Сеул 1988

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strazbk
5.08.2012 - 09:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 37
Цитата (vvmkumora @ 5.08.2012 - 01:08)
забудь! нет больше той страны

И не будет, если забудем
 
[^]
4rester
5.08.2012 - 10:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (Postal @ 5.08.2012 - 03:20)
Неделя осталась, сравните 2 олимпиады(2008-2012).

Хах да по другому и не могло быть, если бы Китайская сборная не взяла первое место на своей же олимпиаде их бы расстреляли к хуям вместо салюта на закрытии олимпиады.
 
[^]
bumblbee
5.08.2012 - 10:24
-3
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
А у меня другое мнение: на мой взгляд все естественно. Просто при Советском союзе все закрыто было и внутри страны заняться нечем было совершенно, вот люди и проводили самоотверженно в залах по многу часов.
А сейчас кругом возможности самые разные, телевидение, интернет, клубы, да мало ли что еще, попробуй сейчас заставь кого-то в спортзале сидеть по 8 часов. В Китае это делают (заставляют в спортзалах пыхтеть), а у нас страна вроде как демократическая, никого нельзя заставить... Люди сами выбирают чем им заниматься бизнесом своим или спортом, в результате и видим то что видим. За примерами далеко ходить не надо возьмем тот же футбол со словакией, когда наши футболисты так на сборах наотмечались, что к игре тупо не готовы были, а зачем им пыхтеть? баблосы и так есть, что жопу рвать. А возьми того же китайца, который выбирает либо работать за 20 долларов в день всю жизнь на заводе, либо добиться чего-то в жизни, так он понятно какой выбор сделает...

А мотивацию извините и так нехилую дают нашим спортсменам, за олимпийское золото сколько там дают? 100 тыс евро? Ни в одной стране мира таких денег своим спортсменам не отваливают за олимпийские победы кроме как у нас... Так что не все от чиновников зависит, а еще и от собственного желания чего-то добиться.
 
[^]
sl2103
5.08.2012 - 10:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Цитата (vvmkumora @ 5.08.2012 - 00:08)
забудь! нет больше той страны

и не только Страны! Нет больше тех Людей, того Народа!
 
[^]
Insendante
5.08.2012 - 10:51
6
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 02:30)
Цитата (gnsy @ 5.08.2012 - 02:13)
да не они прыгнули, а лидер обвалился

я, как бы вырос в СССР, и нынешняя радость по поводу каждой бронзы меня ввергает в уныние и недоумение.
могли же больше, могли

Да ты не вырос в ссср...
Он в тебе сидит синим колом!

Тебя не коробит - что наши старики так нище живут?
На фоне путинского кабинета миллиардеров?
что медицина как в середине 20 века..
что матери деньги для Окнобольных детей собирают за рубежом и по ТВ...
(у государства типа нет)
Дику Адвокату - впаять 7 лимонов есть...а спасти 100 больных Российский детей - нет....

Вот вся проблема совка в том - что живут в жопе - зато на весь мир надо себя показать БаХатыМи и счастливыми...

Страну надо сперва отросить, поднять молодеж, не дать старикам померать в нищите...О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ....а потом о побрякушках олимпийских...

Мне например посрать - если держава на Олимпиаде войдет в тройку лидеров - а по уровню жизни будет стоять рядом с БуркинаФасо!

Не о том в России щас думать надо! Страну надо по настоящему поднять....и не только с колен а с жопы...в которую она плюхнулась..давно и надолго.

А причем тут "Совок"? Это при "Совке" развалили промышленность и сельское хозяйство? Это при "Совке" низвели интеллигенцию и деятелей науки на уровень бастардов безликих и безымянных? Почему то, нынешнее бедствие в стране выставляется, порой, как наследие СССР. Бред какой-то.

Мое место проживания - город Энгельс Саратовской области. Второй по численности город региона. Часть агломерации с Саратовом. Объединение "Химволокно" - лежит в руинах в прямом смысле, там рынки и склады теперь. Троллейбусный завод словно Бентли, выпускает поштучно. Свечной завод - теперь он не наш, это - Bosch. Клейзавод снесли. Говорили, что его сносят, чтобы вынести за черту города. Снесли, но переносить ничего не стали. Спорта в городе нет. Равно как и в Саратове, что и отражается на результатах спортивных в целом. Спортивные организации есть, конечно, но по масштабам такого города - капля в море. И вот что, это все вина "Совка"? Оффтоп, конечно, но просто не понимаю.И во всем у нас так. И в спорте, и в науке, и в культуре.
 
[^]
fater
5.08.2012 - 11:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 11
Цитата (4rester @ 5.08.2012 - 12:11)
kalashNEG bravo.gif

mad.gif
Добавлено в 09:13
...


Немов - Мужик! Спасибо, что напомнил(смотрел как раз тогда). Сука тогда злости не хватило.
 
[^]
rockin
5.08.2012 - 11:35
10
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Это что за кипиш на пустом месте?
Вы серьёзно думали, что дети, рождённые в 85-90 годах ХХ века в только что развалившейся державе на что-то будут способны?
Вы, видимо, хреново помните то время. А я (84г.р.) тогда пытался заниматься спортом.

В России спортивные объекты повсеместно стали появляться только начиная с ХХI века, а лучше сказать - года так с 2005

И сегодняшние результаты - всего лишь отголосок того хаоса, что царил в спорте в последнее десятилетие ХХ века. И всё!

***
Напротив, за последние пять лет я вижу качественный рывок юношеского спорта. Реально же куча объектов спортивных везде построено и строится. В деревнях (!) стали появляться хоккейные коробки и проводятся соревнования. В городах МО - спорткомлпексы с бассейнами, игровыми площадками, с оборудованием для тяж. атлетики!
Этого НЕ БЫЛО лет так 30! Я прекрасно помню, как я впервые посещал секции спортивные дошкольные, а это 88-90 года. Там ваще ни хрена не было.

Помимо этого, тренерам тоже что-то хочется кушать.
 
[^]
fater
5.08.2012 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 11
Цитата (rockin @ 5.08.2012 - 14:35)
Это что за кипиш на пустом месте?
Вы серьёзно думали, что дети, рождённые в 85-90 годах ХХ века в только что развалившейся державе на что-то будут способны?
Вы, видимо, хреново помните то время. А я (84г.р.) тогда пытался заниматься спортом.

В России спортивные объекты повсеместно стали появляться только начиная с ХХI века, а лучше сказать - года так с 2005

И сегодняшние результаты - всего лишь отголосок того хаоса, что царил в спорте в последнее десятилетие ХХ века. И всё!

***
Напротив, за последние пять лет я вижу качественный рывок юношеского спорта. Реально же куча объектов спортивных везде построено и строится. В деревнях (!) стали появляться хоккейные коробки и проводятся соревнования. В городах МО - спорткомлпексы с бассейнами, игровыми площадками, с оборудованием для тяж. атлетики!
Этого НЕ БЫЛО лет так 30! Я прекрасно помню, как я впервые посещал секции спортивные дошкольные, а это 88-90 года. Там ваще ни хрена не было.

Помимо этого, тренерам тоже что-то хочется кушать.

согласен с вами - это всё отголоски
 
[^]
Wellsiggod
5.08.2012 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
фармоцевтика у нас отсталая вот и результатов нет
 
[^]
Toporko
5.08.2012 - 12:32
6
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 01:23)

как могли..так и могли! на каждую стройку - по 100.000 гулаговских Зэков!
КБ Космов и Атомную бомбу кто делал? ученные в белых халатах?...
Ты историю страны вообще как? прокурил в корридоре?

как Днепрогесс и строили...за счет чего Сталинские комбинаты гиганты выросли в тридцатых...... ЗА СЧЕТ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ..
вот так они и могли..

Во как!?

А ничего, что сейчас в тюрьмах сидит больше народу чем во времена Сталина?
А как объясните, что при Сталине население росло, а сейчас за последние 20 лет убыло на 30 млн?

Но вы этого отказываетесь замечать.

Вот верно говорят, что если антисоветчик - то обязательно руссофоб!
 
[^]
simpleQU
5.08.2012 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Нельзя сравнивать СССР и РФ!
Все чаще звучат интервью по ТВ о том, что СССР развалился в результате 40-летней войны с США, которую проиграл, и как следствие: предательство партэлиты, и превращение в колонию США.
Подробнее, "максимально разжевано" в передаче "Диалог с Михаилом Хазиным 30.07.2012". Легко найти на ютубе. Например, здесь (извиняюсь за нарушения правил сайта):
http://www.youtube.com/watch?v=6KGZUssSSjU...player_embedded
Собеседник Хазина - Е. Федоров, просто, "рубит матку-правду" (начиная с 8 минуты).
Так, что нельзя сравнивать "х@й с пальцем"!



Сеул 1988
 
[^]
partymonster
5.08.2012 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Китая даже в поми в десятке нет. blink.gif

Добавлено в 12:44
Цитата (fater @ 5.08.2012 - 12:30)

Немов - Мужик! Спасибо, что напомнил(смотрел как раз тогда). Сука тогда злости не хватило.

Теперь он рекламирует выпивку.

Это сообщение отредактировал partymonster - 5.08.2012 - 12:43
 
[^]
forgor
5.08.2012 - 12:57
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 13:32)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 01:23)

как могли..так и могли!   на каждую стройку - по 100.000 гулаговских Зэков!
КБ Космов и Атомную бомбу кто делал? ученные в белых халатах?...
Ты историю страны вообще как? прокурил в корридоре?

как Днепрогесс и строили...за счет чего Сталинские комбинаты гиганты выросли в тридцатых...... ЗА СЧЕТ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ..
вот так они и могли..

Во как!?

А ничего, что сейчас в тюрьмах сидит больше народу чем во времена Сталина?
А как объясните, что при Сталине население росло, а сейчас за последние 20 лет убыло на 30 млн?

Но вы этого отказываетесь замечать.

Вот верно говорят, что если антисоветчик - то обязательно руссофоб!

о...сразу видно всю туалетную литературу перечитал...
от Мухина до Исаева...
Советчик - это не просто русофоб. это красный фашист. Особенно если задницу грузину с отсохшей ручкой подлизывает - который русских гноил вагонами- похлеще фрицев в освенцеме. на одном беломорканала 760 тыс. за год, рабов положи. при "Москва-Реке канале...иситорию читал и далее по списку. не говоря о репрессия и арестах..не говоря о травле любого и каждого на уровне животного страха. РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ НАЦИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕТЧИКОМ - НОСИТЕЛЕМ ЕВРЕЙСКО-НЕМЕЦКОЙ Марксовской идеологии...

[b]Всем людям вменяемым с высшим образованием известно как и сколько русских людей пострадало от прихода коммунистов. причем пострадало так - что Россия это досихпор выхаркивает в лице путлервской власти и времени
.


Добавлено в 13:09
Цитата (Maximuz @ 5.08.2012 - 06:44)
Цитата
и кто не видит во что Россия выливается при хутине - меня не поймет)

простите, а что немец, живущий на украине, знает про Россию?
может лучше промолчать, а не пукать в лужу, а?

просите , вы пукнули в лужу я сами. я русский. родившийся на украине и живущий в гемрании.

Это сообщение отредактировал forgor - 5.08.2012 - 13:13
 
[^]
Toporko
5.08.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 12:57)
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 13:32)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 01:23)

как могли..так и могли!   на каждую стройку - по 100.000 гулаговских Зэков!
КБ Космов и Атомную бомбу кто делал? ученные в белых халатах?...
Ты историю страны вообще как? прокурил в корридоре?

как Днепрогесс и строили...за счет чего Сталинские комбинаты гиганты выросли в тридцатых...... ЗА СЧЕТ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ..
вот так они и могли..

Во как!?

А ничего, что сейчас в тюрьмах сидит больше народу чем во времена Сталина?
А как объясните, что при Сталине население росло, а сейчас за последние 20 лет убыло на 30 млн?

Но вы этого отказываетесь замечать.

Вот верно говорят, что если антисоветчик - то обязательно руссофоб!

о...сразу видно всю туалетную литературу перечитал...
от Мухина до Исаева...
Советчик - это не просто русофоб. это красный фашист. Особенно если задницу грузину с отсохшей ручкой подлизывает - который русских гноил вагонами- похлеще фрицев в освенцеме. на одном беломорканала 760 тыс. за год, рабов положи. при "Москва-Реке канале...иситорию читал и далее по списку.РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ НАЦИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕТЧИКОМ - НОСИТЕЛЕМ ЕВРЕЙСКО-НЕМЕЦКОЙ Марксовской идеологии.

Всем людям вменяемым с высшим образованием известно как и сколько русских людей пострадало от прихода коммунистов. причем пострадало так - что Россия это досихпор выхаркивает в лице путлервской власти и времени.

Напиши честно:

- стыжусь за то, что я русский;
- стыжусь, что русские водрузили знамя победы на Рейхстагом;
- стыжусь за первого человека в космосе;
- стыжусь за победы на олимпиаде;
- стыжусь зя ядерное оружие;
- стыжусь за предков, за коммунизм и православие;
- стыжусь, стыжусь, не забуду непрощу.

не сдерживайся, лей лучи яда.
 
[^]
forgor
5.08.2012 - 13:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Цитата (simpleQU @ 5.08.2012 - 13:39)
Нельзя сравнивать СССР и РФ!
Все чаще звучат интервью по ТВ о том, что СССР развалился в результате 40-летней войны с США, которую проиграл, и как следствие: предательство партэлиты, и превращение в колонию США.
Подробнее, "максимально разжевано" в передаче "Диалог с Михаилом Хазиным 30.07.2012". Легко найти на ютубе. Например, здесь (извиняюсь за нарушения правил сайта):
http://www.youtube.com/watch?v=6KGZUssSSjU...player_embedded
Собеседник Хазина - Е. Федоров, просто, "рубит матку-правду" (начиная с 8 минуты).
Так, что нельзя сравнивать "х@й с пальцем"!

Ты меня прости...но вот проблема соверенной русской молодежи в том, что историю своей страны они изучают по

Хазиным..Кургенянам...и прочьих клоунам типа Онотоле...некоторые еще не Тупичок Гоблина бегают, послушать узколобого мусора пучкова и его черносотенные шовенистические коммуняцкие высеры почитать.
Хочешь знать как было при совке - посади деда за стол, бабку, и говори! спрашивай! наливай! пускай рассказывают. иди читай, сам, почитагай, смотри фильмы - документалку - любые и делай ВЫВОДЫ САМ
а не когда тебе уже все разжевали и вложили как в пустую кишку - сосичоный фарш - сдобренный пропогандой.
 
[^]
forgor
5.08.2012 - 13:20
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 14:14)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 12:57)
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 13:32)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 01:23)

как могли..так и могли!   на каждую стройку - по 100.000 гулаговских Зэков!
КБ Космов и Атомную бомбу кто делал? ученные в белых халатах?...
Ты историю страны вообще как? прокурил в корридоре?

как Днепрогесс и строили...за счет чего Сталинские комбинаты гиганты выросли в тридцатых...... ЗА СЧЕТ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ..
вот так они и могли..

Во как!?

А ничего, что сейчас в тюрьмах сидит больше народу чем во времена Сталина?
А как объясните, что при Сталине население росло, а сейчас за последние 20 лет убыло на 30 млн?

Но вы этого отказываетесь замечать.

Вот верно говорят, что если антисоветчик - то обязательно руссофоб!

о...сразу видно всю туалетную литературу перечитал...
от Мухина до Исаева...
Советчик - это не просто русофоб. это красный фашист. Особенно если задницу грузину с отсохшей ручкой подлизывает - который русских гноил вагонами- похлеще фрицев в освенцеме. на одном беломорканала 760 тыс. за год, рабов положи. при "Москва-Реке канале...иситорию читал и далее по списку.РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ НАЦИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕТЧИКОМ - НОСИТЕЛЕМ ЕВРЕЙСКО-НЕМЕЦКОЙ Марксовской идеологии.

Всем людям вменяемым с высшим образованием известно как и сколько русских людей пострадало от прихода коммунистов. причем пострадало так - что Россия это досихпор выхаркивает в лице путлервской власти и времени.

Напиши честно:

- стыжусь за то, что я русский;
- стыжусь, что русские водрузили знамя победы на Рейхстагом;
- стыжусь за первого человека в космосе;
- стыжусь за победы на олимпиаде;
- стыжусь зя ядерное оружие;
- стыжусь за предков, за коммунизм и православие;
- стыжусь, стыжусь, не забуду непрощу.

не сдерживайся, лей лучи яда.

для меня что немецкий фашист, что красный коммунист, один хрен.
одинаково истребили русский людей. поэтому с такими как ты мерзко даже переписываться. брезгую..даже на интелектуальном уровне.
 
[^]
Cacofiend
5.08.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Ха, а что ТС хотел? Нынешнему режиму блядей в кремле люди только мешают бизнес делать и нефть на запад гнать, нахуй им не нужны здоровье нации и гордость, им всем как Вл.Ботоксовичу надо попиариться на дзюдо за счёт кавказцев, у которых борьба и без его президентских соплей - национальный вид спорта. А поддержка массового спорта, или профессионального, да нахуй надо, вспомнят максимум за месяц до очередных выборов, скоты ебаные.

Это сообщение отредактировал Cacofiend - 5.08.2012 - 13:23
 
[^]
Toporko
5.08.2012 - 13:22
7
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 13:20)

для меня что немецкий фашист, что красный коммунист, один хрен.
одинаково истребили русский людей. поэтому с такими как ты мерзко даже переписываться. брезгую..даже на интелектуальном уровне.

в белые люди записался, типа уже в Европе живёшь?

У меня два высших, владею бизнесом, недвижимость, трое детей, живу в РФ.
На вас бывших русских смотрю как на говно.
 
[^]
forgor
5.08.2012 - 13:34
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 14:22)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 13:20)

для меня что немецкий фашист, что красный коммунист, один хрен.
одинаково истребили русский людей. поэтому с такими как ты мерзко даже переписываться. брезгую..даже на интелектуальном уровне.

в белые люди записался, типа уже в Европе живёшь?

У меня два высших, владею бизнесом, недвижимость, трое детей, живу в РФ.
На вас бывших русских смотрю как на говно.

да да...
увличение игра в онлайн танчики...бизнес...да..
как на говно..да я даже не озвучу кто такое тело как ты в моих глазах. не хочу с потомками люмпенов срачь устраивать, в твоем лице.
такие как ты могут смотреть под любым углом на кого угодно, потому что система итоговая советской власти - это классовое общество. кто не в партии, прокуратуре или приближен - без мигалок и корок- тот... ну вообще ты - только ты еще в более гиппертрафированном видео lol.gif а я люблю свободу, равноправие, справедливость, закон. а для таких животных как ты - есть только один закон - страх.
 
[^]
gelezo131
5.08.2012 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8781
на олимпиаде в Барселоне 1992 после распада СССР была объединенная команда, в принципе та же СССР, на той олимпиаде эта команда завоевала 45 золота,38 серебра, 29 бронзы, всего 112 медалей, и это при том, что спортсменам не платили денег вообще, они играли за идею.
 
[^]
Toporko
5.08.2012 - 13:45
3
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 13:34)
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 14:22)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 13:20)

для меня что немецкий фашист, что красный коммунист, один хрен.
одинаково истребили русский людей. поэтому с такими как ты мерзко даже переписываться. брезгую..даже на интелектуальном уровне.

в белые люди записался, типа уже в Европе живёшь?

У меня два высших, владею бизнесом, недвижимость, трое детей, живу в РФ.
На вас бывших русских смотрю как на говно.

да да...
увличение игра в онлайн танчики...бизнес...да..
как на говно..да я даже не озвучу кто такое тело как ты в моих глазах. не хочу с потомками люмпенов срачь устраивать, в твоем лице.
такие как ты могут смотреть под любым углом на кого угодно, потому что система итоговая советской власти - это классовое общество. кто не в партии, прокуратуре или приближен - без мигалок и корок- тот... ну вообще ты - только ты еще в более гиппертрафированном видео lol.gif а я люблю свободу, равноправие, справедливость, закон. а для таких животных как ты - есть только один закон - страх.

По своим предкам судишь (наверно власовцы были).
А мои на 300 лет вглубь, все были очень достойными, служили и защищали Родину. Все здесь лежат.





 
[^]
simpleQU
5.08.2012 - 13:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 14:14)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 12:57)
Цитата (Toporko @ 5.08.2012 - 13:32)
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 01:23)

как могли..так и могли!   на каждую стройку - по 100.000 гулаговских Зэков!
КБ Космов и Атомную бомбу кто делал? ученные в белых халатах?...
Ты историю страны вообще как? прокурил в корридоре?

как Днепрогесс и строили...за счет чего Сталинские комбинаты гиганты выросли в тридцатых...... ЗА СЧЕТ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ..
вот так они и могли..

Во как!?

А ничего, что сейчас в тюрьмах сидит больше народу чем во времена Сталина?
А как объясните, что при Сталине население росло, а сейчас за последние 20 лет убыло на 30 млн?

Но вы этого отказываетесь замечать.

Вот верно говорят, что если антисоветчик - то обязательно руссофоб!

о...сразу видно всю туалетную литературу перечитал...
от Мухина до Исаева...
Советчик - это не просто русофоб. это красный фашист. Особенно если задницу грузину с отсохшей ручкой подлизывает - который русских гноил вагонами- похлеще фрицев в освенцеме. на одном беломорканала 760 тыс. за год, рабов положи. при "Москва-Реке канале...иситорию читал и далее по списку.РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ НАЦИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕТЧИКОМ - НОСИТЕЛЕМ ЕВРЕЙСКО-НЕМЕЦКОЙ Марксовской идеологии.

Всем людям вменяемым с высшим образованием известно как и сколько русских людей пострадало от прихода коммунистов. причем пострадало так - что Россия это досихпор выхаркивает в лице путлервской власти и времени.

Напиши честно:

- стыжусь за то, что я русский;
- стыжусь, что русские водрузили знамя победы на Рейхстагом;
- стыжусь за первого человека в космосе;
- стыжусь за победы на олимпиаде;
- стыжусь зя ядерное оружие;
- стыжусь за предков, за коммунизм и православие;
- стыжусь, стыжусь, не забуду непрощу.

не сдерживайся, лей лучи яда.

Так!
Начинаем отделять "мух от борща"!
Причем здесь достижения СССР и РФ - страны 4-го мира (так называют страны бывшего СССР!)?
По географическим границам РФ - это страна до Екатерининских завоеваний, т.е. без Малороссии!
По экономическому развитию - примерно в 200 раз слабее СССР!
По истории - страна которая сдала ВСЕ позиции завоеванные во 2-й мировой войне!
Если и в этом сомневаешься, то попробуй и пройди унизительную процедуру получения Шенгенской визы (хотя бы...)!
Так что сравнивать СССР и РФ - просто нелепо!
Я уже не говорю насчет перспектив....
Формула жизни в РФ простая: работаем и копим на Западе, зарабатываем в РФ и СНГ. Что и делает вся элита СНГ!
Недвижимость и обеспеченная старость ТАМ и заработки в РФ и СНГ!

 
[^]
simpleQU
5.08.2012 - 14:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Цитата (forgor @ 5.08.2012 - 14:18)
Цитата (simpleQU @ 5.08.2012 - 13:39)
Нельзя сравнивать СССР и РФ!
Все чаще звучат интервью по ТВ о том, что СССР развалился в результате 40-летней войны с США, которую проиграл,  и как следствие: предательство партэлиты, и превращение в колонию США.
Подробнее, "максимально разжевано" в передаче "Диалог с Михаилом Хазиным 30.07.2012". Легко найти на ютубе. Например, здесь (извиняюсь за нарушения правил сайта):
http://www.youtube.com/watch?v=6KGZUssSSjU...player_embedded
Собеседник Хазина - Е. Федоров, просто, "рубит матку-правду" (начиная с 8 минуты).
Так, что нельзя сравнивать "х@й с пальцем"!

Ты меня прости...но вот проблема соверенной русской молодежи в том, что историю своей страны они изучают по

Хазиным..Кургенянам...и прочьих клоунам типа Онотоле...некоторые еще не Тупичок Гоблина бегают, послушать узколобого мусора пучкова и его черносотенные шовенистические коммуняцкие высеры почитать.
Хочешь знать как было при совке - посади деда за стол, бабку, и говори! спрашивай! наливай! пускай рассказывают. иди читай, сам, почитагай, смотри фильмы - документалку - любые и делай ВЫВОДЫ САМ
а не когда тебе уже все разжевали и вложили как в пустую кишку - сосичоный фарш - сдобренный пропогандой.

Так я и жил и учился в СССР!
И 1991 год, и 1993 год прошел перед моими глазами!
Нельзя жить прошлым!
Необходимо трезво оценивать, что происходит сейчас!
И что не повторяться и писать "много букв" я и сделал ссылку на передачу с Хазиным и Федоровым.
А рассусоливать о СССР, о великой России и т.д. - это заниматься онанизмом!
Важно понять, что такое РФ и какое ближайшее будущее ждет нас и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!
 
[^]
TimberJack
5.08.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 59
Муж моей сестры учавствовал в Олимпийских играх по Водному поло в 1996 в Атланте. Он тогда гражданином Казахстана был. Так ему быстренько паспорт РФ сделали, чтобы он за нашу сборную играл. Но... 5-е место.
 
[^]
владиславгл
5.08.2012 - 14:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
ГДР+ФРГ=102+40=142, а в союзе только 132...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29657
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх