Современные эскизы для пасхальных яиц..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StanislavFedorovich
28.02.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 95
Вопрос о вере не к этому.

Это сообщение отредактировал StanislavFedorovich - 28.02.2012 - 20:27
 
[^]
Copperfild
28.02.2012 - 20:34
1
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2624
Цитата (Эрник @ 27.02.2012 - 05:41)
Цитата (Илюха22RUS @ 27.02.2012 - 08:31)
За креатив +, но на пасху ТАКОЕ...

согласен! Пасху этими рожами портить не надо

ПГМ детектед?
 
[^]
americano
28.02.2012 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4925
Цитата
Вопрос о вере не к этому.

Ну если не к этому, то я агностик.
 
[^]
StanislavFedorovich
28.02.2012 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 95
Тогда понятно Ваше отношение, переубеждать никого не хочу, но все же, моё мнение, что данный "креатив" не очень уместен...
 
[^]
TET
28.02.2012 - 22:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (americano @ 28.02.2012 - 18:33)
Цитата
Есть вещи над которыми можно смеяться, а есть такие, над которыми нельзя!

Так православные сами просто смеются своими крашенными яйцами (и прочими языческими обрядами) над настоящей Пасхой, христианской, а тем более, иудейской.


Не в яйцах ведь дело. Традиция дарить крашеные яички на Пасху это именно традиция. Она не является церковным обрядом, и тем более таинством.
Но между тем это прекрасная традиция приобщения ко Христу. Это своего рода атрибут, атмосфера праздника. Она понятна даже детям, ведь не будешь же 5 летнему ребенку объяснять всю сложность вопроса почему мы празднуем на 3 день после распятия Христа. Да сейчас и большинство взрослых как дети если честно :-)


Цитата
Такая вера, как православие, в первую очередь разделяет людей по религиозному признаку. Объединяет только кучку единоверцев, а с остальными - вражда. 

И чем же она разделяет? Я не знаю какие доказательства вашей теории представите вы, но я в свою очередь могу сказать что Россия - многонациональное государство, и объединилась она в то что мы сейчас имеем именно на базе Православия. Веками рядом с православными и мусульмане жили, и католики и языческие народы севера. И это не современный космополитичный мир где это выглядит вполне логичным и естественным. По тем временам это великое достижение. О каком разделении людей тут идет речь?

Цитата
Ну вот, дружественные миролюбивые православные уже начали минусовать )))

Вы воспринимаете минус как агрессию? По моему это лишь оценка нравится пост или нет. Мне вот к примеру ваш пост не понравился, т.к. он не аргументированный и излишне пафосный. Я сам периодически получаю несколько минусов, хотя вроде бы пишу что то содержательное и стараюсь не задевать других людей. Это просто оценка, никакой агрессии -)

Цитата
Цитата
Не нравится - держи при себе!

Правильно, не стоит идти в храм и доказывать попам, что они не правы. А вот на форуме самое место тихо-мирно обсудить свои мнения.

Вот тут соглашусь. Но и на форумах нужно проявлять элементарную вежливость. И я ничего плохого в посте с рожами на яйцах не вижу. Сейчас не пасха и их вроде бы не в храм принесли. Повторюсь, это традиция, а не таинства. Мы яйцам не поклоняемся, т.ч. просто забавная шутка ИМХО. Есть в интернетах вещи куда более неприятные для православного. Но вот в обсуждениях нужно быть по сдержаннее, это я про выпады относительно мракобесия и прочего...

Надеюсь никого не обидел :-)
 
[^]
бдыщ
28.02.2012 - 22:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
молодцы! креативщеги! как на счет коран ощастливить иллюстрациями? и тору за одно... а давайте еще Будде хуй на лбу нарисуем!
 
[^]
Борман
28.02.2012 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (KillaHauz @ 28.02.2012 - 15:51)
Кто Похера заказывал?

Я! Спасибо, +! bravo.gif
 
[^]
AoD8
29.02.2012 - 00:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
..а ещё в старину рисовали гвоздь с двумя шляпками и ржали.
Сапиенти, как говорится, сат.

Добавлено в 00:15
Тот же шлагбаум теме, только ещё и по горбу.
 
[^]
ALEХХХ
29.02.2012 - 05:39
2
Статус: Offline


ЯПриколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 1309
Или вот так!

Современные эскизы для пасхальных яиц..
 
[^]
rm2811
29.02.2012 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (BooBoo @ 28.02.2012 - 12:58)
Ой да ладно вам - "На пасху ТАКОЕ". Все прям такие православные. Вот кто нибудь перед пасхой пост соблюдал? Нееет, это не интересно. А как посинячить на пасху, да не работать ЭТО ДА, это нам нравится, мы же православные ёба! У нас на всю страну 3.5 истинно православных наверно. Остальные только прикидываются.

Причем тут это.
Я даже крест не ношу, хотя крещёный. И, честно говоря, не особо верю, что прибитый к кресту мужик простит мне все грехи.
Но пасха - это событие, праздник, со времён моего детства. Когда мои бабушки готовили вкуснейшую "пасху" (творог со сметаной и изюмом), когда красили яйца куриной шелухой. Когда у всех вокруг было отличное настроение. Это был праздник.
И видеть уебанские рожи, которые, по большому счёту, придумали (скреативили, блять!) какие-то интернет-хомяко-дрочеры, на пасхальных яйцах - мне просто противно.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 29.02.2012 - 06:30
 
[^]
americano
29.02.2012 - 06:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4925
Цитата
И чем же она разделяет?

Православных сектоведов не слушали? Все, кроме праволавных, пойдут в ад?
Цитата
Россия - многонациональное государство, и объединилась она в то что мы сейчас имеем именно на базе Православия

Т.е., не будь православия, не было бы единой России? Кстати, о Единой России )))
А как жили в советские времена, когда государственной религией был атеизм? Получается, атеизм объединял людей? А с развалом совка поднялось православие, получается, православие явилось одной из причин разделения СССР?

Это сообщение отредактировал americano - 29.02.2012 - 06:49
 
[^]
Barsoid
29.02.2012 - 12:09
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
sm_biggrin.gif

Современные эскизы для пасхальных яиц..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28285
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх