Ответил на акцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parb
31.07.2012 - 02:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 112
Вы когда-нибудь пробовали пробиться в нормальный ресторан в кедах ? (а ведь там всего-лишь жрут).

Если при Вас кто-то начнёт глумиться над Вашим отцом (родителями), Вы останетесь "вменяемым" ? Будете стоять и улыбаться ? Или назидательно так покачаете головой и скажете "ну что же вы, так низя" ?

Забавно что ответы на эти вопросы очевидны, но если есть кто-то кто относится к церкви как к массажному салону, то значит и смысла в церкви нет, а все кто туда ходят отмороженное неверующиее быдло и им можно срать в душу потому что они бараны... а если они против этого, то они невменяемые религиозные фанатики... я правильно понимаю Вашу мысль ?
 
[^]
IlJeep
4.08.2012 - 07:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
как некоторые забугорные чиновники

какие забугорные чиновники хотя бы близкого к ним уровня ездят на метро?

Добавлено в 07:56
Цитата
то значит и смысла в церкви нет, а все кто туда ходят отмороженное неверующиее быдло и им можно срать в душу

я хоть и с 100% научный атеист и против засилия церквей, но наша страна основана на христианской а точнее на православной культуре и морали (в т. ч. советский гуманизм) поэтому лично для меня это тоже самое, как если бы сплясали в Третьяковке или Эрмитаже. То что творилось на открытие Большого - не меньшая гнусть ИМХО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22342
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы