Иллюстрации Юлии Кудлай (Jackie), смотрим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sayarr
26.07.2012 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 52
Цитата (Troll @ 27.07.2012 - 00:00)
ну блин - ну так нарисовано. от оценки в общем как-то воздержусь.

у каждого свой стиль koshka.gif
 
[^]
dakarUA
26.07.2012 - 20:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 198
Цитата (Сканда @ 26.07.2012 - 18:44)
Честно?
Для девичьих альбомчиков вполне. Но, не более. Знакомая твоя?

аналогично мнения
Цитата
Цитата (Troll @ 27.07.2012 - 00:00)
ну блин - ну так нарисовано. от оценки в общем как-то воздержусь.

у каждого свой стиль koshka.gif

Это не стиль, стиль надо вырабатывать, это просто манера рисовать.

Это сообщение отредактировал dakarUA - 26.07.2012 - 20:13
 
[^]
БелыйМедведь
26.07.2012 - 20:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Комментить не буду. Мне не понравилось. Хорошо или плохо нарисовано сказать не могу, ибо не специалист. Только за "своими руками" выставлю "+", ибо творчество это хорошо.
P.S. Если выкладываете здесь свои работы, то будьте готовы услышать критику в свой адрес. Ругаться с комментирующими это моветон. Наберитесь терпения. У каждого есть своё мнение и оно не обязано совпадать с Вашим.
 
[^]
JR52
26.07.2012 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Отличненько,но сцуко скепсис меня победил! moral.gif И я присоеденюсь к тем товарищам,которые считают,что ничего феноменального здесь нет. smile.gif
Хотя,акварельные краски доставляют...Но!Много знакомых художников,которые и не такое забабахают,как два пальца обасфальт...С другой стороны...
Короче lol.gif Загнали меня в угол!Теме-зелень!Художнице-не скурвица,и не стать профессионалом!
 
[^]
ZeRATuL
26.07.2012 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 39
однозначно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. красиво рисует
 
[^]
унтерофицер
26.07.2012 - 20:37
3
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
иллюстрации к чему?
новому альбому пинк флойд?
или мамас энд зэ папас...
 
[^]
mantihora
26.07.2012 - 20:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 92
ладно уговорили минусить не буду))) ну для самоучки, потянет. Теперь по сути. ТС передай девушке чтоб поучилась передавать объем, и со светотенью поработала.
 
[^]
OlgaTim
26.07.2012 - 21:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 212
Молодчинка девушка! Пусть рисует, пишет, творит.. приятные глазу работы. Нет чернухи, пошлости, подражания и пр. Приятные цвета. Удачи автору рисунков и творческого непокоя smile.gif
 
[^]
deadbeef
26.07.2012 - 21:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 31
Посмотрел, проникся upset.gif, нет, не зацепило. Рисует просто и все.
 
[^]
login
26.07.2012 - 22:31
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
несколько работ зацепило. девушка - молодец! творческих успехов и зеленки море smile.gif
 
[^]
PaiNt666
27.07.2012 - 04:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Пусть к лебедеву рисунки пошлет .. gentel.gif
 
[^]
aGita
27.07.2012 - 07:21
3
Статус: Offline


ловец позитива

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 60
Цитата
Если кому-то что-то и могло не понравиться, просьба воздержаться от коментариев. на этом всё

Значит хвалить можно,а критиковать никак нет ? А какой прок тогда от поста...
Да и как же всеми любимое "говном в вентилятор" ? smile.gif
Поддерживаю тех кто считают ,что это не более чем "девичий альбом".
 
[^]
cmdexe
27.07.2012 - 07:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 128
ЯАп раскрутит в большой бизнес...
 
[^]
Mylystryx
27.07.2012 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1966
Не впечатлило.
 
[^]
2braza
27.07.2012 - 08:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 235
Талант на лицо. Свой стиль. Что в этих картинах цепляет.Что то неуловимое. Респект хотелось бы еще работы увидеть
 
[^]
Longenen
27.07.2012 - 08:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Видно влияние аниме.... Кот рыжий расписной понравился. Девушке нужно срочно взять деревянную куклу и посмотреть на позы человеческих существ.

1) Шрам от аппендицита на животе. Грудная клетка очень мала. Где кисть руки?
2) Человек так не может согнуть спину.
3) Девушка йог. Анатомически невозможное положение правой руки
4) Нормально
5) Глаза слишком разного размера, даже с учётом перспективы.Непропорционально толстая кисть.И опять же анатомически невозможная поза.
6) чебуратор? Вместо ушей овалы.
7) У человека не бывает таких рук.
8) Неплохо. Только нос должен быть чуть больше.
9) Хорошо.
10) Хорошо.

11) Китч он и в африке китч.
12) Мутантов рассмативать не будем. На то они и мутанты.
13) Замечательно. В целом кот очень хорош. Только не следовало бы рисовать задние когти. начинаешь думать, как же так получилось, что у кота 12!!! когтей.
14) Вторсырьё. У девушки провели лоботомию. Непропорционально длинные руки.
15) Аниме-стайл. Приклееные к спине крылья, и веник вместо руки.
16) Хорошо, но смущает нога.
17) Аниме стайл. Но нормально.

18) У тела бабочки нет массы. Висит как наклейка.
19) Аниме стайл. Руки страшной длины.
20) Вполне себе бешенная пчела. Но при чём тут радиация? И у пчелы ФАСЕТОЧНЫЙ глаз.
21) Что у него с рукой?
22) Толстое и короткое предплечье.
23) Китч.
24) Анатомически невозможная поза. Не та рука, вывернутая на невообразимый угол шея, и полное отсутствие кисти.
25) Где рука? Ноги просто ужасны (папа девочки был бивис?)

Это сообщение отредактировал Longenen - 27.07.2012 - 08:57
 
[^]
Рогопоп
27.07.2012 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
А я так не умею... некоторые очень даже ничего - позеленю
Скрытый текст
как, блин, красками нарисовать что-то красивее пятна ума не приложу

Но, правды ради, немного однообразно
 
[^]
agentura007
27.07.2012 - 08:47
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
сам умею от руки рисовать чудесно, но почему слава не достается мне блять.
 
[^]
Andariel
27.07.2012 - 08:51
-1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Забавные рисунки в милой манере) Люблю рыжих, к тому же ещё и тёзка моя)) Так что я только за положительную оценку. А расти и совершенствоваться всегда необходимо.
Кстати, по поводу критики. У меня друг писал тексты песен. Как-то показал одну. Ну говно говном. Однако я сказала, что круто, решив в следующий раз при виде такой же гадости высказаться откровенно. Но (!!!) следующий его текст был просто замечательным. И сейчас он уже и сам понимает, что написал тогда откровенную чушь. Но если бы я его не поддержала, просто забросил бы это дело.
Поэтому если критикуешь, то по делу. А написать "рисунки - говно, автор - убейся" как-то неумно.
 
[^]
Xpie
27.07.2012 - 08:56
1
Статус: Offline


Удалите мой профиль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 648
Цитата (PaiNt666 @ 27.07.2012 - 04:03)
Пусть к лебедеву рисунки пошлет .. gentel.gif

опасно это.
там могут такими хуями обложить, что нежная творческая натура не выдержит сей дизастер.
если уж тут нас просят "не комментировать, если не понравилось"
 
[^]
Граф
27.07.2012 - 08:58
0
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10179
Очень талантливая девочка bravo.gif
 
[^]
kurvasterva
27.07.2012 - 08:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 200
Мило,но не более. Плюсану,потому что сама рисую как3-хлетний ребёнок))
 
[^]
Longenen
27.07.2012 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (Xpie @ 27.07.2012 - 08:56)
Цитата (PaiNt666 @ 27.07.2012 - 04:03)
Пусть к лебедеву рисунки пошлет .. gentel.gif

опасно это.
там могут такими хуями обложить, что нежная творческая натура не выдержит сей дизастер.
если уж тут нас просят "не комментировать, если не понравилось"

Лебедев никогда не обкладывает хуями не по существу, смею заметить... А критика она должна присутствовать, но конструктивная и по пунктам.

У девушки явно проблемы со знанием анатомии. Еще чуть чуть и получатся вполне толковые иллюстрации для книжки.

Это сообщение отредактировал Longenen - 27.07.2012 - 09:00
 
[^]
Туфелька26
27.07.2012 - 09:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 340
что за люди! что за жизнь! прячутся за своими жк мониторами, и пишут гадости, про юное дарование. талант он, товарищи, не безграничен. не всем родиться Шишкиным или Айвазовским. но талант есть, и не каждый пузан сидящий тут нарисует хоть что-то приблизительное. да и не сюда надо выкладывать столь нежные, ранимые местами работы, тут жестокий мир обывателей.
 
[^]
ЗОГовец
27.07.2012 - 09:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
Свитер Юли напомнил мне эту историю

"Свитер"

Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), только он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То-есть сначала он во что-то втыкал, а потом ни стого, ни с сего стопорился и пускал слюну.
Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у придурка опять батарейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально - Писюном.
Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с Мишей в писюновские друзья и много чего нам про него поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "циклично движущихся, блин, объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые Писюну нежелательно было наблюдать вообще, а то была опасность впасть в конкретный долговременный ступор или хрен-его-знает-что-еще. Остаток того учебного дня Миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед рожей цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хер там. Писюн не поддавался.
После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами Миша сурово, как бля товарищ Берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей, блин, пост-модернизма, привезённый из какого-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, так сказать, своего опыта, я понимаю, что на этом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными средствами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, что это пять зелёных всадников ловят чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда Миша надевал эту паранойю, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навязчивое желание обхватив голову руками бежать нах.й прочь с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, грёбаные пришельцы!". Стоило Мише выйти в этом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаться в стороны, забывая о чём только что думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поэтому я старался смотреть по возможности в пол. То есть, как вы понимаете, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нехило так выделялся. Да фигли там, скажу больше - не существует в природе вообще такого фона, на котором этот е@учий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы нароете где-нибудь летающую тарелку с огромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие вещи идеально дополняют друг друга.
Красное пятно блякнуло что-то вроде "счастливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое хлебало, как будто он всю ночь ловил черную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа за%банный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я его минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нах.


Отсюда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38732
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх