Вышел из ситуации достойно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
knight2011
21.02.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 236
Хз, я стараюсь говорить правду. Если конечно совсем ппц, то я так и скажу прямо, что не очень. А если впринципе нормально, но не по моему вкусу, я скажу что супер. Зачем человека обижать, если ему самому очень нравится. Просто есть такая вещь как "Бабушкин чехол на чайник". То есть до пустим когда к тебе прибегает радостный человек, и спрашивает нравится ли тебе какая-либо вещь, которая у него есть, и она ему самому явно нравится, то как ваше личное мнение как раз его мало интересует. Главное что самому человеку нравится, а от вас только требуется вежливое подтверждение.
 
[^]
Нефертум
21.02.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Цитата (Domenica @ 20.02.2012 - 08:28)
чето у меня муж какой-то неправильный, видимо. Помнит, что когда в прошлом году в таком-то салоне тебе делали мелирование - было супер, а вот потом ты ходила на коррекцию и чото не очень сделали, но все равно красиво. Сейчас отрастила свои волосы, краситься перестала - О, тебе идет свой цвет, супер. Почти как в прошлом году, когда ты в таком-то салоне мелирование делала

Он помнит это все - потому что платил за это. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18390
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы