тут такой наглый тип проходит без очереди и говорит "госуслуги", и никуда не денешься.

ну, и рыжими патлами трясёт)
 
[^]
mechanix85
22.08.2012 - 13:56
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
мне кажется это всё последствия недоёба!
 
[^]
lehacom
22.08.2012 - 14:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 147
бывает


Правда жизни
 
[^]
унтерофицер
22.08.2012 - 14:34
4
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
реальное:
очередь к хирургу, толпа нервничающих престарелков и проходящих мед.комиссию более молодых мужчин и женщин, в коридоре духота, тяжёлое молчание изредка вздохи-скрипы...
хирург сам лет 80, принимает каждого минут по 15, плюс перерывы на кварцевание кабинета и неизбежные хитрожопые по блату с медработниками без очереди ( это присказка дабы дать вам почувствовать всю неизбежность происходящего), так вот, сидел часов с 10 парень в очереди, как все, не лез, не ругался... башка в крови-забинтована (прям красный командир Щорс) - нырял ударился о камни на дне...
сидел он сидел, а в пол пятого встал и пошёл домой! Ему в догонку- парень, куда ты? Дескать уже скоро...
А он осмотрел всех обречённым взглядом и говорит:
-Всё! зажило... нахуй!!!

Это сообщение отредактировал унтерофицер - 22.08.2012 - 14:35
 
[^]
tester24
22.08.2012 - 15:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
А почему медработники без очереди? всегда больные что ли? взбесило меня это однажды
 
[^]
annakristy
22.08.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 17
Цитата (Ларус @ 21.08.2012 - 21:13)
Цитата
А по талончику ? Это которые по очереди или это отдельная категория?


Это в очереди, но и это не все, т.к. без очереди: с красными талонами, медработники, как следствие дети медработников абсолютно совершеннолетнего возраста, призывники, участники ВОВ, и это не весь список.
Озвереешь тут небось. В пол-ке не была несколько лет, идти боюсь, побить могут.

еще мусора доноры и беременные вроде
 
[^]
Clizma
22.08.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Вот вы щас пиздите, что хуевые поликлинники и там очередей дохера. А когда постареете, то тоже будете бегать за каждой хуйней в эту самую поликлиннику и енту ебанную очередь создавать.
 
[^]
karapy
22.08.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 489
Со слом. ногой сидел час в травме,ибо у тётеньки была бурная консультация с травматологом по поводу вывиха у её дочери...которая(БЛЯ,я охуел)живёт сейчас на даче!!!!!!
-------------------------------------------------------------
кста.а чего со временем на сайте?

Это сообщение отредактировал karapy - 22.08.2012 - 16:26

Правда жизни
 
[^]
hilka
22.08.2012 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (PzIV @ 22.08.2012 - 08:35)
Ха, это вы в грудничковый день к педиатру не заходили за направлением ребёнку куда-нить. Яматери охуевшие загрызут не глядя. Половина ещё и с голыми сиськами наперевес, ибо там же и кормят.

да уж... а если ребенок старше 7 лет пришел (один без мамы), то его даже близко к кабинету не подпустят - мол, ты уже большой, посидишь, потерпишь... А то что он болеет, никого из мамаш не ипет... Главное СВОЙ ребенок, а на других положить с прибором..
 
[^]
Ярл
22.08.2012 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
занимайтесь боксом. Везде пропускать будут
 
[^]
Jurik47
22.08.2012 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Эти бабки наглые, кк пидарасы колымские. Попробуй скажи что-нибудь, так они клюкой ещё махать начинают как ниньзи. Пипец картина страшная. Клюкой машет аки Брюс Ли, слюнями брызжут, а обороты из их ртов такие, что у любого боцмана с 20-летним стажем от зависти волосы седеют. Надо было за бумажкой в поликлинику пойти, так блин на войне меньше страха было.
 
[^]
Aibo
22.08.2012 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Вот нахрена провоцировать конфликты в очереди? Почему бы врачам самим не вызывать больных как в буржуинии? Сидишь, потом по громкой связи называют твою фамилию или номерок и идешь.
А бабки, идущие за общением в очереди и заебывающие мозги всем окружающим и врачу в том числе есть и на заграницей. В Германии даже в целях борьбы с таким явлением сделали так - если пришел к врачу - плати 10€. Раз в квартал надо заплатить, если пришел к врачу. Только не помогло это. Теперь, если бабка запратила этот червонец, то она думает, что купила аббонемент.
А как достает, когда сидишь с такими кошелками, а они начинают меряться болячками и кто как с утра посрала (не шучу!). Почему-то только женщины...
 
[^]
хулиGUNка
22.08.2012 - 17:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2
Если уж пошла тема за бабулек... Пришла к бабушке соседка, тоже глубокого пенсионного возраста и начала жаловаться так мол и так опухоль кажется у нее, да не просто опухоль, а прямой кишки!!! Моя поинтересовалась-как ты определила?у врачей не была же. Она-я нащупала...пальцем!!! )) Я долго приходила в себя от смеха...
 
[^]
sledgehammer
22.08.2012 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 9
Цитата (Uka @ 21.08.2012 - 21:10)
есть еще категория "молча и нагло вошел" и вся очередь гадает - то ли родственник, то ли проскочил, и ТАК многозначительно переглядываются - типа что это было

ну или так (первые 30 секунд)
 
[^]
хулиGUNка
22.08.2012 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2
Если уж пошла тема за бабулек... Пришла к бабушке соседка, тоже глубокого пенсионного возраста и начала жаловаться так мол и так опухоль кажется у нее, да не просто опухоль, а прямой кишки!!! Моя поинтересовалась-как ты определила?у врачей не была же. Она-я нащупала...пальцем!!! )) Я долго приходила в себя от смеха...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26791
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх