Есть одна девушка...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pooker
9.05.2012 - 15:19
5
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Я ничего не понял

Есть одна девушка...
 
[^]
kokojambo
9.05.2012 - 15:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 82
Цитата (Автобусник @ 8.05.2012 - 18:10)
Ой, наболело.. Только вот что делать, если прошлое не отпускает? Вроде бы и отпустило, а потом как накатит вечерком, хоть волком вой. А обратно нифига не сделаешь. Приходится собирать манатки, валить в гараж, и там под звуки радио шансон проводить время со старым добрым жигулёнком

Только вот что делать, если прошлое не отпускает?
Разобраться с ним , что бы отпустил.

Это называется незавершённый этап, какие то чувства остались, но сказать неможешь или нехочешь , себя жалко ! Вообще жалеть себя лучше не стоит , а грудью на амбразуру кидаться , лучше сразу всё решить , так быстрее опыт получишь и быстрее поймёшь что тебе нужно!(сказать кому то из прошлого, что он достал или наоборот скучаешь, но уже с тобой быть не могу потому что у меня другая жизнь) Не стоит убегать от проблем всё равно вернуться , лучше их поломать и идти дальше !
PS Я не психолог и на него не учусь. Слушать или нет твоё дело!

Так было, что девушку забыть не мог, но с ней со временем становилось невыносимо, получается что без неё плохо а с ней хорошо не так долго. Пару дней поныв понял что непонятно чего я жду , пошёл к ней так и сказал, что она нравиться, что она прекрасна что мне с ней хорошо, но завяли помидоры , лапти жмут и нам с тобой не по пути. После этого чувства остыли , жалость прошла и глядя на неё у меня всплывало только хорошее. Сравнимо как хороший фильм посмотрел, только с моим участием. Так что будь мужиком и твори свою жизнь такую какую хочешь несмотря ни на что !
 
[^]
Флудераст
9.05.2012 - 15:32
2
Статус: Offline


Ученик 9ого класса

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 172
А мне сегодня моя первая любовь приснилась. 8 лет назад, из-за моей глупости, расстались. Настроение на неделю наверное испортилось. А еще и этот пост, бля
 
[^]
4qkum
9.05.2012 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 0
Сколько их, осталось в прошлом ! huy.gif
Пока нашёл ту, о которой мечтал !
 
[^]
Антоны4
9.05.2012 - 15:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 28
жизненно, никогда не думал что встречу людей с идентичными ситуациями в жизни...все через это проходят
 
[^]
Ma3kS
9.05.2012 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
чье прошлое? пошлое?
 
[^]
qant
9.05.2012 - 16:26
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Цитата (Княже @ 8.05.2012 - 12:51)
Сколько их, осталось в прошлом !
Пока нашёл ту, о которой мечтал !

а мне повезло, сразу почти и уже 14 лет как вместе wub.gif

Добавлено в 16:27
Цитата (Антоны4 @ 9.05.2012 - 15:58)
жизненно, никогда не думал что встречу людей с идентичными ситуациями в жизни...все через это проходят

потому что все мы воспитаны по одинаковым правилам и стереотипам
 
[^]
Lizzz
9.05.2012 - 16:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 356
Удачи и счастья тем кто встретил ту, единственную и родную!
а те кто еще в поисках, не отчаивайтесь, все еще впереди gentel.gif
надеюсь и мне повезет встретить такую с которой не захочется расставаться...
 
[^]
SlowLife
9.05.2012 - 17:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 25
никому не отдам свое прошлое. оно мое.

по теме: это не прошлое нас держит. а мы сами его держим. сами себя загоняя до отупения.

да будут счастливы те, кому хватило сил отпустить и найти.
 
[^]
apogrifa
9.05.2012 - 17:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
блин, ну развезли))
прошлое зависит ровно от того, каким мы хотим его видеть.
кто-то себе представляет, что если бы именно тогда, то сейчас... *и тут вступает фантазия*
нахер прошлое. оно на то и прошлое, что оно уже было. из него надо лишь сделать правильные выводы, вот и все.
а про отношения - а кто знает, как оно могло бы быть?
25-летние в среднем любили до гроба 2 раза. 40-летние - 4 раза. и каждый раз все говорят "вот, я нашла/нашел свою/своего"
я думаю, такими фразами - "нашел, что искал" надо бросаться перед смертью. или на старость лет. по факту уже, когда через огонь, воду и медные трубы.
а то вот недавно узнала, что у знакомого, который с женой 15 лет прожил ситуация не смешная была. думал, что до конца жизни с ней будет, вкратце оказалось, что она его травила втихаря.
так что ребята, хвост пистолетом!!!)
 
[^]
russja
9.05.2012 - 18:16
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 25
Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
Все бы чувствовали эту ответственность umnik.gif
 
[^]
Куколка13088
9.05.2012 - 18:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 2
Цитата (comfort @ 8.05.2012 - 16:52)
когда-то это случается с каждым goodbye.gif

не каждое прошлое так легко тебя отпускает!!! sad.gif sad.gif
 
[^]
vovik81
9.05.2012 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 14
Такой пост, и именно в эту дату. Как-будто специально для меня. Да......
 
[^]
Sfairat0122
9.05.2012 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (JackPirate @ 9.05.2012 - 10:59)
Цитата (Sfairat0122 @ 8.05.2012 - 21:53)
Я к тому что, "Я хочу найти девушку бла бла бла" "Что бы она меня любила", а сами то усилий не прикладывайте, вам оно ведь просто не надо, вам бы выпить пива на природе под шашлык с девчёнками на вечер, или купить крутую тачку за деньги которые накопил 2 года сидя на макаронах и одеваясь как хз кто.

Дохуя мудрец? Не надо тут ровнять всех под одну гребенку.
Те, для кого пиво и шашлыки с девочками на вечер и купленная машина ценой в годы голодовок, предел мечтаний, о том, о чем эта тема не задумываются, уж поверь.
И никто не ноет. Просто я заметил, что тут много нормальных мужиков, которые делали, делают и будут делать все для своих единственных, однако раз за разом их спина видимо случайно падает на нож «верных» подруг.
Ты их всех сейчас своим постом оскорбил.

Ты меня не так понял, а может и тему саму. Я имел ввиду что мы не можем выбрать всё сразу, надо определиться - пошёл по одному пути, другой отходит на второй план и остаётся позади, надолго или нет, а может и навсегда - зависит только от тебя самого. Не получится идти одной ногой по одному другой по другому, т.к. рано или поздно ты всё равно спрыгнешь на один из них, а второй бросишь.
cool.gif

Добавлено в 19:52
Цитата (russja @ 9.05.2012 - 17:16)
Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
Все бы чувствовали эту ответственность umnik.gif

Почти тоже что хотел сказать и я
 
[^]
tamplier1980
9.05.2012 - 20:17
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 57
Я с женой развелся, точнее она со мной, сказала что любовь остыла, что я надоел с таким поведением. Каким? Сам мне знаю. Строил для нее и себя будущее, за все переживал, волновался, а она так раз и все.... она спокойно ушла, а я мучаюсь. Много сечас дур.... При чем есть такие которые живут с теми кто водку пьют, по пьяни их же и бьют, деньги на нычке прячет домой копейки приносит, а они им десятерых детей рожать готовы. А тут такой весь из себя хороший, не пил не курил, деньги домой таскал, хорошо слава богу зарабатываю, а тут на тебе, любовь прошла, достал своим поведением.. Каким? После работы домой бежал, старался нигде не задерживаться, вел активный образ жизни и занимал активную жизненную позицию. А она так ..... непонятно из-за чего!
Дуры нынче бабы, дуры. Кто же им сейчас нужен.
 
[^]
ОперацияЫ
9.05.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
и мне)
 
[^]
LauraPalmer
9.05.2012 - 20:28
2
Статус: Offline


Мисс Элегантность 2012

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 172
tamplier1980

У меня наблюдается(-лась?) такая же ситуация. Разница только в том, что я - девушка. После работы мне хочется побыть дома. Слежу за собой, за домом, создаю уют. Но это не для всех. Кому-то гораздо интересней по всяким байк-слетам пропадать и дома бывать 10 минут. Достало до предела это все
 
[^]
ОперацияЫ
9.05.2012 - 20:31
1
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (russja @ 9.05.2012 - 18:16)
Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
Все бы чувствовали эту ответственность umnik.gif

сильно!!!
 
[^]
Граф
9.05.2012 - 20:32
2
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10127
очень мудро! что особенно ценно среди прорвы говнокомиксов bravo.gif
 
[^]
russja
9.05.2012 - 20:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 25
всем сон)

Есть одна девушка...
 
[^]
ОперацияЫ
9.05.2012 - 20:39
3
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (tamplier1980 @ 9.05.2012 - 20:17)
Я с женой развелся, точнее она со мной, сказала что любовь остыла, что я надоел с таким поведением. Каким? Сам мне знаю. Строил для нее и себя будущее, за все переживал, волновался, а она так раз и все.... она спокойно ушла, а я мучаюсь. Много сечас дур.... При чем есть такие которые живут с теми кто водку пьют, по пьяни их же и бьют, деньги на нычке прячет домой копейки приносит, а они им десятерых детей рожать готовы. А тут такой весь из себя хороший, не пил не курил, деньги домой таскал, хорошо слава богу зарабатываю, а тут на тебе, любовь прошла, достал своим поведением.. Каким? После работы домой бежал, старался нигде не задерживаться, вел активный образ жизни и занимал активную жизненную позицию. А она так ..... непонятно из-за чего!
Дуры нынче бабы, дуры. Кто же им сейчас нужен.

да тоже не понимаю...
 
[^]
Lizzz
9.05.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 356
Цитата (tamplier1980 @ 9.05.2012 - 21:17)
.... она спокойно ушла, а я мучаюсь.

от тебя она ушла, а я, мудак, сам бросил. а сейчас муки сплошные.
причем чем дальше, тем хуже. хоть и говорят что время лечит, но видимо не в моем случае
 
[^]
Dukatia
9.05.2012 - 21:57
2
Статус: Offline


i love not men the less, but nature more

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 62
Ребята, не вешайте нос и если хотите вернуть прошлое - пытайтесь на деле!!!! Возможно ваше прошлое тайно скучает по вам, даже если у нее, с виду, суперское настоящее!!
 
[^]
tamplier1980
9.05.2012 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 57
Dukatia спасибо тебе, были бы твои слова настоящей правдой. Я пытаюсь вернуть прошлое. Надеюсь хоть и настроение насотящее суперское она по мне скучает.
 
[^]
ГатуДормант
9.05.2012 - 22:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 113
Цитата (Ameloid @ 8.05.2012 - 11:27)
Цитата
жесть) я как раз поменял номер и удалился с соцсетей а через две недели перехожу на новую работу) осталось бросить курить..надеюсь я знаю что делаю=)


Значит жди) Скоро она сама тебя найдет)
очень скоро)

ХА))) Звучит как триллер))) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66416
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх