МТС на шаг впереди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cole
23.05.2012 - 17:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 217
Наша компания - национальный клиент МТС. За последний год работы в этой компании каждый месяц всплывает то одна, то другая подписка на разных номерах.
По началу извинялись, отключали. С недавнего времени нас это заебало. После очередной обнаруженной подписки стали разбираться. Зашли на сайт "контент-провайдера", почитали договор-оферту. Первая же строчка "подписаться могут физически лица, достигшие 18 лет" бла-бла-бла. Ни слова о юридических лицах, коим наша компания и является...
Ну, собственно это мы в МТС и написали, мол как так, подписаться могут только физ.лица, а мы же юр.лицо.
Вменяемого ответа не получили. Вместо этого - запрет на всякий платный контент для наших номеров + искреннее желание вернуть нам деньги даже за свой счет smile.gif

Добавлено в 17:38
Цитата (saveljevk @ 23.05.2012 - 15:38)
В МТС у меня было вроде бы все нормально,пока не взял телефон на Андроиде. Деньги стали просто улетать, посмотрел детализацию - каждый час, или даже чаще какие то килобайтные gprs-соединения,за них,пусть и мелочь,регулярно снимают. Пришлось подключить безлимит за 75 рублей, чтобы от..бались, так сказать, отделался малой кровью.

Ну, батенька, чтож вы хотели. Андроид живет в сети, без этого нет смысла держать такой девайс.
 
[^]
FORLIN
23.05.2012 - 17:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 412
МТС всегда отличался какими-то заморочками и нормально работает только у тех кто подключен со стародавних времен.

Билайн подзаел своим "хамелеоном" (это видимо от слова "хам", потому что действительно надоедают навязыванием услуг)

Лучше Мегафона ничего не встречал... если только "просто для общения", но эти симки в последнее исчезли куда-то.

И мой вам совет: во избежании дополнительных проблем - покупайте незарегистрированные симки.
 
[^]
Automatisch
23.05.2012 - 18:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 128
Жизненно, бл..ть cry.gif В прошлом году тоже к МТСу подключилась, оказалось, что подключена услуга GoodOK (никто, естественно не предупреждал, мне эти мелодии нах не уперлись), первый месяц бесплатная, далее 50 деревянных. По прошествии некоторого времени, приходит смс, типа если хотите отказаться от платной услуги, отправьте то-то на такой-то номер (номер в Инете проверяла, все правильно, мтсовский). Отправила. Приходит ответ: "ваши мелодии были успешно удалены". "Ну, - думаю, - и слава богу". Так я думала до тех пор, пока меня через несколько месяцев не спросили, что это у меня на гудке стоит sad.gif Так что мой совет: кто столкнется с чем-то подобным, проверяйте обязательно на сайте в Интернет-помощнике, не осталась ли услуга подключенной sad.gif
 
[^]
Йолопуки
23.05.2012 - 18:14
0
Статус: Offline


С юмором по жизни!

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 366
Вот моя история с МТС:

1. В свое время менял тариф на что-то типа "Супер-пупер Джинс" и по умолчанию подключили антиопределитель номера 3,40 руб/сутки, обнаружил где-то через месяц.
2. Некоторое время спустя ввели тарификацию гпрс-трафика по 100 кБ, т.е. вышел в аську уже 85 коп. плюс каждый час гпрс-сессии 85 коп. итого за месяц 300 руб набежало.

Возмутило то, что при обилии всякой рекламной х..ни в виде смс, инфы о вышеперечисленном не было, следовательно, делалось все специально. С тех пор я их не уважаю, хотя, симку сохранил (на ней номер красивый) и тариф норм для звонков на все сотовые (подключен во времена "расщедрились"), только вот нет ей места в 2-х симочном телефоне пока что biggrin.gif
 
[^]
HiroVato
23.05.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


Следит за тобой

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 0
Я сижу на "МОТИВе". У нас в Екатеринбурге это самый пиздатый оператор, которым пользуется большинство горожан и жителей области.
И все МТС-Билайн-Мегафоны до сих пор нихуя с этим поделать не могут, поскольку они всецело и каждый по отдельности уёбищны как пиздец!
 
[^]
mys
23.05.2012 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Цитата (VinipuxNSK @ 23.05.2012 - 08:41)
Неее, верхом нахальства и жадности для меня до сих пор Билайн, с их услугой Хамелеон. Которая по умолчаню включалась всем абонентам, а отключить толко через оператора!

Вот это полный пиздец ! Нужен был телефон для работы с билайновской симкой. Втыкаю и тут каждую минуту начинает загораться экран и приходить всякая хуйня. Телефон разрядился черех несколько часов.
Пытался отключить в телефоне - ХУЙ, в личном кабинете - ХУЙ. Прослушав несколько лекций про их услуги, таки оператор взял трубку и сообщил, что это услуга ХАМЕЛЕОН и отключить её самому нельзя. СПАСИБО БЛЯДЬ ЗА ВАШ ЗВОНОК pray.gif
 
[^]
взгрустняк
23.05.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 700
Цитата
Анек в тему:Теперь каждое утро буду ходить к офису *operator brand* и срать на крыльцо мотивируя это тем что я подписал их на эту услугу, а они от неё не отказались.

как в тему то ! хоть себе так делай !

МТС на шаг впереди
 
[^]
тринитро
23.05.2012 - 18:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
гудок мне сыновья отключили и все услуги тоже а 1.30 всё равно снимают

Добавлено в 18:42
гудок отключили за пол минуты
 
[^]
hilka
23.05.2012 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (VinipuxNSK @ 23.05.2012 - 07:41)
Неее, верхом нахальства и жадности для меня до сих пор Билайн, с их услугой Хамелеон. Которая по умолчаню включалась всем абонентам, а отключить толко через оператора!

Мегафон раньше номальный был, а теперь видимо у Билайна понабрался - такой же херней занимаются. устала уже звонить , разбираться, ругаться и требоватьсвои деньги назад.... moderator.gif
 
[^]
тринитро
23.05.2012 - 18:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
может плата за лимит?
 
[^]
KLIFFA
23.05.2012 - 18:45
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Просто нужно личный кабинет зарегистрировать и первое время там следить за доп. услугами.

а полосатый Еблан в этом случае вообще детализацию не присылает, есть личный кабинет, все как положено, а когда я спрашиваю, почему не приходит на почту детализация, ответ один: ничего не знаем, все работает, это у вас комп\браузер плохой, приезжайте в офис, услуга платная"
да пофиг, что платная, приехать в ваш долбаный офис куда сложнее и я хочу получать все по почте!!! задобали!

ой, а какой новостью для меня были любезно подключенные услуги, это отдельно

надо снова брать какой-то тариф, а я не знаю, к какому оператору прибиться...

Добавлено в 18:49
Цитата
покупайте незарегистрированные симки.

smile.gif я тут взяла симку мегафоновскую в переходе, спецтариф для общения по России... несколько дней звонят, требуют Сашу Иванова...

так вот!

ИВАНОВ САША! ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ!
Какого хера ты даешь людям номер телефона, которым не пользуешься?
У меня этот номер уже неделю, иди в жопу! mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
Вофко
23.05.2012 - 19:03
2
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
Знакомо до боли, правда с другой стороны бардака. На новой работе расторгли договор со старым провайдером, а с новым на стадии заключения. Срочно необходим интернет. Покупаю МТС-коннект для старого разлоченного 3G модема, кидаю денежку и пытаюсь подключить интернет-макси. Ага - пилите Шура, пилите... Звоню опсосу... "А мы - говорит - хз чо с вашей симкой, но в техслужбу сообщим, позвоните завтра утром"... Звоню утром, меня радуют "Ваша проблема будет решена ориентировочно через пять рабочих дней!"))))
А мне СЕГОДНЯ НАДО!!!!!! Не выдержал, сначала извинился, а потом, памятуя, что все разговоры записываются, обложил хуями, но мотивированно!.........
К вечеру заработало, а не через пять дней, как обещали.

Пы.Сы...... Для связи юзаю Теле2... Завидуйте те регионы, у кого нет Теле2, а я буду сочувствовать.
 
[^]
Derkachev
23.05.2012 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 0
Цитата (DrRaulianio @ 23.05.2012 - 10:23)
Когда мне становится совсем скучног. Я звоню в техподдержку МТС и жалуюсь на плохо работающий интернет. Интернет работает действительно плохо, поэтому все честно (да и врать я не могу - совесть потом заест). Зато после этого мне либо ништяк какой перепадает (минуты бесплатные или денег на счет кинут) либо интернет нормально начинает работать (что тоже вери гуд). Ну и плюс внимание сразу к моей скромной персоне. Звонят, на емейл пишут, обещают разобраться. Приятно же.

Дружище, спасибо за совет!!! Завтра же попробую! Тоже достала поганая связь МТСа, думал на билайне плохо, ушёл на МТС, оказывается на билайне было ещё хорошо, хоть и дороговато.
 
[^]
Cole
23.05.2012 - 19:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 217
Цитата (Вофко @ 23.05.2012 - 20:03)
Пы.Сы...... Для связи юзаю Теле2... Завидуйте те регионы, у кого нет Теле2, а я буду сочувствовать.

У нас есть, но качество связи такое, что впору тем кто к теле2 подключился завидовать остальным...
 
[^]
DeLorean
23.05.2012 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Цитата (saveljevk @ 23.05.2012 - 15:38)
В МТС у меня было вроде бы все нормально,пока не взял телефон на Андроиде. Деньги стали просто улетать, посмотрел детализацию - каждый час, или даже чаще какие то килобайтные gprs-соединения,за них,пусть и мелочь,регулярно снимают. Пришлось подключить безлимит за 75 рублей, чтобы от..бались, так сказать, отделался малой кровью.

У МТС-то здесь не при чем.
Андроид вини.
 
[^]
тринитро
23.05.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Младший на мегафоне, старший на билайне, сам на МТС за что снимают 1.30?

Добавлено в 19:56
в день?

Добавлено в 20:14
ДА
 
[^]
VinipuxNSK
23.05.2012 - 20:16
-2
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (hilka @ 23.05.2012 - 18:44)
Цитата (VinipuxNSK @ 23.05.2012 - 07:41)
Неее, верхом нахальства и жадности для меня до сих пор Билайн, с их услугой Хамелеон. Которая по умолчаню включалась всем абонентам, а отключить толко через оператора!

Мегафон раньше номальный был, а теперь видимо у Билайна понабрался - такой же херней занимаются. устала уже звонить , разбираться, ругаться и требоватьсвои деньги назад.... moderator.gif

На Мегафон у меня давняя и застарелая аллергия. Ещё с тех времён, когда они только появлялись в Новосибе. Связь была ахтунг! Нет, в те времена у нас все опсосы так или иначе имели проблему с прозвоном, был взрывной рост абонентов, тупо не хватало БСок и коммутаторов. Но если у МТС и Билайна это были локальные и не долгие проблемы, то у Мегафона это было нормой больше года! Плюс к тому у них было самое отвратительное качество связи. И как на грех у меня тогда появилось несколько абонентов Меги, которым надо было часто звонить.
А МТС похоже меняется! Я меньше месяца назад покупал телефон, мне в "подарок" дали симку МТС, я решил на эту симку и на новый номер родителей перевести. Слежу сейчас за расходами, пока всё ок, ничего лишнего. Подключили только интернет бесплатно на две недели, о чём уведомили СМСкой. Но я его уже отключил.

Добавлено в 20:18
Цитата (DeLorean @ 23.05.2012 - 19:54)
Цитата (saveljevk @ 23.05.2012 - 15:38)
В МТС у меня было вроде бы все нормально,пока не взял телефон на Андроиде. Деньги стали просто улетать, посмотрел детализацию - каждый час, или даже чаще какие то килобайтные gprs-соединения,за них,пусть и мелочь,регулярно снимают. Пришлось подключить безлимит за 75 рублей, чтобы от..бались, так сказать, отделался малой кровью.

У МТС-то здесь не при чем.
Андроид вини.

Андроид тоже ни причём. Нужно мануалы читать.
 
[^]
KLIFFA
23.05.2012 - 20:29
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Цитата (DrRaulianio @ 23.05.2012 - 10:23)
Когда мне становится совсем скучног. Я звоню в техподдержку МТС и жалуюсь на плохо работающий интернет. Интернет работает действительно плохо, поэтому все честно (да и врать я не могу - совесть потом заест). Зато после этого мне либо ништяк какой перепадает (минуты бесплатные или денег на счет кинут) либо интернет нормально начинает работать (что тоже вери гуд). Ну и плюс внимание сразу к моей скромной персоне. Звонят, на емейл пишут, обещают разобраться. Приятно же.

Дружище, спасибо за совет!!! Завтра же попробую! Тоже достала поганая связь МТСа, думал на билайне плохо, ушёл на МТС, оказывается на билайне было ещё хорошо, хоть и дороговато.


хорррошая идея! завтра буду выносить им мозг, не надо мне лишнего, вернуть бы своё!
 
[^]
CHIPPER3D
23.05.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
МТС и БиЛайн по роумингу в НЕ КОНКРУРЕНЦИИ, вывод: Каждому своё!!!
 
[^]
Derkachev
23.05.2012 - 20:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 0
Цитата (saveljevk @ 23.05.2012 - 15:38)
В МТС у меня было вроде бы все нормально,пока не взял телефон на Андроиде. Деньги стали просто улетать, посмотрел детализацию - каждый час, или даже чаще какие то килобайтные gprs-соединения,за них,пусть и мелочь,регулярно снимают. Пришлось подключить безлимит за 75 рублей, чтобы от..бались, так сказать, отделался малой кровью.

Тут варианта два, либо пользовать безлимит, либо отключать програмно все обновления. Это ось такая, она питается интернетами. У меня вот телефон окончательно доламался, старенький асус п535, пришёл к родителям тыщёнку занять, на новую трубку не хватало, хотел простецкий Хтц искорку, они мне всучили свой старый 3гс(на работе им выдают постоянно девайся яблочные последних моделей, нахаляву), я день два понаблюдал - и подключил безлимит. На современных смартфонах без этого никуда.
 
[^]
zoompro16
23.05.2012 - 20:57
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.08
Сообщений: -2
Биллайн не отстаёт и продаёт старые номера уже с оформленными услугами и с ежедневным снятием денег , по чуток, ко капельки и вот вам ведро
 
[^]
Zilot
23.05.2012 - 21:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 118
Яйца давно юзаю с 2001 года. Лично на меня подключено 6 сим-карт (жена, родители, родственники). Из-за специфики работы имею еще 3 сим-карты разных регионов. Ну были пару раз с их стороны осечки в виде гороскопа и погоды, но фигня - сам отключил. А так ни одного нарекания, кроме офисов обслуживания. Захаживал всегда в один и тот-же, узнать чего нового есть, да счет пополнить. И вот в 2010 году они из деловых костюмов переоделись в футболки поло. Ну подумал ближе к народу становятся, хотя раньше лучше смотрелись, особенно девченки smile.gif. Захожу через месяц, вообще все поменялись, спросил что случилось, оказалось, что собственные офисы они закрыли и продали какому-то партнеру. Ну и понеслось, сидят какие-то малолетки - вообще ничего не соображают, спашивать бесполезно... Ходить перестал в офис. Юзаю интернет-помощник, хотя очень жаль, раньше ребята очень толковые работали sad.gif.
 
[^]
IXMOblin
23.05.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Все мои SIM-карты эти твари всегда обнуляли, когда я на время ими не пользовался.
Пользуюсь этим убожеством (МТС) только из-за того, что у моего отца на работе только МТС (отец работает в 25 км от моего родного города и поэтому связи, кроме вышки МТС поблизости нет). Иначе давно бы отказался от этого г... оператора.
 
[^]
peliperdos
23.05.2012 - 21:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 768
tango.gif tango.gif tango.gif

МТС на шаг впереди
 
[^]
BattlePorQ
23.05.2012 - 23:20
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (Вофко @ 23.05.2012 - 19:03)
Пы.Сы...... Для связи юзаю Теле2... Завидуйте те регионы, у кого нет Теле2, а я буду сочувствовать.

Есть у нас Теле2. Смысла в нём нет.
По сравнению с Мегафоном очень дорого и покрытие есть кое-где и иногда...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30700
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх