Мы несем демократию, но только избранным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deluted
23.02.2012 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 101
Цитата (FedFed @ 23.02.2012 - 13:53)
мне вот что интересно. вот плывут американцы. авианосец там, корабли сопровождения, танкер с виски и бронепоезд с солдатами. вот плывут они, значиит, плывут. ну и собственно со спутника можно поглядеть, где они плывут. и пока они плывут хуйнуть им туда ядрену бомбу с подлодки. городов в море нет, населения тоже не густо. так что пиздык и нет американского конвоя. и пострадалю только солдаты. мирных жертв 0. вот блядь и сплавали, повоевали. че никто так не сделает?

была уже такая шляпа типа плыла плыла и утонула, не понравилось это людям, война зло, а солдаты лишь инструмент в неумелых руках..
 
[^]
AntidotE
23.02.2012 - 17:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 5
Цитата (ухо @ 23.02.2012 - 11:09)
я вот задумался, а что было бы если мне бы подарили авианосец?

эх, мячтаааа..... bud.gif

"ух ты, сколько металлолома и цветмета!"

или у тебя есть команда в пару сотен человек и пару лямов вечнозелёных на топливо для пикника на выходных?
 
[^]
thetosh
23.02.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (YojkinKot @ 23.02.2012 - 13:05)
я думаю что тут автор комикса ошибается. на самом деле это политики и банкиры задумывают, а уж потом дают приказы генералам.

Да по.уй, кто у них там что задумывает. Желаю им нарваться так же, как во Вьетнаме было. Чтобы их там вы.бали, высушили и ещё раз вы.ебали. Чтобы все рейсы обратно на родину были переполнены цинковыми гробами.
 
[^]
shtrudel
23.02.2012 - 17:50
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
как у вас здесь все глобально..нефть,демократия..

слушайте совсем другую историю:

Иран разрабатывает ядерное оружие,кто бы что не думал это факт...любой уран обогащеный выше 5% не может быть для мирных целей,а страна аятолл обагащает 20% уран
У ирана есть баллестические ракеты,через 5 лет если ничего не сделать,ракеты смогут долететь до сша,уже сегодня Израиль(союзник америки) в радиусе их попадания
какой можно сделать логический вывод:для США и Израиля Иран угроза!прежде всего для Израиля,а мне как её жителю,это не выгодно..так что если надо ебашить Иран,я только за!
войну начнем видимо мы(Израиль) или сами Иранцы по нам ебнут чтоб не ждать и понеслась...

если мы начнем,будет очень плохо,если америкосы тоже плохо,но винить будут их:)
а если иранцы,то в чем-то даже хорошо,моментально появитса "за что" им вернуть,а вернем мы их обратно в каменный я надеюсь

согласитесь,еслиб какая нибудь страна открыто говорила о том что,Россия раковая опухоль на карте мира и её надо удалить
любым способом,самая большая трагедия в истории России выдумка,любой вред России это благословление Аллаха и при этом разробатовало ядерное оружие..скажем России было бы очень сложно удержать себя в руках от "неких" действий против данной страны..

ксати мне еврею из Израиля не понятно,почему Россия защищает так яростно Иран и Сирию?Иран ваш будущий ядерный сосед,хотите ли вы в перспективе таких соседей?
ведь потом придут к вам каспий требовать и ракетам их ближе лететь даже чем к нам..а Сирия?когда Асад упадет,а все понимают что это неизбежно,ваше вето новое сирийское правительство вам и китаю не простит,там скоро 10000 убитых будет..и про присутствие российского флота в средиземном море можно забыть

пы.сы. пора бы вам выйти из фильма "Америка хочет поработить Россию" ибо это не так,у вас врагов нету,вы их сами себе придумываете





 
[^]
Rеаниматолог
23.02.2012 - 17:56
1
Статус: Offline


Лапушистая

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 188
Цитата (mikl70 @ 23.02.2012 - 15:08)
выбирайте-пиндосская демократия или муслимское мракобесие....

я выбираю расстрелять.. и тех, и тех.
 
[^]
Ranger1
23.02.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
Цитата (ухо @ 23.02.2012 - 12:09)
я вот задумался, а что было бы если мне бы подарили авианосец?

эх, мячтаааа..... bud.gif

Разорился бы заправляясь
 
[^]
Berclten
23.02.2012 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
Не прав тот кто несёт истину мечём как неправ тот, кто оружием ей сопротивляется ( Амилд Высокий)
 
[^]
Anoco
23.02.2012 - 18:07
2
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
пы.сы. пора бы вам выйти из фильма "Америка хочет поработить Россию" ибо это не так,у вас врагов нету,вы их сами себе придумываете

Америке не надо порабощать Россию, она просто купила ее руководство, так гораздо дешевле.
 
[^]
HeOTIIyCKaET
23.02.2012 - 18:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Пиздец оказывается у России нет врагов Мы их себе сами придумываем но блять странная хуйня уже тысячу лет мы постоянно воюем moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
EKO
23.02.2012 - 18:38
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 146
Товарищи вас оно касается что там Амеры в Ираке или Иране делают ? Мне лично по*уй .... Главное что бы в Россию не лезли .

Это сообщение отредактировал EKO - 23.02.2012 - 18:39
 
[^]
borTmd
23.02.2012 - 18:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 95
ебан ые борцы, за дары природы...
 
[^]
Olexxx
23.02.2012 - 19:07
-1
Статус: Offline


Смешняга

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1878
Цитата (ухо @ 23.02.2012 - 13:09)
я вот задумался, а что было бы если мне бы подарили авианосец?

эх, мячтаааа..... bud.gif

Заебался бы платить транспортный налог. gigi.gif
 
[^]
CubeZer0
23.02.2012 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1098
мне кажется...но с Китаем они ссут соррится,хз
 
[^]
pmkz
23.02.2012 - 19:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 343
Цитата (ухо @ 23.02.2012 - 12:09)
я вот задумался, а что было бы если мне бы подарили авианосец?

эх, мячтаааа..... bud.gif

Ну допустим заправил бы ты его в Ипотеку... А дальше, что?
 
[^]
paska
23.02.2012 - 19:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 242
Задорнов правильно сказал: Если во Франции найдется нефть- СШП сильно усомнятся в ихней демократии!
 
[^]
pmkz
23.02.2012 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 343
Цитата (shtrudel @ 23.02.2012 - 17:50)
как у вас здесь все глобально..нефть,демократия..

слушайте совсем другую историю:

Иран разрабатывает ядерное оружие,кто бы что не думал это факт...любой уран обогащеный выше 5% не может быть для мирных целей,а страна аятолл обагащает 20% уран
У ирана есть баллестические ракеты,через 5 лет если ничего не сделать,ракеты смогут долететь до сша,уже сегодня Израиль(союзник америки) в радиусе их попадания
какой можно сделать логический вывод:для США и Израиля Иран угроза!прежде всего для Израиля,а мне как её жителю,это не выгодно..так что если надо ебашить Иран,я только за!
войну начнем видимо мы(Израиль) или сами Иранцы по нам ебнут чтоб не ждать и понеслась...

если мы начнем,будет очень плохо,если америкосы тоже плохо,но винить будут их:)
а если иранцы,то в чем-то даже хорошо,моментально появитса "за что" им вернуть,а вернем мы их обратно в каменный я надеюсь

согласитесь,еслиб какая нибудь страна открыто говорила о том что,Россия раковая опухоль на карте мира и её надо удалить
любым способом,самая большая трагедия в истории России выдумка,любой вред России это благословление Аллаха и при этом разробатовало ядерное оружие..скажем России было бы очень сложно удержать себя в руках от "неких" действий против данной страны..

ксати мне еврею из Израиля не понятно,почему Россия защищает так яростно Иран и Сирию?Иран ваш будущий ядерный сосед,хотите ли вы в перспективе таких соседей?
ведь потом придут к вам каспий требовать и ракетам их ближе лететь даже чем к нам..а Сирия?когда Асад упадет,а все понимают что это неизбежно,ваше вето новое сирийское правительство вам и китаю не простит,там скоро 10000 убитых будет..и про присутствие российского флота в средиземном море можно забыть

пы.сы. пора бы вам выйти из фильма "Америка хочет поработить Россию" ибо это не так,у вас врагов нету,вы их сами себе придумываете

Так то оно так, но есть великий и могучий Русский шовинизм..... Тут пох, лиш бы насрать Америке и все. А то, что завтра уже исламские террористы в Чечне будут с грязными бомбами это пох, это не нынешнему президенту разгребать, им Газпром надо пилить...
 
[^]
EKO
23.02.2012 - 19:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 146
Цитата (CubeZer0 @ 23.02.2012 - 19:17)
мне кажется...но с Китаем они ссут соррится,хз

Ну дык оно и понятно . Да и Россия огребёт если с Китайцами поссорится .
Китайцы щас держат почти весь мировой рынок ... и как мне кажется они спокойно смогут воевать на два фронта как и с Роисей так и с Америкосами . Ибо индустриальная мощь , численность и бла бла бла .

З.Ы. И не надо говорить что мы с китаёзами союзники . Был у нас такой союзник до ВОВ под "именем" Третий рейх , вспомните пакт о ненападении Молотова и Ребентропа , и что он дал .
 
[^]
Lesiy
23.02.2012 - 19:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (CubeZer0 @ 23.02.2012 - 19:17)
мне кажется...но с Китаем они ссут соррится,хз


Ну дык оно и понятно . Да и Россия огребёт если с Китайцами поссорится .


Господа, не надо так. Китай огреб в 1979-м от маленькой и злой армии Въетнама. Не вояки китайцы и не надо тут говорить про великую китайскую армию. НОАК это колос на глиняных ногах, не более того.
 
[^]
EKO
23.02.2012 - 19:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 146
Цитата (Lesiy @ 23.02.2012 - 19:50)
Цитата
Цитата (CubeZer0 @ 23.02.2012 - 19:17)
мне кажется...но с Китаем они ссут соррится,хз


Ну дык оно и понятно . Да и Россия огребёт если с Китайцами поссорится .


Господа, не надо так. Китай огреб в 1979-м от маленькой и злой армии Въетнама. Не вояки китайцы и не надо тут говорить про великую китайскую армию. НОАК это колос на глиняных ногах, не более того.

... который если упадёт накроет собой многих smile.gif
 
[^]
sintson
23.02.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата
я думаю что тут автор комикса ошибается. на самом деле это политики и банкиры задумывают, а уж потом дают приказы генералам.


Маленькое дополнение, банкиры и в их лице корпорации, дают приказание пендосовскому президенту, ибо он сам, разумеется, ничего не решает.
Ваш КЭП.
 
[^]
EKO
23.02.2012 - 19:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 146
Цитата (sintson @ 23.02.2012 - 19:55)
Цитата
я думаю что тут автор комикса ошибается. на самом деле это политики и банкиры задумывают, а уж потом дают приказы генералам.


Маленькое дополнение, банкиры и в их лице корпорации, дают приказание пендосовскому президенту, ибо он сам, разумеется, ничего не решает.
Ваш КЭП.

А кто же стоит над банкирами ? Мировое правительство наверно ( Если что я не параноик но мне кажется что это вполне возможно ) Ротшельды-ху*тшельды всякие
 
[^]
alex5450
23.02.2012 - 20:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 158
Саудовская Аравия имеет куда большие запасы нефти и самую жёсткую исламскую внутреннюю политику, но её не трогают.
Кувейт имеет огромные запасы нефти и весьма слаб, но его не трогают.
Даже худосочная в военном плане Венесуэла, в часе-другом лёта от США, и то не трогают, хотя лидер там очень говорливый на язык.
Зато есть Иран, который весело 9 лет мутузился с соседом из территорий, записывал весь мир во враги, спонсировал террористов (конечно, сорри, борцов за исламскую идею) по всему миру, в том числе в своё время в Афганистане против СССР. Официально угрожал уничтожить Израиль, перекрыть всему миру нефтеносные прииски в Персидском заливе (что уже пытался сделать в конце 80-х расстреливая платформы), вполне и до сих пор официально лоялен Гитлеру (был даже оккупирован во время второй мировой войны СССР и союзниками), активно занимается разработкой ракетного оружия и вплотную интересуется обогащением урана (разумеется в мирных целях)...
Ну конечно во всём виновата нефть.
 
[^]
Terranin
23.02.2012 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (FedFed @ 23.02.2012 - 12:53)
мне вот что интересно. вот плывут американцы. авианосец там, корабли сопровождения, танкер с виски и бронепоезд с солдатами. вот плывут они, значиит, плывут. ну и собственно со спутника можно поглядеть, где они плывут. и пока они плывут хуйнуть им туда ядрену бомбу с подлодки. городов в море нет, населения тоже не густо. так что пиздык и нет американского конвоя. и пострадалю только солдаты. мирных жертв 0. вот блядь и сплавали, повоевали. че никто так не сделает?

Ну тут все просто. Туда куда плывет авианосец - там нет ядерной бомбы и средств доставки. Сколько было визгов по поводу Северной Кореи? И демократии нету, и то и се. Хуякс, продемонстрировали ядерную бомбу и какие-никакие ракеты которые могут ее доставить к авианосцу. - Корея? Какая Корея? Покерфейс. Никто уже и не вспоминает.

Как только Иран продемонстрирует ядрену бомбу - пендосы сразу забудут про отсутствие там демократии. Поэтому и хотят задавить его до того как.
 
[^]
Terranin
23.02.2012 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (alex5450 @ 23.02.2012 - 20:11)
Саудовская Аравия имеет куда большие запасы нефти и самую жёсткую исламскую внутреннюю политику, но её не трогают.
Кувейт имеет огромные запасы нефти и весьма слаб, но его не трогают.
Даже худосочная в военном плане Венесуэла, в часе-другом лёта от США, и то не трогают, хотя лидер там очень говорливый на язык.
Зато есть Иран, который весело 9 лет мутузился с соседом из территорий, записывал весь мир во враги, спонсировал террористов (конечно, сорри, борцов за исламскую идею) по всему миру, в том числе в своё время в Афганистане против СССР. Официально угрожал уничтожить Израиль, перекрыть всему миру нефтеносные прииски в Персидском заливе (что уже пытался сделать в конце 80-х расстреливая платформы), вполне и до сих пор официально лоялен Гитлеру (был даже оккупирован во время второй мировой войны СССР и союзниками), активно занимается разработкой ракетного оружия и вплотную интересуется обогащением урана (разумеется в мирных целях)...
Ну конечно во всём виновата нефть.

Саудиты и Катар сейчас усердно подманихвают пендосам надеясь их руками закозлить своих врагов по вере - Иран и Сирию (сунниты vs шииты). Поэтому США их не трогают, но как только раздавят Сирию с Ираном прийдет и их очередь. Как США держат свое слово и подтираются своими бывшими союзниками все видели.
 
[^]
Sticks
23.02.2012 - 20:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 699
Цитата (shtrudel @ 23.02.2012 - 17:50)
пы.сы. пора бы вам выйти из фильма "Америка хочет поработить Россию" ибо это не так,у вас врагов нету,вы их сами себе придумываете

Путинг им все мозги засрал, демонизирую Америку. Почему мы, пиндосы, не испытываем таких откровенно злобных чувств по отношению к вам? Читать же отвратительно как вы нас не навидите. Если вам херово живётся мы тут не виноваты, крыса ваша виновата, которая на нас стрелки переводит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63939
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх