А я оказывается беременный!, Будет 2 фото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
casio81
3.05.2012 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Нам пришла такая игрушка, месяца 4 шла.
 
[^]
alekseynr
4.05.2012 - 07:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 481
Всем огромное спасибо за сочувствие, будем готовится к родам.
 
[^]
alekseynr
10.05.2012 - 08:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 481
В продолжение темы http://www.yaplakal.com/forum2/topic430535.html?hl=

На предыдущее письмо решил им написать ответ:

"Здравствуйте, получил от Вас письмо:
Дорогой Алексей,
Вы заметили, что Ваши молочные железы начали меняться уже с первых дней беременности. Они постепенно увеличиваются в объеме, становятся более чувствительными. Будущим мамам очень важно следить за состоянием кожи груди и сосков, проводить самостоятельные регулярные обследования молочных желез и посетить маммолога хотя бы 1 раз за период беременности. Мы расскажем Вам о том, как правильно ухаживать за грудью в период беременности, чтобы подготовить её к кормлению и максимально сохранить её форму. Если у Вас возникнут вопросы – Вы всегда можете обратиться к нашей команде!
Теперь вопрос:
Что делать, если я до сих пор не заметил у себя изменений молочных желез? Каждый день слежу за состоянием кожи груди и сосков, провожу самостоятельные обследования молочных желез, они почему-то не увеличились, не стали более чувствительными. Как быть в таком случае? На прием к маммологу у нас в городе мужчин почему-то не записывают, только ржут как лошади. Спасите меня, у меня каждый день от этого стресс, а в моем положении, я не думаю, что это хорошо.
Всегда Ваш, Алексей."

Получил от них ответ:

"Здравствуйте,Алексей!
Рада ответить на Ваш вопрос.
Вероятно при регистрации в клубе Нутрилон, кто-то указал Ваш электронный адрес. Понимаю Ваше недоумение и удивление подобой рекомендации информационного письма.
Если у Вас есть пожелание к удалению профиля *******@yandex.ru с сайта Нутрилон, напишите пожалуйста мне об этом.
Если появятся вопросы, обращайтесь в чат, пишите на адрес [email protected] или звоните на экспертную линию Nutrilon по бесплатному телефону 8-800-200-33-88. Всегда рады помочь.
С уважением,
С******а Аля,
эксперт по питанию NUTRILON,
телефон для бесплатных консультаций 8-800-200-33-88
www.nutrilon.ru"

И..... 9 мая 2012г. снова рассылка от них!!! Сука, я все таки беременный...




А я оказывается беременный!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24521
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх