Когда за рулем мужчина и женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nickandr
17.04.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата (radiskull @ 17.04.2012 - 12:59)
А если предположим что я еду на укатанных жигулях (в принципе на любых) и чувствую что тех состояние не позволяет ехать безопасно на скоростях больше 100. Мне ложить хер на свою жизнь, на жизнь пассажиров только из того соображения что кому то придётся меня обгонять?

Не надо впадать в крайности. Бьются те кто в упор не соблюдает правила и тем кто им слепо следует. Оба придурки, только один из них формально прав. Здравым смыслом надо руководствоваться и реальной ситуацией.

А пример не показательный совершенно. Ездить на на таких машинах вообще нельзя хоть по правилам, хоть без них. Если "кому то придётся меня обгонять", то ты тоже рискуешь, как и тот кто обгоняет. Сметут нахрен этот укатанный жигуль с дороги, при неудачном обгоне. И утешай себя потом, что 90 ехал.
 
[^]
GodikOFF
17.04.2012 - 13:36
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.07
Сообщений: 148
Насчёт ремней...
Пристёгиваюсь всегда, на заднем сидении тоже. Потому что в случае чего тормозить об переднее кресло не хочется, да и сидящий спереди не обрадуется, если я к нему прилечу.
Плюс, если кого-то подвожу, и их прошу пристегнуться.
Сначала все косо смотрели (как так! сам сзади пристёгивается и других прости!), а потом попривыкли, всё ок.
 
[^]
qwert3qwert
17.04.2012 - 13:37 [ показать ]
-10
Nickandr
17.04.2012 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата (TVAR @ 17.04.2012 - 13:35)
А вы правила не читали? Попробуйте,уверен,сделаете немало увлекательных открытий.

Вы не поверите, читал и даже учил и сдавал. Но давно это было в 81-м году. Сейчас бы точно не сдал.
Правил всего 3:
1. УДД
2. Смотри за знаками
3. Соблюдай дистанцию.

Добавлено в 13:47
Цитата (qwert3qwert @ 17.04.2012 - 14:37)
от твоей правильности аж тошнит. Приторная она какая-то.

+1

Если к жизни подходить слишком рационально и правильно, то теряется ее смысл. Но это индивидуально, многие могут быть не согласны.
 
[^]
GFF
17.04.2012 - 13:52
4
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
ДЕНДЖЕР!!! У моей в субботу начинается практическое вождение в городе! График выезда и марку/номер автомобиля сообщу заранее из дома желательно НЕ ВЫХОДИТЬ!!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал GFF - 17.04.2012 - 13:52
 
[^]
LORICK
17.04.2012 - 14:08
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 123
Да фигня это всё - мужик за рулём или баба. Штампы совдеповские. Всё зависит, что у водителя в голове. Можно подумать безмозглых мужиков нет! Я вот чёрте сколько лет за рулем и муж только рад, что рядом сидит. Раньше с ужасом думала как я буду на пассажирском ездить, когда сын на права сдаст. Слава богу в мамку пошел ребенок, хорошо ездит...тьфу-тьфу...штоб не сглазить!
У нас на работе несколько лет назад девченки в подвозке с мужиком ездили, который, чтоб чихнуть - на обочину съезжал, на свой зелёный останавливался, а на красный ехал, так они до сих пор это вспоминают!
Кстати по статистике (израильской) женщины в два с половиной раза реже делают аварии, чем мужчины, вот так.
 
[^]
zupirik
17.04.2012 - 15:19
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Меня права делать муж заставил.Реально заставил,я совсем делать не хотела.Не надо оно мне было.Теперь благодарна,учителю своему позвонила,через полгода,и благодарила за то,что научил ездить.а муж мой как радовался,он кондитер был,так сделал ему огромный торт в подарок.
Теперь,если вместе едем,препираемся,кто за руль сядет-каждый хочет отдохнуть.
И папа со мной ездит,а у него опыт больше 40 лет.Ни разу не слышала от него замечания в свой адрес,хотя папа у меня далеко не мягкий.
 
[^]
PsychoArch
17.04.2012 - 16:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 38
Моя версия....(п.с. не гоняю ибо wv т2 очень сложно разогнать до 120)
делал на скору руку.

Когда за рулем мужчина и женщина
 
[^]
deb54
17.04.2012 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (БеSпалева @ 17.04.2012 - 00:05)
Коль на роду написанно от кирпича сдохнуть, то хоть бензином облейся, но не сгоришь.

Про 100 на пустой трассе согласен, но вот последнее не раз слышал и никогда не понимал. Зачем испытывать судьбу, нужно просто двигаться со скоростью потока.
 
[^]
БеSпалева
17.04.2012 - 17:51
-1
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (Loshped @ 17.04.2012 - 07:20)
Это не говорит ни о чём. Можно и на 40 км/ч не уступит камазу с права, это же не значит что нужно ездить 100 со штурвалом на себя.

Зы: Я мог бы понять быструю езду при отсутствии аварий, но учитывая аварии через 2-3 перекрёста говорить о профессионализме не приходится. В Европе можено за неделю 1-2 дтп увидеть, но мы то чОткие братухи, нам западло 50 ездить.

Это жеж каким дебилом надо быть, что бы на Камаз "положить"? Хотя, зачем я спрашиваю?
Заходишь в школу вождения и тыкашь пальцем - ты, ты и ты - пересдача. Думаете сдадут? Хуюшки! shum_lol.gif Друх мой держит автошколу и порой рассказывает про контингент который "учится". Сначала ржем как кони, а потом плакать охота.
Кстати о "штурвале на себя". Я например передвигаюсь по городу со средней скоростью 80 км/час. Проблемы не вижу - машина технически исправна, опыта как у дурака махорки. Про выбегающих детей мне не надо рассказывать, по двум причинам. 1. За руль первый раз сел в 5 лет, 12 лет в автоспорте. 2. Ралли-рейды знаете что такое? Если нет то поглядите ролики - Вам станет ясно, что предсказуемые люди в городе - не такая большая помеха для профессианального водилы.
Я (слава Богу) уже 4-е года не был в ДТП, последнее ДТП по вине девушки-автогонСЧика на БЧД (кстати, кто знает почему блонди выбирают именно БЧД? нехватка писькосантиметров? или хотят показать, что круче ей тока молотком по роже?).
Зы: И, наконец, я не чОткий. Я не слушаю рэпчик, я не запрещаю курить в своей машине, я не гоняюсь с мажорами - принципиально. Лучшая тема для вождения такая (если понравится)



 
[^]
KirMeister
17.04.2012 - 17:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 270
Да уж.. по сути так и есть, я всегда опасаюсь с женщинами ездить в машине, когда они за рулем.. У нас в городе уже не редко увидишь женщину за рулем троллейбуса и даже маршрутки, но самая подстава - это когда вызываешь такси и приезжает она.. Страшно жить))
 
[^]
bernardo
17.04.2012 - 18:04
1
Статус: Offline


Новосибиряк

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 508
Цитата (316141 @ 17.04.2012 - 02:44)
А мне нравятся женщины за рулем idea.gif

А мне нравятся под рулем, если конечно вы поняли о чем я biggrin.gif
 
[^]
DiffHorses
17.04.2012 - 19:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 588
В Москве перевернулся на скорости в 120 км в час джип, из-за того что девушка водитель решила переодеть колготки. Приехавшие на место ДПСники спросили её зачем она это делала. Ответ их потряс. "Так ведь до этого три раза получалось." ©
 
[^]
leonyd
17.04.2012 - 20:02
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537

albert2k9
Цитата
не туда нажал, как то в такси женьшииина везла, это чтото, медленно но верно, не кого не пропуская, в зеркала, не знаю зачем ей, хотел уже остановить и выйти, но в такси позвонил, сказал чтобы больше ее ко мне не присылали, да тут такая с прелигаещей вылетела, типа не помешала, шла 60-40 где то в квартале, я нарушал превышал, но эта подумала что раз разагналась никому не помешала, я отормозился, машину жалко

этто что за набор слов?
 
[^]
kniazmiloslav
17.04.2012 - 20:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Часто приходилось ездить в качестве пассажира и с женщинами и с мужчинами за рулём. Сделал одно интересное наблюдение, больше всего женщину за рулём не любит и опасается другая женщина за рулём.
 
[^]
VS162ad
17.04.2012 - 20:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 267
А мне нравятся женщины за рулем idea.gif
А мне вообще женщины нравится. Все.... Почти...
 
[^]
leonyd
17.04.2012 - 20:11
3
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
БеSпалева
Цитата
Я например передвигаюсь по городу со средней скоростью 80 км/час.

тут ты бро загнул, втроём не разогнуть.
 
[^]
AphexTwin
17.04.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Существуют выражения: если за рулем песда, то это не езда!
абизяна с гранатой и т.д. интересно это на самом деле так или все-таки мужской шовинизм?
 
[^]
Арийка
17.04.2012 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 96
В силу своей должности я тестирую на машине (компе) профессионально - психологический отбор, как правило мужчин, женщин редко, частенько у знакомых девушек просыпается интерес: а ну ка, какая я? - наивысшую первую категорию, из возможных четырех, как водителя из женщин не набрала НИ ОДНА, и даже ни вторую,ни третью, т.е. программа девушек как водителей отбраковывает! Зато какой - нибудь тупой мальчишка сядет, тестируется , интеллект нулевой, таблицу умножения давно забыл, но ВОДИЛА блин первой категории! Я третий год за рулем, езжу аккуратно но я не "водитель".
А по русской статистике наибольшее количество аварий со смертельным исходом случается именно по вине женщин.
 
[^]
холмс
17.04.2012 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Цитата (Ship76 @ 17.04.2012 - 09:17)
Холмс, а вы - располагающей внешности блондин в очках, и жена светленькая. Кроме того, у вас с другом - автомобили одной модели, и похоже что минивэны (типа Тойота -Превиа)...
Или меня подводит дедуктивный ваш метод? lol.gif

единственное совпадение- это то, что я женат. biggrin.gif Остальное мимо.

еще хохма:
у коллеги Додж. Погонять любитель тот еще.
Как разгонится, его жена сразу одергивает:
-Куда так гонишь????!!! Какая скорость??
Он ей на спидометр показывает:
-60!!
и так из раза в раз.

Привыкла. Уже не донимает.
А спидометр- то в МИЛЯХ!! rulez.gif
 
[^]
Dola
17.04.2012 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 239
Я была, как на 2й пикче, когда каталась с братом... Дядька 30 лет, но только сдал на права (не за деньги) и только купил машину, практики маловато... А кирпичей от меня много smile.gif
 
[^]
HvetIkkeHvor
17.04.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 93
Цитата (БеSпалева @ 16.04.2012 - 23:05)
Цитата (Loshped @ 16.04.2012 - 22:44)
А у меня все, сцуко, пристёгиваются, хоть на заднем сидении, хоть в багажнике. По городу - максимум 60, по трассе максимум 100 - и пофигу как далеко ехать и пофигу что трасса пустая - не нравится, выходи. На красный не езжу, по обочинам тоже.

Поэтому картинки понятны с трудом - когда становится в компашке вопрос - с кем ехать, ко мне обычно желающих больше чем машиномест в разы, а к остальным нет.

Это не показатель. Ей Богу бро.
Я не пристегиваюсь (сугубо мой выбор и пох на правила). По тратуарам не езжу - да, но обочина это часть дороги (пешиков уважаю-пропускаю-не наглею). Но ездить строго на пустой трассе 100 (если в тачке отсутствуют жена-дети-или другие люди окромя меня) моветон.
Трое друзей погибли будучи пристегнутыми, ехавшими на "зеленый" и двигавшимися со скоростью 60.
Коль на роду написанно от кирпича сдохнуть, то хоть бензином облейся, но не сгоришь.

Поддержала, но исключительно из-за первого высказывания! В остальном - личное счастье каждого, пусть оно с каждым и останется не зависимо от того, кто и насколько им "наслаждается"!)
 
[^]
GrivsFor
17.04.2012 - 22:14
5
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Всегда пристёгиваюсь. Спонтанно, уже на автомате. Да и машина всегда напомнит, если не пристегнулся smile.gif

Лохопедов, которые выбрали "не пристёгиваться" ни разу не понимаю: не сильный удар по касательной в левый передний угол авто уже грозит ударом височной областью о стойку. Я так друга потерял - он не пристегнулся, как обычно, ехал 60, а со встречки на лопнувшей покрышке прилетел гонщег - и удар не сильный, а тушку по салону успело переместить...

Предпочитаю не обливаться бензином, ибо шанс и возможность - они всегда рядом, но их можно легко и непринуждённо перебдеть (если мозг работает не как у обезьяны).

Ну а строго по теме: любой водитель на месте переднего пассажира всегда ищет ногой педаль тормоза smile.gif
 
[^]
Автобусник
17.04.2012 - 22:33
0
Статус: Offline


Заслуженный транспортник ЯПъ

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1570
В тему - у нас на Чугуевской трассе автобусники лётают 120-130, обгоняя нескончаемую колонну дальнобоя и дачников, ползущих 90-100. Быстрее автобусников на этом направлении лётают только мажоры
 
[^]
BOJIHA
17.04.2012 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 17
Цитата (холмс @ 16.04.2012 - 22:23)
3.

да ну ладно cool.gif не может быть все так печально devil.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96083
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх