Мы устали от голословных обещаний, ...обещать нужно более лучше!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvpimedved
9.03.2012 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
надо сделать топик что сказал что пообещал и как идет работа.

ну например
"надо убрать рекламу с гос каналов по тв" © Путин
сделает напишем.
не сделает тоже напишем.
ну и тд.

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 9.03.2012 - 13:47
 
[^]
Altaezy
9.03.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 759
немного не в тему, но напомнило:
 
[^]
manstopper
9.03.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 13:21)
Дружище у меня свой бизнес и работников человек 30...

Я не могу позволить себе честно платить налоги,так как только с одной зп своего работника я плачу налог сверху почти в 40%его официальной зп,...

Только лишь одна моя маленькая конторка дает налогов в год порядка 600-800 тысяч...

Если брать по верхнему пределу - 800 тыс. налогов в год, разделить это на 30 человек, то получается, что за одного работника в среднем 2222 рубля налогов в месяц. Это 40% от его зарплаты? То есть люди получают по 5555 рублей? И это все налоги по твоим словам. То есть остальная деятельность фирмы не серая, а полностью черная. И ты говоришь
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 13:21)
Налоги плачу.А что я за них имею????Что имеют за них мои сотрудники????

Имеешь ты со своих "налогов" ровно столько, сколько отдаешь. В европейских странах налоги еще выше, и как-то бизнес умудряется работать. А твой бизнес, ты уж извини, либо нахуй никому не нужен при таких показателях рентабельности, либо ты здесь вешаешь лапшу.
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 13:49
-2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дружище ты вообще по ходу далек от темы бизнеса,поэтому даже нет желания тебе что то пытаться объяснить или пояснить."Срубить бабла и съебаться"именно этот вид бизнеса в нашей стране единственно выгодный,правильный и надежный.Я же тебе как раз таки и пытаюсь объяснить.что в нашей стране честный бизнес невозможен и меня(как честного человека,которого воспитали так родители)в корне это не устраивает,от того и если надо полезу на баррикады.Хоть я не успею нормально пожить,то может хоть мои дети будут жить в нормальной европейской стране под названием Россия,а не в маленьком азиатском коррумпированом сырьевом придатке под названием роиссия.

Не можете или не устраивает, так найдите другое занятие. Или лень? Страшно учиться? Естественно, развалить то что есть намного проще, орать лозунги с баррикад намного пафосней. Вот только развалить то вы развалите, а восстанавливать кто будет? Вы сами, или дети ваши?Скорее всего вы и этом случае хапнете и свалите, потому что так выгоднее.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.03.2012 - 13:50
 
[^]
wertolet73
9.03.2012 - 13:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (manstopper @ 9.03.2012 - 13:49)
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 13:21)
Дружище у меня свой бизнес и работников человек 30...

Я не могу позволить себе честно платить налоги,так как только с одной зп своего работника я плачу налог сверху почти в 40%его официальной зп,...

Только лишь одна моя маленькая конторка дает налогов в год порядка 600-800 тысяч...

Если брать по верхнему пределу - 800 тыс. налогов в год, разделить это на 30 человек, то получается, что за одного работника в среднем 2222 рубля налогов в месяц. Это 40% от его зарплаты? То есть люди получают по 5555 рублей? И это все налоги по твоим словам. То есть остальная деятельность фирмы не серая, а полностью черная. И ты говоришь
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 13:21)
Налоги плачу.А что я за них имею????Что имеют за них мои сотрудники????

Имеешь ты со своих "налогов" ровно столько, сколько отдаешь. В европейских странах налоги еще выше, и как-то бизнес умудряется работать. А твой бизнес, ты уж извини, либо нахуй никому не нужен при таких показателях рентабельности, либо ты здесь вешаешь лапшу.

Нет конечно.Это всего лишь за 8 человек официально трудоустроенных.Вот и подумай теперь.8 человек платят в год государству помимо своих 13% плюс еще 34% социалки,пенсионный и еще плюс идут в магазин и там еще оставляют 18 % НДС.
600-800 т.р за 8 человек.Мало????
А не забудь еще и ндс,который контора также платит.
Насчет рентабельности еще разх повторюсь,любое честное ведение бизнеса в НАШЕЙ СТРАНЕ-НЕРЕНТАБЕЛЬНО.
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 14:01
-4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
В 91-м насколько я помню орали "бизнес в частные руки" "демократия". Ну вот, получили, наслаждайтесь, Путин, единая Россия, страна в полнейшей жопе, и никак из нее вылезти не может, и прочее.. Ах вас опять что то не устраивает, вы опять чем то недовольны, вы опять ищете виноватых. Опять хотите загнать страну в еще большую жопу? Китай уже заждался, когда же у нас гражданская война начнется, им так наш Дальний Восток нужен и Сибирь, да и японцы глаз на Курилы положили уже давно.
 
[^]
Anoco
9.03.2012 - 14:05
2
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
В 91-м насколько я помню орали "бизнес в частные руки" "демократия". Ну вот, получили, наслаждайтесь, Путин, единая Россия, страна в полнейшей жопе, и никак из нее вылезти не может, и прочее.. Ах вас опять что то не устраивает, вы опять чем то недовольны, вы опять ищете виноватых. Опять хотите загнать страну в еще большую жопу? Китай уже заждался, когда же у нас гражданская война начнется, им так наш Дальний Восток нужен и Сибирь, да и японцы глаз на Курилы положили уже давно.

При нормальном руководстве никто бы из узкоглазых даже не заикнулся бы про курилы, а когда страну низвели до уровня конго залупу может катить лююбой и каждый. Китайцы не заглядываются на наш ДВ, они его уже ассимилируют, вывозят ресурсы и власть им в этом активно помогает. А поводу бизнеса, все хотели просто иметь возможность занятся своим делом и чтобы государство даже не поддерживало, а хотя бы не душило, в результате мы видим что в бизнесе только кланы и приближенные.
 
[^]
wertolet73
9.03.2012 - 14:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (VVoldemar @ 9.03.2012 - 14:01)
В 91-м насколько я помню орали "бизнес в частные руки" "демократия". Ну вот, получили, наслаждайтесь, Путин, единая Россия, страна в полнейшей жопе, и никак из нее вылезти не может, и прочее.. Ах вас опять что то не устраивает, вы опять чем то недовольны, вы опять ищете виноватых. Опять хотите загнать страну в еще большую жопу? Китай уже заждался, когда же у нас гражданская война начнется, им так наш Дальний Восток нужен и Сибирь, да и японцы глаз на Курилы положили уже давно.

То есть ты признаешь.что мы в жопе и предлагаешь дальше в ней находиться?так что ли?
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 14:09
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А поводу бизнеса, все хотели просто иметь возможность занятся своим делом и чтобы государство даже не поддерживало, а хотя бы не душило, в результате мы видим что в бизнесе только кланы и приближенные.

За что боролись, на то и напоролись. Я не за Путина (и клоуна Медведева), наоборот, я против его политики и засилья ЕДРА. Проблема в том, что все чаще наблюдаю призывы к революции, а она окончательно развалит страну, надо другие пути искать, другие..
 
[^]
ТоварищААхов
9.03.2012 - 14:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 14:59)
Насчет рентабельности еще разх повторюсь,любое честное ведение бизнеса в НАШЕЙ СТРАНЕ-НЕРЕНТАБЕЛЬНО.

Ну конечно! В России, если не наварил 100-200% то эт не бизнес...

В Европе 10% чистяка, уже считаются хорошей прибылью, а средняя рентабельность 5-8%.

А еще у нас слишком либеральные законы. Посмотрел бы я на вас в США, когда за такие махинации, вас бы упрятали на 20 лет...
 
[^]
CnuHorpbI3
9.03.2012 - 14:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 292
VVoldemar
про "революции" как раз только и слышно от путиноидов и иже с ними. Нормальные люди говорят про обычную смену власти, но "ваши" ж подхватили этот жупель и трясут им везде. Так путин и вылез обратно на трон
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
CnuHorpbI3
"Наши"-это кто? Вы уже за меня решили кого я поддерживаю что ли? А я просто не верю, что кто-то, кроме меня самого, искренне пытается сделать мою жизнь лучше и легче.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.03.2012 - 14:16
 
[^]
wertolet73
9.03.2012 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (VVoldemar @ 9.03.2012 - 14:09)
Цитата
А поводу бизнеса, все хотели просто иметь возможность занятся своим делом и чтобы государство даже не поддерживало, а хотя бы не душило, в результате мы видим что в бизнесе только кланы и приближенные.

За что боролись, на то и напоролись. Я не за Путина (и клоуна Медведева), наоборот, я против его политики и засилья ЕДРА. Проблема в том, что все чаще наблюдаю призывы к революции, а она окончательно развалит страну, надо другие пути искать, другие..

"Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся"©
перестань смотреть первый канал,леонтьево,толстого и других путинских отсосов.т ы думаешь они за идею глотки рвут?За бабло они их рвут.Пугают революцией,девяностыми.Надоело уже эту чушь слушать.Вам самим приятно сидеть и это слушать,а потом рассуждать,что если без Путина у нас будут девяностые или революция.БРЕД.Засрали вам мозг донельзя.
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 14:18
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
"Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся"©перестань смотреть первый канал,леонтьево,толстого и других путинских отсосов.т ы думаешь они за идею глотки рвут?За бабло они их рвут.Пугают революцией,девяностыми.Надоело уже эту чушь слушать.Вам самим приятно сидеть и это слушать,а потом рассуждать,что если без Путина у нас будут девяностые или революция.БРЕД.Засрали вам мозг донельзя.

Это любимый прием школоты, кстати, когда у них аргументов нет они начинают обвинять оппонента в том, что ему "мозг засрали".
 
[^]
wertolet73
9.03.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (ТоварищААхов @ 9.03.2012 - 14:13)
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 14:59)
Насчет рентабельности еще разх повторюсь,любое честное ведение бизнеса в НАШЕЙ СТРАНЕ-НЕРЕНТАБЕЛЬНО.

Ну конечно! В России, если не наварил 100-200% то эт не бизнес...

В Европе 10% чистяка, уже считаются хорошей прибылью, а средняя рентабельность 5-8%.

А еще у нас слишком либеральные законы. Посмотрел бы я на вас в США, когда за такие махинации, вас бы упрятали на 20 лет...

предлагаю еще раз лично Вам перечитать то что я писал.Если не догоняете,то это клиника.
По поводу махинаций,то тогда вам придется всю страну пересажать.Или вы думаете.что у нас большинство людей на одну зп живет?)))
Вы случаем вообще в россии проживаете то?а то такое чувство.что с другой планеты свалились))
 
[^]
wertolet73
9.03.2012 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (VVoldemar @ 9.03.2012 - 14:18)
Цитата
"Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся"©перестань смотреть первый канал,леонтьево,толстого и других путинских отсосов.т ы думаешь они за идею глотки рвут?За бабло они их рвут.Пугают революцией,девяностыми.Надоело уже эту чушь слушать.Вам самим приятно сидеть и это слушать,а потом рассуждать,что если без Путина у нас будут девяностые или революция.БРЕД.Засрали вам мозг донельзя.

Это любимый прием школоты, кстати, когда у них аргументов нет они начинают обвинять оппонента в том, что ему "мозг засрали".

"В теперешнем положении армия наша никого уже не сбросит, ей тупо нечем будет, и некем. Это раньше (до табуреткина), армия была отдельной и сильной социальной организацией, гарантом безопастности страны и сдерживающим фактором как для внешних агрессоров, так и для внутренних. Одним из институтов власти, если хотите. Одним из столпов, на которм эта влать держится, и от котрого эта власть зависит. А теперь это просто тумбочка, на которую книжку ложат перед сном. Так же как на учителей, врачей, пенсионеров.. "
Это же ваше сообщение из соседней темы???Я вас совсем не понимаю,вы уж определитесь,а то как то вроде об одном говорим
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 14:24
-2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
предлагаю еще раз лично Вам перечитать то что я писал.Если не догоняете,то это клиника.По поводу махинаций,то тогда вам придется всю страну пересажать.Или вы думаете.что у нас большинство людей на одну зп живет?)))

Ну я например не на одну, на полторы (работа и подработка). С обеих зарплат плачу налоги сколько положенно. Если хотите больше иметь-надо больше работать, а не пиздеть о том "как херово жить, государство зажимает, ой бедные мы бедные".
 
[^]
z1305
9.03.2012 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7180
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 14:15)
"Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся"©
перестань смотреть первый канал,леонтьево,толстого и других путинских отсосов.т ы думаешь они за идею глотки рвут?За бабло они их рвут.Пугают революцией,девяностыми.Надоело уже эту чушь слушать.Вам самим приятно сидеть и это слушать,а потом рассуждать,что если без Путина у нас будут девяностые или революция.БРЕД.Засрали вам мозг донельзя.

если бы хоть кто-нибудь,хоть где нибудь (по ТВ или в инете) удосужился
разработать,объяснить людям пути реализации и возможность самого кандидата
воплотить в жизнь программу,которая каждому из здесь сидящих что-то дала
положительного в жизни, то за него бы и голосовали (пример Прохорова тому подтверждение,он свои проценты даже без детального объяснения программы собрал)
ну а сейчас конечно кто-то скажет:"ЯП-развлекательный портал!" и тут не место программам,но скажу честно,больше политики чем на ЯПе в последнее время я нигде не видел (может от того,что часто здесь бываю)
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Это же ваше сообщение из соседней темы???Я вас совсем не понимаю,вы уж определитесь,а то как то вроде об одном говорим

Моемое. Я офицер (оптимизированный). Только что вы этим доказать хотите? Я лишь выразил свое отношение к табуреткину и реформам.


Добавлено в 14:28
По сабжу: Вы устали от обещаний Путина? Так не слушайте их, пропускайте мимо ушей. Знаете кто выполнит все то, что вам пообещал? Только вы сами, если работать будете, над этим, а не жаловаться на то что "нам де Путин пообещал". Как нытики, чес слово.
Чего то мы тут разогнались с политсрачем уже..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.03.2012 - 14:30
 
[^]
Anoco
9.03.2012 - 14:29
1
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
За что боролись, на то и напоролись. Я не за Путина (и клоуна Медведева), наоборот, я против его политики и засилья ЕДРА. Проблема в том, что все чаще наблюдаю призывы к революции, а она окончательно развалит страну, надо другие пути искать, другие..

Никто не хочет крови и разрушений, и ВВП был бы нормальным человеком (патриотом своей страны) просто ушел бы и все прекратилось бы: белые ленты, люди на площадях, омон, призывы к революции, но нет он решил довести партию до конца т.е. спровоцировать что-то серьезное. Вам нужен такой през на 12 лет? Мне нет, и многим нет, а иного пути кроме силового уже и не видно..
 
[^]
wertolet73
9.03.2012 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (VVoldemar @ 9.03.2012 - 14:27)
Цитата
Это же ваше сообщение из соседней темы???Я вас совсем не понимаю,вы уж определитесь,а то как то вроде об одном говорим

Моемое. Я офицер (оптимизированный). Только что вы этим доказать хотите? Я лишь выразил свое отношение к табуреткину и реформам.


Добавлено в 14:28
По сабжу: Вы устали от обещаний Путина? Так не слушайте их, пропускайте мимо ушей. Знаете кто выполнит все то, что вам пообещал? Только вы сами.

А что такое "офицер оптимизированный".А офицерам вообще можно трудиться вне армии?
 
[^]
Niksonik
9.03.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 385
ТоварищААхов
Ты изгой в этой стране, твое предназначение кланяться и целовать кровавые руки и ботинки своему царю Путлеру.
 
[^]
ТоварищААхов
9.03.2012 - 14:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 15:19)

Вы случаем вообще в россии проживаете то?а то такое чувство.что с другой планеты свалились))

В России, и как раз поэтому на сто процентов уверен, что вы не за 10% прибыли колотитесь.

Много через меня вашего брата субподрядчика проходило и проходит. Даже за 50% ни один из вас жопу не поднимет. Именно такие как вы, понавезли в Россию таджиков, стремясь срубить, хапнуть. Из за таких как вы, растут налоги для нормального бизнеса, так как вы выкручиваетесь, любой ценой не желая платить государству.

Именно из за вас, ваши работники, останутся без пенсии, так как вы не желаете платить соцналоги.
 
[^]
VVoldemar
9.03.2012 - 14:33
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Никто не хочет крови и разрушений, и ВВП был бы нормальным человеком (патриотом своей страны) просто ушел бы и все прекратилось бы

Без проблем, только я никого не вижу в данный момент способного что то сделать. Вообще никого. Идиот Навальный? Олигарх Прохоров? Клоун Жириновский? Или может кухарку возьмем? У нас власть уже давно отдельно от страны живет (бля, как в армии офицеры и срочники). Только срочники умеют свои проблемы сами решать (в большинстве случаев).
 
[^]
manstopper
9.03.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (wertolet73 @ 9.03.2012 - 13:59)
Насчет рентабельности еще разх повторюсь,любое честное ведение бизнеса в НАШЕЙ СТРАНЕ-НЕРЕНТАБЕЛЬНО.

В любой стране абсолютно честный бизнес - это редкость. Лоббирование, уход от налогов через дыры в законодательстве и т.д. Естественная реакция бизнесмена - максимализация прибыли. Это ж основа рыночной экономики, эффективен тот, кто получил больше прибыли. Все остальные мантры про "прозрачность" и т.п. хуйню распространяются для доверчивых идиотов. Наша страна тут ничем от других не отличается, добро пожаловать в капитализм. Что касается "невозможности" работать честно по причине высоких налогов, коррупции. Госкомстат фиксирует только белые зарплаты, и они вполне соответствуют реальным по отраслям и регионам. Ну есть серая часть, но это не в разы. У тебя же даже официально оформленные 8 человек получают в белую крохи, а еще 22 человека работают вообще полностью по черному. Как же тогда другие работают? Откуда, в конце концов, у бизнесменов деньги на личное потребление, которое только росло при проклятом Пу, если они "выживают на грани"?

Я даже понимаю твою тоску по 90-м. Тогда "вопрос" решался занесением относительно небольшого бабла нужным людям. Сейчас дать взятку малореально. "По-старому" работать больше нельзя, надо перестраиваться. Скажем, про участие в тендерах на госзакупки без кредитов можно теперь забыть. Потому что госконтора связана по рукам и ногам, им антимонопольное законодательство предписывает заказывать широкую номенклатуру, плюс бюджет перечисляют в конце года. А надо туеву хучу прямо сейчас без предоплаты. Соответственно, контора, которая выполняет заказ, берет кредит для поставки. Ну и, естественно, она же должна "победить" в конкурсе. А кто же еще? Тут откат победить не поможет. Я лично слышал стоны бизнеса, о том, что законодательство надо менять, надо зарегулировать все, ду-ду-ду. Поменяли и зарегулировали.

Все намного сложнее, чем простая связка "если Пу - то адъ и израиль, а если без него, то рай на земле". "Дикому" бизнесу в последние годы сильно поплохело, это да.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26484
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх