Завораживающая ZARKANA, Cirque du Soleil

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Илюха22RUS
13.03.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
хуяссе

Завораживающая ZARKANA
 
[^]
stradale
13.03.2012 - 12:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 93
Был там 3 марта. Очень впечатлил свет и декорации, сами трюки - не очень (кроме колеса смерти).
Сидел на балконе в 8 ряду, после антракта перебрались в 1 ряд балкона. Бинокль (морской) пригодился, было видно даже направление взгляда артиста. =) Но в целом и без бинокля все видно неплохо.
А вот жена моя осталась очень-очень довольна, подарок на 8 марта удался =)

А, еще понравился товарищ в белом трико на белой площадке делал трюки,. подобные упражнениям йоги. Зацепило, как он со шпагата вставал - просто сводя ноги вместе.
 
[^]
Raincatcher
13.03.2012 - 12:56
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (biomassa @ 13.03.2012 - 10:27)
ради интереса глянул цены...

Нормальные цены.
Вы хоть представляете себе количество человек, которые задействованы в таком шоу? Помимо непосредственных участников там есть: постановщики, музыканты, осветители, звукорежиссеры, гримеры, техники, электронщики, и многие другие, заканчивая охраной, биллетерами и гардеробщиками. Подготовка к шоу начинается за неделю. Репетиции, настройки звука, света, эффекты. С утра до вечера.
Все люди, никто не хочет работать бесплатно, все хотят кушать.

ЗЫ: Доводилось когда-то музыкантом поучаствовать в шоу Ронкалли. Хоть и не особый фанат цирка, но шоу, конечно, сегодня делают шедевральные. Было интересно.

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 13.03.2012 - 13:02
 
[^]
Тино4ка
13.03.2012 - 12:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 636
Ходили. Тот-же цирк только за 10 стоимостей. Ну правда декорации и свет гораздо красивее, но это не на 10 билетов в наш цирк. Кстати недавно на Цветном бульваре выступали лауреаты международных конкурсов, и у них номера гораздо лучше этих Дюсолейных... Решать вам, я больше на дорогущий Дюсолей не пойду. За эти деньги можно весь год ходить во все цирки Москвы, ещё и деньги на подарки останутся, и получится посетить все новые программы московских цирков, номера будут не хуже, а красота декораций и освещения не стоит тех денег, которые дюсолейщики требуют за билеты. Ведь цирк он и есть ЦИРК, номера теже. Это конечто моё личное мнение...

Это сообщение отредактировал Тино4ка - 13.03.2012 - 13:02
 
[^]
biomassa
13.03.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 2727
Iggor
Raincatcher

ребят да кто ж спорит-то. Цены адекватные. Я просто добавил, так сказать, материальную составляющую вопроса для тех кому был интересен пост lalala.gif
 
[^]
малышко
13.03.2012 - 13:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
спасибо за фотки-прям все вспомнила))) Мне очень понравилось,хоть трюки и не самые необыкновенные,но какое шоу!!!! А какая музыка и голос ммм-я просмотрела все на одном дыхании,как будто во сне!!
 
[^]
DeniskoBalbes
13.03.2012 - 13:08
0
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Шоу потрясающее, музыка и голоса Дю Солей вообще всегда поразительные, миры, которые они создают - волшебные.
Но чисто по субъективным ощущениям, Кортео было много лучше (не в плане поставленных трюков, трюковая сторона всегда на высоте, а в плане атмосферы и настроения шоу). А Заркана несколько интереснее Варекаи.

Добавлено в 13:12
Единственное, мне казалось что в конце девушку из банки должны были достать...
 
[^]
Gaskonets
13.03.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 269
Ходили с любимой в конце февраля.
Согласен, очень зрелищно, но ценник (!!!) скажу я вам. Партер в районе 13 000 р. Я бы не сказал, что это того стоит, хотя, может и заблуждаюсь.
ПыСы У нас билеты, естественно были намного бюджетней smile.gif
 
[^]
Scherbakoff
13.03.2012 - 15:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 109
Цитата (Iggor @ 13.03.2012 - 12:39)

вон на стаса михайлова самый дешевый 4к стоит

Куда им бля до нашего Стэйси Майкла... faceoff.gif
...рассветы и туманы блеать... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7177
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх