Россия, ты ли это?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relAxxx
20.06.2012 - 10:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Касатка
Цитата
Я уже давно так думаю, ну не могут в России 11 миллионеров играть хорошо, им незачем


Да везде уже так практически становится, только в нашей стране это особенно видно, потому что заметно, что когда или их пинают или чувства вдруг впыхивают патриотические, они все таки выигрывают топовые команды.
Раньше вот считал Криштиану Роналду мудаком, который кривляется на поле, пока не прочитал его биографию, человек живет футболом, получает за это огромные деньги, но он не за них играет и это видно, ради славы, ради красивых девочек, ради своего самолюбия, но он живет футболом.
Чего стоят его слова . «После того как я перешёл в клуб, тренер спросил меня, под каким номером я хочу играть. Я сказал, что под номером 28. Но Фергюсон сказал: „Нет, ты получишь номер 7“. Эта знаменитая футболка стала для меня дополнительным источником мотивации. Я был вынужден оправдать ожидания после такой чести в мой адрес»
И что делает наш чипсоед попав в Арсенал ? Ему блеать не понравилось сколько ему платят, погода и девушки...
Я незнаю, но бля играть в сильнейшей премьер лиге Европы мечта наверно каждого футболиста, пусть ради хотя бы опыта, а он приехал и гнет пальцы.
Зы: деньги портят людей, хотя я не понимаю, если ты любишь играть в футбол и при этом играешь в сборной, деньги лишь приятный бонус, а у нас получается наобарот, они пришли в футбол за деньгами и это работа теперь.

Это сообщение отредактировал relAxxx - 20.06.2012 - 10:16
 
[^]
Mazinas
21.06.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 53
Да они просто слили игру! Такое впечатление, как будто специально!Дело не в том, что проиграли, а в том - КАК проиграли!!! faceoff.gif

Сборная Украины тоже проиграла Англии, но выглядели они при этом вполне достойно! За что ребятам спасибо, и нам, украинцам за них не стыдно!

А сборная России - просто пидарасы! Слили игру, и еще и болельщикам в интервью откровенно хамят! Я думал, болельщики, которые общались с Аршавиным после матча просто отпиздят после того как он сказал "это ваши проблемы"!

Это сообщение отредактировал Mazinas - 21.06.2012 - 13:32
 
[^]
LevaLM
21.06.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
...

Россия, ты ли это?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18754
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх