Транспорт и открытые окна, по почте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slawomir
28.04.2012 - 10:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
боянимтый анек:
В электричке две старушки затеяли бесконечный спор, открывать окно или нет. Одна настаивала на том, что окно должно быть
открыто, или она задохнется. Другая требовала, чтобы окно оставили закрытым, иначе она простудится. Наконец ошалевший от шума мужик, сидевший рядом, предложил окружающим:
- Давайте сначала откроем окно, и пусть одна заболеет и умрет. Потом мы окно закроем, и тогда вторая задохнется.

Это сообщение отредактировал slawomir - 28.04.2012 - 10:12
 
[^]
Dirpl
28.04.2012 - 10:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 200
Цитата (Natalia68 @ 27.04.2012 - 17:24)
особенно мамашки с детьми, сядут под люк или окно и орут-ДУЕТ!!!! Тпы

и за что минусим??? вы попробуйте предложить таким вопящим пересесть подальше от открытого окна или люка-в ответ "сама пересаживайся, где хочу там и сижу" и при этом никакие разумные доводы, что тебе душно, гипертония и т.д. им пофигу. ребенок в духоте орет,сама вся изведется,но уйти от окна и позволить его открыть НИ ЗА ЧТО!!!

У меня прямо приступ злости, как представлю это
 
[^]
Zheverdan
28.04.2012 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
Блин, у меня машина уже неделю в ремонте и все это время я езжу на общественном транспорте......как мне не хватает моего Опелька !
 
[^]
паниТаня
28.04.2012 - 10:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
DrRaulianio
Цитата
В универе после пары открыть окно не успеешь, уже визг со всех сторон. Никогда, кстати, не понимал в полном смысле значения этого слова - "дует". Сколько живу (скоро 23 года будет), никогда от сквозняка не болел.


А я как раз и стана тех "кому дует". smile.gif Любой, малейший сквозняк и я простываю. Так что завидую тебе друг cry.gif


В транспорте не выёживаюсь, потому что там открывают окно из-за духоты, а не жары. Сквозняк можно и потерпеть, а вот потерпеть и не дышать врятли можно smile.gif)))
На работе одно время пришлось повоевать, т.к. именно моё рабочее место находилось под кондеем и в отличии от остальных бабц, которые то бегали глазки рабочим строить, то в солярий, то кофе ГОРЯЧЕГО в +35 попить, я сидела, работала и мёрзла. А эти курицы набегаются, кофе попьют, после солярия припрутся, и есесна им жарко. Нет чтобы 5 минут просто посидеть, остыть, надо врубить кондей на максимум и с писком "ой как жарко" свинтить на солнцепёк покурить. А я сиди, мёрзни. Выключаешь кондей, прибегают курицы с перекура и начинается "ой-ой, мы все умрём! жарко! лето! а ЭТА кондей выключила!". Слава богу мартышек по итогу уволили, в солярии никто не бегает, и в кабинете теперь всех устраивает и температура и обстановка. Чего и всем желаю wub.gif

Это сообщение отредактировал паниТаня - 28.04.2012 - 10:24
 
[^]
MasterTokanava
28.04.2012 - 10:35
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 394
Поменяйтесь местами
 
[^]
паниТаня
28.04.2012 - 10:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
MasterTokanava
Вы про мой пост? Если да, то поменяться местами уже не актуально, дамочек уволили из-за несоответствия занимаемым должностям. А в тот момент времени, когда происходили "военные" действия, мой аргумент поменяться местами не встретил отклика в их сердцах - "это моё место по фен-шуй-мую", если сидеть там где ты, то не выйдешь замуж" (и это при том, что я уже была замужем и, собственно, до сих пор в браке:) ). Просто 2 ТП нашли друг друга в определённом отрезке пространства и времени, сгруппировались и портили нервы остальному коллективу.

Это сообщение отредактировал паниТаня - 28.04.2012 - 10:42
 
[^]
MasterTokanava
28.04.2012 - 10:56
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 394

паниТаня
Я про автобус), тема актуальна не спорю и не поменяется местом тот кому дует, но предложить то можно вы присядите (встаните) на мое место я на ваше, на работе другое, всегда найдется тот кому дует и кому жарко, но вот в нашем коллективе все мужчины терпят, потому что девушке холодно
 
[^]
Sarot
28.04.2012 - 11:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 92
А мне хорошо, взял велик и поехал куда надо.
Ну ваш общестенный транспорт...
 
[^]
scarsky
28.04.2012 - 11:05
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 194
Общественный транспорт - это место, где можно познакомиться с нашим менталитетом не с самой хорошей стороны. Это и овуляшки, у которых есть мнение, что для них должны делать все по первой просьбе(даже не просьбе, а жесту или взгляду), и если что то не так - то устраивается скандал. Это и бабки с дедами, которые могут ни с того, ни с сего начать орать благим матом. Это и просто сограждане, которым что-то не нравится, но они мужественно терпят, а потом взрываются. Едешь как на военном положении. И дует, и и жарко, и на ногу наступил, и не там встал, сел не так, мешаешь, не даешь прохода, в наушниках громко музыка играет, да еще не помог кому нибудь телегу выкатить. Ощущение единства и братства так и витает в воздухе.
Зато если бомж какой нибудь зайдет - так все - разрыв шаблона, все замолкают и расходятся по углам, манерно затыкая носы. Это какая то непостижимая для меня фишка, но кто его знает, какими мы будем в 60-70 лет, а может еще и раньше.

Это сообщение отредактировал scarsky - 28.04.2012 - 11:05
 
[^]
Odmincheg
28.04.2012 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 1065
так точно!
 
[^]
паниТаня
28.04.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
MasterTokanava
В транспорте я просто либо не становлюсь\сажусь туда, где дует, либо не выёживаюсь =) У нас в Латвии, вобще как-то спокойнее к таким вещам относятся. Массовые недовольства, скорее вызовет курящий за рулём маршрутчик, чем открытые\закрытые окна в транспорте.
 
[^]
DOB4ik
28.04.2012 - 12:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 111
блин, очень жизненно! у нас рядом с работой приём цвет мета, соответственно всякие старушки едут с ОГРОМНЫМИ мешками полными пивных банок. Мало того что эти мешки мешают так от них НЕРЕАЛЬНО ВОНЯЕТ! Сегодня срался как раз с такой старухой, типа она простудиться может, а я стою у форточки и не даю ей её закрыть! Послал её куда подальше и предупредил что могу блевануть на неё от запаха её мешков moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал DOB4ik - 28.04.2012 - 12:07
 
[^]
mrX20
28.04.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 106
хватит это терпеть!!
 
[^]
Flar
28.04.2012 - 12:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
я врот имет таких "дутелей". Тебе дует, мне воняет. Открываю все равно.
 
[^]
Ыргамонгул
28.04.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Ебал я в рот всех этих болезных, по 1,5 часа в пробках, без циркуляции воздуха, так и убить ненароком можно. Открываю люк/окна, как только вхожу в автобус и вижу, что консервная банка запечатана. Пусть орет там хоть всю дорогу, у меня наушники, к люку хуй пущу, дует, пиздуй на такси.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 28.04.2012 - 13:37
 
[^]
Iruska
28.04.2012 - 13:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
"Пусть лучше все задохнутся, но я не открою окно и не пересяду на другое место".

У меня очень жаркий и душный кабинет и когда попадаются такие студенты - просто бесит. Тогда выступают не только я, но и все студенты группы
 
[^]
Bowie
28.04.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
В дальняк на автобусе раньше ездить было тяжко, если в салоне дети, особенно на львовских автобусах. Сейчас на китайцах и корейцах вроде как кондишны есть или вентиляция лучше.
 
[^]
Afonea
28.04.2012 - 13:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 263
вот жеж бля.... тоже всегда такие ушлёпки бесили, что "им дует, но не пересяду"
Ща уже давно езжу на авто, но есть один корешь, шоб он сыром срал, блеать, ненавижу с ним весной и осенью ездить.
На улице +19 - +25, я открываю окошко хоть наполовину, чтоб подышать, а то в машине от солнца как в теплице жара, а ему, сука дует!
Самое дебильное в этой ситуации, что ему 31, а он мало что живет с родителями, так еще в плане одевания и прочей херни слушается мамочку.. В том смысле, что ему не то чтобы дуло, или чтоб он простужался, а блять.... мама сказала, что от сквозняка простудишься!
ахтыжёбаныйтынахуй!
А про себя рассказывает, что ночью он спит с открытыми окнами вплоть до +5, и только ниже когда, то прикрывает окошки. ну как так?
Блять я чтоб его отучить от привычки закрывать в машине окна, начал подпускать газку. А то ишь чего выдумал.. еще любит садясь в машину раздеться до майки, а потом уже кричать, что ему холодно...

ХЗ, может, в общественном транспорте тоже пердеть?
 
[^]
Iruska
28.04.2012 - 14:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
А предствате зимой в автобусе отопление врублено на полную катушку, в салоне около + 20. Стоишь, потом обливаешься ( ведь одет для уличной температуры - 10 - 15) , а кондукторша по салону в одной футболке бегает. Попросишь выключить отопление -- орет как потерпевшая, что ее холодно. Так охото бывает снить пальто и отдать е подержать и погреться.

А вообще видела 2 раза как люди сознание теряли от духоты: летом девушка и зимой женщина.
 
[^]
PalladinGOLD
28.04.2012 - 14:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 96
Не понимаю таких людей. Зимой и летом (хоть -20) дома открываю окно, делаю сквозняк и пью при этом холодное молоко и т.д. Ничего, никаких простуд и прочего.

А в автобусе "те кому дует" просто надоели. Из-за одного уебка страдает весь автобус. Да ебитесь вы конем.
 
[^]
kamelhin
28.04.2012 - 14:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 213
даааа....было много раз такое,и ругань, и каждый раз хрен кто закроет)
один случай вообще убил:
пустой автобус, лето, жара, всё закрыто....садимся с компанией на задние сиденья там где движок и напротив открываем люк что бы обдувало, едем, красотаааа....и тут заходит мужик и садится на сиденье слева внизу у окошка ну и его тоже обдувает....потом так резко встаёт ,закрывает и садится на место. ну я встал открыл обратно, он такой: - дует (это ,блеать!!!, в пустом автобусе, сиди где хошь)... ну после нехорошего моего взгляда и слов что то вроде: - какого хрена сел тут если автобус пустой?, он пересел вперёд))
вот как то так))
 
[^]
jsafari
28.04.2012 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1993
Цитата (Natalia68 @ 27.04.2012 - 17:24)
особенно мамашки с детьми, сядут под люк или окно и орут-ДУЕТ!!!! Тпы

и за что минусим??? вы попробуйте предложить таким вопящим пересесть подальше от открытого окна или люка-в ответ "сама пересаживайся, где хочу там и сижу" и при этом никакие разумные доводы, что тебе душно, гипертония и т.д. им пофигу. ребенок в духоте орет,сама вся изведется,но уйти от окна и позволить его открыть НИ ЗА ЧТО!!!

У таких мамаш еще, как правило, дети в шапках и резиновых сапогах даже в жару:ugar:
 
[^]
Братюня
28.04.2012 - 15:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 478
Цитата (grifil @ 27.04.2012 - 18:26)
да и в офисе всегда есть кто-то кто выключает кондей в духоту с репликой "я простужен" moderator.gif

а еще есть такие долбоебы, которые в январе, откроют окно со словами "духота страшная"
 
[^]
Gilgamesh
28.04.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Да да! Как обычно - наколвсехебаляврот! smile.gif
 
[^]
SirOpium
28.04.2012 - 16:36
3
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
А еще есть тип людей такой, сегодня жена с почты пришла рассказывает, заходит бабуля, с ходу начинает орать, типа в очереди стоять не буду, ничего не понимаю, ничего не вижу-слышу, в общем - тролль, после 10 минут ора, садится тихонько в уголок и говорит вздохнув: "Хорошо то как.... как кровушки напилась"
И тут же с мобилы звонит и разговор примерно такой:
Б - внучек, милый, бабушка уже старая, пожалел бы, я ходить уже не могу, вот на почту пришла - а тут меня сразу забижать стали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27286
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх