Девушки с макияжем и без

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LatLeha
27.04.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
не курить и не пить - это не дорого, я точно знаю ...

Это знают все.
Но многие считают, что нервы, взаимоотношения и т.д. дороже денег потраченных на бухло и курево, и собственного здоровья...
 
[^]
apogrifa
27.04.2012 - 21:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
по мне так эстетически красиво, когда девушки с припудренными лицами - потому что лучше матовый носик, чем жирный и блестящий... а по москве проедешь - полюбас такой будет)
да и косметика помогает скрашивать недостатки лица - убирать визуально прыщики, замазывать угри, маскировать ямки, и делать глазки более большими и выразительными)
 
[^]
Sfairat0122
28.04.2012 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Да не для кого уже не секрет, что чем больше девушки пользуются макияжем и все этой приблудой, тем страшнее выглядят без оного т.к. всё это влияет на организм
 
[^]
Nerz
28.04.2012 - 05:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 7
Цитата (Sfairat0122 @ 28.04.2012 - 00:23)
Да не для кого уже не секрет, что чем больше девушки пользуются макияжем и все этой приблудой, тем страшнее выглядят без оного т.к. всё это влияет на организм

очень распространенное заблуждение.
Т.к. просто чем больше девушки пользуются косметикой, тем больше все привыкают их видеть накрашенными, и конечно, после такого у умытой кажется, что глаз и вовсе нет, и ресниц нет и кожа неровная и т.д. Т.к. до этого это все было ого-го
 
[^]
eliche
28.04.2012 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Однажды познакомилась я с девушкой одной (мы вожатыми были в лагере - она от завода, а я от инст-та).
Красилась она.... не то чтобы ужас-ужас-ужас, ну примерно так как балерины на сцену красятся - все очень слишком и чересчур. Сто слоев туши, много теней, помады и тп.
Я ей предложила помочь накраситься поприличней. Ну, мож вот не умеет девушка. Она согласилась.
А потом, совершенно случайно я увидела ее БЕЗ косметики!!! Сказать, что она была страшная - это ничего не сказать. Она была ужасающе уродлива. Я ее просто не узнала. Если в макияже она была обычной, хоть и ярко накрашенной девушкой, то без макияжа она была просто баба-яга - видела я ее в таком виде не долго, да и давно уже очень, поэтому не смогу объяснить чем же она была так уродлива. Ну вот такое взаимное расположение деталей на лице.
Пришлось сказать - пользуйся дальше своим макияжем, я уже не помогу.
Хотя наверное сейчас, по прошествии стольких лет и при наличии хорошей косметики смогла бы и ей сделать макияж корректирующий, но не яркий.
 
[^]
AbcEnter
28.04.2012 - 10:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 147
Моя бывшая без макияжа и с макияжем gigi.gif

Девушки с макияжем и без
 
[^]
AbcEnter
28.04.2012 - 10:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 147
Моя будущая жена, без макияжа и с ним, минимум косметики, без макияжа я нахожу ее более красивой, это любовь tongue.gif

Девушки с макияжем и без
 
[^]
Кени
28.04.2012 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Косметика должна подчёркивать красоту а не создавать её, тока вот бабам хер это объяснишь.
 
[^]
Сладенькая
28.04.2012 - 11:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 425
AbcEnter, ты у девушек спросил разрешение, чтоб их фотки постить? некрасиво так поступать без разрешинеия.

Это сообщение отредактировал Сладенькая - 28.04.2012 - 11:20
 
[^]
EvSonia
28.04.2012 - 11:20
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
Кому как повезёт с внешностью. У меня вот от природы белые брови, которых не видно просто на лице, и очень бледное лицо, и контрастно выделяющиеся тёмные глаза (что делает кожу ещё бледней визуально).
Я без косметики выходила на улицу за последние лет 5-7 всего пару раз.
Скажут ещё, бродит тут наркоманка какая-то...

В общем, как-то так.

Это сообщение отредактировал EvSonia - 28.04.2012 - 11:31

Девушки с макияжем и без
 
[^]
Marilyn
28.04.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Цитата (EvSonia @ 28.04.2012 - 10:20)
Кому как повезёт с внешностью. У меня вот от при видно природы белые брови, которых не видно просто на лице и очень бледное лицо, и контрастно выделяющиеся тёмные глаза (что делает кожу ещё бледней визуально).
Я без косметики выходила на улицу за последние лет 5-7 всего пару раз.
Скажут ещё, бродит тут наркоманка какая-то...

В общем, как-то так.

Не выдумывай! Я бы и так вдул! wub.gif

Фотки наркоманок смотри в уголке падонка! gentel.gif
 
[^]
BattlePorQ
28.04.2012 - 11:27
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57569
Цитата (EvSonia @ 28.04.2012 - 11:20)
белые брови, которых не видно просто на лице и очень бледное лицо, и контрастно выделяющиеся тёмные глаза (что делает кожу ещё бледней визуально).

Так это ж супер!
 
[^]
EvSonia
28.04.2012 - 11:28
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
Marilyn
не, я стараюсь не распространять фотки с опухшим с утра лицом и шухером на голове biggrin.gif


Добавлено в 11:30
BattlePorQ
все, кто видел меня без бровей (а их приходится натурально рисовать каждое утро), говорят, что я выгляжу странно без них. Но это и понятно.
 
[^]
BattlePorQ
28.04.2012 - 11:31
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57569
Цитата (EvSonia @ 28.04.2012 - 11:28)
все, кто видел меня без бровей (а их приходится натурально рисовать каждое утро), говорят, что я выгляжу странно без них. Но это и понятно.

Ну, мне всегда говорили, что у меня странный вкус, так то всё в порядке )
 
[^]
EvSonia
28.04.2012 - 11:37
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
BattlePorQ
хех) на вкус и цвет все карандаши разные)
А по существу, главное, чтобы девушка чувствовала себя в своём образе себя комфортно, и неважно количество мейка и одежды)
 
[^]
AbcEnter
28.04.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 147
Цитата (EvSonia @ 28.04.2012 - 11:20)
Кому как повезёт с внешностью. У меня вот от природы белые брови, которых не видно просто на лице, и очень бледное лицо, и контрастно выделяющиеся тёмные глаза (что делает кожу ещё бледней визуально).
Я без косметики выходила на улицу за последние лет 5-7 всего пару раз.
Скажут ещё, бродит тут наркоманка какая-то...

В общем, как-то так.

Дык у моей будущей жены тоже бледная кожа и ей это только нравиться, так только если краситься, только щечки подрумянит и все и глаза подведет:) по мне так лучше без этого всего. Не вижу ничего плохого в светлых бровях cool.gif

Добавлено в 12:57
Цитата (Сладенькая @ 28.04.2012 - 11:20)
AbcEnter, ты у девушек спросил разрешение, чтоб их фотки постить? некрасиво так поступать без разрешинеия.

На бывшую мне наплевать совершенно, она достаточно мне нервов подпортила, не буду распространяться, что к чему просто скажу что очень плохой и эгоистичный и глупый человек, это мнение не только мое, но и ее друзей, коих у нее и так мало в силу стервозного характера. Так что как то все равно, это же не откровенные фото, такие бы я конечно же постить не стал, это слишком личное.

Что касается моей будущей жены:) ты знаешь ей как то все равно, если она не против своих откровенных в разумных рамках:) фотографий у меня в контакте и на работе которые весят.


Добавлено в 13:04
Цитата (EvSonia @ 28.04.2012 - 11:28)
Marilyn
не, я стараюсь не распространять фотки с опухшим с утра лицом и шухером на голове biggrin.gif

Ты знаешь я всегда находил девушек с утра с растрепанными волосами и сонными глазами по своему очень милыми, прям умилительными, поэтому мне это только нравиться. А девушки да да, за такие фото тебе голову отвинтят, если ее не удалить biggrin.gif
 
[^]
Macxa
3.05.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2
Я в общаге жила с одной дамой, она прежде, чем на занятия пойти вставала часа на 2-3 раньше, делала укладку и красилась все это время. А спать укладывалась позже всех... В общем, только когда ее случайно увидели без косметики и с вымытой только что головой, то сначала мы решили, что ее кто-то избил, или, что она плакала, короче, чего мы только не подумали... ни глаз, ни бровей, ни ресниц, ни губ. Но полный ее образ завершила форма головы - без укладки череп был плоский совершенно!!! Мрак одним словом.
Так что, косметика все ж таки некоторым крайне необходима!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75141
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх