Сильная девушка инвалид, Кортни из Канады.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MichaelFox55
5.08.2012 - 19:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 148
Цитата
так вот они многим 100 очков вперед дадут, талантливы (потому как по подъездам ягу не херачили),

Но в жизни это исключительный случай, так как в нашей стране 90% всех инвалидов рождается именно у родителей алкоголиков или наркоманов, и первое, чему эти дети учатся - это бухать и курить с мамашкой или папашкой. И потом часть этих детей подохнет в грязи от передозы или цирроза, а часть так и будет пить всю жизнь и плодиться. И это по вашему гуманно? Больную собачку или кошечку мы усыпим из СОСТРАДАНИЯ. Зато человека заставим всю жизнь мучиться из гуманизма.
 
[^]
Алюсик
5.08.2012 - 19:49
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (MichaelFox55 @ 5.08.2012 - 20:32)
Цитата
так вот они многим 100 очков вперед дадут, талантливы (потому как по подъездам ягу не херачили),

Но в жизни это исключительный случай, так как в нашей стране 90% всех инвалидов рождается именно у родителей алкоголиков или наркоманов, и первое, чему эти дети учатся - это бухать и курить с мамашкой или папашкой. И потом часть этих детей подохнет в грязи от передозы или цирроза, а часть так и будет пить всю жизнь и плодиться. И это по вашему гуманно? Больную собачку или кошечку мы усыпим из СОСТРАДАНИЯ. Зато человека заставим всю жизнь мучиться из гуманизма.

Извините меня за цинизм, но у человека - даже инвалида, есть масса способов покончить с собой, в отличие от кошечек и собачек. Я немало лет отработала в государственной больнице. Вы представить себе не можете как больные, старые. немощные, увечные ХОТЯТ ЖИТЬ И ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ, хоть какую то!
Благодарите Бога каждый день, что Вы молоды и здоровы.
 
[^]
MichaelFox55
5.08.2012 - 19:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 148
Алюсик
Вы меня не до конца поняли. Иногда ветвь эволюции заходит в тупик, у индивидов А и Б рождается В, не приспособленный для полноценной жизни. Это очень грустно, но это так. И не надо в этом случае пытаться обмануть природу, это ни к чему хорошему никого не приведет. Да, нужно создать этому индивиду условия для нормальной жизни, но дальше ему размножаться не стоит. Вот о чем я.

Это сообщение отредактировал MichaelFox55 - 5.08.2012 - 19:53
 
[^]
Алюсик
5.08.2012 - 19:55
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
MichaelFox55
Если Вы про то, что некоторых особей надо лишать родительских прав и насильно стерилизовать как бродячих животных, то я только ЗА agree.gif
 
[^]
Курвавроде
5.08.2012 - 20:00
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Ха. У нас город покрасивее будет. В смысле ночных заводских огоньков. А девочка молодец. Красивая и правильная. Дай бог сил и счастья.bravo.gif
Прочитала про время, затрачиваемое ею утром и устыдилась. Я со всеми конечностями за 1,5 часа стока делать не успеваю.

А всем, кто тут п..т про гуманную эвтаназию, бля, уроды, где ваши матери гуляли с вами, что такая х..ня в голове?
 
[^]
мандалор
5.08.2012 - 20:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7862
«благими намерениями выстлана дорога в ад»
Всё спорите? kosyak.gif
Странные вы люди. И люди ли? На дворе 21 век, а вы все из Каменного века не вылезли, где любой инвалид или калека (больной ребенок, старик и т.д) были лишней нагрузкой на племя.
Забавно и эти люди называют чурок чурками, когда по моральному развитию стоят даже ниже полинезийских аборигенов.
Вы в курсе что технология и медицина не стоит на месте и уже есть куча протезов. И только одному Богу известно что изобретут через день или через год.




 
[^]
Булочка
5.08.2012 - 21:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата
Родителей расстрелять.

Не верю что такие нарушения не диагностируются на стадиях формирования плода в утробе.

А напрасно! Девушке 28 лет. Не знаю, как в Канаде, а у нас в те лохматые годы про УЗИ ещё и слыхом никто не слыхивал. И анализы на АФП не делали, не существовало ещё таких технологий. Не факт, что были они и в Канаде. Своими собственными глазами читала книжку 70-х годов издания, где будущим матерям предлагалось не отказываться от рентгеновского исследования плода, если его назначит врач. Якобы это абсолютно безвредная процедура. О так от. А вы говорите - родителей расстрелять....
 
[^]
Katzii
5.08.2012 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 63
она, имея одну полноценную ногу живет и радуется жизни, а многие из нас ,имея все конечности жалуются на хуевую жизнь
так давайте радоваться тому, что есть
Все имеют право на жизнь
 
[^]
Alexeysys
5.08.2012 - 22:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 50
хочу так как Эквилибриум. Не испытывать эмоций, чтоб общетво было единым целым безэмоциональным муравейником. И не было бы правильных и неправильных решений и поступков. И не было бы этих лицемерных соплей по отношению к генетическим инвалидам, потому что их просто не было бы. И вопросов не было бы кому заниматься абортами и эвтаназией.
Ну в пока мы тонем в толерастии, и лицемерии.
Такова наша природа , мы вроде нацепили маски цивилизованности , называем себя чЧеловеками, а на самом деле так и остались животными.
простите за несвязную мысль =)
 
[^]
allboor
5.08.2012 - 22:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
на последней картинке - просто капотня...
 
[^]
БАМБУР
6.08.2012 - 08:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 674
Симпатичная, уверенная в себе девушка. Дай ей бог счастья
 
[^]
nnstepan
6.08.2012 - 08:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 481
Не только у нас бардак, девушке всего-всего самого хорошего!
 
[^]
kstanton
6.08.2012 - 08:19
2
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1549
Цитата (Лео03 @ 5.08.2012 - 17:52)
Кортни красит губы, причем, очень умело и уверенно. Обычно у нее уходит 45 минут, чтобы принять душ, одеться, накраситься и уложить волосы.

да ладно! моей девушке, с двумя руками и двумя ногами нужно часа 2-2.5 на эту процедуру
 
[^]
b1mbo
6.08.2012 - 08:31
3
Статус: Offline


ᶘ ᵒᴥᵒᶅ

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 604
Девочка молодец, дай ей Бог здоровья, добавить больше нечего.
 
[^]
NellKa
6.08.2012 - 08:35
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (some0ne @ 5.08.2012 - 18:06)
Родителей расстрелять.

Не верю что такие нарушения не диагностируются на стадиях формирования плода в утробе.

Нечего уродов рожать. А то нарожают, а потом смотрят на их мучения и умиляются "героизму".



ЗЫ Мало минусов. Правильно, давайте рожать любых уродов, накапливать генные мутации в роду (и называть это героизмом). Пусть мучаются без рук без ног, а мы такие красивые будем пускать слезу и умиляться мучениям несчастной героизму.

Наивный и глупый мальчик, кто сказал что у тебя нет скрытых генетических дефектов? Поговорка есть такая - нет здоровых людей, есть необследованные. Пройдешь полное обследование - охуеешь от того, что у тебя найдут. Сейчас практически ни одного ребенка не рождается с 10 баллами по шкале Апгара - предложишь вообще всех детей при рождении убивать? Правильно выше было сказано - жаль что и моральных уродов еще в утробе вычислить нельзя moderator.gif
 
[^]
Rolling
6.08.2012 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
я там выше что-то накнопал...
и я от слов не отказываюсь...
еще один момент, о котором никто не сказал, а может и не подумал....
я всего две квартиры поменял, и в каждом доме был (и есть) вот такой человек....
я о чем сказать-то хочу - я бы родителям таких людей памятники в рост при жизни ставил! какую же нужно иметь силу духа, чтобы положить всё на этот алтарь жертвенности....
но моральным уродом я не перестал быть... я это уважаю и принимаю, но понять не могу
 
[^]
stanis
6.08.2012 - 08:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (Лео03 @ 5.08.2012 - 17:52)
Кортни красит губы, причем, очень умело и уверенно. Обычно у нее уходит 45 минут, чтобы принять душ, одеться, накраситься и уложить волосы.

да это невероятно, у нас большинству и полностью здоровым девушкам, часа на все это не хватит...
 
[^]
W0000
6.08.2012 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
Девушка классная. А у ее парня на майке, если вы обратили внимание, серп и молот и звезда. Наш человек
 
[^]
nasher072
6.08.2012 - 10:21
2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Зелень, девушка молодец, у меня к таким людям только большое уважение, жизнь их гнет, а они не поддаются и переживают все трудности.
 
[^]
ForbiddenDW
6.08.2012 - 10:27
1
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Цитата (Лео03 @ 5.08.2012 - 18:52)
Кортни красит губы, причем, очень умело и уверенно. Обычно у нее уходит 45 минут, чтобы принять душ, одеться, накраситься и уложить волосы.

Моя жена дольше собирается на работу.
 
[^]
Madcap1967
6.08.2012 - 10:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Симпотичная девушка, есть парень. Всё окей, главное что она не раскисла. В принципе я думаю, что она счастлива и искренне рад за нее. Многие без уродств ничего добиться не могут и сваливают всё на выдуманные преграды.
 
[^]
CptWillard
6.08.2012 - 10:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
some0ne
Вот когда ты сам своего ребёнка с подозрением на дефект убьёшь, тогда будешь другим рассказывать. Аборт можно делать только тогда, когда плод ещё не сформировался по определению. Какие дефекты ты там искать решил?
 
[^]
albinos
6.08.2012 - 11:16
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13833
Цитата (Kutasami @ 5.08.2012 - 19:14)
Цитата (some0ne @ 5.08.2012 - 18:06)
Родителей расстрелять.

Не верю что такие нарушения не диагностируются на стадиях формирования плода в утробе.

Нечего уродов рожать. А то нарожают, а потом смотрят на их мучения и умиляются "героизму".

Это тебя расстрелять надо и таких придурков,как ты.

А родители молодцы,что оставили девочку или как ты называешь "урода",а не отказались от неё.
А если ты во что-то не веришь(не знаешь),то и осуждать тебе право никто не даёт.

...Дело не в этом - расстрелять или не расстрелять... Не у каждой родительницы хватит сил отказаться от своего ребёнка. И наоборот рожают с виду полноценных детей и тут же отказываются....Но чаще оставляют!
В Древней Греции греки оставляли только крепких и выносливых детей остальных сбрасывали со скалы: результат сейчас на лицо - не пойму, к лучшему это или к худшему???

Это сообщение отредактировал albinos - 6.08.2012 - 11:22
 
[^]
Хлыст
6.08.2012 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
Цитата (some0ne @ 6.08.2012 - 01:06)
Родителей расстрелять.

Не верю что такие нарушения не диагностируются на стадиях формирования плода в утробе.

Нечего уродов рожать. А то нарожают, а потом смотрят на их мучения и умиляются "героизму".



ЗЫ Мало минусов. Правильно, давайте рожать любых уродов, накапливать генные мутации в роду (и называть это героизмом). Пусть мучаются без рук без ног, а мы такие красивые будем пускать слезу и умиляться мучениям несчастной героизму.

Может и есть долечка (маленькая-маленькая) правды в твоих словах. И то, только относительно к тебе.
Т.к. не диагностировали на ранних стадиях беременности плода (тебя т.е.) отсутствие мозга.
 
[^]
feya2012
6.08.2012 - 11:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 27
Цитата (some0ne @ 5.08.2012 - 19:06)
Родителей расстрелять.

Не верю что такие нарушения не диагностируются на стадиях формирования плода в утробе.

Нечего уродов рожать. А то нарожают, а потом смотрят на их мучения и умиляются "героизму".

А кто дал вам право распоряжаться чьей-то жизнью? Или вы считаете то, что родились не калекой, это ваша личная заслуга?
У девушки полноценная жизнь, она получает или получила образование, у нее есть любимый человек, она выросла в семье, она не бьет яростно по клавишам, чтобы высказать свое презрение кому-либо. Она живет достойно и счастливо.







 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30651
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх