Влюбчивость М vs Ж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tanya777777
1.05.2012 - 12:17
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Кто говорит плохое о девушках - неудачники.
Кто говорит плохое у мужчинах - неудачницы (всякие феминистки с недоёбом).
Остальные нормально сосуществуют друг с другом.
Инфа 100%.
 
[^]
Tipazh
1.05.2012 - 12:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Цитата (Iska @ 1.05.2012 - 13:02)
Когда любит только один, то любовь уходит, уступая место страданиям и одержимости.

Вот с этим согласен на все 100%
 
[^]
ЖелтыйКот
1.05.2012 - 12:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 98
Свою что ли лепту внести...

Вот к каким мыслям я пришел за годы совокупного досуга:

Любовь - не альтруизм, или во всяком случае мера этого альтруизма в ней не так велика, как иной раз преподносят нам натуры романтичные. Эгоизма больше, и вот почему.

Если бы влюбленный(ая) действительно думал только о предмете своей любви, то, учитывая, сколько в каждом из нас разных недостатков, ему было бы логично задуматься над простым вопросом: "а сможет ли он составить счастье другого человека". И, я думаю, в подавляющем большинстве случаев было бы логично ответить, что "далеко не факт".

И если этот влюбленный(ая), несмотря на вышеописанное, решается таки начать отношения, то он либо умный эгоист, либо дурак, а значит по определению эгоцентрик. А что эгоизм, что эгоцентризм - вещи далекие от альтруизма.

И эти выводы на самом деле многое меняют, ведь, согласитесь, без всех этих "романтичных бла бла бла" про самопожертвование, жизни ради другого и проч. любовь, как образ, очень много теряет.

А дальше можно вспомнить, что вообще все эти чувства - просто химия. Но дело даже не в том, что "химия" (на самом деле кроме химии и физики в мозгу ничего и нет больше), а в том, что химия преходящая. Проще говоря - излечимая. Т.е. при определенном мировоззрении можно достаточно легко обходиться без "отношений", и примеров тому масса. Самый простой - черное духовенство.

И вот тут-то невольно задумываешься, а нужно ли оно все? Эти бесконечные поиски компромиссов, эти постоянные разногласия и уступки?

Это сообщение отредактировал ЖелтыйКот - 1.05.2012 - 12:43
 
[^]
Kittiara
1.05.2012 - 12:34
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 31
Да уж, растёт поколение женоненавистников (а может быть, и выросло)..

Мужчины, у меня к вам 3 вопроса:

1. Где вы находите всяких меркантильных бесчувственных сучек? Не знаю ни одной такой в моём окружении, или меня окружает последний на Земле райский островок хороших девушек?smile.gif

2. Что в вашем понятии меркантильность? Если вы приглашаете девушку на первое свидание, и в конце него говорите: "каждый платит за себя" или приведя девушку в кино, предлагаете ей оплатить свой билет и половину поп-корна и вот при этом, натыкаясь на её недоумённый взгляд, сразу осознаёте: "Вот она, ещё одна меркантильная стерва!". Тогда у меня для вас плохие новости. По давно сложившимся правилам этикета, мальчик должен угощать девушку и ухаживать за ней на первом свидании, чтобы по крайней мере, показать себя с лучшей стороны. На одном из последующих свиданий со стороны девушки будет правильно предложить поделить счёт пополам, и далее продолжать так. Ну, а если парню, допустим, 25 лет и он работает, а девушка ещё учится в универе, и в лучшем случае, получает стипендию, то со стороны парня было бы хорошо по чаще оплачивать за неё всякие свиданки, если парень заботится о том, хватит ли её стипендии девушке потом на поесть.

К слову, я со своим молодым человеком всегда всё плачу пополам, ну то есть, один раз платит он, следующий - я. И когда у него были проблемы с деньгами, я угощала его в кафе всегда, покупала ему вкусняшек. Мне кажется, если заботишься о человеке, то не должен считать деньги, которые тратишь на любимого человека.

3. Про то,что вы вот хорошие, любите их ,а они падлы. Хотя дальше шёл дем про девушку, которая надумала 1500 мыслей, а у мужика просто сломался мотоцикл.. И оба коммента были одинаково заплюсованы, хотя они противоположного смысла. Девушки самые милые и нежные существа, а мужчины - самые мужественные и храбрые. Всегда девушка будет более ласковой и вкладывать в любовь больше переживаний, а мужчины будут после этого сердится на неё, за её перемены настроения и надуманные переживания. Всегда же! (Девушки более чувствительны, если кто не понял).
Есть редкие исключения ( там, где меркантильные сучки), но зачем обощать?

Никто не осилит, ну хоть выговорюсь, ато мне обидно лично такое читать sad.gif

 
[^]
ЖелтыйКот
1.05.2012 - 12:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 98
Цитата (Kittiara @ 1.05.2012 - 13:34)
Ну, а если парню, допустим, 25 лет и он работает, а девушка ещё учится в универе, и в лучшем случае, получает стипендию, то со    стороны парня было бы хорошо по чаще оплачивать за неё всякие свиданки..

Вот тоже, кстати, хороший пример. Чем обусловлена разница в возрасте?
Парню 25, а девушке из "универа", наверняка лет 20, может 21.

Зачем женщины и девушки ищут себе "постарше" начиная с 7 класса школы? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ЖелтыйКот - 1.05.2012 - 12:41
 
[^]
yoburgh
1.05.2012 - 12:43
5
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (ЖелтыйКот @ 1.05.2012 - 12:40)
Зачем женщины и девушки ищут себе "постарше" начиная с 7 класса школы? biggrin.gif

потому что в среднем мужчины взрослеют позже женщин, это давно известный факт

какой-то скучный срач, даже неинтересно
 
[^]
Kittiara
1.05.2012 - 12:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 31
ЖелтыйКот , а вот не знаю) может, психологически, стремятся к более серьёзным и опытным, поскольку в "7 классе школы" и до 20ти, примерно, лет, мужчины ещё, в основном, совсем мальчики, играются в доту и вов и не стремятся к серьёзным отношения. А девушки всегда хотят серьёзных отношений smile.gif
 
[^]
ЖелтыйКот
1.05.2012 - 12:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 98
Цитата (yoburgh @ 1.05.2012 - 13:43)
потому что в среднем мужчины взрослеют позже женщин, это давно известный факт

yoburgh, это давно известный предрассудок, а не факт =)

Добавлено в 12:50
Цитата (Kittiara @ 1.05.2012 - 13:44)
вот не знаю) может, психологически, стремятся к более серьёзным и опытным, поскольку в "7 классе школы" и до 20ти, примерно, лет, мужчины ещё, в основном, совсем мальчики, играются в доту и вов и не стремятся к серьёзным отношения. А девушки всегда хотят серьёзных отношений smile.gif

Простите за грубость, но есть "задроты", которые и в 40 только в игрушки и играют.
 
[^]
yoburgh
1.05.2012 - 12:50
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ЖелтыйКот
можешь тешить себя любыми заблуждениями, факты всегда останутся фактами smile.gif
другое дело, что годам к 25 эта разница практически нивелируется
 
[^]
Kittiara
1.05.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 31
Цитата (ЖелтыйКот @ 1.05.2012 - 13:47)
Простите за грубость, но есть "задроты", которые и в 40 только в игрушки и играют.

ЖелтыйКот , везде есть свои исключения из правил, ага smile.gif
 
[^]
yoburgh
1.05.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (ЖелтыйКот @ 1.05.2012 - 12:47)

Простите за грубость, но есть "задроты", которые и в 40 только в игрушки и играют.

а, так мы говорим о патологиях?
так у моей 50-летней мамы любовнику 30 лет - и что?
 
[^]
nehochuha
1.05.2012 - 12:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 730
Kittiara, зачем ты свела все до таких мелочей как оплата развлечений, покорн))Я среди своих друзей 2 из 10 назову кто не хочет платить за девушку. Меня бывшая постоянно насчет машины прикалывала,как бы хорошо мол сейчас куда-то рвануть ,причем знает что я из-за сложной болезни не могу иметь права.В итоге какие отношения,если ты начинаешь сам себя накручивать,думая что ты не можешь ей дать то, что она хочет.Отсюда и ревность и недоверие.Извини,конечно, это узкий специфический пример,но из малого составляется большое.Да я и не сержусь на женщин все понимаю,борьба за выживание...
 
[^]
Угодник
1.05.2012 - 12:56
2
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Kittiara
1.Меркантильными сучками оказываются самые замечательные(по вашему мнению) девушки.В тихом омуте,знаете ли...
2.Меркантильность?Да когда всё деньгами ровняется,деньгами и положением в обществе,материальными ценностями.Вообще тут даже объяснять нечего.Пример со счетом в кафе неудачен,ибо тут дело в воспитании.
3.Тут я вопроса вообще не углядел smile.gif

Поделюсь своей историей.Встретил девушку,красавица,умная,строго воспитанная,добрая.Но как оказалось,у нее всегда кто то есть,даже когда я с ней встречался кто то еще был.Я это всё к тому,какими на самом деле оказываются замечательные девушки из окружения подобного вашему.

Хочу задать вопрос:милые дамы,а кто вообще вам позволил как то проверять своих мужчин?Кем вы себя возомнили чтоб так поступать с людьми?

Цитата
Кто говорит плохое о девушках - неудачники.
Кто говорит плохое у мужчинах - неудачницы

А кто позволяет себе делать подобные выводы,хуже и тех,и других.
 
[^]
Kittiara
1.05.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 31
nehochuha , свела до мелочей, потому что на ресурсе много школьников, и у них примеров покрупнее не было, это явно) и они уже наверняка считают, что это та самая пресловутая "меркантильность" biggrin.gif

Насчёт бывшей твоей, понимаю, запилила) Всё правильно у вас закончилось, потому что с её стороны это было очень нетактично и некрасиво, мне кажется..
 
[^]
galactoz
1.05.2012 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (login @ 30.04.2012 - 23:04)
люблю жену)
уже 15 лет)
но вот почему мотоцикл не заводится...? gigi.gif

Если мотоцикл не заводится 15 лет - его пора продать)) gigi.gif
 
[^]
nehochuha
1.05.2012 - 13:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 730
Правильно ты меня поняла) Женщина должна окрылять своего мужчину, а не укреплять и множить в его голове кучу комплексов.
 
[^]
ЖелтыйКот
1.05.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 98
Цитата (yoburgh @ 1.05.2012 - 13:50)
можешь тешить себя любыми заблуждениями, факты всегда останутся фактами smile.gif

yoburgh Понимаете в чем дело... Нет даже такого понятия как "взрослость", поскольку нет его строгого определения.

Если под взрослостью понимать окончание периода физиологического развития, то любая годовалая кошка окажется взрослее первоклассника.

Если говорить о психологическом взрослении, то лично я убежден, что это очень условное понятие, настолько условное, что определить "кто взрослее" попросту невозможно.

Добавлено в 13:05
Цитата (yoburgh @ 1.05.2012 - 13:51)
а, так мы говорим о патологиях?
так у моей 50-летней мамы любовнику 30 лет - и что?

Мы говорим об относительности =)
 
[^]
tohhho
1.05.2012 - 13:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 21
Он плохой, нет она плохая.
Все плохие ! И мужчины, и женщины ! Только я один хороший : )
Женщины всегда изводили мужчин , так же и мужчины женщин. Так было, есть, и всегда будет. И это ни как не изменить ! ЭТО такие люди сами по себе. Хотя исключения всегда встречаются.
 
[^]
z13
1.05.2012 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 348
Всё чаще слышу, что девушек нынче не осталось. Что страшно с ними связываться - себе дороже выйдет.
А всё равно, хочу тебя встретить... где же ты ходишь...
 
[^]
JackPirate
1.05.2012 - 13:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (nehochuha @ 1.05.2012 - 13:02)
Женщина должна окрылять своего мужчину, а не укреплять и множить в его голове кучу комплексов.

Вот, это наверное самое главное. САМОЕ. Именно это мне и нужно больше всего от женщины. Ни красота ее, ни секс с ней, это все второстепенно в настоящих отношениях.
Доверие и поддержка. В любой ситуации. Как говориться, если я украл, она поможет спрятать, если убил, поможет закопать.

 
[^]
yoburgh
1.05.2012 - 13:18
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (z13 @ 1.05.2012 - 13:09)
Всё чаще слышу, что девушек нынче не осталось. Что страшно с ними связываться - себе дороже выйдет.
А всё равно, хочу тебя встретить... где же ты ходишь...

не верь тем, кто несет такую чушь smile.gif
это они специально делают, чтобы им все хорошие девушки достались smile.gif

Цитата
Если говорить о психологическом взрослении, то лично я убежден, что это очень условное понятие, настолько условное, что определить "кто взрослее" попросту невозможно.

smile.gif
вот именно относительно большинства твой 40-летний маменькин сынок - отклонение. Ибо в большинстве случаев в 17 лет мальчик таки взрослее (читай опытнее, самостоятельнее, ответственнее, надежнее и тд) чем в 14. Согласен?
Я уже молчу о том, что физиологическое (а с ним и гормональное, ага) развитие во многом определяет взросление человека
 
[^]
Kittiara
1.05.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 31

Угодник,

1. Это вроде как, все девушки, которые не меркантильные, сначала притворяются немеркантильными, а потом, как только расслабишься и обрадуешься своей находке, то она раз - и тоже меркантильная стерва! biggrin.gif

Какие хитрые тихони)

2. Не знаю, по-моему, девушки сейчас вполне могут зарабатывать столько же ( или хотя бы довольно близко к этим цифрам), как и мужчины, и не должны требовать положения в обществе, материальных ценностей, если, было бы желания всегда всего можно добиться самой) тут вопрос в другом - наши дорогие мужчины часто склонны выбирать не женщин, а дорогих безделушек, которые, кроме как ходить по салонам и покупать себе шмотки, ничего не умеют. Сама не встречала, но наслышана, в других кругах они, видимо..

Цитата
Поделюсь своей историей.Встретил девушку,красавица,умная,строго воспитанная,добрая.Но как оказалось,у нее всегда кто то есть,даже когда я с ней встречался кто то еще был.Я это всё к тому,какими на самом деле оказываются замечательные девушки из окружения подобного вашему.


такие же ситуации происходят и для девушек, это, кажется, от пола не зависит..

Насчёт вопроса, в каком смысле "проверять мужчин"? видимо, это всё какой-то нехороший опыт с той бывшей девушкой, да?

Это сообщение отредактировал Kittiara - 1.05.2012 - 13:19
 
[^]
Угодник
1.05.2012 - 13:26
1
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Kittiara
Цитата
сначала притворяются немеркантильными, а потом, как только расслабишься и обрадуешься своей находке, то она раз - и тоже меркантильная стерва! biggrin.gif

Почти,не всё то золото,что блестит)
Цитата
такие же ситуации происходят и для девушек, это, кажется, от пола не зависит..

Возможно и не зависит,но с мужиками мне не жить,так что претензии к женщинам
Цитата
Насчёт вопроса, в каком смысле "проверять мужчин"?

Ну например на предыдущей вроде странице девушка сказала что проверяла своего мужчину в плане секса - подойдет иль не.Лично для меня это кромешный пиздец.Если проверяет - значит не доверяет,если не доверяет с самого начала - значит нах пшла отседава!Только время покажет ху из ху.Именно это и произошло в моей личной истории.
 
[^]
yoburgh
1.05.2012 - 13:27
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Угодник @ 1.05.2012 - 13:26)
девушка сказала что проверяла своего мужчину в плане секса - подойдет иль не.Лично для меня это кромешный пиздец.Если проверяет - значит не доверяет,если не доверяет с самого начала - значит нах пшла отседава!

а ты признаешь секс только после свадьбы? shum_lol.gif
 
[^]
Угодник
1.05.2012 - 13:32
1
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
yoburgh
Это не должно быть ПРОВЕРКОЙ.Если бы моя любимая женщина попросила подождать скажем до свадьбы,я вполне мог бы согласиться,не вижу тут ничего смешного.
Kittiara
И на счет женоненавистников.Кто меня назовет именно таковым,кто то просто мудаком,но прав будет только последний.Я люблю ВСЕХ женщин,правда до тех пор,пока они рот не откроют.Дальше уже маски начинают спадать одна за другой и там отношение меняется соответственно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74117
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх