Ахметов уничтожает Андреевский спуск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мойдодыр
12.04.2012 - 20:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
блядские уроды! других слов не подобрать
 
[^]
DDшечки
13.04.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 126
Коренные Москвичи, уже 20 лет наблюдают, как сносят старый город. Пикетируют, пишут жалобы, подают в суды, но толка никакого.
 
[^]
Vellzevull
13.04.2012 - 08:37 [ показать ]
-10
Кочевникъ
13.04.2012 - 08:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (Inttegro @ 12.04.2012 - 12:35)
Я не пойму, чему украинцы удивляются? За кого голосовали, то и получили.
Я сам украинец, но мне сразу было понятно, что будет с нашей страной, когда януковича выбрали.
И да, пока сам народ не изменится (в лучшую сторону), ни одно правительство не поможет. Те кто не согласен, ок, плачьте дальше, ждите честную и хорошую власть, которая за всех все сделает и т.д. ...ждите.... ждите....

маемо, що маемо... на своей прошлой работе говорил сотрудникам, что от яныка пиздос будет. меня анафеме предавали - типа, не поцреот, за донбасс не ратуешь. яных же свой, он спасёт. пришёл янык... зато ему удалось то, что не удалось ющу - он украину объединил...против себя
"100% акций компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову" - неа. всего лишь 90. 10% принадлежит его жене)))

Добавлено в 08:41
Цитата (Vellzevull @ 13.04.2012 - 08:37)
ну и че?.. что вы возмутились, что сделаете? ах да, покричите, скажите как ненавидите всех этих мудаков и через день заткнетесь до следующего происшествия...
девиз украинца: "поп*здеть, поорать, ни ху* не сделать и разбежатся"

нуу... я думаю, у всех такое есть... давайте не намекать... у вас болотная ,у нас майдан был...
 
[^]
semen404
13.04.2012 - 08:45 [ показать ]
-18
FruitCake
13.04.2012 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3969
чухонцы уже и до Украины добрались, безвизовый режим не спасает
 
[^]
Vellzevull
13.04.2012 - 09:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 57
Кочевникъ, у вас это у кого?.. я как бы с Западной Украины, город Ровно.. а пишу на русском ибо сайт то русский.

п.с. спасибо за Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..

Это сообщение отредактировал Vellzevull - 13.04.2012 - 09:05
 
[^]
Postal
13.04.2012 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (Vellzevull @ 13.04.2012 - 08:04)
Кочевникъ, у вас это у кого?.. я как бы с Западной Украины, город Ровно.. а пишу на русском ибо сайт то русский.


Дома уже поломали, забор стоит с обещаниями.
Я из Киева. вышел прогуляться вечером и прочел(стройподрядчика на доске нет)
 
[^]
Сириус
13.04.2012 - 09:15
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
То есть произошел снос трех зданий промышленного назначения, построенных в конце 70-х годов 20 века и не имеющих никакой историко-архитектурной ценности, для того чтобы построить новый общественный арт-центр с точно такими же фасадами. Где зло?
 
[^]
Шамшуддин
13.04.2012 - 09:33
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 37
Разрешение выдавалось Киевскими товарищами, и вообще.... подняли шумиху типа культурное наследие и всё такое та 99% вообще пофигу что там кто где строит. Прям окультурились все.
 
[^]
Ireena
13.04.2012 - 09:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 170
Цитата (Inttegro @ 12.04.2012 - 13:35)
Я не пойму, чему украинцы удивляются? За кого голосовали, то и получили.
Я сам украинец, но мне сразу было понятно, что будет с нашей страной, когда януковича выбрали.
И да, пока сам народ не изменится (в лучшую сторону), ни одно правительство не поможет. Те кто не согласен, ок, плачьте дальше, ждите честную и хорошую власть, которая за всех все сделает и т.д. ...ждите.... ждите....

голосуй - не голосуй - все равно получишь Йух !

Честно ничего не выйдет. Я все больше укореняюсь в той мысли что мы ( украинцы) нация быдлотерпов. И будем терпеть до последних трусов - да уж потом воевать не за кого будет...

Безусловно - при всех выборах - надо идти и голосовать. Хоть против всех.
 
[^]
катлетический
13.04.2012 - 09:59
7
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Цитата
Не едь. Зря деньги потратишь. Во Львов можно съездить, в Одессу, в Ужгород... А в Киеве делать нечего.

Если что и осталось посмотреть, то затраченных денег и усилий оно не стоит.


Твой комментарий жутко бесит.



Это сообщение отредактировал катлетический - 13.04.2012 - 09:59
 
[^]
RuMaS
13.04.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 376
Цитата (handur @ 12.04.2012 - 14:09)
Цитата (Maulwurf @ 12.04.2012 - 11:03)
Цитата
Блин, собираюсь в отпуск в Киев съездить с женой. А мест, которые надо посетить, всё меньше и меньше... Жесть... =(


Не едь. Зря деньги потратишь. Во Львов можно съездить, в Одессу, в Ужгород... А в Киеве делать нечего.

Если что и осталось посмотреть, то затраченных денег и усилий оно не стоит.

С удовольствием бы и в Одессу съездил, и в Львов, но в Киеве родственники. К ним едем. Хотел план экскурсий составить, дык теперь затрудняюсь.

Такую же хрень с Астраханью моей родной сотворили. Набережную перехуячили (сделали закос под Питер), убрали старые шикарные фонтаны с площади Ленина и заменили их каким-то уебанством. Понастроили торговых центров, опять же. Ужас. Город за несколько дней потерял своё лицо.
Теперь вот Киев. До той же Одессы доберутся, не дай бог. Надеюсь, братья украинцы не позволят.

так уже добрались...
Кто был в Одессе знают знаменитый "Дом-стена". Так вот рядом один из чинуш собрался и начал строить бизнес-центр. Что естественно закроет обзор памятнику архитектуры. Поднялся общественный резонанс, вроде затихло. Но, я думаю, ждут, когда уляжется, а потом всё равно построят. Такая уж у нас страна...

отсюда

приостановлено

Ахметов уничтожает Андреевский спуск
 
[^]
RuMaS
13.04.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 376
а вот стройка.

Ахметов уничтожает Андреевский спуск
 
[^]
Сириус
13.04.2012 - 10:25
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Я понял, зло в зомбо-хомячках, не утруждающих себя поиском информации, а жмакающих минусы-плюсы в яростном хомячьем негодовании. Ключевые слова - олигарх, снесли, президент-пидарас и уже доносится рокот трясущихся щечек.
 
[^]
Bona25
13.04.2012 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Эх братья славене, гниды у власти и в бизнесе это наше общее к сожалению. sad.gif
 
[^]
Postal
13.04.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Был тут уже пост вчера или позавчера с аналогичным содержанием.
Я категорически против изменения внешнего вида, если снесли 2 дома - обязаны представить свой проект воссоздания исторической улицы (я ее особо не ценил раньше, просто спуск без торговцев был)

Добавлено в 10:32
Там сейчас барыги сидят, часть под крышей.
Свободных художников человек 8-10 на весь спуск - ничего хорошего нет там, шоп для туристов
 
[^]
Alisko
13.04.2012 - 10:45
1
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
Мне очень жаль,что власти наплевать на наследие.
Андреевский спуск был моим самым любимым местом в Киеве,хоть и была там всего 2 раза,но всегда пешочком шла к спуску, там такая атмосфера!!!!
Там же если не изменяет память находится музей Булгакова?? Что будет с ним???
 
[^]
tarantas
13.04.2012 - 10:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 125
У нас в Херсоне тоже было красиво в центре, пока не стали "Оскар" строить.....

Ахметов уничтожает Андреевский спуск
 
[^]
arockalypse
13.04.2012 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 76
блять да они там совсем охуели пидарасы!!! каждый год зимой на каникулах езжу к родственникам, и люблю гулять там. если честно я в глубоком ахуе, был 2 года назад и ничего не предвещало беды. какой нахуй бизнес центр?? это пиздец же товарищи! как будто в Киеве нет других мест? если еще и Лавры доберутся до это просто вселенский маразм будет. слов нет!!! mad.gif mad.gif mad.gif
 
[^]
Сириус
13.04.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
"девелоперская компания «ЭСТА Холдинг» отказалась от строительства бизнес-центра на Андреевском спуске в Киеве, вместо этого там будет построено арт-пространство, которое передадут общественным и творческим организациям."
"Бизнесмен Ринат Ахметов обещает не допустить разрушения архитектурного облика Андреевского спуска и подтверждает отказ компании ЭСТА от строительства офисного центра". отсюда

Кстати, подобный метод застройки уже давно во всем мире известен, как фасадизм. И взгляду приятно, и на голову художнику/туристу ничего не падает. Но, пожалуй соглашусь, жуткое уебанство и моветон. Как там было в соседнем топике, основной цвет - серый? Ок. Президент пидарас, гугл нахуй, топикстартер отец родной, даешь орешки!


Ахметов уничтожает Андреевский спуск
 
[^]
JanReno
13.04.2012 - 12:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 153
Вот чего не понимаю - "Ахметов". Что не осталось украинцев???
 
[^]
redlaber
13.04.2012 - 12:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 136
Цитата (DionisK @ 12.04.2012 - 10:55)
Мляяяя... ну ничего святого... Там современный бизнес-центр вобще незачем, такое уютное место... было... На Софиевку ещё руку или Лавру пусть руки поднесут.

Доиграются, уже скоро за вилы возьмёмся. Армия за нас причём будет, я уверен, беспредел какой-то.

Сколько лет можно говорить "Ууууу, доиграются!". Мы только и умеем, что грозиться. Да они Мариинский дворец снесут, а мы будем сидеть на жопе ровно. Все в интернетах храбрые.
 
[^]
imTrooper
13.04.2012 - 12:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 195
Цитата (semen404 @ 13.04.2012 - 09:45)
Думается, что 99 процентам ЯПовцев как и мне конкретно похуй на спуск, да и на сам киев тоже вобщем-то похуй. ну снесут страье, ну поставят стекло и бетон - че такого-то?

А тебе было бы похуй, если бы твой дом был культурным наследием и его снесли? Думаю нет, так что если не хотите входить в ситуацию и как-то посочувствувоть - лучше идите дальше, куда шли, тогда не стоило и заходить в эту тему.
 
[^]
ImpulseStorm
13.04.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Сириус @ 13.04.2012 - 10:11)
"девелоперская компания «ЭСТА Холдинг» отказалась от строительства бизнес-центра на Андреевском спуске в Киеве, вместо этого там будет построено арт-пространство, которое передадут общественным и творческим организациям."
"Бизнесмен Ринат Ахметов обещает не допустить разрушения архитектурного облика Андреевского спуска и подтверждает отказ компании ЭСТА от строительства офисного центра". отсюда

Кстати, подобный метод застройки уже давно во всем мире известен, как фасадизм. И взгляду приятно, и на голову художнику/туристу ничего не падает. Но, пожалуй соглашусь, жуткое уебанство и моветон. Как там было в соседнем топике, основной цвет - серый? Ок. Президент пидарас, гугл нахуй, топикстартер отец родной, даешь орешки!

Бла бла бла оправданием не может служить, факты и аргументы нужны, но нету. Раз извинился значит понял, что хотел нахрапом взять и уничтожить Андреевский спуск, не получилось. Пошел другим путем - обещаниями. А где проект, где хоть один эскиз? Нету, и не будет до выборов, а летом приедут гости Киева, полюбуются на развалины и уедут "счастливые". А полсе выборов опять будет бизнес центр и отель, ничего иного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18149
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх