Непримиримая оппозиция замочила дворника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vablom
8.05.2012 - 10:21 [ показать ]
-44
Фиолетово
8.05.2012 - 10:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
Цитата (dirtyanimal @ 8.05.2012 - 08:25)
де смеяться? загнобили работягу, а фотографам всё пох - главное кадр!

вот это и непонятно-а в чем тут соль? ну скинули дворника в фонтан,так он при исполнении своей работы. а если у оппозиционеров накипело-и отговорка типа "власти нас вынуждают"-ну так иди к власти. легко старого дворника скинуть в фонтан.ппц.
 
[^]
kirkus
8.05.2012 - 10:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 33
Цитата (vablom @ 8.05.2012 - 10:21)
Гы, коллеги, среди нас есть засланцы путенюгенда - песдец, комменты пересмотрел и кому смог карму поправил - все, которые не в поддержку ебучего режима, методично кто то толпой прошёлся и отминусил )) Ойбля, противно это. Противно, что на наши с вами деньги содержат эту мразь, которой Якеменко платит бабло, что бы по-пидорски, исподтишка пихать троллекомменты и тыкать шпалы... Всем хорошего дня! ))

Ну толсто же ))))))))))))))
 
[^]
vablom
8.05.2012 - 10:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (reset28 @ 8.05.2012 - 10:40)
Оппозиция это сброд неудачников, трусов и подлецов. Те самые которых не любят ни в одном обществе и в чем они виноваты сами.

Хуясе заявление! Да, я считаю наша опозиция если там всякие Немцовы и Новодворские это песдец, конецчно, граждане. Но вот я против сложившейся ситуации с ворующим лидером государства, который ничего полезного для страны не делает, а только помогает кучке своих друганов и родственников доворовывать, что он не смог. А это моя Родина. Я тут родился, вырос и хочу достойного будущего для неё. И понимаю, что оно возможно только БЕЗ существующей власти. Так вот, коллега, почему я подлец, неудачник и трус? Отвечай за слова свои, хули, или так попесдеть сюда зашёл и пост за 80 рублей настрочить?
 
[^]
Фрост
8.05.2012 - 10:38
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (CherrYandRU @ 8.05.2012 - 08:44)
Цитата
оранжевые революции и ливийские войны никого ничему не учат...

Как воровали царьки кадафи так и воруют дальше

Советую изучить социалку при Кадафи. Так же советую поинтересоваться его инициативами по вводу арабской золотой валюты дя единых расчётов с целью отказа от доллара и нежелания пускать иностранный капитал в свою страну.
Вот уж враг народа шо пиздец просто.
 
[^]
reset28
8.05.2012 - 10:40
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 730
Цитата (Фрост @ 8.05.2012 - 11:38)
Цитата (CherrYandRU @ 8.05.2012 - 08:44)
Цитата
оранжевые революции и ливийские войны никого ничему не учат...

Как воровали царьки кадафи так и воруют дальше

Советую изучить социалку при Кадафи. Так же советую поинтересоваться его инициативами по вводу арабской золотой валюты дя единых расчётов с целью отказа от доллара и нежелания пускать иностранный капитал в свою страну.
Вот уж враг народа шо пиздец просто.

А еще рекомендую почитать про грандиозный план Каддаффи по борьбе с засухой, коим он мог обанкротить многие пиндосские организации. За что его (по данной версии) собственно и замочили.
 
[^]
ВеселыйВороБейко
8.05.2012 - 10:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.07
Сообщений: 1296
Охренели совсем, вы там бля, поизмазали каракулями своими дорогу, а дворник должен убирать за вами все это, так вы его терпилой сделали - быдло!

Да хоть заминуситесь. Дворник в отцы многим годится. Невоспитанные люди обижают стариков!

Это сообщение отредактировал ВеселыйВороБейко - 8.05.2012 - 10:46
 
[^]
Фрост
8.05.2012 - 10:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (reset28 @ 8.05.2012 - 11:40)
Цитата (Фрост @ 8.05.2012 - 11:38)
Цитата (CherrYandRU @ 8.05.2012 - 08:44)
Цитата
оранжевые революции и ливийские войны никого ничему не учат...

Как воровали царьки кадафи так и воруют дальше

Советую изучить социалку при Кадафи. Так же советую поинтересоваться его инициативами по вводу арабской золотой валюты дя единых расчётов с целью отказа от доллара и нежелания пускать иностранный капитал в свою страну.
Вот уж враг народа шо пиздец просто.

А еще рекомендую почитать про грандиозный план Каддаффи по борьбе с засухой, коим он мог обанкротить многие пиндосские организации. За что его (по данной версии) собственно и замочили.

Да кстати забыл упомянуть. При нём велись грандиозные строительства в этом направлении.
 
[^]
QRDL
8.05.2012 - 10:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4730
Что же вы творите, бело-оранжевые, вам уже и дворник за Путина сойдёт? Вам что, мешают жопы в офисах плющить? На шашлычки бы лучше съездили...
 
[^]
CKAT
8.05.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (vablom @ 8.05.2012 - 10:32)
Хуясе заявление! Да, я считаю наша опозиция если там всякие Немцовы и Новодворские это песдец, конецчно, граждане. Но вот я против сложившейся ситуации с ворующим лидером государства, который ничего полезного для страны не делает, а только помогает кучке своих друганов и родственников доворовывать, что он не смог. А это моя Родина. Я тут родился, вырос и хочу достойного будущего для неё. И понимаю, что оно возможно только БЕЗ существующей власти. Так вот, коллега, почему я подлец, неудачник и трус? Отвечай за слова свои, хули, или так попесдеть сюда зашёл и пост за 80 рублей настрочить?

Частично соглашусь. Ок, кто Ваш кандидат?
 
[^]
kirkus
8.05.2012 - 10:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 33
Цитата (vablom @ 8.05.2012 - 10:32)
Цитата (reset28 @ 8.05.2012 - 10:40)
Оппозиция это сброд неудачников, трусов и подлецов. Те самые которых не любят ни в одном обществе и в чем они виноваты сами.

Хуясе заявление! Да, я считаю наша опозиция если там всякие Немцовы и Новодворские это песдец, конецчно, граждане. Но вот я против сложившейся ситуации с ворующим лидером государства, который ничего полезного для страны не делает, а только помогает кучке своих друганов и родственников доворовывать, что он не смог. А это моя Родина. Я тут родился, вырос и хочу достойного будущего для неё. И понимаю, что оно возможно только БЕЗ существующей власти. Так вот, коллега, почему я подлец, неудачник и трус? Отвечай за слова свои, хули, или так попесдеть сюда зашёл и пост за 80 рублей настрочить?

Повторять как мантру - "вы сурковская пропаганда ! вы сурковская пропаганда ! вы сурковская пропаганда !" )))))))))
 
[^]
MadeInMoscow
8.05.2012 - 10:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Цитата (Фиолетово @ 8.05.2012 - 10:27)
а если у оппозиционеров накипело-и отговорка типа "власти нас вынуждают"-ну так иди к власти. легко старого дворника скинуть в фонтан.ппц.

От власти, как показала практика, можно хороших люлей дубиналом отхватить, а швырнуть дворника в фонтан за то, что он улицы нашего города убирает и тихо съебаться - это так опозиционно и смело что пипец. Дворник убрал срач за за оппозиционерами - революция в опасности.
 
[^]
vablom
8.05.2012 - 10:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (CKAT @ 8.05.2012 - 11:49)
Частично соглашусь. Ок, кто Ваш кандидат?

Надеюсь, за 6 лет он появится... Не появится - сам пойду! ))

Ещё, reset28 - ты пропустил мой коммент или действительно 80 рублей отрабатываешь и за свои слова так то нихуя и ответить не можешь? почему ты назвал меня, человека, который любит свою Родину и желает, что бы она процветала - подлецом и трусом?

Добавлено в 10:56
Ладно, коллеги, тут диалога не получится, так что и верно - все на шошлыки скорее! )) Всем удачного дня и с наступающим Праздником!
 
[^]
skapitan
8.05.2012 - 10:56
8
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Бля а где платят сурковские деньги, можно в очередь записаться? Я б постил антиоппозиционную хуйню а мне бы денег платилили?
 
[^]
Фрост
8.05.2012 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
vablom
Цитата
Надеюсь, за 6 лет он появится... Не появится - сам пойду!


Предпочли отделаться типо шуткой дабы не отвечать на прямой вопрос?
 
[^]
winter75
8.05.2012 - 11:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Да, блин... ОМОНовцы в ответ закатают в лоб... до Путина вообще не дотянуться...а дворник - да вот он! Он же рушить всю пропаганду оппозиции! Вся борьба - насмарку...))))) Это половина наглядной агитации всех несогласных, непримиримых, недовольных и марширующих!!! (не считая коряво написанного плакатика)... это не просто дворник, борец за чистоту - он пособник режима! Идейный (хоть и не классовый) враг!!!! Он же не просто кучку г..на хотел стереть, он же замахнулся на святое - лозунг оппозиции! И пусть все знают, что наша оппозиция - самая боевая! Дворника замочила! И так будет с каждым!
повеселили...
 
[^]
Фрост
8.05.2012 - 11:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (skapitan @ 8.05.2012 - 11:56)
Бля а где платят сурковские деньги, можно в очередь записаться? Я б постил антиоппозиционную хуйню а мне бы денег платилили?

Вот мну этот вопрос тоже волнует, на многих форумах его задавал но всё без ответа.

Ну тех кто уже получает вознаграждение я могу понять в их нежелании делится инфой, опасение конкуренции элементарное, а оппозиционеры то почему не выдают сего секрета?
 
[^]
vablom
8.05.2012 - 11:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Фрост @ 8.05.2012 - 11:56)
vablom
Цитата
Надеюсь, за 6 лет он появится... Не появится - сам пойду!


Предпочли отделаться типо шуткой дабы не отвечать на прямой вопрос?

Какой в пизду шуткой? Я на полном серьёзе.
Согласен, альтернативы на этих выборах не было, единого кандидата не было, который мог бы представлять реальную оппозицию путену, поэтому я лично голосовал за Прохорова.

Так что, коллега, я без шуток. Очень надеюсь, что в ближайшие годы появится человек, который сможет отстраниться от всякой шушеры типа Немцовых-Лимоновых-Новодворских и объединить людей, которые как и я прекрасно понимают, что ничего хорошего при Путене для нашей Родины быть не может...
 
[^]
Ethi
8.05.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (loengrin @ 8.05.2012 - 07:31)
Цитата (ssensey @ 8.05.2012 - 07:16)
Похоже, наступил новый этап активных действий: сегодня мы выяснили, что дворников мочить проще, чем ОМОН. И эффектнее. И пиздюлей в ответ дворники, что интересно, не отсыпают - поэтому гораздо убедительнее получается доказывать им необходимость внедрения базовых демократических ценностей.

а еще оппозиционеры умеют толпой избивать одного человека. тут

Зато правительство у нас белое и пушистое bravo.gif АГА
 
[^]
Фрост
8.05.2012 - 11:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (vablom @ 8.05.2012 - 12:02)
Цитата (Фрост @ 8.05.2012 - 11:56)
vablom
Цитата
Надеюсь, за 6 лет он появится... Не появится - сам пойду!


Предпочли отделаться типо шуткой дабы не отвечать на прямой вопрос?

Какой в пизду шуткой? Я на полном серьёзе.
Согласен, альтернативы на этих выборах не было, единого кандидата не было, который мог бы представлять реальную оппозицию путену, поэтому я лично голосовал за Прохорова.

Так что, коллега, я без шуток. Очень надеюсь, что в ближайшие годы появится человек, который сможет отстраниться от всякой шушеры типа Немцовых-Лимоновых-Новодворских и объединить людей, которые как и я прекрасно понимают, что ничего хорошего при Путене для нашей Родины быть не может...

Так а против чего бунтуете? Против того что не было кандидата в противовес Темнейшему? Он его взрастить и вскормить должен был? Так а он то чем виноват? Ведь лозунги против него в основном.
 
[^]
WhoyaTOP
8.05.2012 - 11:14
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 289
Дворника за что? Он прибраться пришел а его вот так....ну блядь как это понимать? Где элементарное человеческое уважение? Он ведь человек и у него так же есть работа за которую он держится и такая же есть семья, мать, отец, дети....пиздец просто...Таким оппозиционерам надо не дворников в фонтанах купать а пусть прийдет к фонтану 2го августа. Огребет пиздУлей от ВойскДядиВаси да пару зубов в кармане понесет.



Непримиримая оппозиция замочила дворника
 
[^]
vablom
8.05.2012 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
2Фрост

Коллега, не будем демагогию разводить, ок? Я считаю, даже если ботексный человек и победил, хуй с ним, что не совсем честно, но победил, да и флаг ему в жопу - пусть царит ещё 6 лет, но акции такие необходимы - пусть знает, что уже очень много людей его просто ненавидят за его деяния - так вот, может он призадумается, и хоть что-нибудь поменяет в ближайшие годы. Так что, считаю, акции должны быть, не всё же нам на Селигеры нашистские смотреть, где они прям об вовину жопу языки стирают вкровь ))
 
[^]
Spartakello
8.05.2012 - 11:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
ClimberSPb
Цитата
хороший, правильный фоторепортаж от пропутинских товарищей.
молодцы.

Я думаю, что если бы там оказались "пропутинские товарищи", то просто дали бы по роже этому толстому уроду за мужика, а вот дальше было бы АБСОЛЮТНО в стиле оппозиции - крики об насилии к ОППОЗИЦИОНЕРУ, воззвания к "демократическому сообществу" с целью "защитить и поддержать" и митинг в поддержку "невинно отпижженого".
Цитата
Бля а где платят сурковские деньги, можно в очередь записаться? Я б постил антиоппозиционную хуйню а мне бы денег платилили?

Если найдете, скиньте адресок, удобно когда убеждения с заработком совпадают... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Spartakello - 8.05.2012 - 11:22
 
[^]
winter75
8.05.2012 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Вообще оппозицию опасно к фонтанам подпускать...вот есть какая то нездоровая тяга! То зимой один залез (на неработающий, правда) фонтан.. кричал, или он, или Путин! Ща дворника купают... А если, не дай бог, оппозиция эта победит? Петергоф закроют? В других городах все фонтаны снесут, как символ тоталитаризма и вообще..воспоминания навевают...Или наоборот! Фонтан станет символом борьбы с путинским режимом? Вот им то что...а тут сиди, думай...толь фонтанчик на даче снести от греха, пока разрешено...толи еще поставить, побольше?)))))))))))))
 
[^]
Водомерка
8.05.2012 - 11:27
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Svartalv @ 8.05.2012 - 09:47)
в царской России дворники били низшим звеном жандармерии.
Наверное, по аналогии с прошлым, дворника устранили как пособника режима smile.gif

Ага. Дядьке досталось типо по идеологичесаким соображениям, как оттовизму традиционного Российского имперского мышления.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32878
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх