Чудеса со дна залива, Фоторепортаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CaptainHook
7.06.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 89
бревна не обязательно было вытаскивать)
 
[^]
tafiy
7.06.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5991
Цитата (iSirPS @ 7.06.2012 - 14:58)
На самих "пляжах" насыпях тоже свинство. Надо не за митинги штрафовать, а за каждый бычок/жевачук/бутыль оставленный после себя по 5000руб штрафовать. Если компания человек, то каждого по 5000. А на возгласы "Это не я, а он!" отвечать "А ты ему не напомнил"...ментам следящим за этим зп по 50-60 чтоб смысла не было брать...хотя с такими штрафами и взятки будут под 2000-3000 руб. Так что проще до мусорки донести, благо она там в 100м, но и это для многих граждан через Атлантику. В общем я расстроен и требую расстрелов.


Так тож методы Иосифа Виссарионыча dont.gif
За плевок мимо урны, мимо брошенный окурок - штраф был 10 рублей. Но не гадить на улице научились. smile.gif
 
[^]
nasher072
7.06.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Люди молодцы, только работа впустую, все загадят опять еще больше возможно даже, мы живем в «замечательной» стране под названием РОССИЯ.
 
[^]
iSirPS
7.06.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 116
Цитата (tafiy @ 7.06.2012 - 15:17)

[/QUOTE]
Так тож методы Иосифа Виссарионыча dont.gif
За плевок мимо урны, мимо брошенный окурок - штраф был 10 рублей. Но не гадить на улице научились. smile.gif

Был в Сингапуре - радовался чистым улицам как дитя. Это все возможно же. "Даже обезьяну можно научить китайскому".
 
[^]
Zombi
7.06.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 474
Есть же спецтехника какая то для очистки дна
 
[^]
failof
7.06.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 72
ну мягко сказать данный фото отчет совершенно не показательный... ВСЕ гораздо хуже ... и ребята не там ныряли... если бы хоть кто-то из них видел экологические карты Невской губы (в инете есть, но немного)... или кто-то из них опускался на дно в порту... ВОТ задница где ...
по поводу бревен (они бы еще заградительные укрепления Петра Первого которые более 300 лет в воде находятся повытаскивали...)
а вытащить три покрышки и немного дерева и железа- это так ...фигня.. Просто еще на заре 2000-2002 года занимался финским заливом (а именно невской губой) ... ДАМБА - вот зло экологическое, хотя сука удобная и необходимая... Невская губа - это давно озеро, мягко говоря, загнивающее - с новыми обитателями, которые в море не живут (например "карпокарась", которого нигде нет больше и т.д.)
Самый большой загрязнитель - это город ... с тем количеством Органики, а не неорганики, которую скидывает, сливает в воду и в землю..

Это сообщение отредактировал failof - 7.06.2012 - 14:30
 
[^]
stupidog
7.06.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
А куда потом девать все находки??? upset.gif
 
[^]
Йагорянко
7.06.2012 - 14:38
8
Статус: Offline


Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2463
да ребят, с культурой отдыха у нас полный звездец...если кто знает, под Пушкино в Подмосковье есть водохранилище Учинское, мы местные называем его" запретка" т.к. раньше этот водоем был полностью закрыт от людей и охранялся, все-таки это водозабор Москвы, точнее ее северных районов.
Сейчас патрулей стало меньше, и народу там летом полно.

Не хочу всех под одну гребенку, но эти самые масквачи-дачники каждое лето приезжают туда и гадят, гадят и гадят...причем получается гадят сами себе...в последние годы редко туда выбираюсь, но раньше с другом ездили и собирали мусор... как уже кто-то писал, часть сжигали, часть забирали с собой, а часть просто убирали с берега чтобы никто не поранился...но честное слово, в очередной раз приехали и ох*ели, даже руки опустились - просто горы бутылок, банок и т.д.

неужели это так сложно - сложить в пакет и унести? пипец ,пока у нас такое отношение к природе, ни о какой Великой России можно не мечтать, и дело тут не в Пу и Ме, а в нас самих, пока не отучимся срать где живем, толку не будет...
 
[^]
Турок
7.06.2012 - 14:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 140
Цитата
И, все-таки, настанет тот час, когда мать-Земля даст нам всем пизды!

И чует мое сердце что ентот час недалек... sad.gif

Это сообщение отредактировал Турок - 7.06.2012 - 14:39
 
[^]
Алескапут
7.06.2012 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 69
Молодцы дайверы!!! Хорошее дело сделали...

Как же меня бесят, когда люди-свиньи бросают всякую хрень в реки...
Особенно вымораживает, когда всякие понторезы...бухают и швыряют бычки в реку...
 
[^]
Nosferatu
7.06.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 0
Цитата (stupidog @ 7.06.2012 - 14:37)
А куда потом девать все находки??? upset.gif

В музей... или в бюро находок...
 
[^]
Улий
7.06.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 808
Ребята молодцы! Приезжайте к нам, на Ольгинский пруд, что около Сосновки. Пока будите озеро очищать на берегу можно будет провести воспитательную беседу с господами отдыхающими. В пруду помимо покрышак лежат остатки авто, бетонные скамейки, мусорки и т.д.....
 
[^]
systemaserg
7.06.2012 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 704
Я представляю сколько ещё там всякого говна...Если с такого небольшого участка свалку собрали
 
[^]
paag5
7.06.2012 - 14:59
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
неужели это так сложно - сложить в пакет и унести? пипец ,пока у нас такое отношение к природе, ни о какой Великой России можно не мечтать, и дело тут не в Пу и Ме, а в нас самих, пока не отучимся срать где живем, толку не будет...

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. В корень зришь.
 
[^]
UncleFrodo
7.06.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Я смотрю, металла на дне реки, очень много.
Каждому, кто ходит по садам и собирает пиздит металлолом, выдать по дайвинг костюму пусть чистят дно рек и водоёмов (прудов и озёр).
 
[^]
avgustbordo
7.06.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 958
таджикам выдать по костюму на семью, и всё железо со дна исчезнет в металлоприёмках
в течении дня
popcorn.gif
 
[^]
Chudilo
7.06.2012 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (1best08 @ 7.06.2012 - 13:59)
ребята молодцы!! аж страшно стало когда увидел вилы!! каким надо быть мудаком, чтобы засорять то место где ты отдыхаешь??!!

Не поверишь - каждый год одна и та же история. Лето. Жара. Рядом с прудами отдыхающие загорают, пьют, кидают мусор, бьют бутылки. На следующий день приходят снова на это же место, идут купаться, вылезают и режут ноги о битые бутылки. Орут, матюгаются, пьют, уходят. Назавтра все сначала.
 
[^]
tigrik
7.06.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
помнится, в конце 90-х были мы в Петергофе и решили на заливе посидеть, булок пожевать и наблюдали офигенную картину: бродит в воде собакен, периодически сует нос в воду...
думаем, рыбу так не половишь, фиг знает, что она там ищет.
оказалось, она со дна мусор всякий, типа консервных банок и всяких жестянок собирает и на берег вытаскивает, мы в шоке были sm_biggrin.gif
жалко фотик пленочный был, под рукой фоток нету((
пс. булкой с собакеном поделились rolleyes.gif
 
[^]
Chudilo
7.06.2012 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата
неужели это так сложно - сложить в пакет и унести? пипец ,пока у нас такое отношение к природе, ни о какой Великой России можно не мечтать, и дело тут не в Пу и Ме, а в нас самих, пока не отучимся срать где живем, толку не будет...

Я так думаю, что господа Пу и Ме при чем. Поясню. В стране полностью отсутствует молодежная политика. Культура в стране в запустении. На ТВ зашкаливает насилие, секс и реклама. У людей полностью не сходится то что им показывают по ТВ и то что они видят в жизни, особенно это касаемо всех сериалов, фильмов и передач про всяко разные правоохранительные органы. К этому добавить, что водка стоит дешевле чем билет в кино (не говоря уже про театр). А это как раз и есть темы, которыми обязаны заниматься эти двое. Они определяют правила игры. А судя по результатам они играют против своей Родины.
 
[^]
Колдырек
7.06.2012 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Я хуею, "Культурная Столица", блять - стыдно за земляков faceoff.gif
 
[^]
akv2
7.06.2012 - 15:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 317
Цитата (Колдырек @ 7.06.2012 - 16:47)
Я хуею, "Культурная Столица", блять - стыдно за земляков faceoff.gif

Ну не все так плохо в Питере.
Рассмотрел я как то со спутника озеро "Лесное" в пригороде.
Стал ездить, благо полный привод.

Один раз сидим мы с женой на берегу,
подъезжает квадрацикл.

Отец с маленьким сыном. Мешки, перчатки. Начали собирать мусор.
Правда сколько его на квадрацикле увезешь ?
Я заключил с ними "соглашение" - Вы собираете,
я увезу в город, на помойку.

У меня полноразмерный пикап. ( Навара )
Так они кузов доверху заполнили.
Класс ! Если все отцы будут такими,
мы забудем про мусор.
Вспоминаю этот случай и улыбка - на пол хари.

Это сообщение отредактировал akv2 - 7.06.2012 - 16:04
 
[^]
oxid
7.06.2012 - 16:04
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 629
Блин, я тоже трухнул когда вилы увидел... Молодцы, жаль что такой день только один, а единомышленников совсем мало.


Живу в МСК в Печатниках, у нас в районе Москва-река течет и есть шлюзы, даже боюсь представить что там на дне... Когда был мелким, лет 15, шлюзы открывали и очень много воды стекало и она отходила от берегов метров на 15-20, в этот момент, я нашел в метрах 10 от берега 2 пистолета: ТТ и газовый какой-то, а мужики метрах в 30 достали АКМ и дохлого пса в мешке. Животные в мешках, конечно дело обычное... Изверги хуле...
 
[^]
slimyara
7.06.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 0
не хило конечно же .. +1
 
[^]
ivanze
7.06.2012 - 16:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
думал нас много, но после того как...

даже пикником назвать нельзя, взяли пива-вотки посидели/посмотрели на воду/зелень. уходя, собираю всё, "ВСЁ ГОВНО, ЧТО ОСТАВИЛИ", пластиковые бутылки, жестяные банки, пластиковые бутылки, политилен от колбасы и тд., всё!. ВСЕ!, ВСЕ БЛЕАТЬ, смотрели на меня как на дебила, один лишь сказал - "оставь, бомжи заберут", пох, забрал/донес (руки не отсохли) до мусорника.

оглянитесь, те кто на этом сайте пишет "грин пис и.т.д.", окурок не подымут, но в грудь будут бить похлеще кинконга -
ПШЛИ Ф ПЕСДУ
 
[^]
Bona25
7.06.2012 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Я теперь понимаю почему уровень окиана повышается. Это не потепление и льды это мусор цивилизации человеков. Сколько херни кидают за борт. Слышал даже что в окианах целые площади с плавающим мусором есть, течения в одно кучу все сбивает и дрейфуют такие помойки. Короче засранцы мы редкостные. Водолазм за акцию респект!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74092
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх