Подготовка к пляжному сезону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spirkin
22.05.2012 - 14:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Цитата (Поршинь @ 22.05.2012 - 12:10)
Я лично занимался профессионально баскетболом больше 10 лет. Уже 8 или 9 год ничего не делаю, потихоньку обрастаю жирком... не сильно, но есть.
И поверь мне без всякой фигни хватает 2 недели, чтобы набрать форму и согнать жир в небольших количествах, укрепить пресс и мышцы и я опять отлично выгляжу... самого глаз радует.


мышечная память.
 
[^]
GINNUR
22.05.2012 - 14:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
У нас тоже как жара наступила, в спортзале выпас тюленей начался. Сейчас одна треть уже от всех пришедших осталась, но некоторые радуют, упорные.
 
[^]
Vetr
22.05.2012 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 271
А у нас все пляжники свои мускулы накачали и животы с жопами посбрасывали, остался один костяк, железо из под ног никто не ворует...
 
[^]
russkoePole
22.05.2012 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
Сегодня как раз в зал иду. Сегодня становая тяга. =)

Добавлено в 15:40
Кстати, спортом всю жизнь занимаюсь, а живот всё равно есть. Хотя мне он не мешает.
 
[^]
kokojambo
22.05.2012 - 16:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 82
дебилизм
 
[^]
dbm123
22.05.2012 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (NordlineOst @ 21.05.2012 - 13:26)
Мдее. Вот я не могу никак понять связь между реальными возможностями в хреновой обертке и этими лощеными качками.

Просто я реальо на поприще тяжелой атлетики мне ничего не светит, но когда нужно было лить фундамент мы с мужиками реально 5 часов практически без перерывов лили бетон мне досталось должность водилы тележки с гравием. То бишь насыпал гравий, привез, высыпал, другой уже прет цемент, четвертый месит дрелью, двое льют в опалубку - никто не сварился, но шварцнегером никого нельзя было обозвать, колодец били - неделю, затрахались жутко, но опять же ниодного качка. А вот на даче у нас был один любитель качалки. Хватило его ровно на полямы для столба. Сейчас я почти каждый день прохожу 8км пешком, все крутят пальцем у виска, а мне по барабану. Опять же нихрена не качок. WTF?

это к чему было написано? в теме речь идет о физ. форме.
"...связь между реальными возможностями в хреновой обертке и этими лощеными качками..." - это очень похоже на надпись на девятке "зато не в кредит". Занимайтесь физкультурой и т.д. и т.п.
 
[^]
artk
22.05.2012 - 17:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 342
Цитата (UFOnaut @ 22.05.2012 - 12:32)
Цитата (NordlineOst @ 21.05.2012 - 13:26)
Мдее. Вот я не могу никак понять связь между реальными возможностями в хреновой обертке и этими лощеными качками.

Просто я реальо на поприще тяжелой атлетики мне ничего не светит, но когда нужно было лить фундамент мы с мужиками реально 5 часов практически без перерывов лили бетон мне досталось должность водилы тележки с гравием. То бишь насыпал гравий, привез, высыпал, другой уже прет цемент, четвертый месит дрелью, двое льют в опалубку - никто не сварился, но шварцнегером никого нельзя было обозвать, колодец били - неделю, затрахались жутко, но опять же ниодного качка. А вот на даче у нас был один любитель качалки. Хватило его ровно на полямы для столба. Сейчас я почти каждый день прохожу 8км пешком, все крутят пальцем у виска, а мне по барабану. Опять же нихрена не качок. WTF?

Очередная попытка дрыща обосрать качков. Вот я могу пожать лежа 130кг, присесть со 170кг, и потянуть в становой 210кг, но к этому всему я пахал днями во время отпуска на стройке у кума, при разгрузке кирпичей и переноске мешков цемента не ныл и не просил помощи, при этом таскал вдвое больше за ходку. И я не хвалюсь, что я такой весь крутой, а остальные никто.
К всему остальному я не худой и не толстый, а атлетически сложенный мужчина. Я думаю ЛЮБАЯ женщина хотела бы увидеть своего мужчину подтянутым и спортивным, а не каким-нибудь чахликом или жыробасом.

ты б правила русского языка подкачал, особенно ЖИ-ШИ cool.gif
 
[^]
dbm123
22.05.2012 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (CrashBandicoot @ 21.05.2012 - 17:31)
ну....можно немного захуярить печень и сердце и привести себя в отличную форму за пару, тройку недель: эфидрином сгоняем жир , сустаноном наращиваем мышечную массу)))) но эт так, для лохов )))

ох, уж эти мечтатели... вколол+поспал = готовый качок на выходе...

Добавлено в 17:27
Цитата (Drakkon @ 22.05.2012 - 13:42)
худой был всю жизнь! рост 185, вес 2 года назад был 59 кг, когда без одежды - без слез не взглянешь. женился в 2010, набрал вес до 70 кг, да отрастил живот. 2 недели назад повесил дома турник. не мог подтянутся ни разу. начал тренироваться, через 2 недели 2 раза подтягиваюсь. распрямились плечи, появляются мышцы. жена довольна и я тоже. намерен продолжать. и живот стал уходить. так что турник - это сила! не верил пока на себе не испробовал! надеюсь к концу июня не стыдно будет раздеться на пляже))))

рост 185, вес 70 - нарастил живот???????????!!!!!!!!!!!!!!! Да. ты реально гонишь shum_lol.gif
 
[^]
Поршинь
22.05.2012 - 17:40
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Цитата (spirkin @ 22.05.2012 - 14:26)
Цитата (Поршинь @ 22.05.2012 - 12:10)
Я лично занимался профессионально баскетболом больше 10 лет. Уже 8 или 9 год ничего не делаю, потихоньку обрастаю жирком... не сильно, но есть.
И поверь мне без всякой фигни хватает 2 недели, чтобы набрать форму и согнать жир в небольших количествах, укрепить пресс и мышцы и я опять отлично выгляжу... самого глаз радует.


мышечная память.

не стал усложнять ))) не все знают, что это такое agree.gif
 
[^]
SanekV
22.05.2012 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1297
Читаю и тоже не могу понять, как при росте 185 при весе 70 живот... У мя рост 178 вес 85кг, живота нет, есть жирок на животе(никак согнать не могу, бегать впадлу). Прошлым летом похудел до 80 кг, страшное зрелище было(может кости тяжелые?). А вообще без спорта неинтересно жить имхо. Все приятней на себя смотреть подтянутого, чем как кляча.
 
[^]
UFOnaut
22.05.2012 - 20:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 155
Цитата (artk @ 22.05.2012 - 17:17)
ты б правила русского языка подкачал, особенно ЖИ-ШИ cool.gif

Постараюсь исправится biggrin.gif
Ну с учетом того, что я с Украины, мне это простительно и русский в школе никогда не учил, в отличие от большинства тех посетителей, которые допускают грамматические ошибки.
Тем более ошибок там не больше двух rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал UFOnaut - 22.05.2012 - 20:32
 
[^]
HandsomeLev
22.05.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Пошёл качацца......
 
[^]
qvatra
23.05.2012 - 02:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 17
у меня история немного другая,я накачал тренироваться так сказать "просто так" оставив в голове не замысловатый комплекс простых упражнений в который входили : подтягивание различным хватом на турнике,отжимания,несколько разновидностей упражнений на пресс(нашел в интренете) и выполнял его,что называется "от балды" прошел месяц...
Одним утром едва продрав глаза,взгляд мой был направлен в зеркало....и что вы думаете)))) уже 2.5 месяца +4 кг,а самое главное появилась мотивация после визуальных изменений и комментариев не то,что друзей,а даже близких.
Забитые мышцы - сейчас это норма.
 
[^]
PaiNt666
23.05.2012 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Буча @ 22.05.2012 - 08:35)
Красивая отмазка ага

Видел чувствовал smile.gif на себе удары ниразу не "накачанного" в смысле массы кикбоксера.. обычного, жилистого smile.gif. Речь просто про то что общая форма - только подъемом тяжестей не достигается.
 
[^]
PaiNt666
23.05.2012 - 03:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (UFOnaut @ 22.05.2012 - 13:47)
Удар? Хотел бы я увидеть как 70кг дрыщ будет противостоят 100кг тяжелоатлету.

Легко. хотя вы очень cool.gif опасно выстроили фразу, уже в ней сравнение НЕ "с общим знаменателем", что мне нельзя полностью с ней не согласится.

ДРЫЩ и 65 кгмовому легкоатлету не противостоит.

Если человек спортивный, выносливый и сильный он может вполне весить 70кг. Я прекрасно видел как подобного "веса" люди прекрасно наваливали "вродебы накачаным (масса, красивый рельеф) _качкам_", даже с небольшим численным перевесом.



просто если человек "хочет подготовится к сезону"и у него жирог, он идет и тягает одну только штангу - то это неэффективный метод достижения поставленной им цели, если он вообще с помощью только подьема хоть какой то вес сбросит.. а не наберет. Если хочешь похудеть - меньше жри(вообще! чувствуй легкий голод) и больше бегай, так чтоб пот прям ручьем выливался.
 
[^]
ХрюнМоржов
23.05.2012 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6285
Цитата (NordlineOst @ 21.05.2012 - 13:26)
Мдее. Вот я не могу никак понять связь между реальными возможностями в хреновой обертке и этими лощеными качками.

А вот на даче у нас был один любитель качалки. Хватило его ровно на полямы для столба.

Какой то неправильный качок там у вас был.Я так 20 лет в спортзале железо ворочаю.Так одно время даже подрабатывал "Физически тяжёлыми работами". Вот прямо так в объявлениях и указывал.Так от клиентов отбоя не было.Кому бетон уложить,кому экскаватор заменить и прочие подобные работы.Так по 10-12 часов без роздыху ворочал и ничего-не сломался.И сейчас после смены в шахте в качалку хожу.привычка уже.
 
[^]
Ship76
24.05.2012 - 06:29
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (felida @ 22.05.2012 - 15:04)
Цитата
просто это может быть правильное дыхание во время упражнения, если подходы тяжелые и нужно внутреннее давление регулировать )

для этого обязательно напрягать голосовые связки или я что-то пропустила в школьном курсе анатомии? )) я спать не могу из-за этой загадки. smile.gif)

Всё просто. Пердят - и усиленно это скрывают! rulez.gif Ибо стыдновато в виду красивых женщин, присутствующих в зале, "во весь голос" пердеть... shum_lol.gif
 
[^]
felida
24.05.2012 - 09:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Ship76
ну спасибо хоть вы раскрыли эту ужасную тайну!
не пойду знакомиться к тем кто кричит hz.gif
 
[^]
Bashka
7.06.2012 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
советы вкратце:
хотите сбросить вес: самый эффективный метод - бег на износ по 5-10 км за раз, до седьмого пота. 2-3 раза в неделю, не обращая внимания на боли в ногах. Боль продолжается первые 2 км. Потом ее не заметно.
Если хочешь набрать мышечную массу, поднимай большой вес - поднимай 4-6 подходов по 4-6 раз за подход. Из пищевых добавок Креатин + Гейнер. (не надо их бояться, это не химия)
Если тренируешся на выносливость или хочешь подсушиться (похудеть, поработать на рельеф), поднимай 4-5 подходов по 10-30 раз малый вес.
Сам я бегать бросил, ибопри моем телосложении 183 см, 72 кг, сэигает все, что набираю непосильным трудом. Бегаю максимум по 1 км чтобы разогреться перед тренировкой. Хоть при беге потеть начинал только после 3 км. Сейчас работаю над набором веса
 
[^]
Shultz74
7.06.2012 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 299
Bashka что за чудо-советы вы даете?? Незнающие люди увидят ваши письмена и помчатся сломя голову ,бежать кроссы. Лучше не советовать ничего,чем вот этот ,мягко говоря бред. Прежде всего начинающему атлету стоит пройти минимальное мед.обследование(кровь,мочу,ЭКГ,флюорографию). Особенно надо учитывать малоподвижный образ начинающих. Первые занятия должны напоминать сильно урезанные уроки физкультуры,а затем уже наращивать тренировочные объемы.
 
[^]
Zheverdan
7.06.2012 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
Цитата
Я 16 лет занимаюсь баскетболом, в качалку никогда не ходил, но дома гантельки тягал. Так вот недавно у меня была операция на аппендецит, хирург который меня резал, потом спрашивал после операции каким спортом я занимаюсь, потому что он немного прихуел от мышц на животе, хотя кубиков у меня не видно, живот с жирком. Еще больше он охуел когда я сказал что занимаюсь баскетболом

За баскетбол плюсану. Только баскетбол, только хардкор


Добавлено в 23:50
Пришла весна...из-под кроватей стали появляться первые весы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56734
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх