Кто воздух испортил?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BIMATEK
1.03.2012 - 14:26
2
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата
а было время точно так же вырезали всех под корень

Было время, люди в пещерах жили и за мамонтами гонялись с копьями. Когда был последний крестовый поход? Да и эти походы оправданы были. Вспомните про арабский халифат, реконкисту. Ай-ай-ай, кровожадные христиане не захотели жить под мирным гнётом чужеземных захватчиков и посмели им отомстить.


Цитата
Сегодня в мире Ислама нету я бы даже сказал.

А что есть? Нас обманывают? Гениальная мистификация? Да они даже своих "верных" братьев убивают ради Аллаха.
Посмотрите сами, после каждого взрыва и автоматной очереди молятся Аллаху.
http://www.liveleak.com/c/2011_Syrian_uprising

Это сообщение отредактировал BIMATEK - 1.03.2012 - 14:31
 
[^]
Dan74
1.03.2012 - 14:29
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Может быть его грешные мысли посетили?
По поводу попы того, кто впереди него?
 
[^]
Масяня999
1.03.2012 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата
Когда был последний крестовый поход?

А почему сразу крестовый поход? Там и без походов резни хватало. Вспоминаем действия испанских католиков в Нидерландах, или тридцатилетнюю войну - и там и там христиане резали христиан во славу господа.

Цитата
Да и эти походы оправданы были. Вспомните про арабский халифат, реконкисту.

Чем же оправданы-то? Вспоминаю реконкисту, и тоже оправданий не нахожу.

Цитата
Ай-ай-ай, кровожадные христиане не захотели жить под мирным гнётом чужеземных захватчиков и посмели им отомстить.

Захватчики? Наверное да. Но какой гнет, о чем вы? Это был золотой век: расцвет науки, философии, медицины.
 
[^]
BIMATEK
1.03.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата
Там и без походов резни хватало.

Ладно, упростим задачу: в каком году в последний раз толпа христиан убивала людей ради своих убеждений?


Цитата
Вспоминаю реконкисту, и тоже оправданий не нахожу.

Плохо вспоминаете, начните тренировать память хотя-бы с Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Реконкиста
А там может что посерьёзнее найдёте.

Цитата
Это был золотой век: расцвет науки, философии, медицины.

Какая к чёрту наука 800 лет назад? )))) Спасибо за хорошие шутки.
 
[^]
Samovar
1.03.2012 - 15:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 191
армия и религия - попахивают
 
[^]
nomercy
1.03.2012 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
жус ты козел, больше выложить нечего кроме чужой религии? тебя колышет что у него с лицом?

оскорбление модератора 1х15

Это сообщение отредактировал Jus - 2.03.2012 - 07:37
 
[^]
dinarik
1.03.2012 - 15:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 279
Цитата (rdalb @ 1.03.2012 - 13:00)
эти упыри нашу веру уважают? с хуяли я должен ихнию уважать веру?)))если такой нервный не читал бы))))

Да представьте, мы упыри уважаем чужую веру. Лично у нас в городке под Оренбургом, в районе называемым "Ташкент", стоят рядом и церковь и мечеть, следим и убираемся и там и там. Никто к войне не призывает, неверных никто не режет. Живем вместе и рядом, с взаимным уважением, вот такие мы упыри. Сосед дед-славянин может зайти к моей одинокой матери мусульманке, и банально напилить ей дров, а мать в ответ сходить ему за покупками, или счета оплатить, ибо он старый уж совсем. А вы бы уж всех под одну гребенку не мели, упыри они тоже разные бывают
 
[^]
obdolbanyi
1.03.2012 - 15:43
0
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
nomercy
ты не в мечети.нашелся тут правоверный.джихад жусу обьяви cheesy.gif
 
[^]
BlackMan2009
1.03.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
один пёрнул, все укрылись
 
[^]
obdolbanyi
1.03.2012 - 15:55
-1
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (dinarik @ 1.03.2012 - 15:42)
Цитата (rdalb @ 1.03.2012 - 13:00)
эти упыри нашу веру уважают? с хуяли я должен ихнию уважать веру?)))если такой нервный не читал бы))))

Да представьте, мы упыри уважаем чужую веру. Лично у нас в городке под Оренбургом, в районе называемым "Ташкент", стоят рядом и церковь и мечеть, следим и убираемся и там и там. Никто к войне не призывает, неверных никто не режет. Живем вместе и рядом, с взаимным уважением, вот такие мы упыри. Сосед дед-славянин может зайти к моей одинокой матери мусульманке, и банально напилить ей дров, а мать в ответ сходить ему за покупками, или счета оплатить, ибо он старый уж совсем. А вы бы уж всех под одну гребенку не мели, упыри они тоже разные бывают

не верю что такое бывает
 
[^]
unclevania
1.03.2012 - 16:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 354
у вас,"братцы"исламисты, такая же проблема,как и у мусоров в стране...
вместо того что бы кидаться на людей,найдите и оторвите головы тем кто скомпрометировал вашу веру.вам за это точно рай обеспечат..

ибо под прикрытием вашей веры ублюдки совершают беспредел.

сам атеист(своя внутреняя вера).ни кого не хочу обидеть.
 
[^]
Resident114
1.03.2012 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Цитата (obdolbanyi @ 1.03.2012 - 15:55)
Цитата (dinarik @ 1.03.2012 - 15:42)
Цитата (rdalb @ 1.03.2012 - 13:00)
эти упыри нашу веру уважают? с хуяли я должен ихнию уважать веру?)))если такой нервный не читал бы))))

Да представьте, мы упыри уважаем чужую веру. Лично у нас в городке под Оренбургом, в районе называемым "Ташкент", стоят рядом и церковь и мечеть, следим и убираемся и там и там. Никто к войне не призывает, неверных никто не режет. Живем вместе и рядом, с взаимным уважением, вот такие мы упыри. Сосед дед-славянин может зайти к моей одинокой матери мусульманке, и банально напилить ей дров, а мать в ответ сходить ему за покупками, или счета оплатить, ибо он старый уж совсем. А вы бы уж всех под одну гребенку не мели, упыри они тоже разные бывают

не верю что такое бывает

Очень даже бывает.И в армии у меня было много друзей-татар.И башкир.И казахов.И украинцев.И прибалтов.Не поверю,что они покупались на националистическую херню.Не те люди.И их праздники мы отмечали(ой блин,вспомнишь-страшно...)наравне.И они Рождество и Новый год не дураки были чтобы пропустить.
 
[^]
rdalb
1.03.2012 - 16:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (dinarik @ 1.03.2012 - 15:42)
Цитата (rdalb @ 1.03.2012 - 13:00)
эти упыри нашу веру уважают? с хуяли я должен ихнию уважать веру?)))если такой нервный не читал бы))))

Да представьте, мы упыри уважаем чужую веру. Лично у нас в городке под Оренбургом, в районе называемым "Ташкент", стоят рядом и церковь и мечеть, следим и убираемся и там и там. Никто к войне не призывает, неверных никто не режет. Живем вместе и рядом, с взаимным уважением, вот такие мы упыри. Сосед дед-славянин может зайти к моей одинокой матери мусульманке, и банально напилить ей дров, а мать в ответ сходить ему за покупками, или счета оплатить, ибо он старый уж совсем. А вы бы уж всех под одну гребенку не мели, упыри они тоже разные бывают

не,если все так как ты говоришь то респект тебе и тем кто уважает чужую религию))но все это мнение то же не с потолка берется, согласись)))когда маленький был,мне до любой веры пофиг было, дружил и с христианами и с мусульманами))вообще не понимал разницу))а теперь мое отношение к вашей религии?? не просто так взялась кто то постарался, и не надо на зомбиящик все сваливать))парачками сюжетами невозможно повлиять на мнение странны, как себя преподнесли то и отношение и получаете.а ящик вообще ПОЧТИ не причем))согласен не стоит всех под одну гребенку гребсти, но как не крути все равно о нации, религии или там цивилизации судят не по отдельному субъекту а по общим действиям. ваша религия воинственная, ты можешь объяснить почему и как так получилась что террористы взрывающие себя взрывают с именем Аллаха на устах, а не Господа Бога?)
и еще из каждой религии можно что то взять полезное для себя)))в каждой есть своя мудрость)
 
[^]
BSM656
1.03.2012 - 16:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 235

obdolbanyi
ты не веришь что могут хрестьяни с мусульманами мирно и дружно жить??? приезжай к нам в Татарстан,увидишь как рядом стоят церкви и мечети и что нет даже намека на вражду.Я мусульманин хожу в мечеть читаю намаз,у меня много друзей русских,которые всегда очень ждут праздника Курбан Байрам,что бы поесть плов.Недавно один мой друг(русский)дал мне денег на дело и сказал-я тебе доверяю,ты же правоверный мусульманин,вот так и живем....


Добавлено в 16:28
вы говорите ислам воинствующая религия и терроризм присутствует,да,есть радикальные движения и они ведут не совсем благородную войну наверно,но кто же более воинственней??? за последние годы были захвачены-Ирак,Авганистан,Ливия,ранее Палестина,а теперь идет подготовка к захвату Сирии и Ирана,погибли и погибают десятки тысяч мусульман.
 
[^]
rdalb
1.03.2012 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (BSM656 @ 1.03.2012 - 16:10)
obdolbanyi
ты не веришь что могут хрестьяни с мусульманами мирно и дружно жить??? приезжай к нам в Татарстан,увидишь как рядом стоят церкви и мечети и что нет даже намека на вражду.Я мусульманин хожу в мечеть читаю намаз,у меня много друзей русских,которые всегда очень ждут праздника Курбан Байрам,что бы поесть плов.Недавно один мой друг(русский)дал мне денег на дело и сказал-я тебе доверяю,ты же правоверный мусульманин,вот так и живем....


Добавлено в 16:28
вы говорите ислам воинствующая религия и терроризм присутствует,да,есть радикальные движения и они ведут не совсем благородную войну наверно,но кто же более воинственней??? за последние годы были захвачены-Ирак,Авганистан,Ливия,ранее Палестина,а теперь идет подготовка к захвату Сирии и Ирана,погибли и погибают десятки тысяч мусульман.

хрень в том что в основном погибают мирные исламцы.. боевики, из за кого в общем то срач, кто виноват в неуважухе к вашей религии, те блин в шоколаде..
 
[^]
дженингс
1.03.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
этот молитву уже закончил ибо шахид, ибо пора ему.....
 
[^]
BIMATEK
1.03.2012 - 17:09
0
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (BSM656 @ 1.03.2012 - 16:10)
кто же более воинственней??? за последние годы были захвачены-Ирак,Авганистан,Ливия,ранее Палестина,а теперь идет подготовка к захвату Сирии и Ирана,погибли и погибают десятки тысяч мусульман.

В Афганистане воюют не из-за религии, а из-за контроля за наркобизнесом, в Ираке из-за нефти. Ливию захватили прикормленные СШП ливийцы, Сирию пытаются захватить прикормленные СШП сирийцы. Израиль воюет лишь потому, что группа нездоровых на голову людей вдруг собралась и решила, что евреям непременно нужно собственное государство, и не где-нибудь в Гренландии, а именно там где существует сейчас это марионеточное недогосударство.
Во всех этих случаях религия совершенно не причём.
 
[^]
probneg
1.03.2012 - 19:54
-1
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
- Кто рукнул в отсеке?!!
- Шваброид, скотина!!!
 
[^]
Belawar
1.03.2012 - 20:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 171
Я не понял... Это Овцеебы? ЧуркаБесы?
 
[^]
Nadarik1
2.03.2012 - 00:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Цитата (GINNUR @ 1.03.2012 - 11:34)
Цитата (TurboСharger @ 29.02.2012 - 18:37)
пускай жопы друг у друга нюхают суки! gigi.gif
пикча зачетная!)

Вот из-за таких как ты, я и православных перестаю уважать, а я за тебя на кавказе воевал...

Добавлено в 11:41
Цитата (olegprg75 @ 29.02.2012 - 15:54)

Просто объясни его поведение и все

Военный на фото просто не успевает за всеми намаз читать, такое часто бывает, наоборот это показывает что он действительно молится а не двигается вслед за толпой.
И тут некоторые отписали про пуки, так вот во время намаза запрещается испражнять газы, с момента омовения. Насчет намаза то он хорош уже тем что моешься 5 раз в день, что полезно гигиене. В Дагестане даже русские с нами ходили мыться, и у нас не было в отряде у кого то проблем с гигиеной в отличие от соседних отрядов

Я татарин и тоже мусульманин, сабыр брат! Тот кто не понимает, что он оскарбляет твою веру тому не объеснишь, а тот кто понимает что тебе такие посты оскарбительны и, о чем ты говоришь тот так делать не будет! Наша религия учит нас терпению и прошу тебя не иди по пути как мне так и я! Защитил веру сказал правду и слово твое имеет место быть, но не надо злится! Это не наш путь, гнев плохой советчик!
 
[^]
Nadarik1
2.03.2012 - 00:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
А вот фото из моего города живу в Казахстане!


Добавлено в 01:00
Никто никого не убивает! Не ругает, кто хочет пойти помолится тот ходит!

Кто воздух испортил?!
 
[^]
RealTor
2.03.2012 - 01:20
1
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Nadarik1 @ 1.03.2012 - 23:59)
А вот фото из моего города живу в Казахстане!


Добавлено в 01:00
Никто никого не убивает! Не ругает, кто хочет пойти помолится тот ходит!


bravo.gif bravo.gif
Спасибо!
Отличная фотка.
Спасибо за НАСТОЯЩУЮ толерантность!
Я на 100500% уверен, что если в Твоём Городе - я, православный - зайду в мечеть, меня, как минимум, проводят по дороге к Храму. Или разрешат помолиться у вас в Мечети.
Пасиб.
 
[^]
Nadarik1
2.03.2012 - 07:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Цитата (RealTor @ 2.03.2012 - 01:20)
Цитата (Nadarik1 @ 1.03.2012 - 23:59)
А вот фото из моего города живу в Казахстане!


Добавлено в 01:00
Никто никого не убивает! Не ругает, кто хочет пойти помолится тот ходит!


bravo.gif bravo.gif
Спасибо!
Отличная фотка.
Спасибо за НАСТОЯЩУЮ толерантность!
Я на 100500% уверен, что если в Твоём Городе - я, православный - зайду в мечеть, меня, как минимум, проводят по дороге к Храму. Или разрешат помолиться у вас в Мечети.
Пасиб.

Да при чём тут я, это казахам спасибо, а я татарин! Тут более 130 национальностей проживает, мне нравится как я там живу.
 
[^]
Shelehovec
2.03.2012 - 07:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 294
Цитата (Sveshka @ 29.02.2012 - 19:28)
Скриншоты не умею делать

держи мануал=)

По сабжу, как я понимаю молитва?
 
[^]
rdalb
2.03.2012 - 08:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 144
Цитата (Nadarik1 @ 2.03.2012 - 00:50)
Цитата (GINNUR @ 1.03.2012 - 11:34)
Цитата (TurboСharger @ 29.02.2012 - 18:37)
пускай жопы друг у друга нюхают суки! gigi.gif
пикча зачетная!)

Вот из-за таких как ты, я и православных перестаю уважать, а я за тебя на кавказе воевал...

Добавлено в 11:41
Цитата (olegprg75 @ 29.02.2012 - 15:54)

Просто объясни его поведение и все

Военный на фото просто не успевает за всеми намаз читать, такое часто бывает, наоборот это показывает что он действительно молится а не двигается вслед за толпой.
И тут некоторые отписали про пуки, так вот во время намаза запрещается испражнять газы, с момента омовения. Насчет намаза то он хорош уже тем что моешься 5 раз в день, что полезно гигиене. В Дагестане даже русские с нами ходили мыться, и у нас не было в отряде у кого то проблем с гигиеной в отличие от соседних отрядов

Я татарин и тоже мусульманин, сабыр брат! Тот кто не понимает, что он оскарбляет твою веру тому не объеснишь, а тот кто понимает что тебе такие посты оскарбительны и, о чем ты говоришь тот так делать не будет! Наша религия учит нас терпению и прошу тебя не иди по пути как мне так и я! Защитил веру сказал правду и слово твое имеет место быть, но не надо злится! Это не наш путь, гнев плохой советчик!

золотые слова)))гнев хреновый советчик))))изначально просто народ прикололся, ну некоторые зло испытывают к вашей религии и понятно почему,я выше писал уже))если бы наш христианский поп накосячил бы, и кто то выложил бы пост, думаю наврятли кто тут их христиан начал бы орать "Джус сгори в аду, идиот!!!! СУКА, ща начну по поводу православия богохульничать, ахуеешь! У них хоть что-то святое есть, в отличии от тебя. Уважай чужую веру и они будут уважать тебя. Все, дальше не буду говорить, ибо ща лишнего скажу... "ибо юмор должен присутствовать в человеке))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15881
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх