Дверь мне запили, Одна картинка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anlyna
24.06.2012 - 10:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 112
Цитата (Nikostasi @ 24.06.2012 - 11:14)
А слабо поехать в леруа/оби/иижесними, купить и самому дверь "запилить"?

Яб таких фирмачей нахер послал не раздумывая!

Посмотриет, девушка же пишет.
Мне слабо дверь "запалить" самой! Шкаф/стол/кровать и прочую мебель из ИКЕА собрать не слобо, что я, собственно, и делала. Так уж получилось, что пришлось. А вот дверь "запалить", окна новые поставить, розетку поменять, смеситель починить.. и правда СЛАБО!

Про фирмачей согласна на все 100! И еще ославить их, чтобы впредь люди имели ввиду, да и не обращались бы к ним. Кстати, название конторки бы узнать.
 
[^]
Butterfly88
24.06.2012 - 10:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Цитата (Yamusa @ 24.06.2012 - 11:25)
Цитата
Конечно, одно дело, сравнить цены, не брать втридорога, а купить по стандартной цене, но совсем другое - из-за 500 рублей неделями обзванивать конторы, пытаться торговаться и т.д. и т.п.

Вы ведь понимаете в чем стояла суть вопроса в данном крике души некой Вероники? Она покупала не 1 квадратный метр двери без установки и прочего в пакетике, чтобы лежал у входа. А полноценную дверь на весь проем с установкой и прочим сразу. И вот человек видит рекламу, где написано "3500 за дверь, а с установкой 5500". Заметьте, "с установкой". Конечно, легкий шок девушки можно понять, когда цена вдруг поднимается в 4 раза, ведь кто мог догадаться, что есть на свете люди, покупающие 1 квадратный метр двери и довольные этим квадратиком.

Это я понимаю, торгаш в данном случае поступил некрасиво, по крайней мере он мог тактично сообщить, что цена будет другой, а не впадать в истерику по-поводу ценообразования и не указывать на региональную принадлежность клиента.
 
[^]
smekalof
24.06.2012 - 10:30
4
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
один хуй разводом попахивает,
где он видел дверь размером 1кв.м. и установку без наличника и притворной полосы, все двери более-менее стандартного размера, вот и цену бы указывал "около 15.000 руб".
а так это замануха с наебаловом.
 
[^]
Krog
24.06.2012 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Какой-то тупой мудак, которому явно не нужны деньги.
Ремонт в квартире делал, сталкивался с такими периодически.

За 5500 можно купить и поставить дверь. Но только самому.
 
[^]
razh
24.06.2012 - 10:41
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Anlyna
Ты сможешь "запалить" дверь???
 
[^]
Mee
24.06.2012 - 10:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 19
Пишет Татьяна 08.05.2012.(копия с почты)

Доброе утро. Вчера 7 мая 2012 года ваши мастера установили мне в Капотне стальную дверь. Всё хорошо, только с утра пришёл муж, и когда он открыл дверь ключом дверь осталась закрыта на задвижку и люфтила(балталась). Это нормально?

Отвечаем Татьяне.

Добрый утро Татьяна. Да это всё нормально и называется это технологический зазор. Он нужен, чтобы если вдруг стальную дверь перекосило(взрыв газа, землетресение и т.д.) вы беспрепядственно открыли дверь.
 
[^]
Azazelius
24.06.2012 - 10:47
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 93
Забавно выходит, клиент попросил предоставить ему информацию, почему сумма согласно публичной оферте выросла на 270% от указанной стоимости товара и услуги. А подрядчик данных услуг нагло нахамил, конкретно указал на умственную неполноценность и обозвал её позорными словами "Москвичкой", "Наглой", "Тупой" и т. д. !!! Притом, Вероника вызвала представителя компании, который не смог толком аргументировать сумму калькуляции предоставленным им, потому и возник данный конфликт.

Из всей суммы дополнительных робот, которых необходимо включить в стоимость монтажа дверей, я соглашаюсь только с демонтажем дверей и дверной коробки. Меня не должно волновать, как клиента, сколько этажей поднимутся монтажники, какова стоимость аренды офиса директора, на каком лимузине ездят монтажники итп.
 
[^]
Pooker
24.06.2012 - 10:50
5
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Почему только москвичи ищут, где подешевле? По-моему, всё так делают. Ну, кроме обеспеченных людей, которые на многом могут не экономить.
 
[^]
rockin
24.06.2012 - 10:55
2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Krog @ 24.06.2012 - 11:36)
За 5500 можно купить и поставить дверь. Но только самому.

Вы где их покупаете?

Самая дешевая дверь стоит около 800р за полотно. Это досочки, сверху оргалит, обтянуто плёночкой. Ну, плюс коробка-наличники еще на 800р. Пусть 2000.
Следующий уровень - это полотна из досочек, а сверху толстый мдф. Из бумаги, как тут некоторые любят выражаться. Стоит такое полотно 1000-3000, в зависимости от уровня исполнения, вставочек и, конечно, же наглости продающего.
Далее, следующий левел - это массив. И тут уже зависит много от чего. Но, могу сказать, что можно купить очень приличную российскую дверь тысячи за 4-5.
Отличить массив от мдф очень просто - нужно смотреть в выточки - у мдф там будет текстура мдф, а у массива - дерева текстура.

Всё выше - это уже, извините, понты. А так, конечно, есть и по 10к за полотно и за 30к... Только, когда мы говорим о минимуме - минимум он вот такой, как я выше написал
 
[^]
VinipuxNSK
24.06.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (BUZ @ 24.06.2012 - 10:04)
С каких это пор двери стали продавать квадратными метрами??

Да издревле.
Помню в 1999 возил рабочих коттедж строить. Ну и как раз тогда на гараж этого коттеджа ставили новомодные тогда подъёмные ворота. Ну и спросил мастера, сколько сиё стоит. Так он так и ответил, от полутора тысяч. Баксов. За один квадратный метр. У меня в то время зарплата была в десять раз меньше...

Это сообщение отредактировал VinipuxNSK - 24.06.2012 - 11:09
 
[^]
DrFreedomFree
24.06.2012 - 11:04
17
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Непрофессионализм "барыги дверьми" виден сразу. С клиентами так не разговаривают - люди не обязаны шарить во всех сферах товаров и услуг, продавец должен растолковать по полочкам, сколько будет стоить конечный продукт. А то представьте себе ситуацию - приходите покупать машину в салон в 3 раза дешевле, чем у конкурентов, а вам выкатывают голый кузов и говорят, что за остальные детали и сборку надо доплатить. gigi.gif
Секрет успеха любой конторы - не реклама в интернете по "20 баксов за клик", а рекомендации от клиентов своим близким и знакомым. Да-да, сарафанное радио работает в нашей стране намного эффективнее этих ваших интернетов.
Например, когда я менял окна в квартире, искал сначала по объявам в газетах, в сети, перечитал кучу отзывов о разных фирмах на форумах. Голова стала квадратной и запутался окончательно. Плюнул на это дело, походил в течение месяца по знакомым, поспрашивал какие у кого впечатления. В итоге, глядя на конечный результат, определился, выбрав приемлемый вариант - и денег много не отдал, и качеством доволен. Теперь сам рекомендую эту контору другим людям.
Мне вообще насрать, сколько все эти фирмы тратят на рекламу. Не умеете грамотно сформировать рекламный бюджет - ваши проблемы. Это рынок, детка. Дорого платить за рекламу в инете? Рекламируйся в газетах, ходи по подъездам и раскидывай листовки, клей объявления на столбах. А то все хотят нихуя не делать и дохуя зарабатывать. Так не бывает!
 
[^]
razh
24.06.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
У меня сосед-"Царь дверей"! gigi.gif Спрошу у него,почем нонче метр....
 
[^]
байкер
24.06.2012 - 11:21
8
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
С появлением кетайских комплетующих на рынке окон и дверей, появилась возможность демпинга, клиенты на это ведутся, т.к. о последствиях дешевизны никто им не скажет, лишь бы купил. Своим клиентам комплектую заказы дорогой фурнитурой, да, получается дороже чем с кетайской, но и функциональность выше в разЫ. И на гарантийные ремонты ездить приходится в 1 случае из 100.
Недавно позвонил клиент, которому ставил окна и двери в гостиницу 10 лет назад, попросил провести сервисное обслуживание. Я приехал, а он ведет меня к новому корпусу, который построен и остеклен (не моей фирмой) 3 года назад.
Я ему тогда считал заказ, ему показалось дорого,он выбрал где-то дешевле.
Отказался я ему делать сервисное обслуживание, т.к. обнаружил что все дешевые механизмы просто заржавели, причем за три года заржавели так, как-будто лежали в сырой земле лет 40. Сказалось качество дешевого металла.
Спрашиваю мол а что на том корпусе, который 10 лет назад стеклил я? Там нужно что-то подправить? Он:- нет там всё работает, и ручки не отламываются, и двери не клинят. Вот и разница между дешевым и дорогим.

Но в случае с Вероникой,конечно менеджер быканул. Так общаться с клиентом - это полный долбоебизм. Гнать его надо взашей, пусть лопатой машет.

Это сообщение отредактировал байкер - 24.06.2012 - 11:22
 
[^]
mys
24.06.2012 - 11:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Видимо отвечал женщине сам директор этой горе-фирмы. Наемный работник не будет расписывать сколько стоят клики по ссылкам, сколько они заработают и тем более обсирать клиента.

А этот малограмотный поработал в Москве установщиком, подкопил деньжат и решил, что не достоин он на дядю работать с его-то знанием компьютера и способностью размещать рекламу в интернете.

Но вот, что-то не задается бизнес, и вроде ловкие маркетинговые ходы использует с ценообразованием, а не хотят тупые москвичи платить. Отсюда и злоба такая. Может просто подучиться пойти сначала, хотя бы русскому языку. Тут можно конечно состаться на Ленина с его фразой "Любая кухарка способна управлять государством", но боюсь не прокатит в сегодняшних реалиях.



 
[^]
ЗлойПрапор
24.06.2012 - 12:05
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (VinipuxNSK @ 24.06.2012 - 11:55)
Цитата (BUZ @ 24.06.2012 - 10:04)
С каких это пор двери стали продавать квадратными метрами??

Да издревле.
Помню в 1999 возил рабочих коттедж строить. Ну и как раз тогда на гараж этого коттеджа ставили новомодные тогда подъёмные ворота. Ну и спросил мастера, сколько сиё стоит. Так он так и ответил, от полутора тысяч. Баксов. За один квадратный метр. У меня в то время зарплата была в десять раз меньше...

Не надо сравнивать хуй с карандашом! dont.gif Входные двери и гаражные ворота это такие же две большие разницы!
 
[^]
PegasusSmile
24.06.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
пишу диплом сейчас по рекламе....600 рублей за контакт????что в голове у этих людей...печать рекламы в отраслевых изданиях стоит около 200 рублей за ТЫСЯЧУ контактов....а те предприниматели которые готовы платить по 600 рублей за контакт (безконверсии хорошей хочу заметить) просто долбоёбы я понял бы если бы это IT бизнес или инновационный тогда возможно...но блядь установка дверей ни как не требует рекламы в интернете
 
[^]
apachan
24.06.2012 - 13:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 63
Желаю этой фирмочке поскорее загнуться с таким подходом к делу.
ЗЫ Москвич biggrin.gif
 
[^]
cacodemon
24.06.2012 - 13:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 229
Краткий перевод таков: "просто мы охуели и хотим хотя бы >9000% дохода, лучше мы установим одну дверь и обдерем до нитки заказчика, чем установим 10 дверей по нормальным ценам"
 
[^]
аццкаястервь
24.06.2012 - 13:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Писали бы честно цену за дверь и никто бы не кликал на их дерьмовую рекламу.
 
[^]
tamamonomae
24.06.2012 - 14:17
12
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
дайте ссылку на тот сайт, пойду им пощелкаю devil.gif

Это сообщение отредактировал tamamonomae - 24.06.2012 - 14:31
 
[^]
Ihor
24.06.2012 - 15:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 262
Это вы еще с поклейщиками обоев не сталкивались smile.gif Вот де мозги заворячиваются с оценкой стоимости.
Щас практически у всех "местаров" такие нехилы ТОП прайсы , отпечатаны.
Звонишь в контору по телефону - "Сколько поклейка обоев?" "10 баксов кв.м"
ок приезжайте. И потом офигиваешь.. тебе выставляют счет в 20 баксов кв.мм !!!
В попытке понять где ты олень.. тебе начинают считать..
5квм.м. - поклейка
1,5кв.м - грунтовка
1,5кв.м - двойная грунтовка.. ну типа выж хотите чтобы держались
2 кв.м - нанесение клея
1кв.м - амартизация их инструментов раз непредоставили им свой
.. ну и так дале.. года два назад было уже забыл цифры и весь прейскурант... но вот сам прикол впечатался в память на всю жизнь.
Остап просто нервно курит. Вот как нужно вести бизнесс smile.gif

Это сообщение отредактировал Ihor - 24.06.2012 - 15:10
 
[^]
Adibas
24.06.2012 - 15:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
За двадцатку я и сам двери кому хошь поставлю!
 
[^]
romanlahov
24.06.2012 - 15:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 103
По существу.
Развод чистой воды, клиента тем более не должны интересовать издержки фирмы, особенно на рекламу.
Далее, двери никто никогда не считает по цене за 1 метр квадратный, т.е. очередное разводилово. Ну и конечно тон и текст письма четко говорит, о том как руководитель фирмы (он же наверняка может быть и установщиком или замерщиком или на телефон отвечать (чтобы создать солидность конторы) очень хочет стать в дальнейшем "москвичом".

Далее, такие клиенты как Вероника, подходом к делу (а точнее муками
выбора) сама себе создает огромные проблемы. Она хочет купить дверь. Чтобы получше и естественно подешевле. Но в дверях она не разбирается и не хочет разобраться (походить по выставкам, магазинам, поговорить с менеджерами). Можно в конце-концов спросить знакомых, что у них установлено, что да как и т.д. А Вероника по своей сути ищет дешевку. И купит дешевку, которая в дальнейшем ее расстроит, потому в двери либо что-то сломается, либо она будет не соответствовать своим характеристикам и ожиданиям. Меня очень удивляют люди (будующие клиенты), которые заходя ко мне на стенд, задают вопрос: -А у Вас скидки есть?))))
Я спокойно отвечаю: -Мы вообще-то дверьми занимаемся)))

П.С. Дверьми стальными и межкомнатными занимаюсь больше 10 лет...
 
[^]
dariksiba78
24.06.2012 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Мне бы ваши цены, я бы этот коммент с Мальдивов писал.)
 
[^]
LazzyCat
24.06.2012 - 21:03
10
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
двери такие двери biggrin.gif

Дверь мне запили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36975
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх