В США слепая примет участие в конкурсе красоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Корефан
11.07.2012 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
С какого она слепая посмотрите фото слепых.У нее глаза не такие.Или фотошоп на фото или она видит.А так конечно Было бы очень клево если б такая девушка победила.
 
[^]
elegaz
11.07.2012 - 20:46
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Митричъ @ 11.07.2012 - 20:22)

Так ты попробуй там относится к инвалидам по другому- засудят нахрен . А вообще не от страны зависит, а от людей!Думаю у неё есть все шансы победить, ведь судейство будет "объективное".

Напрасно ты так... вот, например, в ГИ я видел максимальное число инвалидов-колясочников на улицах... Даже больше, чем в Европе... И, ты не поверишь, самые обычные прохожие старались им помочь, не потому, что засудят, или денег дадут... а, просто так...

Добавлено в 20:48
Цитата (Корефан @ 11.07.2012 - 20:34)
С какого она слепая посмотрите фото слепых.У нее глаза не такие.Или фотошоп на фото или она видит.А так конечно Было бы очень клево если б такая девушка победила.

это студийная съемка... фотограф выбрал ракурс... выставил свет... подмазал в фотошопе... но девочка, реально красивая... удачи ей bravo.gif
 
[^]
Twilightguest
11.07.2012 - 21:09
3
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Rofey @ 11.07.2012 - 21:34)
Twilightguest
Цитата
Но в чём её достижение? Конкурс красоты - это торговля телом

У неё что-то не так с телом ? Или она уже победила ?
Цитата
что дано тебе не за твои заслуги, а просто так.

Вы искренне считаете, что хорошее тело и лицо не требуют ухода ? Вы глубоко ошибаетесь, а это в разы сложнее, когда человек слепой. Нам, мужикам, да - побрился, помылся, зубы почистил и вперёд. Именно поэтому, мы чуть красивее обезьяны deg.gif

Я считаю, что конкурсы красоты - для тех, кто ничего не может предложить другого, кроме своего тела.
Актрисы, поэтессы, певицы. Женщины-учёные, женщины-спортсмены, женщины-писатели. Женщины-режиссёры и женщины-композиторы. Женщины, которые прекрасно готовят в ресторанах и которые снимают отличные фотографии. У всех у них есть ТАЛАНТ.
Для того чтобы подкрашивать данные природой ресницы, и чистить зубы отбеливающей пастой - иметь талант НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Я не хочу, чтобы моё мнение восприняли как порицание. В то же время, я не вижу заслуг в том, чтобы выставить красоту на оценку. Я нахожу это пошлым.
Красота актрисы - это приложение к её дару, инструмент взлома наших сердец.
Красота красотки - это вещь в себе, и приложением к этой красоте служит сама девушка.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 11.07.2012 - 21:12
 
[^]
Rofey
11.07.2012 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Twilightguest
Цитата
Я считаю, что конкурсы красоты - для тех, кто ничего не может предложить другого, кроме своего тела.

Я конечно дико извиняюсь, но вы правда считаете, что те, кто учавствует в конкурсах красоты более ничем не занимаются ? Вы почитайте, ага. Среди мисс России найдете кандидатов наук, преподавателей, актрис, музыкантов, да вот например - Оксана Федорова, вы знаете, что она по образованию юрист, в звании майор милиции ? А сколько талантливых девушек, учавствовало, но не завоевали первые места ?
Не стоит рассуждать о чем-либо, не зная предмета вопроса.
 
[^]
Twilightguest
11.07.2012 - 21:44
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Rofey @ 11.07.2012 - 22:37)
Twilightguest
Цитата
Я считаю, что конкурсы красоты - для тех, кто ничего не может предложить другого, кроме своего тела.

Я конечно дико извиняюсь, но вы правда считаете, что те, кто учавствует в конкурсах красоты более ничем не занимаются ? Вы почитайте, ага. Среди мисс России найдете кандидатов наук, преподавателей, актрис, музыкантов, да вот например - Оксана Федорова, вы знаете, что она по образованию юрист, в звании майор милиции ? А сколько талантливых девушек, учавствовало, но не завоевали первые места ?
Не стоит рассуждать о чем-либо, не зная предмета вопроса.

Оксана Федорова... О да, майор милиции - это достижение конечно. Юридическое образование... Что в этом особенного?! У нас в стране мало юристов?
Может красивое лицо (и другие не менее функциональные части тела) помогло ей слегка продвинуться по карьерной лестнице, эта мысль не кажется вам логичной?

Где факты? Красавицы и мисс мира с учеными степенями, с реальными достижениями? Вы знаете вопрос, аргументируйте, я подожду.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 11.07.2012 - 21:46
 
[^]
Rofey
11.07.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Twilightguest
Цитата
Оксана Федорова... О да, майор милиции - это достижение конечно. Юридическое образование... Что в этом особенного?! У нас в стране мало юристов?
Может красивое лицо и помогло ей слегка продвинуться по карьерной лестнице, эта мысль не кажется вам логичной?

Где факты? Красавицы и мисс мира с учеными степенями, с реальными достижениями? Вы знаете вопрос, аргументируйте, я подожду.

Ну, раз вас на гугле забанили, помогу.
Анна Витальевна Байчик 1977 г.р.
Мисс Россия 1993г.
доцент, старший преподаватель кафедры международной журналистики, кандидат политических наук.
 
[^]
Twilightguest
11.07.2012 - 21:58
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Rofey @ 11.07.2012 - 22:49)
Twilightguest
Цитата
Оксана Федорова... О да, майор милиции - это достижение конечно. Юридическое образование... Что в этом особенного?! У нас в стране мало юристов?
Может красивое лицо и помогло ей слегка продвинуться по карьерной лестнице, эта мысль не кажется вам логичной?

Где факты? Красавицы и мисс мира с учеными степенями, с реальными достижениями? Вы знаете вопрос, аргументируйте, я подожду.

Ну, раз вас на гугле забанили, помогу.
Анна Витальевна Байчик 1977 г.р.
Мисс Россия 1993г.
доцент, старший преподаватель кафедры международной журналистики, кандидат политических наук.

Ну я понимаю, да. Кандидат. А толку? Она спела красивую песню? Снялась в комедии, которая доставила людям радость? Мемуары хоть написала? Что-то изобрела, написала учебник? Преподавала и учила людей... Хорошо ли плохо ли? В чем-то польза от нее, возможно, есть, кроме фотографии, на которую подрочит подросток. Но в чём её уникальность, я не пойму. Что дает миру её красота?
Объясни, я не пойму.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 11.07.2012 - 22:04
 
[^]
bailiff
11.07.2012 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 113
умница!
 
[^]
Rofey
11.07.2012 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Twilightguest
Цитата
Где факты? Красавицы и мисс мира с учеными степенями, с реальными достижениями?


Анна Витальевна Байчик доцент, старший преподаватель кафедры международной журналистики, кандидат политических наук.

Цитата
Ну я понимаю, да. Кандидат. А толку? Она спела красивую песню?

Вы определитесь чего вы хотите. Потом продолжим разговор.
 
[^]
Twilightguest
11.07.2012 - 22:07
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Rofey @ 11.07.2012 - 23:04)
Twilightguest
Цитата
Где факты? Красавицы и мисс мира с учеными степенями, с реальными достижениями?


Анна Витальевна Байчик доцент, старший преподаватель кафедры международной журналистики, кандидат политических наук.

Цитата
Ну я понимаю, да. Кандидат. А толку? Она спела красивую песню?

Вы определитесь чего вы хотите. Потом продолжим разговор.

Я считаю, что УВАЖАЮЩИЕ себя женщины, обладающие способностями и талантами, не будут выставлять себя на оценку, как на рынке рабов: по форме зубов и копыт.

А те, кто всего добиваются телом, могут и степень себе выбить, и еще чего... Для понта, так сказать...



Это сообщение отредактировал Twilightguest - 11.07.2012 - 22:12
 
[^]
Pooker
11.07.2012 - 22:13
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Teo12 @ 11.07.2012 - 19:46)
Цитата
В США слепая примет участие в конкурсе красоты

А глухая - в конкурсе певцов?
Может я слишком резок, допускаю, но под такой PR-компанией победа ей обеспечена...

Ну и пускай победит. Все лучше, чем бывший мужыг. gigi.gif
Хотя, ИМХО, такие подробности именно, что не должны афишироваться, а то могут не совсем объективно судить. С ихней-то чрезмерной толерантностью.
Победит - кто-то скажет, потому что слепая (или бывший мужик), не победит - так же. А без таких подробностей они примерно одинаковые.
 
[^]
Rofey
11.07.2012 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Twilightguest
Цитата
Я считаю, что УВАЖАЮЩИЕ себя женщины, обладающие способностями и талантами, не будут выставлять себя на оценку, как на рынку рабов: по форме зубов и копыт.

А те, кто всего добиваются телом, могут и степень себе выбить, и еще чего... Для понта, так сказать...

Ок, если вы так считаете - ваше право, вы просили привести пример женщин с титулом мисс и добившихся чего-то в жизни, я привел. Самое время вам, рассказать, являетесь ли вы кандидатом наук, актером, или кем-то ещё, по вашему мнению "значимым". А потом, вероятно, вы по полному праву сможете обсуждать и осуждать других.
 
[^]
kanda51
11.07.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 121
Цитата (Teo12 @ 11.07.2012 - 20:46)
Цитата
В США слепая примет участие в конкурсе красоты

А глухая - в конкурсе певцов?
Может я слишком резок, допускаю, но под такой PR-компанией победа ей обеспечена...

Это Вы судите по Эрику Картману с его синдромом Туретта?...Как-бы нельзя всех под одну гребёнку...
 
[^]
Kazafaka
11.07.2012 - 22:23 [ показать ]
-11
Twilightguest
11.07.2012 - 22:25
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Rofey @ 11.07.2012 - 23:14)
Twilightguest
Цитата
Я считаю, что УВАЖАЮЩИЕ себя женщины, обладающие способностями и талантами, не будут выставлять себя на оценку, как на рынку рабов: по форме зубов и копыт.

А те, кто всего добиваются телом, могут и степень себе выбить, и еще чего... Для понта, так сказать...

Ок, если вы так считаете - ваше право, вы просили привести пример женщин с титулом мисс и добившихся чего-то в жизни, я привел. Самое время вам, рассказать, являетесь ли вы кандидатом наук, актером, или кем-то ещё, по вашему мнению "значимым". А потом, вероятно, вы по полному праву сможете обсуждать и осуждать других.

Из тысяч красавиц, участвующих в конкурсах, вы привели пример одной, неизвестной широкой публике дамы, которая получила КАНДИДАТСКУЮ СТЕПЕНЬ. Это реальное достижение в жизни? Это изменило что-то? Она что-то изобрела? Помогла науке? Искуству? Эти степени - это красивые слова, ничего больше. Работы, достижения - назовите что-то конкретное.

Я себя крайне красивым и важным не позиционирую, наверное поэтому и в конкурсах не участвую. Это понятно?
Я - маленький человек, зритель, тот, кто оценивает, тот, чей голос участвует.
И мне противны такие спекуляции чувств.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 11.07.2012 - 22:28
 
[^]
Aliеn
11.07.2012 - 22:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата
При этом красавица говорит, что не хочет афишировать свою слепоту, чтобы оценки жюри были объективными.

тогда было бы честнее, если бы судьи о слепоте узнали после голосования, хотя понимаю, что это нереально. Если она не видит совсем, это будет бросаться в глаза. Но она бы и зрячая победила!
 
[^]
Rofey
11.07.2012 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Twilightguest
Цитата
Я себя крайне красивым и важным не позиционирую, наверное поэтому и в конкурсах не участвую. Это понятно?
Я - маленький человек, зритель, тот, кто оценивает, тот, чей голос учавствует.
И мне противны такие спекуляции чувств.

Да, понятно, вы против того, чтобы слепая девушка учавствовала в конкурсе мисс США. Потому что, факт её слепоты может смутить судей. Вы тогда сразу напишите, что ещё нельзя делать слепым, инвалидам и т.п. Ну, чтобы не спекулировать на чувствах. Например, можно им пенсии отменить - из жалости ведь платят. Через дорогу слепого нельзя перевести - тоже спекуляция на чувствах, здорового ведь не переводят обычно. Я правильно понимаю вашу логику ? Пусть по домам сидят, чтоб не смущать, нас, здоровых людей. Браво.
 
[^]
Twilightguest
11.07.2012 - 22:44
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Rofey @ 11.07.2012 - 23:40)
Twilightguest
Цитата
Я себя крайне красивым и важным не позиционирую, наверное поэтому и в конкурсах не участвую. Это понятно?
Я - маленький человек, зритель, тот, кто оценивает, тот, чей голос учавствует.
И мне противны такие спекуляции чувств.

Да, понятно, вы против того, чтобы слепая девушка учавствовала в конкурсе мисс США. Потому что, факт её слепоты может смутить судей. Вы тогда сразу напишите, что ещё нельзя делать слепым, инвалидам и т.п. Ну, чтобы не спекулировать на чувствах. Например, можно им пенсии отменить - из жалости ведь платят. Через дорогу слепого нельзя перевести - тоже спекуляция на чувствах, здорового ведь не переводят обычно. Я правильно понимаю вашу логику ? Пусть по домам сидят, чтоб не смущать, нас, здоровых людей. Браво.

Передергивать проще всего.
Например, факт участия именно слепой девушки мог бы быть скрыт комиссией? При адекватной оценке участниц, и нормальной обстановке, такая информация даже бы не просочилась.

Я же рассматриваю это как чёрный пиар.

Хромую лошадь вывели на показ. На скачки она всё равно не дойдёт. А ноги красивые.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 11.07.2012 - 22:47
 
[^]
Rofey
11.07.2012 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Цитата
Передергивать проще всего.
Например, факт участия именно слепой девушки мог бы быть скрыт комиссией? При адекватной оценке участниц, и нормальной обстановке, такая информация даже бы не просочилась.

Т.е. если бы этот факт был скрыт - можно участвовать. А если жюри знает о её слепоте - то нельзя ? Интересно, а если бы девушка была с одной рукой, например. Ей тоже нельзя участвовать ? Вы приведите уже критерии, по которым следует отбирать претенденток на звание мисс.
 
[^]
4Lolz
11.07.2012 - 22:54
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Я себя крайне красивым и важным не позиционирую, наверное поэтому и в конкурсах не участвую. Это понятно?
Я - маленький человек, зритель, тот, кто оценивает, тот, чей голос участвует.

...в принципе пигмей, который не может определиться с критериями по которым он сам же хочет судить людей. Вам нужен конкурс красоты среди людей совершивших что-то в науке? Да пожалуйста, выбирай.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 11.07.2012 - 23:04

В США слепая примет участие в конкурсе красоты
 
[^]
ЛетКоломбо
11.07.2012 - 23:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4798
Симпатяшка rolleyes.gif
 
[^]
Twilightguest
11.07.2012 - 23:09
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Rofey @ 11.07.2012 - 23:53)
Цитата
Передергивать проще всего.
Например, факт участия именно слепой девушки мог бы быть скрыт комиссией? При адекватной оценке участниц, и нормальной обстановке, такая информация даже бы не просочилась.

Т.е. если бы этот факт был скрыт - можно участвовать. А если жюри знает о её слепоте - то нельзя ? Интересно, а если бы девушка была с одной рукой, например. Ей тоже нельзя участвовать ? Вы приведите уже критерии, по которым следует отбирать претенденток на звание мисс.

С одной грудью и с одной ногой.
И обязательно - полная толерантность.

Откуда такая горячность . Вы - инвалид?
 
[^]
aresok
11.07.2012 - 23:14
2
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1035
Цитата (Imperia @ 11.07.2012 - 18:39)
блин... смотрю на глаза и волосы дыбом стоят !!!!!!!!!!!!!!

это не волосы.. спроси папу о половом созревании
 
[^]
Rofey
11.07.2012 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1734
Twilightguest
Цитата
Откуда такая горячность . Вы - инвалид?

Я - нет, но я не по наслышке знаю что это такое. Поэтому любое притеснение, по отношению к инвалидам, считаю преступлением.
 
[^]
Илюха22RUS
12.07.2012 - 04:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
умница и красавица, что тут еще скажешь!

Это сообщение отредактировал Илюха22RUS - 12.07.2012 - 04:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36362
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх