Каверзные вопросы при устройстве на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4vertko
16.03.2012 - 13:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
Цитата (Jus @ 16.03.2012 - 10:16)
5. Как убить жирафа?
 
[^]
DizToplivo
16.03.2012 - 13:24
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 204
Ему на шею, вот это реально фантастика. Медведь самый страшный хищник, если вы побежите он побежит за вами (40км/ч) если вы залезете на дерево, он полезет за вами, если вы прыгните в воду.. он тоже прыгнет, от него нет спасения. А чела что сказал залезть ему на шею, уволить как наркомана к чертям собачьим.

Это не смекалка, а бред сивой кобылы. sm_biggrin.gif

Каверзные вопросы при устройстве на работу
 
[^]
ЗлойПрапор
16.03.2012 - 13:25
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Цитата (felixordo @ 16.03.2012 - 14:10)
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.03.2012 - 11:46)
Цитата (felixordo @ 16.03.2012 - 12:02)
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.03.2012 - 10:57)
Цитата (Вальтерман @ 16.03.2012 - 11:44)
№2 - чушь полная
здесь элементарная физика
под воздействием силы тяжести патроны окажутся в нижней части барабана, если снова сильно крутнуть.
а не высчитывать ненужные в данном случае %

так что ответ неверен

lol.gif ..ты револьвер в руках держал? gigi.gif ....сила тяжести для барабана!!!! shum_lol.gif ...полный пиздец!!! pray.gif

насколько я знаю, это могло сработать в 7ми зарядном револьвере, а в 6ти зарядном барабан не вращается свободно

...да ни с каким револьвером это не сработает!
Механизм вращения барабана посылает на ЙУХ фсе силы тяжести! dont.gif
...просто прикиньте ситуёвину... остался последний патрон... а "сила тяжести" не дает ему "подняться" до канала ствола!!!

барабан семизарядного револьвера Нагана в отличие от шестипатронных американских, британских и прочих своих собратьев имеющих барабаны, имеет несколько иную инерцию вращения барабана, и при должном знании матчасти и умелом с оной обращении, имел практически полную гарантию безопасности. Пустое гнездо при хорошем без заеданий вращении,и грамотной руке, как более легкая часть ротора всегда оказывается наверху барабана, под ударом курка. Ну а что бы все вообще было хорошо, надо в процессе, Наган слегка встряхнуть.

...ну да, ну да... долго же ты инфу искал... приведи еще в пример пищаль 15го века, а ишшо луДше пистолет с магазином без пружины, тот вААще самый безопасный - шоб перезарядить, надА на 180 градусов перевернуть....
 
[^]
007agent
16.03.2012 - 14:10
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 28
если задачи на работе такие же ебанутые как вопросы - ну ее нахуй такую работу
 
[^]
heckfy
16.03.2012 - 14:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата
В российских реалиях загадками развлекаются кадровики, но не могут нормально сформулировать зачем.

Потому что сами тупые, но зато закончили дебильные 3-хмесячные курсы, на которых "тренеры" некисло подняли бабла, с умным видом вливая им уши подобное говно. Теперь они сами с умным видом спрашивают у нормальных людей эту ересь. В итоге хорошие специалисты идут работать туда, где нет отдела (а то и целого департамента) HR (хреново работает), ибо это самые ненужные и даже вредные люди в компании. Зачастую руководство (если там вменяемые люди) прекрасно понимает, что это так, что они теряют ценных сотрудников, но терпит, потому что это модно, блядь! Ведь конкуренты засмеют, мы же современная компания! Та же хуйня и с корпоративными этикой и культурой.
 
[^]
georgess
16.03.2012 - 14:18
12
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Бредовое наследие западной культуры торгашей...
Вместо того чтобы брать из их культуры что-то хорошее, мы берём почему-то самое плохое и делаем его ещё хуже.

Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал georgess - 16.03.2012 - 14:20
 
[^]
007agent
16.03.2012 - 14:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 28
Если бы сейчас мне пришлось устраиваться на ту работу, где я работаю, и мне задали такие вопросы, я бы отвечал "хуй знает", "в душЕ не ебу" или "ваще похуй, я хот доги не ем". Потому что начаальник не лююбит, когда подчиненный умнее его
 
[^]
cimoscow
16.03.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 51
alexdrakea
нет не было. был только чистый лист и стол на котором он лежал. smile.gif
 
[^]
slawomir
16.03.2012 - 14:31
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9627
На вопрос "продай кирпич" (№3) правильный ответ может звучать так:
Ок. Вечером в подворотне вас устроит?
Да, я скорее всего буду с друзьями так что не забудьте кошелек с деньгами,айфон и дорогие часы...
 
[^]
Brazniy
16.03.2012 - 14:35
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Как победить медведя? Очень просто. Всем известно, что медведь питается тем, что сосёт лапу. Нужно крепко схватить его за лапы и не давать засунуть их в рот, медведь от голода ослабеет и вскоре сдохнет. Учите матчасть, этот способ ещё барон Мюнгхаузен предлагал. Вот так мы в Сибири всех медведей побеждаем. А аналитику, преложившему залезть медведю на шею, нужно вставит в задний проход револьвер и нажимать на курок, пока два патрона не выстрелят.
 
[^]
Тихоня
16.03.2012 - 14:35
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 24
Цитата (DizToplivo @ 16.03.2012 - 14:24)
Ему на шею, вот это реально фантастика. Медведь самый страшный хищник, если вы побежите он побежит за вами (40км/ч) если вы залезете на дерево, он полезет за вами, если вы прыгните в воду.. он тоже прыгнет, от него нет спасения. А чела что сказал залезть ему на шею, уволить как наркомана к чертям собачьим.

Это не смекалка, а бред сивой кобылы. sm_biggrin.gif

А если от него спрятаться - он тоже спрячется © rulez.gif
 
[^]
aarne76
16.03.2012 - 14:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
Сорри, а зачем убивать жирафа?
 
[^]
Kantid
16.03.2012 - 14:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 275
Где вариант: "Послать нахуй"? К таким мудакам идти работать - себя не уважать.
 
[^]
ЗлойПрапор
16.03.2012 - 15:00
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
...в анкете нашего "колхоза" есть такая графа, или строка, хуй знает как обозвать правильно.... - "Сколько времени Вам потребовалось что бы доехать от Вашего дома до предприятия", ну, типа, "далеко живёшь?" ....один ответ убил! девчонки из ОК показали, запомнил... - ЧЕТЫРЕ ГОДА, 346 ДНЕЙ, 22 ЧАСА и 10 минут на машине! rulez.gif
 
[^]
киноман
16.03.2012 - 15:12
9
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (Jus @ 16.03.2012 - 11:15)
1. Вопрос: Как победить медведя?
Ответ: взобраться медведю на шею, чтобы он не смог добраться до вас.
Источник вопроса: Банковский аналитик, большой профессионал в своем деле.

Ох и мудак этот большой профессионал (Осторожно, жесть. Человек выжил):
 
[^]
murzik156
16.03.2012 - 15:15
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0


...просто прикиньте ситуёвину... остался последний патрон... а "сила тяжести" не дает ему "подняться" до канала ствола!!! [/QUOTE]
барабан семизарядного револьвера Нагана в отличие от шестипатронных американских, британских и прочих своих собратьев имеющих барабаны, имеет несколько иную инерцию вращения барабана, и при должном знании матчасти и умелом с оной обращении, имел практически полную гарантию безопасности. Пустое гнездо при хорошем без заеданий вращении,и грамотной руке, как более легкая часть ротора всегда оказывается наверху барабана, под ударом курка. Ну а что бы все вообще было хорошо, надо в процессе, Наган слегка встряхнуть.[/QUOTE]

Я лично юзал револьвер "Наган" юзал в качестве штатного оружия СЕМЬ лет.

С ежемесячными учебными стрельбами.

Встряхните лучше себя за мудя lol.gif
А силой тяжести пусть тот первоначальный МУДАК убъётся о землю.

Барабан в "Нагане" фиксируется специальной шестеренкой-трещоткой с переводом строго "на один шаг" со щелчком.


НИКАКОГО бля!!! свободного вращения dont.gif
 
[^]
Tarkus
16.03.2012 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Комменты порадовали, позеленил smile.gif. А по теме, посылать надо лесом компании, где такие вопросы задают.
 
[^]
murzik156
16.03.2012 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0

А что касается собственно "каверзных вопросов" при приёме на работу...

Да, в серьёзных организациях есть серьёзные отделы и люди, которые имеют/разрабатывают методики проверки на профпригодность.

Например "ПФЛ" - психфизиологическая лаборатория МВД с её легендарным тестом - около 300 вопросов типа:

"если бы Вы были садовником - Вы бы выращиали только красные гладиолусы?"
Да/Нет - глядеть в глаза, отвечать быстро, говорить правду!!!

Позже - уже офицером и получив допуск - смотрел как по специальным схемам - эти вопросы "группируют" и обрабатывают...
Очень интересно и даже имеет смысл.
Впрочем, даже в МВД - это не очень от психов и просто мудаков помогает - и Рашид-Чурек-Кызы - тому самый яркий пример...

Ну а мелких лавочках - "свои" сынки и дочки изображают кипучую деятельность по типу - "как у больших" - отсюда и подобные "эксклюзивные" вопросы
 
[^]
ЗлойПрапор
16.03.2012 - 15:29
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Цитата
Встряхните лучше себя за мудя А силой тяжести пусть тот первоначальный МУДАК убъётся о землю.Барабан в "Нагане" фиксируется специальной шестеренкой-трещоткой с переводом строго "на один шаг" со щелчком.НИКАКОГО бля!!! свободного вращения

agree.gif beer.gif ...так я о чОм им и трезвоню!
 
[^]
murzik156
16.03.2012 - 15:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.03.2012 - 16:29)
Цитата
Встряхните лучше себя за мудя А силой тяжести пусть тот первоначальный МУДАК убъётся о землю.Барабан в "Нагане" фиксируется специальной шестеренкой-трещоткой с переводом строго "на один шаг" со щелчком.НИКАКОГО бля!!! свободного вращения

agree.gif beer.gif ...так я о чОм им и трезвоню!


Из Широкодоступного (даже школоте rulez.gif ) - "ДМБ" - первый фильм, он же единственный приемлемый.

Начиная с 69-70 минуты - игра с Генералом в тую самуюю "русскую рулетку" - ЗВУК трещотки (!!!) слушайте


Добавлено в 15:50

А Рашид-палицай - действительно "Кызы", а не "Оглы"!!! - смотрю меня минусят.
Я в "тёплых краях" тоже был и значения словей местных ЗНАЮ.
Потому так и говорю
 
[^]
Twilightguest
16.03.2012 - 15:55
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Помнится, когда я учился в БГЭУ преподаватель высшей математики "пустил листочки" на лекции (то есть раздал). Задал всего один вопрос: "Что такое суп и как его варить?". Без объяснений, без выставления потом оценок. Насколько я понял, он просто хотел понять образ мышления каждого конкретного студента. Вот это я понимаю. А эти вопросы - херня какая-то.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 16.03.2012 - 15:56
 
[^]
Анастезиолог
16.03.2012 - 16:01
7
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
А я бы с такими вопросами послал бы сразу на*уй. Да чего там мелочится..? Послал бы НАХУЙ. rupor.gif А потом напомнил бы им, что если бы какой-то из их суперспециалистов напоролся бы на не менее припаянного защитника прав животных, то тот учинил бы скандал с судом по иску "Компания заставляет своих сотрудников разрабатывать зверские и жестокие способы убиства животных, занесённых в красную книгу!", что просратся как негативно сказалось бы на имидже компании. cool.gif
 
[^]
murzik156
16.03.2012 - 16:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Brazniy @ 16.03.2012 - 15:35)
Как победить медведя? Очень просто. Всем известно, что медведь питается тем, что сосёт лапу. Нужно крепко схватить его за лапы и не давать засунуть их в рот, медведь от голода ослабеет и вскоре сдохнет. Учите матчасть, этот способ ещё барон Мюнгхаузен предлагал. Вот так мы в Сибири всех медведей побеждаем.


Вспомним братия (благо повод подходящий) - БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА и клёвого чувака (так мы вырожопывались в 70-е годы прошлого века cheer.gif ) Эм-Си Вспышкина

http://www.youtube.com/watch?v=zldiBPYWM64

Там и за медведя - в натуре отвечаю sm_biggrin.gif
 
[^]
murzik156
16.03.2012 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Twilightguest @ 16.03.2012 - 16:55)
Помнится, когда я учился в БГЭУ преподаватель высшей математики "пустил листочки" на лекции (то есть раздал). Задал всего один вопрос: "Что такое суп и как его варить?". Без объяснений, без выставления потом оценок. Насколько я понял, он просто хотел понять образ мышления каждого конкретного студента. Вот это я понимаю. А эти вопросы - херня какая-то.

Надеюсь - не раскрываю охерительную "военную тайну" wub.gif

Или, хуже того, возьмут на вооружение "Бляди сосущие" из отделов кадров или как оно по нонешному - ХЫРЫ?

"А вот Вам листочек бумаги и бы...рренько - нарисуйте Ваше СЧАСТЬЕ" !!!

СЛАБО? lol.gif
 
[^]
Twilightguest
16.03.2012 - 16:22
3
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (murzik156 @ 16.03.2012 - 16:18)
Цитата (Twilightguest @ 16.03.2012 - 16:55)
Помнится, когда я учился в БГЭУ преподаватель высшей математики "пустил листочки" на лекции (то есть раздал). Задал всего один вопрос: "Что такое суп и как его варить?". Без объяснений, без выставления потом оценок. Насколько я понял, он просто хотел понять образ мышления каждого конкретного студента. Вот это я понимаю. А эти вопросы - херня какая-то.

Надеюсь - не раскрываю охерительную "военную тайну" wub.gif

Или, хуже того, возьмут на вооружение "Бляди сосущие" из отделов кадров или как оно по нонешному - ХЫРЫ?

"А вот Вам листочек бумаги и бы...рренько - нарисуйте Ваше СЧАСТЬЕ" !!!

СЛАБО? lol.gif

Не слабо gigi.gif Написал бы следующее:

Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И юной девушки услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала.

© - Вспоминайте cool.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 16.03.2012 - 16:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74211
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх