Скоро пасха...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1Gornostay
10.04.2012 - 21:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 99
Пасха-а-а Я покрашу яйца, хоть их в брюках и не видно. (Хой. Сектор Газа)
 
[^]
TimeMachine
10.04.2012 - 23:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 29
Народ, те кто прикалывается над этим постом и те кто плюсуют, вы хоть знаете что такое пасха? Для тех кто не знает - погуглите. Я не набожный человек, но в бога я верю, и уважаю веру других людей. Так что пост как таковой и большинство комментариев мне просто противны...

p.s. Ососбенно убило "Пасха - дайте две!", автор коммента просто моральный урод, ищущий дешевой славы. Да еще и наплюсовали ему. Поколение безграмотных долбоебов растет...

Это сообщение отредактировал TimeMachine - 10.04.2012 - 23:07
 
[^]
Leanore
10.04.2012 - 23:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
TimeMachine

Где Вы тут узрели какие-то издевки над религией и верующими людьми? о_О Смешной комикс, да, на бэкграунде пасха, и что? Каждый похоже видит то, что хочет видеть.
А если уж Вам так противно читать и комикс, и комменты, что, пардон, Вы в этой теме делаете вообще? smile.gif
 
[^]
natytyrnik
11.04.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 10
для пасхи такие сойдут=)

Скоро пасха...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42994
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх